Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу учителя французского языка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 01:40

armazeri, а я вот Вам верю. Бывает такое.
Я вот лет пятнадцать назад влюбился в великую французскую лицедейку Милену Фармер. Ну запала, не вытащишь.
Как человек занятой, ну почти не владеющий свободным временем (работаю как ишак на заводе. Большом) решил действовать прямо. Решил поймать и изнасиловать. А как же по другому? человек я немолодой, не мачо, не красавЕц с обложек. Надеяться, что она  в меня взаимно влюбится - тухлый номер.
Поехал в Лион (Франция) на концерт. По протекции сидел в первом ряду вместе с "блататой" этого славного города (жалко негров много нынче).
На сцене я увидел усталую женщину.
Но не разочаровался. В мой хитрый план входило: Прокрасться в гримерную и ... А потом будь, что будет. Хоть на гильотину!
А после второй песенки душесЧипательной Миленка подошла к рампе, к самому краю, ну прямо ко мне (на меня - ноль внимания). Тяжело дышит, пот биссером. Бле***, как жалко стало бабу!
armazeri, непременно найдите этого преподавателя французского. Вы - сильная, обязательно получится все.

--
+5 на 30!

Сообщение отредактировал Толстый: 01 Октябрь 2015 - 09:41


#22 armazeri

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 02 окт 2014 09:49
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:12

Понимаю, прозвучало не очень. И никто не верит в "просто" просьбу)Но я тогда в 8 классе не думала о чем то сверх. Это был первый такой преподаватель. От математики и космических тем держусь подальше)Не из-за недостатка ума, от недостатка интереса к этому, скорее))))))))
Впрочем, уже не важно)Оставлю эти надежды его найти)Но спасибо всем за отклики)не думала, что кто-то отреагирует. Извините, если ввела в заблуждение.

#23 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:31

armazeri, ой, да сходите в ту школу, где преподавал, да спросите тем в ок номер его телефона. Вот проблему нашли!
Изображение

#24 armazeri

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 02 окт 2014 09:49
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:11

Просмотр сообщениялайм (01 Октябрь 2015 - 14:31) писал:

armazeri, ой, да сходите в ту школу, где преподавал, да спросите тем в ок номер его телефона. Вот проблему нашли!
Точно нашла из ниоткуда)Редко бывают в Армавире, по выходным, а загружать завучей/директора - найдите телефон. Правда что - пустое дело! Хотела тихонько найти его, посмотреть как он, что, где устроился и тд.

#25 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:34

я смотрю кормчие наши исключительно по теме тут вирши выдумывают:))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей