Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

О коллаборационисте Нжде и его современных последователях

Нжде Третий Рейх националисты Цегакрон фашизм свастика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#21 Maya

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 янв 2017 18:31
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Май 2017 - 16:40

Просмотр сообщенияSleepwalker (19 Май 2017 - 13:27) писал:

Спамит на разных формах под разными никами..
Зачем?

Мил человек, спамщик имеет материальную заинтересованность в распространении спама, либо заинтересованность в пиаре себя любимого для самоутверждения. Я же на свои посты ничего кроме хулы в свой адрес, а то и откровенных угроз от специфических типов, не получаю (один такой индивидуум  высказался в мой адрес откровеннее всех, что, мол, жаль таких как я в свое время не расстреляли, наверное, имел ввиду 93-й год, когда на виду у всей страны расстреливали парламент и тех немногих, кто пытался отстоять попранную Конституцию). А делаю я это потому, что мой дед погиб в битве с нацистами на территории теперешних ДНР и ЛНР не для того, чтобы впоследствии неблагодарные потомки обеляли пресешники нацистов, вешали им доски и устанавливали памятники. Чем это все кончилось на Украине, думаю, повторять излишне. Вы по поводу самой статьи что можете сказать? Или Вы склонны видеть спам в любой неприятной для Вас информации? Может потому, что она тормошит уснувшую совесть?

Следуя Вашей логике, партизаны на оккупированной фашистами территории тоже "спамили", подбрасывая населению листовки, а могли бы посапывать в тряпочку, и сидеть на печи, всячески выказывая лояльность новой власти. Ату их.

#22 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Май 2017 - 16:45

Просмотр сообщенияMaya сказал:

Чем это все кончилось на Украине, думаю, повторять излишне.
Ну почему же излишне? Так чем там все закончилось на Украине?

#23 Maya

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 янв 2017 18:31
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Май 2017 - 16:55

Просмотр сообщенияСледопыт (19 Май 2017 - 16:45) писал:

Ну почему же излишне? Так чем там все закончилось на Украине?

Источники все доступны. Ищущий, да, обрящет.

#24 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Май 2017 - 17:11

Maya, замуж Вам надо!

#25 Maya

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 янв 2017 18:31
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Май 2017 - 18:58

Просмотр сообщенияСледопыт (19 Май 2017 - 17:11) писал:

Maya, замуж Вам надо!

Уж позвольте мне самой решать, что мне надо делать. Конкретно по статье есть что сказать, или только хамить умеем?

#26 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Май 2017 - 00:05

Просмотр сообщенияMaya сказал:

Конкретно по статье есть что сказать,
Да. Статья плохая, ссылка битая. :83:

P.S. Слюнявого Пургиняна и его адептов терпеть не могу. Типичные фашизды.

Сообщение отредактировал Следопыт: 20 Май 2017 - 00:06


#27 Maya

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 янв 2017 18:31
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Май 2017 - 00:47

Просмотр сообщенияСледопыт (20 Май 2017 - 00:05) писал:

Да. Статья плохая, ссылка битая. :83:

P.S. Слюнявого Пургиняна и его адептов терпеть не могу. Типичные фашизды.

Как же вы определили, что статья плохая, если ссылка битая? И чем же она плохая? Или Вы на стороне тех, кто вешает мемориальные доски и устанавливает памятники нацистским прихвостням?

Что же касается второй реплики, то она очень хорошо характеризует вас самого, что вы из себя представляете. По-видимому, адекватной реакции на статью от вас не дождешься.

#28 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Май 2017 - 08:16

Просмотр сообщенияMaya (20 Май 2017 - 00:47) писал:



Как же вы определили, что статья плохая, если ссылка битая? И чем же она плохая? Или Вы на стороне тех, кто вешает мемориальные доски и устанавливает памятники нацистским прихвостням?

Что же касается второй реплики, то она очень хорошо характеризует вас самого, что вы из себя представляете. По-видимому, адекватной реакции на статью от вас не дождешься.

Барышня, фашистов надо бояться не тех, кто в 40х творил, а тех, кто сейчас у власти сидит. Пока вы боретесь с несуществующими людьми-вполне реальные фашисты грабят и уничтожают наш народ, подвергая опасности весь мир.

#29 Maya

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 янв 2017 18:31
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Май 2017 - 10:26

Просмотр сообщенияЗлой (20 Май 2017 - 08:16) писал:

Барышня, фашистов надо бояться не тех, кто в 40х творил, а тех, кто сейчас у власти сидит. Пока вы боретесь с несуществующими людьми-вполне реальные фашисты грабят и уничтожают наш народ, подвергая опасности весь мир.

Вот и покажите пример борьбы с современными фашистами. Хотя бы выскажите свое мнение по поводу доски Нжде, должны ли она и дальше висеть, или Вы за ее демонтаж? Если за демонтаж, то какую конкретно помощь готовы оказать? Или может боитесь мести со стороны армяно-арийского ордена, что Вас куда-то в сторону все время заносит, вместо того, чтобы высказаться по существу. Не говоря уже о чем-то большем.

А барышней ищите где-нибудь в другом месте.

#30 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Май 2017 - 10:38

барышень

#31 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Май 2017 - 10:49

Просмотр сообщенияMaya (20 Май 2017 - 10:26) писал:



Вот и покажите пример борьбы с современными фашистами. Хотя бы выскажите свое мнение по поводу доски Нжде, должны ли она и дальше висеть, или Вы за ее демонтаж? Если за демонтаж, то какую конкретно помощь готовы оказать? Или может боитесь мести со стороны армяно-арийского ордена, что Вас куда-то в сторону все время заносит, вместо того, чтобы высказаться по существу. Не говоря уже о чем-то большем.

А барышней ищите где-нибудь в другом месте.

Я против сноса вообще чего либо. Повесили доску, значит имеет место в истории. Повесить доску, это очень не просто. Есть у меня опыт. Хороший или прохой был Ндже, это не нам решать. Человек пройдет, увидит доску, откроет энциклопедию и узнает что то новое. А там уже решит, хорошо это или плохо.
Беда нашего народа в незнании своей истории и почитанию безграмотности. Вот и живет он, как скот, не имея мнения своего. А чтобы было мнение-нужны знания. А доска как раз эти знания несет

#32 Maya

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 янв 2017 18:31
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2017 - 01:12

Просмотр сообщенияПерец (20 Май 2017 - 10:38) писал:

барышень

Спасибо за поправку. К сожалению отредактировать ничего нельзя здесь.

#33 Maya

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 янв 2017 18:31
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2017 - 01:19

Просмотр сообщенияЗлой (20 Май 2017 - 10:49) писал:

Я против сноса вообще чего либо. Повесили доску, значит имеет место в истории. Повесить доску, это очень не просто. Есть у меня опыт. Хороший или прохой был Ндже, это не нам решать. Человек пройдет, увидит доску, откроет энциклопедию и узнает что то новое. А там уже решит, хорошо это или плохо.
Беда нашего народа в незнании своей истории и почитанию безграмотности. Вот и живет он, как скот, не имея мнения своего. А чтобы было мнение-нужны знания. А доска как раз эти знания несет

Свидомые Вам бы кучу "лайков" за такой комментарий поставили.

#34 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 21 Май 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияMaya (21 Май 2017 - 01:19) писал:



Свидомые Вам бы кучу "лайков" за такой комментарий поставили.

Ой, и вы туда же. Выглядит отвратительно и необразованно. Не уподобайтесь придуркам. Не бывает ничего однозначно хорошего и плохого. Это я Вам как режиссер говорю.

#35 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 24 Май 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияЗлой (20 Май 2017 - 10:49) писал:

Я против сноса вообще чего либо. Повесили доску, значит имеет место в истории. Повесить доску, это очень не просто. Есть у меня опыт. Хороший или прохой был Ндже, это не нам решать. Человек пройдет, увидит доску, откроет энциклопедию и узнает что то новое. А там уже решит, хорошо это или плохо.
Беда нашего народа в незнании своей истории и почитанию безграмотности. Вот и живет он, как скот, не имея мнения своего. А чтобы было мнение-нужны знания. А доска как раз эти знания несет
Петр ты что?...я что то не понял?ты считаешь что на украине культ бендеры это преступление против тех миллионов жерт фашизма а памятник в России и конкретно у нас в Армавире ...на котором прославляют того кто помогал фашистам убивать возможно твоих родственников на фронтах или в тылу (у фашистов) мирных жителей -это нормально ? и пусть памятник фашисту стоит?....
я давно знаю про этот факт,что в Армавире около церкви стоит памятник фашисту...но не решался в Армавирских темах опубликовать...и так уже один раз банили .
в начале темы в ссылке так много букв что возможно некоторые не поняли или не дочитали всю информацию...
а суть в том что тот кому выставлена памятная доска лично расстреливал детей и женщин семей революционеров ,во время гражданской войны-1918-1820 годов....потом с сбежал за границу и после во время Великой Отечественной войны..был пособником фашистов и воевал на их стороне...против наших дедов ...
Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ?ПЕТР ТЫ ЗА ТО ЧТОБЫ ТАКАЯ МРАЗЬ КРАСОВАЛАСЬ НА ПАМЯТНИКЕ В АРМАВИРЕ?
сообщение продублировал и если местная администрация удалит хоть букву...я буду считать их ФАШИСТАМИ!!!!

#36 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 24 Май 2017 - 18:11

и добавлю....можно понять но не оправдать поведение во время гражданской войны....кто то скажет что в Армавире и во многих населенных пунктах России некоторые улицы названы в честь анархистов которые устраивали взрывы людей до революции и в гражданской войне ..будучи на стороне красных революционеров....и этот .мерзавец.... убивавший людей со стороны белых...ни чем не лучше и не хуже тех кто убивал со стороны красных...
но то что он позже воевал на стороне фашистов...это уже ...п..з.дец....и памятник ему...о..х..у..еть...
и администрации нашего города уже давно надо было потихому убрать из этой аллеи славы этого фашиста ...потому что он позорит имя остальных понастоящему достойных уважения людей ...ведь этот памятник не только ему одному...
а не доводить эту ситуацию до крайностей...когда  жители  страны начнут проклинать в том числе и нас  Армавирцев за этот позор...

Сообщение отредактировал werty: 24 Май 2017 - 18:19


#37 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 24 Май 2017 - 18:29

Прикрепленный файл  нжн.JPG   82,75К   0 Количество загрузок:
Петр читай....здесь ни слова что он фашист...он гЕРОЙ....

#38 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Май 2017 - 18:58

Хм. Вот это поворот!  :9:

#39 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 24 Май 2017 - 19:08

«в 1920-21гг., являясь главнокомандующим дашнакскими воинскими силами и премьер-министром контрреволюционного правительства в Зангезуре, он вел активную вооруженную борьбу против Красной Армии, преследовал и расстреливал красноармейцев и коммунистов. Будучи непримиримым врагом Советской власти, за границей вел активную пропаганду, направленную против Советского Союза». После суда он был направлен во Владимирскую тюрьму. С лета 1953 г. содержался в тюрьме г. Ташкент. В сентябре 1955 года он был отправлен вновь во Владимирскую тюрьму в которой он умер 21 декабря 1955
это то чего нет на его памятнике про Занзегур...выдержка из обвинительного заключения после приговора к 25 годам лишения свободы....такие же прославляющие его подробности и про сотрудничество с фашистами во время ВОВ...

#40 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 24 Май 2017 - 19:30

и еще ...а давайте поставим памятник в Армавире людям или нЕлюдям которые в Армавире были на руководящих постах при фашистах .к примеру начальнику полиции оккупированного Армавира 1942 года -Сосновскому П.А.....или Бургомистру Гришак П.П. или его заместителю-Бештау С.....или ....начальнику следственного отдела-Новикову и пусть красуются памятники-агентам тайной полиции при фашистах-Альфреду Михельсону,или еще-Оленченко Николаю,еще Круглову и Василенко....
ведь многие из них своими руками не убивали...ну пришли фашисты в город и несчастных заставили быть на должностях....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей