Перейти к содержимому


- - - - -

Конкурс "Гадкий Я"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:56

И так, как и было обещано ранее новый конкурс!

Называется "Гадкий я"

Правила и условия конкурса:

1. Конкурс проводится кинотеатром «МарсСити» при поддержке форума webarmavir.ru

2. Конкурс продлится с 1.07.10 по 09.07.10. К участию в конкурсе допускается любой выразивший такое желание и согласный с настоящими Правилами.

3. Для участия в конкурсе необходимо написать гадкую историю про себя. Ваши истории нужно размещать в этой теме.

4. Подведение итогов будет 9 июля 2010.

5. Автор самой гадкой истории становится победителем.

6. Приз будут вручен 10.07.2010

Спешите принять участие!
P.S. Обсуждение конкурса, вопросы\ответы можно смело писать в этой теме http://webarmavir.ru...tyle_emoticons/default/wink.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  forum.jpg   142,53К   20 Количество загрузок:

Все так как должно быть и никак иначе!

#2 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 01 Июль 2010 - 20:20

самые веселые истории будут 9 числа, а щас все молчать будут:36:

#3 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 01 Июль 2010 - 20:49

Просмотр сообщенияKDD (01 Июль 2010 - 20:20) писал:

самые веселые истории будут 9 числа, а щас все молчать будут:36:

Главное не опоздать :2:
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#4 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Июль 2010 - 15:20

я приготовил одну историю..   9 с утра отпишу...

#5 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Июль 2010 - 15:42

пиши сейчас... :36:

мне тут уже предложили преефразировать конкурс в ГАДКИЙ ОН!!!
Думаю отбоя не было бы...
Все так как должно быть и никак иначе!

#6 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Июль 2010 - 15:52

Я не в зачет!!! Но все же напишу.

В молодости, когда учился жил в общаге.. на первом курсе кидали бумажные пакеты с водой в тех кто входил в общагу... в 6-го этажа... прежде чем кинуть звали людей... Потом все это перерасло в день нептуна!
Все так как должно быть и никак иначе!

#7 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Июль 2010 - 16:19

неее... потом напишу...

#8 KidA

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30 июн 2010 15:04
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Июль 2010 - 21:05

А я не гадкая))) Так что мне нечего писать..............
И хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей сообщений, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр....

#9 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 04 Июль 2010 - 00:11

Просмотр сообщенияKidA (03 Июль 2010 - 21:05) писал:

А я не гадкая))) Так что мне нечего писать..............
тогда давай жениться...

#10 AndreyVas

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 28 май 2010 12:55
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 05 Июль 2010 - 09:31

Самые гадкие поступки были совершены в студенческие годы, приклеить тапочек к полу или коврику, пришить одеяло к матрасу у спящего товарища - это было нормальное явление. А вот поставить кострюлю с водой которая ставилась на стол, переварачивалась вверх дном и потом кто то ее поднимал, было очень забавно смотреть на лицо товарища и крики которые слышаться очень долго. Очень интересно было погадить с кабачковой икрой в туристическом походе, когда вываливаешь баночку икорки впереди по маршруту с кусочком туалетной бумаги и когда товарищи переступают эту гадость, а ты бежишь с ложкой и кричишь о свяжечок, начинаешь есть это кучку. Ну или когда друзья в походе уже совсем заснут, пьяные в доску, открываем консервы, кабачковую икру и ложкой или можно рукой, накладываем содержимое консервов в трусы пьяному в дрызг товарищу и как нивчем не бывало уходим с пьяной мордой спать себе в палаточку, ставим будильник на пораньше , чтоб не проспать чудное утро и ждем реакцию, в основном все думают что произошло очень страшное дело.

Сообщение отредактировал AndreyVas: 05 Июль 2010 - 12:16


#11 О-ля-ля

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 500
  • Регистрация: 04 июл 2010 11:03
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 05 Июль 2010 - 10:09

Просмотр сообщенияAndreyVas (05 Июль 2010 - 09:31) писал:

....... Очень интересно было погадить с кабачковой икрой в туристическом походе, когда вываливаешь баночку икорки впереди по маршруту с кусочком туалетной бумаги и когда товарищи переступают эту гадость, а ты бежишь с ложкой и кричишь о свяжечок, начинаешь есть это кучку.


вот это действительно фууууууууууу...гадоооооость

#12 Nemo

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 25 май 2010 09:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Июль 2010 - 08:40

 Тоже детство...как всегда каникулы, и конечно же занять себя надо чем то. В один прекрасный вечер пришлось слазить на крышу приемного хирургического отделения за мячом, залетевшим туда от моей ноги. Там наверху заметил, что под мною  находятся люди, пришедшие проведовать своих близких, не знаю почему(а скорее всего из за вредности) не заметно спустил камешек(не булыжник) на них, с радостью смотрев на их изумленные лица. На следущий день, совершенно случайно нашлась 45-сантиметровая алюминевая трубка, с недоспевшими, еще зелеными ягодами черемухи в качестве патронов...Ну а дальше оставалось дело за малым и не хитрым, тут же появился и  соучастник))) И вот каждый вечер, залазив на это одноэтажное здание спускали на ниже находящихся уйму "зеленых" патронов(били они довольно таки сильно)...Иногда люди замечали откуда ведется стрельба, и кидалиь уже булыжниками в ответ, тогда я и услышал много новых слов...но мы всегда уходили "сухими" слазив с другой стороны здания. И все бы хорошо, пока в очередной раз не слазив мы не наткнулись бы на того, кого 10 минут назад "оплевывали", в руках у нас были эти самые трубки....воббщем помню одно что так быстро и долго я не бегал никогда...но молодость победила, домой пришел поздно, но зато целым...  Через пару дней залезли еще раз, людей в этот день не было, решил заглянуть в старое замулеванное окно смежного 2-х этажного здания(до этого как то не обращал внимания на него), увидил не очень приятное зрелище, там шла операция....больше мы туда не лазили....

ну и так еще на вскидку...было прикольно(как тогда казалось) играть в факира с пушистым котенком, поднося к нему спичку, и нажимая в этот момент на старенький одеколон...шерсть котенка исчезала, как пушинки одуванчика....не одно животное не пострадало....не пострадало сильно....

Сообщение отредактировал Nemo: 06 Июль 2010 - 12:00


#13 Nemo

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 25 май 2010 09:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Июль 2010 - 10:39

а еще я на столько гадкий, что в прошлый раз когда проводился конкурс(Принц Персии) я сделал 7 почтовых ящиков и естесвенно 7 раз отправлял ответы, но заметили только 2 раза))))))) 

#14 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Июль 2010 - 13:21

Скажу тебе ты не один такой был умный и все это было предусмотрено... :36:

Но за откровенность +5
Все так как должно быть и никак иначе!

#15 KidA

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30 июн 2010 15:04
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Июль 2010 - 20:28

Просмотр сообщенияKDD (04 Июль 2010 - 00:11) писал:

тогда давай жениться...

давай, только так лет эдак через сто....xD
И хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей сообщений, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр....

#16 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:20

Вот такое принесли на бумажном носителе!
Писал мальчик! Читаем :36:

Прикрепленные файлы


Все так как должно быть и никак иначе!

#17 О-ля-ля

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 500
  • Регистрация: 04 июл 2010 11:03
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 07 Июль 2010 - 14:45

хорошо если это будет самым гадким поступком в жизни этого мальчика:36:

#18 kolpertuff

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 25 май 2010 08:26
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Июль 2010 - 23:50

случай из лагерной жизни , где много чего интересного происходили и очень часто друг над другом прикалывается , причем не только пионеры , но и вожатые . ну так вот был у нас прикол над теми кто спал на втором этаж (в лагерях обычно бывают двухэтажные кровати , здесь имеется в виду на втором этаже кровати) . ну так вот рано утром ребята просыпаются перед подъемом и аккуратно пока тот еще спит перетаскивают его на пол вместе с простыней . по команде подъем тот очень долго крутиться на полу пытаясь найти лестницу и не может понять где она и почему она не видит конца кровати , это было безумно смешно . ну а случаи про атаку снизу ногами верхних я вообще молчу . так что если вдруг попадете в лагерь с двухэтажными кроватями или еще куда-нибудь где они будут стоять , то выбирайте лучше нижние этажи , так как верхним приходится очень тяжко . . .

еще одну безумно гадкую вещь я совершил в студенческую пору , когда учился на 4 курсе . у меня тогда была девушка , а у нее подружка , которая встречалась с моим очень близким другом . ну так вот я изменил своей девушке с ее подругой (той что встречалась с моим другом) и сделал это довольно таки демонстративно . и самое гадкое в этой истории не сама измена и предательство друга , а то что меня так и не начали мучить угрызения совести за проделанное . Вот такой я вот гадкий

Сообщение отредактировал kolpertuff: 07 Июль 2010 - 23:50


#19 kolpertuff

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 25 май 2010 08:26
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Июль 2010 - 00:34

недалеко от меня живет мой одноклассник , и у нас с ним есть общий знакомый (живет на моей улице) , уже довольно такие не молодой , но ужасно наивный человек . он безумно верит в НЛО и все что с ним связано и уверен в то что они могут прилететь за ним в любой момент , он пересмотрел все документальные и художественные фильмы про них и уже поднадоел нам со своими историями . и вот как то мы с моим одноклассником решили над ним пркольнуться . оделись в бледно зеленые комбинезоны и пошли к нему домой . было уже довольно таки темно , мы прошли к нему в двор и стали скребеть по его окну , и как только он нас увидел , моментально вбился в угол и закрылся руками . на следующий день он в красках нам рассказывал про его контакт с НЛО . оказалось что на него напала чуть не армия инопланетян , он долго с ними боролся , но их было очень много и он не устоял и они его взяли в плен и делали всякие опыты , на вопрос какие он сказал что видимо они стерли часть его памяти так как он не может вспомнить какие именно опыты . а инопланетяне были огромных размеров существа зеленного цвета с большими головами . уже не знаю откуда он все это взял , может увидел во сне , но мы с моим одноклассником чуть не задохнулись со смеху , когда тот ушел . . .

ну и еще одна история . закончилась учеба в вуз и один из однокурсников уж очень не хотел в армию идти . ну и вот мы с остальными сокурсниками решили подшутить над ним и отправили к нему двух наших знакомых (неизвестных ему) в военной форме . как только он открыл дверь и увидел их . вы бы видели это . он с такой скоростью мотнулся от них по огородам что наверно рекорд мира бы поставил если бы время засекли . но самое удивительно и поразительное для меня оказалось то как он перепрыгнул через забор в конце огорода , дело в том что после и огорода не сразу начинается дом соседей а есть еще канава разделяющая заборы , уж как он умудрился порхнуть через оба забора и канаву для меня на всегда останется тайной ( к слову он и сам не помнит как ему это удалось) . человек никогда не занимался никакими видами спорта и более того даже на физкультуру не ходил и был в принципе не худым . что только не сделает человек дабы не пойти в армию (честно говоря такой реакции не ожидал никто , подосланные знакомы оцепенели от увиденного) . но как бы он не убегал его все равно забрали в армию , если он там покажет себе так же как и в тот день то армия приобрела очень хорошего солдата . он с нами больше недели не разговаривал после того как узнал про нашу шутку . . .

#20 Buntar

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 07 июл 2010 13:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Июль 2010 - 12:22

Однажды в школе меня наказал директор, за то что мы с классом сбежали с уроков(и виноватым сделали меняИзображение ), тогда я решил ему отомстить, я подговорил пацаном из нашего класса и мы купили болончики с краской и исписали Волгу нашего директора(за которой он тчательно следил), но это не всеИзображение : еще мы спустили ей шины, и в 6 дотолкали её до нашей спортплощадкиИзображение !!!! Директор потом был бешеный, но кто это сделал так и не нашелИзображение    Изображение !!!!!  P.S. Прошло 2 месяца и у нас появился новый директор, а старый уволилсяИзображение !!!!  Вот такой "Гадкий Я "




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей