Перейти к содержимому


- - - - -

Новости из социальных сетей. Ссылки комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:28

Изображение

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости, Ольга Федина. Администрация социальной сети "Одноклассники" полностью переделает интерфейс; первые существенные изменения веб-версии ресурса стали доступны пользователям в четверг, рассказал РИА Новости креативный директор проекта Александр Изряднов.
"Команда проекта стремится максимально упростить интерфейс. При этом мы учитываем, что часть нашей аудитории довольно консервативна. Поэтому менять внешний вид сайта будем поэтапно", - рассказал Изряднов РИА Новости.
В частности, администрация ресурса уже отказалась от навигатора, который находился в верхней части страницы пользователя. Кроме того, список друзей, которые находятся на сайте, перенесен из левой колонки в правую.
По словам Изряднова, вместе с изменением интерфейса пользователям будут предлагаться и новые функции. Предполагается также сделать бесплатными некоторые сервисы, за которые сейчас пользователям приходится платить.
"Одноклассники" являются одной из самых популярных социальных сетей в России. Аудитория ресурса, по данным LiveInternet, насчитывает 26 миллионов пользователей.

Сама сеть давно вышла за рамки своего первоначального назначения. В основном группы в ней сейчас формируются по интересам и темам.  Однако поиск одноклассников и родственников в ней остаётся одной из приоритетных назначений.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#2 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 09 Июнь 2012 - 19:50

У всех на устах есть вроде понятие об этом сайте. Но оказалось у многих кто там не участвует не полное.
ОДНОКЛАССНИКИ.RU - трудно представить себе человека, интернет-пользователя, который бы не знал об этом сайте. Более того, очень много народу пришло в сеть именно благодаря этому проекту. Слово "Одноклассники" постоянно у всех на слуху, его часто упоминают по телевизору. Одноклассники стали своего рода брендом! Чем же они заслужили такое внимание? Появление этой социальной сети в Рунете стало настоящей сенсацией, это был первый проект подобного плана, предлагающий совершенно новые возможности для коммуникации в интернете. Стоит заметить, что Одноклассники.ру появились на этой сцене не одни, практически в это же время открылся другой "интернет-монстр", социальная сеть В Контакте, по сути их главный конкурент.
На март 2012 года более 135 млн пользователей. Посещаемость сайта — 33 млн посетителей в сутки. Что практически обгоняет её главного конкурента в России ВКонтакте.
  Само название сети Одноклассники уже давно не совсем соответствует  ибо в нем создано наверно уже более двух тысяч различных групп по интересам и назначению.
И технических и религиозных и познавательных.. На любой вкус.

Это не реклама а небольшое разъяснение. Ибо встречаются у нас на форуме участники с возгласами, а чё мне там делать, я с одноклассниками своими не хочу совсем встречаться или на оборот я и так их встречаю часто.

Тема поднята в рамках акции "Забытые темы"

Сообщение отредактировал ded60let: 09 Июнь 2012 - 19:52

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#3 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 09 Июнь 2012 - 19:54

нужно объединить темы про соц сети и удалить мой пост

И еще дед - когда ты прочитаешь про индексацию, и конкретно про теги. А то кричишь - Я Я Я раскрутил. Читай про индесацию, заполняй теги согласно сайта http://wordstat.yandex.ru/
Изображение

#4 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 09 Июнь 2012 - 20:14

Вот список краткий моих групп
Изображение

Сообщение отредактировал ded60let: 09 Июнь 2012 - 20:16

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей