Перейти к содержимому


- - - - -

Болезнь "левизны" или куда деваются активисты форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 01:58

Изображение

Замечено что в основном активисты на форуме те участники которые сумели "перебороть" других участников  ибо нападок на активистов всегда было море. Или по другому... участник может не обращать на придирки со стороны и они ему по... Тогда активность на форуме их в принципе правомерна. И гордилицы есть в иных случаях .. вот об этом по подробнее.

Увлекаясь в темах открывая одну за одной не пропуская ни одну вообще тему, во всех есть их посты. Ну как при этом не попасть в иллюзию что ты пуд земли и без тебя тут хана..
Появление на форуме других активных участников ими воспринимается уже как посягательство на их "значимость и знатность" . Естественно идёт не видимая борьба, а кто первый то будет . Тут все способы хороши. И придирки и оскорбления в личный адрес, да что тока не используется.
Но само то интересное в том ежели "битва" проиграна теми "передовиками" форума то они зачастую вообще теряются с арены форума. Гордость не позволяет им продолжать писать активно в темах как ранее.
Вот этот эффект я и прозвал "болезнью левизны". Нужны примеры... я не хочу указывать на конкретных участников форума. В принципе Вы их то все знаете. Они то когда то были на виду у всех. Так где они  что случилось.... почему не проявляют активность как прежде или хотя бы в тонусе.. Видать та болезнь о которой я упомянул .. не простая .

Сообщение отредактировал ded60let: 05 Июль 2012 - 02:18

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#2 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 06:58

ded60let вы мне симпатичны. Однако! Иногда пишете ну полную херню. Или конкретизируйте, про кого именно это. Я вот, к примеру, в некоторые темы даже не захожу. Не то, что писать там. Если нечего сказать по-делу, или данная тема мне не интересна - зачем там флудить?

#3 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:27

Просмотр сообщенияXAM (05 Июль 2012 - 07:38) писал:

Дед хочет чтобы его боготворили на форуме, превозносили, говорили какой он молодец, а не так жОско общались как люди из "Великолепной Пятерки"
А мне кажется что дед просто душой за форум болеет. А доброе слово, как известно, всем приятно. Не без этого.

Уходят же люди с форумов по самым разным причинам. И не всегда  это гордыня и обида.

Сообщение отредактировал Malika: 05 Июль 2012 - 08:26

Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#4 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:30

И не лень "анализировать" кто выше на жердочке сидит?:36:)
Уходят, приходят, почему да как. У людей еще и реальная жизнь существует, хвала небесам.:36:

#5 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:01

Мне жаль иногда что теряем за частую актив форума. Есть на то причины видимо. Может вот такие и причины мы найдем тут при обсуждении. Некоторые лежат на поверхности и мы о них не раз говорили. Порой только громадная выдержка держит тут нас, что бы не послать всех к чертям и забыть об этом форуме как о кошмаре. Нервы то ни кто не хочет себе ещё тут портить. Ето одно, а вот та причина когда "гордыня" вас обуревает .. что типа Беллы тут разактивничалась и бывшие (активисты) так сказать в глазах остальных поблекли. Стали не такими яркими , а потому практически потеряли активность. Вот этой то темой я и пытаюсь им поставить укор. Не стоит стремиться быть выше всех. Кто меня упрекает в этом, то понапрасну. Ну ты Белла знаешь о том что при большой активности всегда можно и нарываешься на "недоброжелателей".

Сообщение отредактировал ded60let: 05 Июль 2012 - 10:06

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#6 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:04

никто никуда не уходит. Просто надо подождать до холодного времени года и все будут опять тут)))

#7 -=DARK=-

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 19 авг 2011 11:05
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:06

Просмотр сообщенияded60let (05 Июль 2012 - 10:01) писал:

Порой только громадная выдержка держит тут нас, что бы не послать всех к чертям и забыть об этом форуме как о кошмаре. Нервы то ни кто не хочет себе ещё тут портить.

Даже не представляю о чем ты тут написал! какие нервы? какой послать? Я, например, ващпе серьезно не отношусь к общению в виртуале...  Еще тут я нервы свои не тратил... Дед завязывай... или рассказывай как ты там переживаешь и плохо спишь из-за форума! Кто посмел? :36:

Один из признаков глупого человека: Не умеет слушать, видеть, понимать людей!


#8 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:07

Если у кого-то форум вызывает кошмар, лучше сразу забыть о нем, чтобы не нервировать ни себя, ни окружающих :36:

Вот реально не думаю, что активность одних "загоняет других в угол". Есть много причин, по которым активность некоторых выглядит как синусоида в учебнике алгебры 6 класса. Основная причина - это, на самом деле, реальная жизнь... Но есть и куча других.
Но понятие "уходит" - ложное...Люди пропадают на какое-то время, потом появляются снова. Хлопают дверью всегда единицы - как правило, это слишком гордые, закомплексованные люди. И в 99% они заводят себе левый акк и все равно сидят )))
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#9 -=DARK=-

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 19 авг 2011 11:05
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:08

Просмотр сообщенияРоман (05 Июль 2012 - 10:04) писал:

никто никуда не уходит. Просто надо подождать до холодного времени года и все будут опять тут)))

Это раз... Еще смена интересов у людей, семейная жизнь и т. д. Вот и теряются некоторые активисты! ))

Один из признаков глупого человека: Не умеет слушать, видеть, понимать людей!


#10 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:09

вот ближе к сентябрю, будут выборы в законодательное собрание края. Вот активность будет....

#11 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:11

Кандидаты выйдут в народ? )))
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#12 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:15

:36:

#13 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:32

Деда, а кто стремится быть выше? Какая гордыня, ты о чем вообще?:36:)
У людей другой мотив посещения форума (надеюсь). У меня так точно. А если кто-то ярче, он не виноват. Ты это....не устраивай тут охоту на ведьм.)))))

Вообще, люди несут в себе заряд. Каждый человек - это определенная энергия. Если у тебя ее меньше, не стоит комплексовать. Так что деда, умоляю! Не покидай НАШ форум.)))

#14 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:47

Попыталась вчитаться в первый пост, с вдохновением тк сказать. И тут же вспомнилась книга "Невидимая брань". Да.:36:

Если честно, он похоже на самом деле болеет за форум. Ну...вот таким образом, но главное же - не равнодушен человек. И это здорово.)

#15 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:50

Странные эти крестьянские дети :36:
Завалили форум кучей "мусорных" тем, и в каждой стенают. Непонятно только, о чем стенания.
А дед действительно болеет...и давно ))))

#16 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:46

Просмотр сообщенияСледопыт (05 Июль 2012 - 10:50) писал:

Странные эти крестьянские дети :36:
Завалили форум кучей "мусорных" тем, и в каждой стенают. Непонятно только, о чем стенания.
А дед действительно болеет...и давно ))))
  Вот Вам и яркий пример забитого запуганного и из за того злого как псина.. Сам себя в своих мозгах вознёс .. думает до небес... Слазь хорош ты же на кучку гымна взгромоздился.. А потому и "воняешь" в постах постоянно Но особо на меня, хотя ...
Ну во первых - я потомственный казак из широкоскулых Кубанских казаков. Фото деда в казачкой униформе как документ подтверждающего то я уже предъявлял. А по тому и характер такой и написание с ошибками свойственно мне, ибо воспитывался в семьях где говорили на местном наречии.
Во вторых и деды и родители все из интеллигенции. Я правда далёк от интеллигента.. но... 80% своего общего стажа был на руководящих должностях.. Так кто из нас быдло. А След. Кацап ты не отёсанный.

Сообщение отредактировал ded60let: 05 Июль 2012 - 12:48

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#17 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:53

:36:))) И понеслась.
А не стоило бы мешать "возноситься" Это же так смешно, порой.:36:

Шо правда казак? Настоящий, с усами?:)

#18 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:54

Не усы пока не отпускал... могу запросто  отпустить.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#19 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:58

Отпусти. И проще относись к форуму и троллям.:36:

(летом на всех ресурсах спад активности. это норма)

#20 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:59

На фото деда он тож без усов был. :36:

Сообщение отредактировал ded60let: 05 Июль 2012 - 13:05

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей