Перейти к содержимому


- - - - -

Юлия Латынина уехала из России...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:32

ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА: ЭТО УТРАТА КОНТРОЛЯ КРЕМЛЯ НАД СИТУАЦИЕЙ

Понимаете, мне жалко не машину. Мне довольно страшно. Я, вот, всё время была хиханьки и хаханьки. А мне страшно то, что люди, которые это сделали, они были готовы к человеческим жертвам, потому что, во-первых, она могла… Очевидно, судя по тому, как поджигали, она могла загореться в тот момент, когда в ней кто-то сидел. Она же загорелась утром. И, там, я бы или родители сидели. Но я, правда, в этот момент уже уехала из Москвы… Я просто накануне уехала. Я не знаю, знали об этом поджигатели или нет. Дома были только родители, которые в результате спешно уехали на следующий день. И, вот, страшно то, что машина стояла рядом с деревянным домом, а отцу 79 лет – он бросился ее тушить. У нее мог взорваться бензобак. Он не взорвался только потому, что он был не полный. Если бы он ее не тушил, она бы спалила дом, потому что там пламя било на 4 метра.

То есть, вот, меня страшит, что люди, которые это поджигали, они понимали, что в результате могут случиться трупы и их это не волновало, потому что мог взорваться бензобак, могла мама, которая истошно бегала и орала в этот момент… Ну, вы представляете, 79-летний человек тушит машину… Они же, кстати, не знали вообще, в принципе, что у нас дома есть огнетушители. Что папа мой, хотя ему 79 лет, он обставит многих молодых.

А, вот, мама после операции на сердце 77 лет в этот момент бегала вокруг этой горящей машины и истошно орала, чтобы папа отошел, а у нее мог случиться приступ.

Вот, я просила этих людей после первого нападения, когда обрызгали наш дом, не трогать хотя бы моих родителей. Да? Вот эта картина, да? 79-летний человек выскакивает из дома в одном белье с огнетушителем, пытается потушить машину, чтобы пожар не перекинулся на дом, а вокруг бегает 77-летняя женщина и орет, чтобы он отошел от машины, потому что он важнее дома.

Причем, нет никаких шансов, что люди не знали, кто дома, потому что есть шансы, что в первый раз они не знали, что кроме меня в доме пожилые родители и соседи. Ну, наверное, в данном случае они точно знали. Моя просьба оставить моих родителей в покое – заказчика это не тронуло, он, вот, считал, что побочный damage в виде смерти этих людей, ну, нормально.

А вообще надо сказать, что вся эта история, которая происходила этим летом, она отличалась какой-то, действительно, крайне вызывающей наглостью, потому что, ведь, случилось чего? Сначала они опрыскали наш дом. А поскольку, как я уже сказала, я не страдаю паранойей, то я почему-то решила, что вот этот вонючий запах образовался естественным путем, и где-то до середины дня не поднимала тревоги. И тут уже, когда я начала потихонечку понимать, что нет, это не естественная история, прибегает наша соседка с выпученными глазами и говорит: «Слушайте, тут по дачам ходит какой-то полковник, представляется полковником военной полиции и спрашивает, что вы знаете о вашей соседке Юле, которая торгует наркотиками». То есть я понимаю, что эти люди не только ничего не боялись, они еще, значит, потом это пошли спрашивать.

Значит, более того, вы будете смеяться, проходит еще 2 недели и я вижу возле наших соседей, которые… Просто я знаю, что этот дом пустой и там никого нет кроме очень пожилой женщины, которая никого не принимает. Утром машину, «четверку» драную такую… Абсолютно пустая дорога, я одна, эта машина. Мне становится очень неприятно, и я к ней приближаюсь. Из нее вылезает какой-то мужик и направляется в мою сторону. Я повернулась и убежала.

Значит, оборачиваюсь, вижу, эта машина, которая, ну, ни при каких обстоятельствах не могла там стоять у соседей (просто я этих соседей знаю, да?), она уехала.

И я подумала, может, у меня паранойя? Но, ведь, знаете, неприятно на себе испытывать, это паранойя или это по-настоящему.

И почему я это рассказываю? Потому что после этого я просто обратилась в полицию, и около моего дома, нашего дома с родителями и соседями несколько суток просто стоял тупо, дежурили патрульные службы. Они считали, что позиция серьезная, опасения серьезные. И почему я, опять же, это рассказываю? Потому что я не хочу выглядеть, вот, как человек, который рассказывает, что его в данном случае угнетает кровавый режим, я, наоборот, хочу подчеркнуть, что это, как ни странно, не инициатива государства, да? Если бы там тот беспредел, который происходит в отношении моих родителей в том числе, это была бы инициатива государства, то меня бы остановили на границе, там, обыскивали на границе (ну, вот, как обыскивают всё время Алексашенко). о этого нет. Это государство не выставляло бы пост охраны на несколько дней. Это государство… Простите меня, но Союз журналистов России – очень лояльная государству организация, они не давали бы мне премии (будем говорить вот таким простым словом).

А вот то, чем, кстати, травили в июле, вот, как выяснилось, говорил об этом Дмитрий Муратов вчера, это был никакой не баллончик «Скунс», оказывается. Потому что когда «Новая газета» получила результаты, оказалось, что это, действительно, нелетальное боевое отравляющее вещество. То есть это штука, которая не находится в публичном доступе. Ее купить невозможно. Естественно, она там состоит на вооружении, к ней, в частности, может иметь доступ ЧВК Вагнера. И, собственно, напомню, что атака на мой дом и родителей, и соседей состоялась первый раз после того, как я говорила о том, что кремлевский повар Пригожин получил вот эти месторождения в Сирии.

И, вот, собственно, это к вопросу о тех двух темах, которые я только что говорила. Утрата монополии государства на насилие. Путин, видимо, не контролирует ситуацию между Улюкаевым и Сечиным. Вряд ли Путину была приятна вот эта вот история с Мьянмой. Потом государство начало ее отыгрывать назад, потом оно начало рассказывать, даже Мария Захарова сказала, что историю Мьянмы не следует преувеличивать. Я обнаружила, что я первый раз в жизни согласна с Марией Захаровой. И я, вот, уверена, что вот эта утрата контроля – она шокирует… Не в моем случае конкретно, а она шокирует многих людей в элите. Это утрата контроля Кремля над ситуацией.

Вот, собственно, пока утрата контроля существует, я не в России, родители не в России. В ближайшее время мы, видимо, в России не будем. Посмотрим, что будет дальше. Я не имею права рисковать жизнями родителей.

http://echo.msk.ru/p...e/2052014-echo/

#2 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:39

Очередная "стрелка осциллографа"

#3 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияПерец (10 Сентябрь 2017 - 21:39) писал:

Очередная "стрелка осциллографа"

У осциллографа нет стрелок.

#4 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 06:39

Просмотр сообщенияЗлой (10 Сентябрь 2017 - 21:40) писал:

У осциллографа нет стрелок.

отстал ты, эта кликуха прилипла к умнице Латыниной после этой ее фразы: "Подлинную же площадь Бештойского района посчитать было совершенно невозможно. Ведь земля в этом месте не лежала смирно, как скатерть на столе. Она металась, как стрелка осциллографа, то вверх, то вниз…» :53:

Изображение

Сообщение отредактировал Перец: 11 Сентябрь 2017 - 06:42


#5 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 08:29

Просмотр сообщенияПерец (11 Сентябрь 2017 - 06:39) писал:



отстал ты, эта кликуха прилипла к умнице Латыниной после этой ее фразы: "Подлинную же площадь Бештойского района посчитать было совершенно невозможно. Ведь земля в этом месте не лежала смирно, как скатерть на столе. Она металась, как стрелка осциллографа, то вверх, то вниз…» :53:

Изображение

Ну в общем с тобой все понятно. Все шуточки шутишь...У Медведева тоже все сказанное в граните отливалось.  А ведь на самом деле не смешно...

#6 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:13

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

А ведь на самом деле не смешно...
Конечно не смешно.

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

У нее мог взорваться бензобак. Он не взорвался только потому, что он был не полный.
Любой грамотный чел знает, что взрыв бензобака происходит от воспламенения паров бензина в незаполненной до краёв ёмкости))) А у брехушки на заварушки, всё до наоборот. :)
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#7 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:31

Уехала Йyля, да? Обидимшись, что вылили на нее ведро говна, да? Как жить-то теперь, да? Вот быдло эти россияне, да?
В политике ни хрена не понимаю. Но, думаю, сколько дерьма эта тупая лгунья вылила на народ, ведро - мелочь.
Вся эта ее ,,диссидентность,, от отсутствия любви. От недо...ба.
Даже в самой некрасивой женщине всегда есть изюминка, лучик добра. А на Йyлю - страшную, как война, с ее злобой на всех и вся - какой мужик позарится? Да? ну разве только что откинувшийся зэк, после десяти лет. И после литра водки. Да?

#8 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:36

Изображение

А в молодости ничего была:

Изображение

#9 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:27

Про осцил - сильно :36:

#10 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:34

Мне Латынина не нравится. Она хоть и бойкая на язык баба, но слишком злая. Злость отталкивает.
А что касается внешности, так дядюшка dudu, не прав. Мадам сознательно или не очень лепит образ.
Если она приведет себя в надлежащий вид, то будет смотреться не хуже некоторых матвиенков-яровых.
Ну, а половых партнеров, полагаю у нее ровно столько, сколько она пожелает. Другой вопрос, нужно ли ей это?

Уехала и уехала. Ввязываясь в смертельную схватку с власть имущими, глупо рассчитывать на реверансы с другой стороны.
Хорошо хоть не убили или не покалечили.

#11 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:58

Читаю я вас ребята и волосы дыбом встают. Это что ж значит, что если баба некрасивая, то можно ей вот так легко спалить машину? То есть это норма? А что дальше? Будем в воронках собирать некрасивых баб и ссылать в лагеря???

#12 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:33

Да не в красоте дело. Но вот некрасивые женщины все же чаще любят противопоставлять себя обществу. Любого политического строя.
Вспомните например В.И.Новодворскую. Или Р.Люксембург с К.Цеткин.
Да, а куда уехала Латынина? Нигде пока нет инфы.

#13 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 23:40

Просмотр сообщенияDudu (12 Сентябрь 2017 - 21:33) писал:

Да не в красоте дело. Но вот некрасивые женщины все же чаще любят противопоставлять себя обществу. Любого политического строя.
Вспомните например В.И.Новодворскую. Или Р.Люксембург с К.Цеткин.
Да, а куда уехала Латынина? Нигде пока нет инфы.

Потому и нет, что человеку просто страшно. Она же уехала не от ненависти к России, а потому, что просто стало опасно! А еще сожгли машину адвоката А.Учителя, а до этого фанатики громили выставки, разрушили барильеф на историческом зданиии, обливают людей отравой и вообще убивают... Что вообще происходит в этом обезьяннике и когда начнут определять врагов народа по строению рук или носа??? Вот эти вопросы должны волновать, а не кто спит с кем и кто как выглядит.

#14 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:30

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Это что ж значит, что если баба некрасивая, то можно ей вот так легко спалить машину? То есть это норма? А что дальше?
Какой-то ты растерянный что-ли. Жечь машины, обливать зеленкой и калечить людей это НЕ нормально. И даже уголовно наказуемо.
Но, политика такое грязное занятие, что эти мелочи просто цветочки.  А грязное дело можно делать и чужими руками. Потом негодяев подвергнут уголовному наказанию. Возможно даже условно.
Что будет дальше? Будет так - вычистят сначала несогласных и монолитным обществом возьмутся за Перца и dudu.  Потому-что они громче всех кричат и этим привлекают к себе внимание. При этом, неважно за кого они голосят.
Ты вот, наивно мечтаешь, что старое поколение политиков вымрет и придет новое,  прогрессивное.
Можешь мечтать дальше. Реальность, иная.
Люди получившую власть, просто так ее не отдадут. И даже состарившись, будут всеми силами стараться передать ее по наследству.

Сообщение отредактировал Следопыт: 13 Сентябрь 2017 - 00:42


#15 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 02:59

Просмотр сообщенияСледопыт сказал:

Люди получившую власть, просто так ее не отдадут. И даже состарившись, будут всеми силами стараться передать ее по наследству.
200% :)
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#16 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 06:57

Просмотр сообщенияСледопыт (13 Сентябрь 2017 - 00:30) писал:


Какой-то ты растерянный что-ли.

Конечно растерянный. Я всякого тут читал, но что бы такого. Эти звидец на мой взгляд. Люди открыто и откровенно проповедуют фашизм с террором и считают это полезным для общества. Где же тут не растеряться.

Просмотр сообщенияСледопыт (13 Сентябрь 2017 - 00:30) писал:


Жечь машины, обливать зеленкой и калечить людей это НЕ нормально. И даже уголовно наказуемо.
Но, политика такое грязное занятие...

Так Латынина и не политик. Она писатель и публицист. Это разные вещи. Даже своей резкой позицией она никого ни к чему не призывает. Она только дает точку зрения.А дело слушателя соглашаться с ней или нет.
Получается, что она словом режет круче ножа. Раз ответной мерой стал террор. Террор против беззащитной бабы. Ну на мой взгляд тогда она куда сильнее того, кто это заказал.  

Просмотр сообщенияСледопыт (13 Сентябрь 2017 - 00:30) писал:

Будет так - вычистят сначала несогласных и монолитным обществом возьмутся за Перца и dudu.  Потому-что они громче всех кричат и этим привлекают к себе внимание. При этом, неважно за кого они голосят.

Это да.Такое уже не раз было.Палач Блохин отличный тому пример.  


Просмотр сообщенияСледопыт (13 Сентябрь 2017 - 00:30) писал:

Ты вот, наивно мечтаешь, что старое поколение политиков вымрет и придет новое,  прогрессивное.
Можешь мечтать дальше. Реальность, иная.
Люди получившую власть, просто так ее не отдадут. И даже состарившись, будут всеми силами стараться передать ее по наследству.

В моих мыслях есть логика. Нет у них приемников уровня их. История показывает, что после сильного ни разу не было более сильного.

Меня пугает не власть, она так то просто смешна уже. Меня пугает люди, готовые для успокоения собственного эго и комплексов оправдывать откровенный фашизм. Вот это страшно.

Сообщение отредактировал Злой: 13 Сентябрь 2017 - 07:35


#17 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:53

Удивляюсь я на тебя Петр. Чему вас только в школе учили. :)
Наш вождь и учитель был приведен к власти как "темная лошадка". Те, кто приводил его к власти просчитались, надеясь на его временный статус и послушность.  Он оказался сильным политиком и выстроил крепкую вертикаль власти. Путин сам говорил об этом неоднократно.
Не будем сейчас разводить интеллигентские сопли насчет методов борьбы и прочей морали. Ладно?
Власть выстроена.  Она достаточно устойчива, так имеет вид пирамиды. Так вот, очень-очень много народу в этой пирамиде, просто и элементарно боится потерять то, что имеет.
Отсюда исходит лютая ненависть к тем, кто "раскачивает лодку". А внешность, еврейство и другие признаки оппозиции служат  для усиления ненависти дядюшки dudu. Красавчика Немцова хлопнули как муху, невзирая. Прихлопнут и остальных. Власть держится на  людях готовых радикально устранить угрозу их благополучию, хоть и поругивает методы.
Теперь......два пути :)
1. Революция и гражданское противостояние (боюсь даже писать слово война).
2. Приход к власти путем демократичного выбора народа.
Ну, а дальше..наша песня хороша -начинай сначала. Только не скоро это будет. Да и не факт, что лучше.

P.S. Прекрати заламывать руки по поводу "слабая женщина", не политик и пр. Латынина - журналист обслуживающий политические интересы определенной группы людей. Боец она серьезный, значит и пиzдеть ее будут основательно.  Скажи еще, что на войне  нельзя убивать снайпера, на том основании, что он женского пола ))

Сообщение отредактировал Следопыт: 13 Сентябрь 2017 - 10:00


#18 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:20

Бойскаут, а чо так строго? Ну Перца - понятно. А меня-то за что? Гы, это во мне хохляцкие корни сказываются. ,, ...Даже своей резкой позицией я никого ни к чему не призываю. Я только даю точку зрения. А дело слушателя - соглашаться со мной или нет. Получается я словом режу круче ножа?..,,
Да, и все перечисленные мной дамы - а я могу перечислить еще с десяток ,,революционерок,, хоть со времен французской ,,геволюции,, - принадлежат к одной этнической группе.
Случайность? Совпадение?
Да, про случайности. Вот в сети нашел. Я понимаю, что не стоит все подбирать, что лежит на дороге, но это заинтересовало:

,,В СССР на заводы, где выпускалась военная техника, не допускали евреев.
В СССР единственная продукция, которая была на уровне, это военная техника.
Это совпадение или закономерность?,,

P.S. Когда жополизующий визг начнете, пожалуйста не употребляйте слов и выражений таких как ,,бред,,, адекватный,,, ,,неадекватный,,, крыша поехала,, ,,не дружит с головой,, ,,что курил?,,. И про Юпитера с быком не надо. Иначе читать не стану. Раз уж делаете лингвистическую гимнастику, то язык быдла не юзайте.
Люди всякие важны, люди всякие нужны. И русский ваня, и португалец, и лиловый негр, и китайчонок Ли.
В обособленность и ,,богоизбранность,, какой-то одной этнической группы НЕ ВЕРЮ. НЕ ПРИЕМЛЮ. Ненавижу фашизм в любой форме.

#19 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:40

Подумаешь, уже и сказать ничего нельзя. Сразу...а меня то за что?
И потом, не лечи меня насчет евреев. Я ведь тоже, не в ПТУ учился.
Мне хорошо известны и козни богоизбранных, и  их хорошо маскируемый сионизм, и даже теоретическое обоснование -Библия.

#20 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:35

Здарово, След. Не принимай все всерьез. Мне вообще-то плевать на эту Латынину. Читал ее писанину - дерьмо. Жалкое подобие левой руки - подражание Солженицыну. С какой-то болезненной фашистской ненавистью к русским. Откуда? Ну откуда у комсомолки-спортсменки такая желчь?
Сам-то как? Знаешь, я горд за наше поколение. Хоть и в совке взрослели, но подонками не были. И музыка наша до сих пор звучит, конечно в ,,ремейках,, невдалых-бесталанных сегодняшних музыкантов, абсолютно ничего нового не сочинивших.
У меня проблема, земляк. Сынишка младший честно служил в здешней полиции опером. А два года назад всех послал - там надо иметь толстую кожу и крепкий желудок, делать вид, что не замечаешь ,,спрута,,. Это везде так. Ну и уволился из полиции, устроился в IBM айтишником. Взяли сразу - четыре языка на высоком уровне, в информатике его поколение все асы.
А два месяца назад послали его в командировку в Индию. В оччень известный Elektronic-City третьего по величине города Бэнгалор.
Ну там отель классный, денег много, в оффисе лакеи кофе подают.
А вот вчера мне по скайпу заявляет - пап, я наверное в Индии останусь. Обещают крутые деньги - от одного банка из Дании - приличные условия. Да и вообще мне, папа, нравится индийская культура. А Х У Е Т Ь.
Блеать, если бы ты его рыло видел, След. Вылитый я, такой же распи@дяй и авантюрист. Такой же бабник . Блин, заранее жалко.
Жить в стране Третьего мира? Даже с деньгами?
Это наверное там наверху мне кто-то мстит за мои безалаберные скитания. В Бога я не верю, но в закон Murphy - да.
И как пел Ф.Меркьюри - шоу продолжается. Будем жить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей