Перейти к содержимому


- - - - -

Внимание! Мошенники на дороге! Продавцы посуды и т.п.

посуда zepter развод обман мошенники армавир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 alisamk

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 авг 2014 10:39
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Август 2014 - 10:43

Случилось все вчера, 11.08.2014г днем(около 15:00) мкр Северный. Пострадавший запреметил мерседес хэтчбек черного цвета с регистрационными знаками другого государства, который рассекал по району; остановился выкинуть мусор, тут они под'ехали и начали на ломанном русском типа они (говорил один, другой из машины не выходил) представители посуды ZEPTER из польши (паспорт показывали), привезли кому то целый чемодан посуды, тот отказался,а им надо ехать домой и не хотят через таможню вести, продают гараздо дешевле, короче купил, через 15 минут понял, что развод, пытались найти, подключили таксистов, все без результатно, написал заявление в полицию. Внешне похожи на цыган (молдоване) , тот который вел переговоры выглядел лет на 35 и пигментные пятна на лице, шее, руках! В интернете миллион таких историй, машины только меняют, банда работает на территории всей страны, судя по сообщениям уже лет 5. Будьте осторожнны, видимо в нашем регионе началась работа(((((

#2 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 12 Август 2014 - 11:10

старо как мир...  это цыгане развлекаются..

#3 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 12 Август 2014 - 11:27

:) Посуду возят по деревням - пенсионерам предлагают. Красивую немецкую, никелированную, кастрюльки, сковородки, кофейницы, целый чемодан сразу предлагают за 30 000-40000р, вставки из желтого металла называют "золотыми". Говорят: это внучкам на приданное. Слезу выбивает цыганчик, говорит "вот купил дорого, продаю дешевле чем купил". и т.п.
Только ей красная цена 9 999р у розничных акул, а оптовая тыщ пять.
Один раз не уследил, родственники купили....

Сообщение отредактировал Nic: 12 Август 2014 - 11:29

Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#4 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 12 Август 2014 - 11:47

вот вот..  я еще сначала думал..  какой выхлоп может быть с 2-3 комплектов посуды которую можно поместить в легковушку..  причем покупается она в краснодаре..  и они на этой легковушке путешествуют по деревням..в сезон по морям..  
мужуки сидят в авто..смотрят переносные телеки а бабы с детишками по дворам бегают с этой посудой..

#5 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 12 Август 2014 - 12:32

Ох как падок наш народ на халяву...

Недавно читал про каких-то типов на трассе, которые отдают фамильный перстень за 1200 евро за копейки, якобы для заправки тачки бензом и народ ведется, а потом сам описывает свои попадосы, теперь посуда...

Это реально нечем объяснить, кроме блеска в глазах от цены, что равно халяве. Не бывает так, ребята, не бывает... Это не вас разводят, это вы ведетесь!
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#6 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 12 Август 2014 - 12:34



#7 IMPUL

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 сен 2011 10:21
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 12 Август 2014 - 13:50

они еще и гайки с пальцев по тыс продают))

#8 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 12 Август 2014 - 14:39

та золото на дорогах с машин с номерами ЕС это старая фишка..

#9 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Август 2014 - 22:08

дело прошлого...
в году так этак 92-ом в Иловайске - том што укры штурмують...  шел поезд Адлер-Минск
одна ушлая деваха с раскосыми глазьями втюхивала хохляндскую утварь подвыпившему соседу по платскарту.
он естесно упиралси со словами: мне бы пыво
а она настойчего втюхала сервиз и пыво от оболоня в стекле(проосроченное) - вот же сука ушлая :)
а я - лошок, подкинуся на чайник без упаковки, красивый такой чайничек с отбитой ушкой-держачком...она казала шо это вроде бабкин, ну типо она не продавец и товар не ее а бабкин...
короче. я ее уболтал и она мне его уступила за рубли.

после... я поил соседа и сам куражился, так как в толм чайнике оказалась капуста, что и как не знаю, но в несколько раз больше чем те гроши шо я отдал за посудину.... а Петро попал на брак - сервизовская упаковка спрятала косяки непротравленой эмали на фаянц...
вот так мы и пропили гроши с чайника.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#10 taliban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 27 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Август 2014 - 08:14

2-3 раза в неделю езжу в Невинку и иногда на трассе вижу такую картину: на обочине стоят 2-3 машины, идет какая-то бурная деятельность, все что-то бегают, суетятся, а один-два чела (кавказкой национальности) увидев легковое авто интенсивно призывают остановится и выбегают на половину полосы движения, что аж приходится обьезжать их. Как правило стоят между Успенкой и Армавиром. Иногда проезжаешь 500-1000 м, на противоположной стороне происходит то-же самое. Никогда не останавливался, понятно что какой-то развод. Но вот интересно что за развод такой?
Прокат сноубордов, лыж, ватрушек, тепловизора

#11 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 13 Август 2014 - 08:18

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Недавно читал про каких-то типов на трассе, которые отдают фамильный перстень за 1200 евро за копейки, якобы для заправки тачки бензом и народ ведется, а потом сам описывает свои попадосы
Вот, что это такое...
Сломались, бенз кончился, сами мы не местные... вот перстень.. фамильный, дорогой, туда-сюда... Глазки блестят и народ покупает бижутерию за N тысяч рублей.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#12 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 13 Август 2014 - 16:03

taliban, я такое видела возле Анапы, кидаются практически под колеса.
А до этого читала в инете много случаев именно по таким разводам. Наберите в гугле "развод на дороге с кольцом" там и куча видео есть.
Изображение

#13 taliban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 27 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Август 2014 - 12:21

А теперь понятно. Спасибо за инфу. Хотя со мной даже если бы я остановился у них бы ничего не вышло хотя бы потому, что налички у меня больше 200-300 руб никогда не бывает. А мобильный терминал по приему пластика навряд ли у них есть ;)
Прокат сноубордов, лыж, ватрушек, тепловизора

#14 penoizol

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 22 ноя 2012 09:45
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2014 - 07:41

На Российской  в Краснодаре) Такие цыгане   живут в частном доме  и торгуют посудой  и перфораторами  всякими
Регистрируйся на сайте и получи  200Kh/s бесплатно.


http://tinyurl.com/nwdc8zw





Темы с аналогичным тегами посуда, zepter, развод, обман, мошенники, армавир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей