Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21 Дубина

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 июн 2012 14:22
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:15

Самое обидное то,что из-за коррупции город вообще потерял ПЕД не только как учебное заведение,но и как историческую ценность.Только Все об этом знают и молчат! Всех всё устраивает!
Ткачёву всё похоже по барабану,он занят Олимпиадой :36: зачем порядки в крае наводить!

Вы наверное не внимательно читали посты,после Гатиевой плату подняли с 30 до 50, а в новый сезон она уже стоит 66.Вот Вам и логика. Читайте внимательнее!

#22 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:19

Вот послушайте, мне, как человеку не заинтересованному (не училась в ПЕДе и не работала), интересен следующий вопрос: коррупция, как Вы выразились, началась только сейчас? с приходом нового ректора? вы же сами прекрасно понимаете, что это было до и останется после. выше есть пост о отстегивании денег еще в 2003-2006гг

Просмотр сообщенияXAM сказал:

2003-2006 год за тройку 3000 рублей за предмет не особо нужный на техфаке, предмет первого курса, всего лишь ознакомительный.

Изображение

#23 Дубина

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 июн 2012 14:22
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:22

Подправлю И ещё если деньги не выделили,значит версия пожара для федералов не убедительна,поэтому денежку похоже выделят,но маленькую,

Да какая разница,разговор не о том что при Гатиевой её не было. Просто человек не имел документа допустим,но зато был хозяйственником,а пришёл разгильдяй и пожар неизвестно по какой причине и коррупция как была так и осталась.
И вообще это сынок часто загорал непонятно где,вместо того чтобы руководить учебным процессом,а он руководил им с Куршавеля.Об этом студенты все знали,но молчали.

#24 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:23

Дубина, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. просто пытаюсь проследить  цепочку событий, которые вы пытаетесь рассказать. а то получается "студенты говорят", а я сюда слухи "выливаю"

Сообщение отредактировал katerina: 29 Июнь 2012 - 16:23

Изображение

#25 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияДубина сказал:

И ещё если деньги не выделили,значит версия пожара для федералов не убедительна,поэтому денежку похоже выделят,но маленькую,
Не вижу логики, это невзаимосвязанные вещи. Смета готова и утверждена? Вот где главный вопрос...

Причины, в том числе возможного поджога, должно установить следствие и если виновным кто-то окажется, то Министерство образования в судебном порядке сможет взыскать полную или частичную стоимость ремонта.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#26 Дубина

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 июн 2012 14:22
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:26

Страна никогда не будет иметь хороших специалистов,пока дебилизм на местах!

Там где деньги там и следствие в том русле кому это угодно,уже ни раз проходили. если коррупция была в 2003-2006 она никуда не делась. Вам нарисуют смету такую какую надо.

#27 Дубина

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 июн 2012 14:22
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 14:02

Просмотр сообщенияvoron (29 Июнь 2012 - 16:23) писал:


Причины, в том числе возможного поджога, должно установить следствие и если виновным кто-то окажется, то Министерство образования в судебном порядке сможет взыскать полную или частичную стоимость ремонта.
Я Вас хочу огорчить. При наборе слов по поиску "по факту пожара в Армавире АГПУ (АГПА) возбуждено". Никаким следствием похоже и не пахнет.Настоящий ректор отделался как и предидущие, лёгким отмазом. Эту страну не победить!

#28 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 14:45

Я Вас тоже хочу огорчить. Если СМИшники этого не написали на страницах своих интернет-газет, то яндексгугл Вам ничего и не покажет. Сделайте письменный запрос в УВД и Следственный комитет - получите реальные данные.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#29 Дубина

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 июн 2012 14:22
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:08

Думаю Вы сильно ошибаетесь,что СМИ безразлична судьба АГПУ. Любая инфа по следствию высветилась сразу же,это принцип поисковой системы инета. Я эту тему нашёл именно по поиску. Достаточно варировать набором слов по поиску. Я 100 пудов уверен что никакого следствия нет и как бы в курсе как работают пожарные дознаватели. Достаточно не выезжать на место проишествия,ковыряюсь в носу написать КЗ электропроводки. Какое следствие?

#30 four

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 июн 2010 17:27
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:13

Дубина, факты есть? Или это так, просто порассуждать, посудачить и посплетничать, кто-то что-то кому-то неизвестно когда сказал.

#31 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:24

Просмотр сообщенияfour (30 Июнь 2012 - 16:13) писал:

Дубина, факты есть?
Блин я по началу подумал что тут лаятся и уже обзигивают друг друга (хоть чуть веселей станет), а то ник такой.
А вообще правильно он поднял эту тему. Слишком многое у нас на тормозах начали спускать. Да практически всё.
Лицо города так сказать блюдуть.  А то как мы там на общем то фоне "благополучия" в крае выглядеть то потом будем.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#32 Дубина

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 июн 2012 14:22
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:37

four

Какие Вам факты? Факты все на лицо. Пед уже больше полгода стоит без движения. Даже когда горел ПЕД облазил из-за принципа все ролики и почитал комментарии,никакого сожаления у студентов к тому,что произошло нет. Просто идиотские насмешки видимо какое образование в нём,такие и мысли по поводу.
Вернусь к нашим баранам.Вопрос только один почему на протяжении 3-х лет цена за обучение до Гатиевой не менялась вообще,разница 1 тысяча рублей в год. Как только её убрали взвентили до небес. Ладно понимаю образование улучшилось,но когда при смене ректора,это навеивает нехорошие мысли. А после пожара вообще плату задрали по максимуму. Спрашивается почему? Я выдвинул обсуждение здесь для того чтобы многие задали этот вопрос себе,те кто надумал поступать почему? Хотелось бы услышать внятный ответ если есть на форуме представители ПЕДа или министерства образования

Сообщение отредактировал Дубина: 30 Июнь 2012 - 16:41


#33 four

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 июн 2010 17:27
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:54

Пожар и плата за обучение? В других вузах её подняли и без пожара, и без смен ректоров. Прислушайтесь лучше к нашим министрам образования, условия хотят создать, чтоб меньше народу училось.

#34 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:58

Просмотр сообщенияfour сказал:

условия хотят создать, чтоб меньше народу училось.
смысл?
Изображение

#35 four

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 июн 2010 17:27
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:10

Просмотр сообщенияkaterina (30 Июнь 2012 - 16:58) писал:

смысл?
Чтоб поменьше вопросов задавали.

#36 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:14

Просмотр сообщенияДубина сказал:

Хотелось бы услышать внятный ответ если есть на форуме представители ПЕДа или министерства образования

Уважаемый (ая) Дубина ) Какие представители министерства образования? :36: Что они забыли в далеком Армавире, чтобы сидеть на местных форумах? :)
Никто вам не даст в интернете ответ, даже если сам Гамбик зарегистрируется здесь. Делайте запрос, получите ответ. Пока от Вас веет только философией первокурсника, который что-то где-то от кого-то слышал и умеет рассуждать. Кроме теории, предположений и слухов лично я от Вас пока больше ничего не слышал.

Просмотр сообщенияДубина сказал:

Думаю Вы сильно ошибаетесь,что СМИ безразлична судьба АГПУ. Любая инфа по следствию высветилась сразу же,это принцип поисковой системы инета.
В интернете может очень запросто не быть инфы по следственным действиям (я не утверждаю, что дело есть, я не знаю этого) для выверения факта есть оно или нет -  нужно спрашивать не у яндекса, простите...
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#37 Дубина

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 июн 2012 14:22
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:25

Продвинутый! Вы меня удивляете. Сейчас местное ГОРОНО по старинке и есть городское МО (поточнее муниципальное учреждение МО). Сходите табличку почитайте.Какие слухи,если я сам учился в этом ПЕДе. Я платил втечении 3-х лет одну сумму,после Гатиевой всё резко поменялось.Вам что здесь ксерокопии оплаты предоставить для фактов или что Вам нужно? Какие слухи? ПЕД стоит уже скоро год будет а воз и ныне там.Сколько будет это головёшка стоять? Я думаю на Олимпийский городок деньги точно есть. Кому нужен какой-то ПЕД,таких заведений по стране море.
Странно,а дело Гатиевой почему в яндаксе засветилось. Вы не знаете почему?
Дело Гатиевой похоже поважней пожара ПЕДа вот и высветилось наверное... :36:
И ещё что за привелегии были в течении 3-х лет,что в нашем ПЕДе оплату не подняли,а в других подняли или где хотят там и подымают

Сообщение отредактировал Дубина: 30 Июнь 2012 - 17:37


#38 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:36

Просмотр сообщенияДубина сказал:

Сходите табличку почитайте.
И вы сходите взгляните на двери Управления образования администрации Муниципального образования город Армавир :36:

Просмотр сообщенияДубина сказал:

Какие слухи,если я сам учился в этом ПЕДе
Вам выше задали кучу вопросов, ни одного ответа...

Просмотр сообщенияДубина сказал:

ПЕД стоит уже скоро год будет а воз и ныне там
В город приезжала московская комиссия после пожара, провела обследование, уехала. Эта же комиссия занимается подсчетом убытков и составления сметы на восстановление. Москва же, как собственник, будет и финансировать.
Вот скажите - комиссия закончила работу? Есть результат по цифрам, доведено до министерства образования рф и открыто финансирование по этим цифрам? Или нихрена еще нет результата работы комиссии, но вы кричите что никто ничего не делает?

Просмотр сообщенияДубина сказал:

Странно,а дело Гатиевой почему в яндаксе засветилось. Вы не знаете почему?
Наверное потому, что по Гатиевой был суд, а все судебные дела есть в интернете. Все, без исключения.

Наверное вам это неизвестно.

P.s. я не имею отношения к педу. Нужно иногда ответить хотя бы на часть вопросов или понять из чего состоит цепочка, чтобы делать голословные выводы хотя бы о том, что нет никаких движений около года.

Кстати, вы, как студент педа, почему не зайдете к ректору и не спросите его: уважаемый ректор, меня очень беспокоит судьба моего учебного заведения и тот трагический случай с пожаром, расскажите, как вообще обстоят дела, что планируется, что сделано и чего нам ждать?

Это сложно или слабо? :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#39 Дубина

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 июн 2012 14:22
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:47

То,о чём Вы пишите,ещё добавляется по факту возбуждено и т.п. Где это? Комиссия может и приезжала и в носу поковырялась, а вот есть дело или нет никто не в курсе.
Мне ещё год учится,я что враг своему обучению,чтобы спрашивать.
Учитывая что ПЕД горел 6 часов почти не единого слова не сказано,по центральным каналам,вот так же и Ваша комиссия поработала с той же Москвы.

#40 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:54

Дубина откуда вы знаете, что делала комиссия? они перед вами должны отчитываться? и дело скорее всего возбуждено, т.к.  по любому будут проверять поджег или нет и прошел ли пед пож безопасность
Изображение





Темы с аналогичным тегами АГПУ, АГПА, пед, педуниверситет, пед университет, педакадемия, пед академия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей