Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Помпеи: в Чечне издеваются над геями....?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:49

Start, это к тому, что тема "чеченских геев" (а как же дагестанские, ингушские,осетинские?) с их спецтюрьмами яаляется исключительно политизированной и не соответствует действительности. Но ты же с вашими СМИ этому всему веришь, наверное.
Геи там наверняка есть, а всё остальное про преследования и тюрьмы - политический пи..деж

Сообщение отредактировал Перец: 19 Июль 2017 - 11:51


#22 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:51

Просмотр сообщенияПерец (19 Июль 2017 - 11:49) писал:

Start, это к тому, что тема "чеченских геев" (а как же дагестанские, ингушские,осетинские?) с их спецтюрьмами исключительно политизированной и не соответствует действительности. Но ты же с вашими СМИ этому всему веришь, наверное.
Нет  там наверняка есть, а всё остальное про преследования и тюрьмы - политический пи..деж

Ну откуда ты можешь так утверждать,если тут же чеченские власти в открытую врут и не краснеют,заявляя что в чечне геев нет????Ну это же лож!Значит так же и с тюрьмами врут...

#23 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:15

Перец, Ты видел интервью про геев с президентом чечни и слышал, что он говорил?
И кто тут наивен.

#24 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:14

Ну раз вы верите в тюрьмы для геев и, судя по предыдущим вашим выступлением на форуме в защиту всей этой тематики, геи и их права вам не безразличны, то вы как прогрессивные и либеральные деятели не можете и не должны сидеть сложа руки!
Поезжайте в Чечню, разыщите тюрьмы, помогите материально какому-нибудь Вахе.... Стинг и Бжорк (да и Мадонна) это заметят и одобрят. :83:

Сообщение отредактировал Перец: 19 Июль 2017 - 13:29


#25 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:36

Вот почитаешь иногда, чо перец пишет,иногда так задумаешься...ненадолго, правда. Вот чо в голове за маргарин. Ответа не находишь. И бросаешь эту короткую мысль, как бесперспективную.

#26 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:40

Какие вы невыносимо серьезные))) да троллю я вас, серьезно волнующихся о чеченских геях)))))))

#27 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:55

Первое правило тролля-не признаваться, что он троллит.
А ваще меня очень трудно в серьезности упрекнуть, мож просто задумайся о качестве "тролльных" текстОв.

#28 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:04

Да, видимо я не ту тему избрал: о правах геев и обсирании России за их мнимое нарушение вы не шутите.

#29 Nazzi

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 25 май 2011 22:48
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:17

Всегда были ***ы, теперь они геи. И про них целыми днями везде пишут и рассказывают. Ппц

#30 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:18

Просмотр сообщенияПерец (19 Июль 2017 - 14:04) писал:

Да, видимо я не ту тему избрал: о правах геев и обсирании России за их мнимое нарушение вы не шутите.

Надоело это твое нытье про обсирание России. Обосрать можно только обосранного. Обидеть обиженного и оскорбить оскорбленного. Все это нытье по поводу оскорбления чувст всяких верующих, поЦриотов и прочего говна-не что иное, как провокация и установка на выполнение быдлом выгодных верхушкам действий. Так что завязывай с этим...

Просмотр сообщенияNazzi (19 Июль 2017 - 14:17) писал:

Всегда были ***ы, теперь они геи. И про них целыми днями везде пишут и рассказывают. Ппц

А кто пишет?

#31 Nazzi

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 25 май 2011 22:48
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:23

Новости. Теперь вы тут

#32 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:26

Злой, мне тоже надоело твоё употребление слова "быдло" в отношении других. Успенский князь, ты такое же быдло, ничем не лучше.

Сообщение отредактировал Перец: 19 Июль 2017 - 14:28


#33 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:38

Просмотр сообщенияNazzi (19 Июль 2017 - 14:23) писал:

Новости. Теперь вы тут

Предлагаю нашим правозащитникам писать и заботиться не о п..сах, а о чукотских лесбиянках и корякских трансгендерах.

#34 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:39

Просмотр сообщенияПерец (19 Июль 2017 - 14:26) писал:

Злой, мне тоже надоело твоё употребление слова "быдло" в отношении других. Успенский князь, ты такое же быдло, ничем не лучше.

А что тебе не нравится? Или я выбираю не те выражения? Я называю вещи своими именами.

#35 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 07:10

Просмотр сообщенияЗлой (19 Июль 2017 - 21:39) писал:

А что тебе не нравится? Или я выбираю не те выражения? Я называю вещи своими именами.

Ты называешь не вещи, а ставишь клеймо "низшая раса" на людей. Причем, себя явно считаешь к ней не принадлежащим, но ты ошибаешься, поскольку согласно применяемым тобой критериям ты тоже ... оно. Так может тебе уже пора прекратить самобичевание?

#36 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 07:22

Просмотр сообщенияПерец (20 Июль 2017 - 07:10) писал:



Ты называешь не вещи, а ставишь клеймо "низшая раса" на людей. Причем, себя явно считаешь к ней не принадлежащим, но ты ошибаешься, поскольку согласно применяемым тобой критериям ты тоже ... оно. Так может тебе уже пора прекратить самобичевание?

Ничего подобного. У челевера в отличии от расы всегда есть выбор кем быть. Быдлом или не быдлом. Он это сам выбирает. Кому то еще навязывают. Но в целом все в его в руках. Я только бичую эти язвы и...то,что это многих раздражает-говорит, что я на правильном пути.

#37 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 07:36

Злой, слово "раса" я, наверное, применил зря, оно в данном случае не точное. Точное  - быдло. Так вот,  то, как ты делишь людей на быдло и не было, позволяет с точки зрения массы людей, справляющих свадьбы за скромные $2млн., считать тебя  тем самым быдлом. Хотя лично я считаю быдлом людей, не знающих или хуже того - знающих, но не способных применить простейшие правила своего родного русского языка.
Так что ты - не бичеватель, ты, как ни крути - тоже часть того, что ты называешь язвой.

Сообщение отредактировал Перец: 20 Июль 2017 - 07:37


#38 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 07:53

Просмотр сообщенияПерец (20 Июль 2017 - 07:36) писал:

Злой, слово "раса" я, наверное, применил зря, оно в данном случае не точное. Точное  - быдло. Так вот,  то, как ты делишь людей на быдло и не было, позволяет с точки зрения массы людей, справляющих свадьбы за скромные $2млн., считать тебя  тем самым быдлом. Хотя лично я считаю быдлом людей, не знающих или хуже того - знающих, но не способных применить простейшие правила своего родного русского языка.
Так что ты - не бичеватель, ты, как ни крути - тоже часть того, что ты называешь язвой.

В кой то веке ты полностью прав. Только я хотя бы что то делаю для того, чтобы улучшить ситуацию, в отличии от тех, кого больше волнует тема геев, духовности, скреп всяких и псевдопоцреотизма. Чтобы достойно жить, нужно представлять как это,а не фантазировать о геях. Вот я вполне себе представляю к чему стремиться. Получил образование, дерево посадил, дом построил, по миру поездил, ПО РОССИИ поездил так, как многим и не снилось и веду себя так, потому что я Патриот своей страны и мне не пофиг, что с ней будет. И если я не буду расставлять точки над "i", то больше никто не будет. Так как под воздействием дичайшей пропаганды все больше слабовольных граждан предпочитают обмазываться говном и кричать о великой стране, получая 10000.Только кричать и делать-это разные вещи. Я ясно вижу все ее недостатки и реальными делами делаю ее Великой, а быдло только пытается к этому быть причастным, компенсируя личностное и половое бессилие. И как положено слабым-объединяется в стада говнопоцриотов и прочей нечести, которая расплодилась в угоду малодееспособным гражданам. Это такая же секта, которая дурманит людям мозги,а ты пытаешься оправдывать ее существование... Молодец, чего еще сказать...

Сообщение отредактировал Злой: 20 Июль 2017 - 07:56


#39 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 07:59

А, теперь ты поменял маркировку: ты - Патриот с большой буквы, а кто не такие как ты, которых ты вдруг решил не считать личностями и импотентами - они говнопоцреоты.
Какая, однако, эволюция Злого прямо на наших глазах :53:

Скажи, а крепостной крестьянин мог считать Россию великой и потом отдать свою жизнь в Отечественной войне 1812 года или это позволено было делать только князю Успенскому?

p.s. а твой возврат к теме геев можно засчитать как признак, что они и их чеченские тюрьмы больше волнуют тебя? Ну и Stat :83:

Сообщение отредактировал Перец: 20 Июль 2017 - 08:01


#40 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:12

Просмотр сообщенияПерец (20 Июль 2017 - 07:57) писал:

А, теперь ты поменял маркировку: ты - Патриот с большой буквы, а кто не такие как ты, которых ты вдруг решил не считать личностями и импотентами - они говнопоцреоты.
Какая, однако, эволюция Злого прямо на наших глазах :53:

Меня твоя реакция просто греет. Она говорит о том, что я прав. говнопоцриатизм-как алкоголизм. Очень тяжело больному объяснить, что он болен. Он будет брыкаться, уворачиваться, называть больным тебя и всячески увиливать от лечения. Но что точно его отличает от просто любителя выпить-то, что алкоголик никогда не признает себя больным. Как только он это делает-шансы на успешное лечение возрастают в 10ки раз... Так вот... Я себя больным признал еще в 2007 году.Переехав в Питер я понял, что уровень умственного и культурного развития разится просто катастрофически... И первое, что я сделал-я сменил одежду и перестал одеваться как в провинции. Тем самым разом  избавив себя от проблемы приставаний ментов. Потом снял жилье в центре, а не на окрайне, а потом уж поступил в второй университет. Паралельно дойдя от слесаря 3го разряда до главного инженера. И все это без духовности, скреп и прочей дряни. В партиях тоже никогда не состоял, телевизор не смотрел... Так вот к чему я это. Если каждый быдлан пойдет по этому пути-я готов снова гордо себя именовать быдлом без вопросов... А пока-я в ремиссии...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей