Перейти к содержимому


- - - - -

"Хозяин" жизни?:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:14

Наверное, логичнее было бы в женском разделе открыть, но там ответить будет некому.)
Улыбаюсь сижу. Наблюдала (намедни) "беседу". Не буду сильно углубляться (лень). В двух словах: холостой мужик, от 40, в хорошей спортивной форме (визуально), лысый...ищет себе жену до 25! Ищет и ищет, на здоровье. Мужик обеспеченный, захочет купит себе товар, согласно прайсу.
Почему улыбает? Потому что понятно с первого взгляда - не может ничего. Речь не только о постели и улыбает не столько потому, что у самой мачо, нет. Отдает какой-то....тотальной импотенцией, что ли? Тлёй. Которая не только физиологию затрагивает. Как-то смотришь на него, слушаешь, улыбаешься, и сразу все понимаешь. В том числе и то, что он тебе - женщине от 40, нафиг не нужен, при всех его деньгах и спортивной форме. Почему? Да потому что никакой. наверное поэтому невозможно смутить тем, что и ты ему не нужна?)
Поражает даже не возрастной ценз, ради Бога и хозяин-барин, как говорится. Да и сама не в поиске, меня возрастным ограничением не задеть. Поражает другое: почему как только у мужика появляются хоть какие-то деньги, он сразу же выбирает себе женщину, как рыбу к пиву? По параметрам? ну на кой мужику, который себя позиционирует 43летним (а на самом деле ему под 50), 20летняя жена? И что ему с ней делать?)
Понятно, что любому нужно для секса. (о вкусах не спорят) Но для жизни то....и взгляд такой тоскливый, грустный. И кошелек у тебя, и бицепсы. Отчего такой тоскливый взгляд? Причем на вопрос: зачем тебе именно такая? Взгляд становится еще более тоскливым. :)
Нужен энергетический заряд? Батарейка, на домашнем уровне? Или это мода на сегодня - покупать живых людей, как резиновых кукол - 175/57?
Это мода, тренд, так всегда было, или это от тоски и безысходности?

Почему, в наше время, такому большому количеству людей не хватает элементарного - энергии??
И чем только они этот дефицит жизненных сил не вуалируют (кстати, зачем). Кто во что горазд.

Сообщение отредактировал Белла: 16 Июль 2012 - 19:18


#2 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:19

Не знаю кому и как... а я не моряк. :)

Сообщение отредактировал евген: 16 Июль 2012 - 22:35

Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#3 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:20

Кстати, меня еще больше поражает, как такие аморфные, усталые люди немалые деньги зарабатывают?
Эта тема интересует намного больше, как парадокс. Но....она другая совсем.:)
(может быть они зарабатывают их до того, как наступает полное эмоциональное истощение?)

#4 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:34

Просто представила, на минутку...вдруг нашлась милая, сердобольная, добрая девушка, способная взять себе такое "чудо" и везти. А ей....27.5!
:)
(хотя, честно, вообще не представляю кому он нужен такой):)

#5 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:38

Обычный подход. Для статуса. Жена - визитная карточка мужа, на равне маркой машины, престижностью района и пр, Нужно чтобы соответствовала :)
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#6 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:39

А как же простое, человеческое счастье?:)
(кстати, без секса - никак)))

#7 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:40

Просмотр сообщенияБелла (16 Июль 2012 - 19:34) писал:

Просто представила, на минутку...вдруг нашлась милая, сердобольная, добрая девушка, способная взять себе такое "чудо" и везти. А ей....27.5!
:)
(хотя, честно, вообще не представляю кому он нужен такой) :)
Охотницы найдутся. Недостаток мужского внимания от мужа, будет компенсирован любовником.

Просмотр сообщенияБелла (16 Июль 2012 - 19:39) писал:

А как же простое, человеческое счастье? :)
(кстати, без секса - никак)))
Своё оно у каждого.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#8 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:43

Да охотниц много.! Но отчего то он "невесел". И как там? "Голову повесил".:)

#9 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:46

Просмотр сообщенияБелла (16 Июль 2012 - 19:43) писал:

Да охотниц много.! Но отчего то он "невесел". И как там? "Голову повесил". :)
Дык не хочет наверное рогоносцем ходить и чтобы деньги а не его любили :)
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#10 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:38

Просмотр сообщенияБелла (16 Июль 2012 - 19:20) писал:

Кстати, меня еще больше поражает, как такие аморфные, усталые люди немалые деньги зарабатывают?
Эта тема интересует намного больше, как парадокс. Но....она другая совсем. :)
(может быть они зарабатывают их до того, как наступает полное эмоциональное истощение?)
Дак вот поэтому энергии и нет что уходит на заработок денег, а там же конкуренция, а не дружный клуб по интересам.) Тебя не понять, то можно купить всех, вопрос лишь цены и нет девушки, которая лучше бы на нож, чем не любимый куй даж в руки взять, то зачем покупают? Болезнь левизны в правой фазе...) Формула продается все лишь вопрос цены ввинчена в общественную мораль давно для разрушения искомой.И вся ситуация в жизни подогнана в соответствии, без бумажка ты какашка а с бумажа человек, с деньгой всмысле. Тут дутым мышцой и мошной мужикам и девки подстать. Что не смазливая рожица, тоей щедрого, богатого и добраго ..... вот и тут либо спрос рождает предложение, либо предложение потуги вызывает у спроса.  что первично история скромно умалчивает...да история все терпит и не такое)))

#11 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:41

Ты как обычно со своей позиции рассуждаешь и совсем не учитываешь то обстоятельство,что многие мужины не считают женщину полноценным чем-то. Это как русскую борзую  себе приобрести и сокрушаться,что тебе с ней поговорить о творчестве бунина не получается.
Я сейчас не про среднестатистических хороших дядек. Я про тех самых,способных всё и вся. Ты себе даже не представляешть...ты хоть семи пядей во лбу-ты кусок...эээмм...ну аксессуар кароч.

Сообщение отредактировал Start: 16 Июль 2012 - 21:42


#12 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:44

Мне не понять как можно быть таким унылым при хороших деньгах, приличной внешности и возможности покупать на свой вкус.
Все-таки не колхозник с грязью под ногтями и на кастинг придут не колхозницы. Коли уж приспичило тело по формату - ну так бери и пользуй.
Мнеб его бабло, не было на свете человека счастливее. :)
(если мне что и отягащает жизнь, так это нужда думать о деньгах)

Просмотр сообщенияStart (16 Июль 2012 - 21:41) писал:

Ты как обычно со своей позиции рассуждаешь и совсем не учитываешь то обстоятельство,что многие мужины не считают женщину полноценным чем-то. Это как русскую борзую  себе приобрести и сокрушаться,что тебе с ней поговорить о творчестве бунина не получается.
Я сейчас не про среднестатистических хороших дядек. Я про тех самых,способных всё и вся. Ты себе даже не представляешть...ты хоть семи пядей во лбу-ты кусок...эээмм...ну аксессуар кароч.

Слуш...к русской борзой можно относиться с большой нежностью (с моей позиции).
Я понимаю, что это предмет интерьера. К чему тогда такая грусть, если и он это понимает.

Сообщение отредактировал Белла: 16 Июль 2012 - 21:44


#13 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:44

мысль,что колхозник с грязью под ногтями счастливее кого угодно-не рассматривается?))))

#14 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:48

Опустошенность этих "хозяев" поражает. Понтов как грязи, счастья никакого.

Просмотр сообщенияStart (16 Июль 2012 - 21:44) писал:

мысль,что колхозник с грязью под ногтями счастливее кого угодно-не рассматривается?))))
Рассматривается, конечно. Колхозника с ногтями привела как его собрата по "формату."))

Думаю ты понимаешь сколько таких колхозников и квазимод выбирают женщин с непостижимой (для них) привередливостью (или делают вид))

#15 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:51

спрос рождает предложение,а предложение спрос.закон рынка. Находят же и девчонки еще и довольны,что их выбрали. Достаточно на этот парад в турции посмотреть. да чо там в турции...

#16 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:59

У известной группы Пет шоп бойзз есть песиня на данную тему Рент шо в переводе аренда называется. там есть строка я тебя люблю а ты мне все покупаешь.. Не странна ли ситуация заказываешь ужин в ресторане, и сам же его готовишь, сам потом посуду моешь, а зачем тогда бабло тратить?

А вот вариант миллион аллых роз  и художник не расматривается с счастливым концом...

#17 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 22:03

А я думаю не про девченок или рынок (мне по барабану), а том что "я б тебе отсыпала энергии, а ты мне деньжат на много нулей". Вполне себе равноценный обмен! Но...в начале нужно пойти на сговор с чертом.))
Кстати пригласил меня в ресторан. Я в начале подумала про продажу объектов, а потом подумала о том, что достаточно с меня в сетке упыри сосут энергии.:)

Глупая женщина. Даром отдавать не жаль, а за деньги в лом.

Просмотр сообщенияStart (16 Июль 2012 - 21:51) писал:

спрос рождает предложение,а предложение спрос.закон рынка. Находят же и девчонки еще и довольны,что их выбрали. Достаточно на этот парад в турции посмотреть. да чо там в турции...

Это хоть внешне приятный, прикинь. А все эти 150кг туши, да если еще и без мозгов? Фильм ужасов в реальной жизни.

#18 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 22:07

Просмотр сообщенияБелла (16 Июль 2012 - 22:03) писал:


Это хоть внешне приятный, прикинь. А все эти 150кг туши, да если еще и без мозгов? Фильм ужасов в реальной жизни.
Одна моя знакомая, было похоже искренне пылала страстью, пока не опустошила на сколько смогла его кошелёк) Потом любоф, быстро испарилась)
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#19 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 22:08

Да энергию и тетки тянут. А ты попробуй энергию в зарабатывание вложить, мозг есть язык подвешени вдруг получится и никому не должна

#20 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 16 Июль 2012 - 22:11

Ну я женщина простая. Верю только в любовь или страсть к настоящему ебарю, с большой буквы.
Все остальное....пошло. Очень пошло.:))

От работы кони дохнут.)))

Вот кстати что хорошо совмещается - так это страсть и любовь к деньгам, одновременно. У многих человекообразных.))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей