Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Путин - вождь мировой контрреволюции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 vl09ul

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 11 апр 2011 20:27
  •  
Offline

Отправлено 25 Март 2018 - 20:08

Просмотр сообщенияMetatron (25 Март 2018 - 12:04) писал:

Видимо, далеко не все: если в 2012 Зюганов набрал 12 318 353 голосов(17,18 %), то Павел Грудинин набрал 8 659 206 голосов, или 11,77%. И это при том, что явка в 2018-ом была больше!
В общем, кандидат-пшик.
Знаете, для кремлеботов такие аргументы может быть и кажутся убедительными. Но в реальности только совсем зомбированные могут  такие цифры принимать за факты. Это не голоса, а количество подсчитанных бумажек будто бы с отметками за нужных кандидатов.  По самым скромным подсчетам за основного кандидата таких бумажек вкинули 10 млн. Реальная явка была процентов на 20 ниже указанной в итоговых протоколах. Все остальное сделали отточенные технологии фальсификаций. На каждые выборы придумывают новые. На этих это было голосование по месту пребывания.

Путин вероятно выиграл выборы и без фальсификаций. Но система заточена под фальсификации, она не может без них. Все местные начальники напрягались и выпендривались друг перед другом стараясь показать более высокий результат. Ну, ладно, они часть этой системы, но члены УИК, которые фальсифицировали, вот, что действительно страшно. Это же простые люди, учителя, руководители учебных заведений, сотрудники различных бюджетных учреждений. Почему они идут на грубое нарушение закона, радостно ухмыляются, не поймали, не поймали, А совесть где?!

#22 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2018 - 01:37

Просмотр сообщенияЗлой (25 Март 2018 - 12:10) писал:

Говорят если за Путина, то можно бы просто кивнуть перед телевизором.
Вот ты и кивнул за Путина, со своих же слов

Просмотр сообщенияЗлой (09 Март 2018 - 08:39) писал:

А я впервые принципиально не пойду...
:)
Ты же его любишь ;)
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#23 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2018 - 01:44

Просмотр сообщенияvl09ul сказал:

Путин вероятно выиграл выборы и без фальсификаций.
Путин выиграл выборы без фальсификаций (2-3% на паскудство - ничтожная хрень). И это так и на этом можно поставить жирную точку.
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#24 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2018 - 02:00

Просмотр сообщенияvl09ul сказал:

Но система заточена под фальсификации, она не может без них.
Вот тут можно говорить ещё 6 лет.
Естественно, что СМИ были изначально заинтересованны в этом. Что стоят так называемые дебаты, где нет нынешнего лидера страны. А зачем и с кем?
Своеобразная пощёчина всем кто двинул себя на пост президента. Сразу было поставлены под сомнение личности кандидатов, и при чём всех.
Всё было сделано, что альтернативы Путину - НЕТ.
И по всем параметрам пиара, и не было.
Грудинина не пускали не на один федеральный канал и не давали или не продавали время для диалога с избирателем. А Путин, так везде и сейчас и в самое главное время для смотрящих ящик граждан. И фильмы и обращения к ФС и всякие халявные плюшки во всех федеральных СМИ - новости.
Правды - НЕТ.
О чём может быть речь господа, друзья, товарищи. Политологи Путина не зря едят свой хлеб, а сам - держит всех за яйца.
Вот вам и результат. :53:
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#25 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2018 - 02:07

А люди - народ, пошёл с полным брюхом на выборы, и махнул "галчонка" за сытое брюшко. А что ещё нужно то: Дай хлеба и зрелищ и ты хозяин толпы!
Велосипед уже давно изобретён, есть фишка на пипл - его модификации. :)
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#26 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2018 - 02:41

Просмотр сообщенияMetatron (25 Март 2018 - 12:04) писал:

Видимо, далеко не все: если в 2012 Зюганов набрал 12 318 353 голосов(17,18 %), то Павел Грудинин набрал 8 659 206 голосов, или 11,77%. И это при том, что явка в 2018-ом была больше!
В общем, кандидат-пшик.
Пшик для тебя, а для меня и ещё 8 659 205 граждан России воспользовавшихся своим конституционным правом выражения воли - не пшик.

И кстати, даже твой любимый Путин сказал, что уважительно относится ко всем кандидатам и особенно к тем гражданам России кто голосовал за них.
:)

А ты - пшик. :53:

Сообщение отредактировал Шаман: 26 Март 2018 - 02:37

Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#27 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2018 - 11:40

Друзья! Убеждён, что Грудинин получил гораздо бОльшую поддержку. Вопрос сколько голосов "оставили" ему...
Был я как-то давно кандидатом... Так вот. "Вбрасывать в КОИБы" тогда не научились ещё, и поэтому именно на всех участках с электронными урнами я получил 20% голосов избирателей. А вот уже после "всяких манипуляций" мне "оставили" 7%))) Круто! Да?)))
Я прошёл всю нашу избирательную систему от наблюдателя до кандидата в ЗСК. И совершенно точно могу сказать - голоса воруют!

#28 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2018 - 12:21

Просмотр сообщенияШаман (26 Март 2018 - 02:41) писал:

Пшик для тебя, а для меня и ещё 8 659 205 граждан России воспользовавшихся своим конституционным правом выражения воли - не пшик.

И кстати, даже твой любимый Путин сказал, что уважительно относится ко всем кандидатам и особенно к тем гражданам России кто голосовал за них.
:)

А ты - пшик. :53:

Ок, я извиняюсь за слово пшик применительно к личности Грудинина. Лично я ничего не имею против Грудинина, считаю его одним из типичных людей, кто смогли правильно воспользоваться случаем и обстоятельствами и "сделать себя".
Просто именно здесь на форуме некоторые, ровным счетом ничего не зная о Грудинине до его выдвижения, вдруг начали с таким остервенением "топить" за него, так рьяно пророчествовать, что он победит Путина, что теперь даже стыдятся на форуме появиться.
Скорректирую - пшик вышел именно у этих людей. :83:

Сообщение отредактировал Metatron: 26 Март 2018 - 12:22


#29 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 26 Март 2018 - 14:06

Они смогли даже начать неплохо!))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#30 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Май 2018 - 09:16

Тормозные колодки развития. Александр Проханов.

Первые недели президентства Путина не радовали россиян. Возвращение Медведева в правительство вызвало уныние во всех слоях российского общества. Правительство Медведева, как показали прежние годы, было правительством стагнации, правительством рывка в экономическую яму. Преображение Медведева невозможно, а возможно лишь нанесение на него лёгкого, нестойкого грима. Вице-премьер Мутко олицетворяет олимпийский скандал, с ним связаны моча и мельдоний, а также белая гостиничная простыня, под которой шли понурые российские спортсмены. Вице-премьер Силуанов — это всё тот же убогий монетаристский курс, при котором русские деньги утекают в заморские цивилизации, экономическим божеством становится уровень инфляции, а у предприятий не хватает оборотных средств, которые выметает из экономики метла Силуанова и Набиуллиной.
...................................................................................................................
Цифровая политика — это абсолютная новизна, это сфера, которая породит в ближайшее время новые направления в математике, новые отрасли философии, новое искусство и новое человеческое поведение.

И в этих условиях надвинувшейся новизны, требующей открытия, гениального экспромта, едва ли Медведев является цифровым премьером, а Мутко — цифровым строителем, едва ли Силуанов, конечно же, знающий кое-что о криптовалюте, способен создать цифровую финансовую систему, делающую Россию авангардом цивилизации.

P.S.  Котэ у Проханова под стать хозяину. Не голодает стервец.))
Полностью здесь. https://ru-prokhanov.livejournal.com/

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Следопыт: 18 Май 2018 - 11:05


#31 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Май 2018 - 14:20

Про медведева..
Да че, нормальный пацан Путин. Своих всегда при себе оставит.
Че парится то. (А вокруг все пацреоты -Прааааильное решение. Убрал бы, Праааильное решение.) Шо не сделает так он же КГБист всё у него просчитано.
Может во внешней политике у нас в чем то есть плюсы, а во внутренней куда не коснись, везде жопа. Безусловно в 90 было еще хуже. Но говорить что у нас стало лучше из-за того что у нас ВВП на посту лично я бы не стал. Народ сам выживал и сам всего добивался. Кто-то воровал, кто-то нет. Чьи-то заводы, чьи-то холупы.
Выборы кончились. Бензин дорожает. Так будет всегда... Забыл добавить у нас в Рассее

Сообщение отредактировал Saviour: 19 Май 2018 - 15:17


#32 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 19 Май 2018 - 15:18

Сейчас вот еще пенсионный возраст повысят.

#33 Чебурашка

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 286
  • Регистрация: 26 янв 2018 15:42
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Май 2018 - 22:07

Просмотр сообщенияMetatron (26 Март 2018 - 12:21) писал:

Ок, я извиняюсь за слово пшик применительно к личности Грудинина. Лично я ничего не имею против Грудинина, считаю его одним из типичных людей, кто смогли правильно воспользоваться случаем и обстоятельствами и "сделать себя".
Просто именно здесь на форуме некоторые, ровным счетом ничего не зная о Грудинине до его выдвижения, вдруг начали с таким остервенением "топить" за него, так рьяно пророчествовать, что он победит Путина, что теперь даже стыдятся на форуме появиться.
Скорректирую - пшик вышел именно у этих людей. :83:

Дяхан, кушай свои вкусные бутерброды от власти, но не пытайся троллить народ на провинциальном форуме в масштабах "три калеки", как по мне, читать это просто пипец. Роман выше все понятно и лаконично написал. Оставь такие вещи киселево-соловьевым, у них это лучше получается, чем у тебя.

ПС. Представил какой бред ты мне напишешь в ответ и уже пожалел, что отписался.

#34 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2018 - 13:01

Прикрепленный файл  hcO5449GHkE.jpg   74,5К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Metatron: 21 Май 2018 - 14:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей