Перейти к содержимому


- - - - -

Военные тренировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:36

Не нашла куда запостить,думаю тут самое место.

Граждане,а это правда,что Шойгу построил миниатюру Рейхстага,чтобы учить детей его штурмовать? У нас заголовки газет прям в этой новости. Не знаю чо и думать

#2 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:44

Первый раз слышу.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#3 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:20

Миниатюрный рейхстаг есть, как и многие другие миниатюрные модели известных зданий. Но исключительно в музейных целях. Хотя с таким извращенным и болезненным пониманием патриотизма-не удивлюсь, что могут и для этих целей использовать начать.

#4 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:07

Просмотр сообщенияStart (23 Февраль 2017 - 23:36) писал:

Не нашла куда запостить,думаю тут самое место.

Граждане,а это правда,что Шойгу построил миниатюру Рейхстага,чтобы учить детей его штурмовать? У нас заголовки газет прям в этой новости. Не знаю чо и думать
Не слышал,имхо бред,как и предположение оратора выше.

#5 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:14

Мдяя...имхо у них.  я вот сначала решила тут спросить,но вы явно живете тихо мирно в болотце р вам комфортно. Не осуждаю,даже понимаю. Ну гугланите,если не лень.
Дааа. Маразм крепчал,все веселее и веселее у вас. Держитесь


ЗЫ. Понравилось определение "бред",пока не знал,что так и есть. И действительно же. Ну ничо. Когда поочтет-придумает себе даже версию почему это хорошо.

Сообщение отредактировал Start: 24 Февраль 2017 - 11:28


#6 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:31

29-летняя учительница из Германии приехала с подружкой в Вену чтобы там встретить новый 2016 год. Около двух часов ночи она натолкулись в забегаловке на четверых мужчин, которые предложили выпить с ними горячительных напитков. Около четырёх часов девушке поплохело после литры выпитой, и она вышла на улицу освежиться. Иракцы воспользовались этим, взяли её под белы ручки и отвели в свою квартиру неподалёку от парка Пратер. По данным прокуратуры в квартире уже поджидали еще несколько родственников этих четверых. Женщин семьи выгнали из квартиры, чтобы мужчинам никто не мешал «наброситься на жертву».

Как заявляет обвинение, девять иракцев в возрасте от 23 до 47 лет по очереди изнасиловали девушку, некоторые по нескольку раз, не забывая делать при этом селфи. Когда через несколько часов процесс закончился, девушку бросили на трамвайной остановке.

Прохожие нашли учительницу на остановке и отвезли в гостиницу, где она и вызвала полицию. Полиция вычислила, где находился телефон девушки во время изнасилования, и таким образом вышла на преступников.

Вчера (21 февраля 2017 года) начался судебный процесс над насильниками. Как сообщает «heute.at», многие из обвиняемых не признают свою вину в суде, несмотря на явные доказательства в виде следов ДНК и спермы. Адвокат приводил в защиту иракцев аргумент, что они были в состоянии опьянения. Кроме того, адвокат заявлял, что девушка хотела заняться сексом и вообще «сама виновата».

Главный подозреваемый однако признал свою вину. Потерпевшая же в суд не явилась. В августе прошлого года она лечилась в психиатрической клинике, так как страдала от посттравматического стрессового расстройства.

Во время судебного процесса всплыли некоторые детали. Например, что один из обвиняемых перед совершением преступления сказал по-арабски: «насрать на бога, я её сегодня не отпущу». Обвиняемые приехали всего лишь в 2015 году в Австрию. Четверо из них уже получили статус беженца, у остальных рассмотрение их дел ещё не закончилось. Иракцам грозит до 15 лет лишения свободы.



Только спрошу-правда!?

#7 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:48

Ааа вон куда вырулило. Так и знала,что или про беженцев или про педиков начнется. Ваше правительство точно так же работает.

Так вот не знаю. Заголовков не видела,австрийские события до меня не доходят просто так,если специально не ищу.

Ну мне примерно понятно как всп у вас работает. Спасибо

#8 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:48

Хм, а вообще есть такая новость: http://www.rbc.ru/po...a79474997ccbd75
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#9 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:56

А где должно быть смешно? Тема называется "...юмор".

#10 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:23

Просмотр сообщенияStart (24 Февраль 2017 - 11:48) писал:

Ааа вон куда вырулило. Так и знала,что или про беженцев или про педиков начнется. Ваше правительство точно так же работает.

Так вот не знаю. Заголовков не видела,австрийские события до меня не доходят просто так,если специально не ищу.

Ну мне примерно понятно как всп у вас работает. Спасибо
Тетя это вас не туда выруливает.Вы спрашивайте у нас правда или нет,я спросил у вас,правда или нет.Что касается Шойгу то он сказал что штурмовать копию рейхстага будут в военно патриотической игре.Игре тетя игре.Я сходу могу нагуглить вам кучу реконструкций от взятия Берлина до штурма рейхстага , и что ? Пусть ваши е..Нутые СМИ почаще вспоминают про то как союзные войска уничтожили почти все гражданское население в Потсдаме,просто так для устрашения СССР.
  • 14 апреля 1945 года — бомбардировка Потсдама американцами началась в 22.42 и закончилась в 23.16. За это время с пятисот самолётов было сброшено 1750 тонн бомб. Бомбометание проходило широкой полосой. Погибло более 4000 человек, в том числе 1800 человек бывших на принудительных работах и только 80 военных. Гарнизонная церковь, Городской дворец и ещё более 850 домов превратились в руины, в то время как парки с их замками остались почти невредимы.





А вот вам и юмор:гуглофон исправляет слово гуглить на ГАДИТЬ ))))

Сообщение отредактировал Scream: 24 Февраль 2017 - 12:52


#11 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:42

А самое прикольное что :

Просмотр сообщенияStart (24 Февраль 2017 - 11:14) писал:

Мдяя...имхо у них.  я вот сначала решила тут спросить,но вы явно живете тихо мирно в болотце р вам комфортно. Не осуждаю,даже понимаю. Ну гугланите,если не лень.
Дааа. Маразм крепчал,все веселее и веселее у вас. Держитесь

И тут же :

Просмотр сообщенияStart (24 Февраль 2017 - 11:48) писал:



Так вот не знаю. Заголовков не видела,австрийские события до меня не доходят просто так,если специально не ищу.


Ну гугланите,если не лень. И Потом придумайте себе версию почему это хорошо ;)

#12 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 14:18

Просмотр сообщенияNjcs (24 Февраль 2017 - 11:56) писал:

А где должно быть смешно? Тема называется "...юмор".

Юр,я просто считаю это очень смешным детям штурмовать копию рейхстага. Правда ведь смешно


Скрим,дядя,не выкручивайся и не копипасти почем зря . Твое первое слово было "бред".

Сообщение отредактировал Start: 24 Февраль 2017 - 14:33


#13 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 14:32

Start, ну мы детьми штурмовали... то что было, подразумевая рейхстаг. В войнушку на улице играть было прикольнее, чем сейчас в стрелялки на компе.

#14 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:46

А я своё мнение и не изменил.Вот это по прежнему бред :

Просмотр сообщенияStart (23 Февраль 2017 - 23:36) писал:



Граждане,а это правда,что Шойгу построил миниатюру Рейхстага,чтобы учить детей его штурмовать?


Из этого утверждения следует: что либо сам Шойгу ,либо по его приказу построили копию так любимого германцами сооружения и старательно учат детей его штурмовать.

На самом же деле было сказано следующее:
В парке «Патриот» в Кубинке строится здание Рейхстага, которое смогут штурмовать юнармейцы, рассказал министр обороны России Сергей Шойгу во время своего выступления в Госдуме в среду, передает корреспондент РБК.

«В парке «Патриот» строим Рейхстаг. Не в полном виде, но для того, чтобы наши юнармейцы могли штурмовать не что попало, а конкретное место», — сказал Шойгу.

По его словам, кроме модели здания Рейхстага в парке «Патриот» будет построена «полноразмерная партизанская деревня», в которой разместят «класс подготовки подрывников», «землянку замполита», кухню, повара, партизанскую баню, а также коровник и свинарник.

Шойгу также рассказал, что сейчас в парке завершается создание линии фронта с окопами и блиндажами, и уже в этом году посетители парка смогут «почувствовать атмосферу» — например, провести день на службе на подводной лодке и «попробовать компот и макароны по-флотски».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...a79474997ccbd75


#15 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 17:29

Просмотр сообщенияScream (24 Февраль 2017 - 15:46) писал:


В парке «Патриот» в Кубинке строится здание Рейхстага, которое смогут штурмовать юнармейцы, рассказал министр обороны России Сергей Шойгу во время своего выступления в Госдуме в среду, передает корреспондент РБК.

«В парке «Патриот» строим Рейхстаг. Не в полном виде, но для того, чтобы наши юнармейцы могли штурмовать не что попало, а конкретное место», — сказал Шойгу.

По его словам, кроме модели здания Рейхстага в парке «Патриот» будет построена «полноразмерная партизанская деревня», в которой разместят «класс подготовки подрывников», «землянку замполита», кухню, повара, партизанскую баню, а также коровник и свинарник.

Шойгу также рассказал, что сейчас в парке завершается создание линии фронта с окопами и блиндажами, и уже в этом году посетители парка смогут «почувствовать атмосферу» — например, провести день на службе на подводной лодке и «попробовать компот и макароны по-флотски».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...a79474997ccbd75


Дурная голова рукам покоя не дает...

Сообщение отредактировал Злой: 24 Февраль 2017 - 17:30


#16 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:19

Чот так подумалоь. А чё не здание бесланской школы б построить?

#17 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:05

Пример неудачный. На школу напали такие же, как и выходцы из Рейхстага того времени.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#18 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:41

Просмотр сообщенияvoron (24 Февраль 2017 - 22:05) писал:

Пример неудачный. На школу напали такие же, как и выходцы из Рейхстага того времени.

Такие, да не такие.

#19 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:52

Просмотр сообщенияvoron (24 Февраль 2017 - 22:05) писал:

Пример неудачный. На школу напали такие же, как и выходцы из Рейхстага того времени.

Как раз по этой логике и удачный. Из рейхстага напали-строят рейхстаг,чтоб его штуромвать. Такие как из рейхстага захватили школу-построить макет школы,чтобы (цитируя шойгу) не абстрактные объекты штурмовать,а конкретные. Глядишь, удачнее б завхат вышел, чем в жизни. Всеи логично.

А еще так подумала. Посторили бы немцы тут макет красной площади и тренировали бы югендов. Вот бы вою то поднялось бы.

Я не злопыхаю,не подумайте,упаси боже. Меня удивляет,что с людьми такое делают,что они простые и понятные вещи перестали понимать. Вот реально кто-то хлеб не зря ест. Явно с икрой

#20 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 25 Февраль 2017 - 08:27

Просмотр сообщенияStart (25 Февраль 2017 - 00:52) писал:



Как раз по этой логике и удачный. Из рейхстага напали-строят рейхстаг,чтоб его штуромвать. Такие как из рейхстага захватили школу-построить макет школы,чтобы (цитируя шойгу) не абстрактные объекты штурмовать,а конкретные. Глядишь, удачнее б завхат вышел, чем в жизни. Всеи логично.

А еще так подумала. Посторили бы немцы тут макет красной площади и тренировали бы югендов. Вот бы вою то поднялось бы.

Я не злопыхаю,не подумайте,упаси боже. Меня удивляет,что с людьми такое делают,что они простые и понятные вещи перестали понимать. Вот реально кто-то хлеб не зря ест. Явно с икрой

Просто под предлогом псевдопатриотизма из людей делают стадо баранов, не способных думать и принимать решения. С чего все решили, что в штурме рейсхтага есть что то патриотичное? И с чего все решили, что патриотизм вообще как то связан с войной? Это подмена ценностей и понятий в пропагандических целях. Никогда патриотизм не был связан с военными. То же, что называют патриотизмом сейчас-я бы прировнял к идиотизму. Это наиболее соответствует происходящему. Или гомосексуализму... Так нак вызывают опасения нездоровое влечение большей части населения сильного пола к действующей власти и ее политики под воздействием пропаганды.

Сообщение отредактировал Злой: 25 Февраль 2017 - 09:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей