Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Вот это новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5195

#641 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 05:46

Просмотр сообщенияPiter (19 Март 2018 - 11:04) писал:

Понравилось как Михалков вчера сказал..Бросай в меня камни,бросай в меня грязь - я Река! ))
Михалков в отличии от некоторых, хитроумных приспособленцев, с этаким умно заискивающим взглядом и выпяченной благородной статью - имеет харизму.  
Его же папа написал слова и к гимну СССР и переделку к гимну РФ. Талант.
А как известно из народной русской (не российской) поговорки: Яблоко от яблони - не далеко упало. :)

Так вот, что касаемо его изречения, то это просто. Река - жизнь. Камни - меняющее течение. Грязь - уносящее и оседающее.
А конкретно так: Пока я жив, я буду тебе верен за награды и возможности.
Короче говоря, Никита поёт дифирамбы Вове за и на - очередной бонус в виде бабла  и добра на свой очередной кинематографический "шедевр", за счёт казны, так сказать за счёт налога плательщика (тебя, меня, всех нас). Фишка в том, что за наши бабки, бонус в виде дохода от проката и прочих греми-премий - имеет автор "шедевра". Во славу Родины, Путина, России, Ура лошары граждане - Ура! Ура! Ура! :))))
Хитрожопый приспособленец.

Сообщение отредактировал Шаман: 20 Март 2018 - 05:49

Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#642 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 10:23

Цитируя Мета, это фишка Михалковых. Династия,так сказать. Еще Гафт про них писал "Россия,чуешь этот зуд? Три михалковых по тебе ползут"

#643 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 11:21

Накликала...

Изображение

А некоторые питерцы нам тыкали в нос стадионом за 48 млрд. руб. или $1,6 млрд по курсу 30 руб.

#644 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 11:54

Оооййй...там стока бабла попилили. Рассказывали тут. Научились явно. Приезжает одна бригада, чонть строит. Следующие приезжают,сносят,опять строят. А получают все. Списали 750 мониторов,так как они морально устарели с 2012го. Их тупо поставили и они не работали. И списали. Люди везде хотят бабок и многие не имеют совести. Вообще скандалище позорный,канешн. Но лично мне лучше, в этот бер ехать час-полтора, а в Тегель 15 минут, я рядом живу. Эт конечно некрасиво с моей стороны,но если одни дураки просчитались в сметах,а другие растырили..

А вообще ты вот чо правда считаешь, что тактика "а чо Петька обзывается, а вон там Сашка Ленку вообще толкнул" это крутая и взрослая тактика? Везде творится адок. И толку его раскапывать и как якобы аргумент постить? Это ж задаться целью, то тут ваще трэш начнется. Децсад ей богу..

#645 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 12:02

твой "детсад" навеял мне фразу: "И эти люди запрещают нам ковырять в носу". Собственно, пост о том - воруют не только у нас, но и на идеализируемом некоторыми нашими и самими западниками Западе.

И надо еще посмотреть, где воруют больше....

#646 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 12:12

Просмотр сообщенияMetatron (20 Март 2018 - 11:21) писал:

А некоторые питерцы нам тыкали в нос стадионом за 48 млрд. руб. или $1,6 млрд по курсу 30 руб.

То есть если где то воруют, то и нашим можно? Ну-ну. Тогда уж и уровень жизни до немецкого подтяните плиз. Ну и неккорректо сравнивать вокзал, стоимость которого возросла в 2 раза и стадион, который стати еще так и не достроили, стоимость которого возросла в 10 раз...

#647 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 12:13

Слуууушшш...ну ты ж позиционируешь себя думающим человеком. Ну лан. Ты патриот. Я понимаю. Но не сравнивай,а?
Эт некорректные сравнения. Уж исторически повелось,так надо признать, успокоиться и признать местным колоритом и менталитетом.
Ну не на полном же ты серьезе сравниваешь? Ну ёлки...прям взгрустнулось

#648 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 12:21

Start, хорошо, чтобы тебе было приятней в своих исторических штампах, я признаю, что в России ничего не изменилось за 150 лет со времен Салтыкова-Щедрина с его "воруют", а Адику таки удалось выбить из бывших арийцев большую часть их воровитости.
Но это только в Германии)

Просмотр сообщенияЗлой (20 Март 2018 - 12:12) писал:

То есть если где то воруют, то и нашим можно?

Нельзя ни нам, ни им. Но это они напрямую и через свою агентуру здесь тычут нам в харю своей селедкой, не замечая бревна в своем глазу. Наведите у себя порядок, сделайте себя безусловным примером, тогда и моральное право тыкать появится, да и мы сами устыдимся и начнем еще сильнее закручивать гайки.

#649 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 12:25

Просмотр сообщенияMetatron (20 Март 2018 - 12:21) писал:

[b
Нельзя ни нам, ни им. Но это они напрямую и через свою агентуру здесь тычут нам в харю своей селедкой, не замечая бревна в своем глазу.

Ой, да кончай ныть.Тут хоть бы у нас перестали и на том спасибо. Никто тебе не тычет, нечего придумывать. Тычет только пропаганда. Убери ее и через год получишь здоровое общество. Только вилы будут в дефиците...

#650 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 12:37

После 18-го ноют либералы. Я не ныл и не ною. Я разоблачаю фальшь, лицемерие и двойные стандарты.

#651 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 12:41

Я как психиатр-любитель могу смело заподозрить тебя в неадекватной самооценке с тенденцией к мании величия)))))
(Блин. Забыла после психиатр-любитель смайлмк поставить. А то ж за чистую монету прокатит)

Сообщение отредактировал Start: 20 Март 2018 - 12:45


#652 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 13:24

Start, я не собираюсь поддерживать диалог не по существу сообщений, а о личности их автора. И тебе не советую переходить на личности.

Сообщение отредактировал Metatron: 20 Март 2018 - 13:44


#653 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 13:34

Просмотр сообщенияMetatron (20 Март 2018 - 12:37) писал:

После 18-го ноют либералы. Я не ныл и не ною. Я разоблачаю фальшь, лицемерие и двойные стандарты.

Да кому нужны эти разоблачения. Гордитесь Путиным, ешьте блины с лопаты, скрепуйте друг друга и радуйтесь русскому миру. К нормальным людям не лезьте только.А то как иеговисты скоро начнете по квартирам ходить

#654 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 13:39

Разоблачаемым ворам и жуликам, а также врунишкам про блины с лопаты на выборах разоблачения действительно не нужны.

#655 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 13:58

Блины с лопаты были не на выборы,а на масленицу.
Это теперь как символ этого электората.

#656 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 14:03

Start, электорат на этих выборах поменялся. На них пришли теперь не только пенсионеры, но и трудоспособные граждане и молодежь. Это факт, рушащий либеральные догмы, как бы вам от этого ни было тошно и какие бы вы ни пририсовывали символы народу.

Сообщение отредактировал Metatron: 20 Март 2018 - 14:06


#657 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 15:00

Главным сюрпризом выборов президента стала рекордная активность российских избирателей за рубежом. 400 тысяч россиян в десятках стран мира вдруг обнаружили, что они значимый голос, который звучит в унисон всей России - их  процент поддержки Путина (84,89%) даже превысил внутрироссийский!
Рекордное число – около 30 тысяч человек – проголосовали в Германии, а в Греции и на Кипре людей пришло примерно в три раза больше, чем в 2012 году.

По мнению некоторых, и эти люди,  - тоже символизируют собой блины на лопате, которыми их щедро угощали в посольствах и консульствах РФ.

#658 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 15:04

Я пропутинских тутошних много знаю. Сидят в одноклассниках, по немецки не говорят, пособие получают,но несмотря какой вова великий, чот назад отчаливать не собираются. И кста про лопату эт прям про них)))))

#659 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 15:14

Просмотр сообщенияMetatron сказал:

И надо еще посмотреть, где воруют больше....
Вначале надо глянуть на вывод денег из страны (наши выводят на счета банков гниющего Запада, а вот ихние в наши банки ни-ни, сами крутят свой междусобойчик, явно их чиновничий патриотизм выше нашего))) , а уж после о том кто и сколько тяпнул от своего бюджетного пирога.

Я бы лично зауважал бы всех российских олигархов, если бы они своё бабло вливали в России. А так, извольте идти им на... :)
И идут же негодяи, без стыда и совести.
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#660 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 16:29

Изображение
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей