Перейти к содержимому


- - - - -

Клерк, прикрываясь городской думой, хочет отнять у детей и инвалидов помещение

жкх дети инвалиды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Март 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияКомар сказал:

половина подписей одной рукой написана , даже не старались наклон исправить?!
там сбор подписей ведут разные люди, они же и ответственные за сбор. Данные пишет один человек а подписываются те - кто ЗА, и предоставил свои данные.
Что тут не ясного.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#22 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Март 2013 - 18:32

Комар, шёл бы ты отсюда. Здесь люди благородным делом занимаются, спасают спортивно-патриотическую секцию для молодёжи, а ты у них косяки высматриваешь.

#23 Комар

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 авг 2010 12:55
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 05 Март 2013 - 08:15

Просмотр сообщенияРоман (04 Март 2013 - 18:32) писал:

Комар, шёл бы ты отсюда. Здесь люди благородным делом занимаются, спасают спортивно-патриотическую секцию для молодёжи, а ты у них косяки высматриваешь.
Пошёл сам от сюда, чудовище! Интернет-спасатель нашёлся, ты кроме того, что троллить и троить ни чего не можешь, в реале такой же!
Глаза разуйте "спасатели", если я, с тех образованием увидел одну руку в подписях, а вы как дети малые минусуете, или нет глаз?. Здесь идёт обсуждение созданной темы, спасать не словами, а делами надо, чем кстати и занимаются авторы письма. Я высказал своё мнение увиденное своими глазами, а вы как хомячки напали на меня. Парни, пора взрослеть. Авторам письма - No pasaran! Лучше бы подписи не прикладывали), палево :83:

Сообщение отредактировал Комар: 05 Март 2013 - 08:16


#24 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Март 2013 - 09:22

Если бы ты знал, что я делаю, ты бы так не писал. Комар.

#25 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 05 Март 2013 - 10:43

Просмотр сообщенияКомар (05 Март 2013 - 08:15) писал:

Глаза разуйте "спасатели", если я, с тех образованием увидел одну руку в подписях, а вы как дети малые минусуете, или нет глаз?.  
То что вы увидели, это не значит что вы правы. Техническое образование вас не делает графологом, и дело тут не в глазах - слепых нет.
Повторюсь

Просмотр сообщенияевген сказал:

сбор подписей ведут разные люди, они же и ответственные за сбор. Данные пишет один человек а подписываются те - кто ЗА, и предоставил свои данные.
как видно из списков, там есть адреса, фамилии, а так же присутствуют и паспортные данные, что очень легко проверяется.
В конце каждого листа имеется фамилия ответственного за сбор подписей с личным автографом.
Если письмо опубликовано, а оно - опубликовано, то, люди предоставившие его для публикации обязаны отдавать отчёт  своим действиям, а значит осознают ответственность за предоставленную информацию.


Просмотр сообщенияКомар сказал:

Здесь идёт обсуждение созданной темы, спасать не словами, а делами надо, чем кстати и занимаются авторы письма.  Авторам письма - No pasaran! Лучше бы подписи не прикладывали), палево
слова спасателя. :)
Ваше высказывание: "Авторам письма - No pasaran!" - звучит как то нелепо, на общем фоне вашего мнения по поводу "чистоты" опубликованного письма.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#26 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Март 2013 - 10:54

Всегда находятся "доброжелатели", которые изначально указывают на возможные пробелы в защите. В принципе они даже в какой-то мере помогают, и дают понять то, что будут выявлять "жулики".  Если честно, то я думаю нам всем в обязательном порядке надо инициировать проведение митинга или другого мероприятия, направленного на защиту военно-спортивно-патриотического центра молодёжи.
Предлагаю всем присутствующим на форуме организовать данное мероприятие, санкционировать в администрации и провести с освещением в СМИ.
Какие будут предложения?

#27 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 20 Март 2013 - 20:39

0-59


Изображение

#28 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Март 2013 - 22:18

Да Боже мой, что за мысли такие у людей? Радиаторов отопления нет уже 4 года! Детская спортивно-творческая организация отапливается, фактически обычными тепло потерями. Только это уже, на мой взгляд, нонсенс. У города есть средства на постройку фонтанов, скверов и прочей красоты, но нет средств на поддержание детско-юношеской организации? Позорище!

#29 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:35

Хорошие новости!
После того, как в дело (с детской спортивной организацией "Пересвет") вмешался депутат Государственной Думы РФ Руденко Андрей Викторович. А также подключилось региональное отделение партии Справедливая Россия, решение об выселении молодёжи было отменено. Молодёжная спортивно-патриотическая организация будет жить и тренировать молодых ребят и девчат дальше.
Выражаем огромное спасибо Руденко А.В. а также членам партии Справедливая Россия за оказанное содействие.
P.S.  Оппозиционные партии только по "зомбоящику" "ничего не делают", а в жизни - молодцы!





Темы с аналогичным тегами жкх, дети, инвалиды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей