Перейти к содержимому


- - - - -

А производил впечатление вменяемого человека...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:06

Просмотр сообщенияЗлой (23 Сентябрь 2017 - 07:38) писал:

Но только америка при всей своей надутости не позволяет себе крайностей, а мы позволяем.
Ересь!!!
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#42 Nazzi

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 25 май 2011 22:48
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:00

Просмотр сообщенияЗлой (23 Сентябрь 2017 - 07:38) писал:



Но только америка при всей своей надутости не позволяет себе крайностей, а мы позволяем. И вот за это нынче многие нас боятся. Не уважают, а боятся. И хорошего в этом нет ничего
Какой абсурд. Вы прям похлеще Псаки

#43 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:32

Успокойтесь,никто вас не боится))

#44 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:48

Просмотр сообщенияStart (23 Сентябрь 2017 - 15:32) писал:

Успокойтесь,никто вас не боится))

И то верно! Что взять с актёришки)) Творческая личность, нафантазировал себе о....бюстах Сталина)))

#45 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 18:29

Просмотр сообщенияПерец (23 Сентябрь 2017 - 11:32) писал:

Мечта  долбанных либералов для России - платить и каяться, платить и каяться за сам факт существования русских и России. Хер вам!

Этот тоже не хочет B)

Изображение

#46 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:43

Просмотр сообщенияПерец (23 Сентябрь 2017 - 11:32) писал:

Единственная страна в мире взорвала две ядерные бомбы не на фронте, а в тыловых городах, устроила в конце двадцатого - начале 21-го века бесчисленное число переворотов близко и очень далеко от себя, разгромила несколько суверенных стран, разбомбила десятки свадьб из беспилотников, убила всех, кто начинал копать и вякать правду о Клинтонах - и это не крайности.
Мы с согласия проживающих граждан взяли то, что и так было нашим еще 23 года назад и не дали перерезать всех жителей Донбасса  - впадаем в крайность.

Мечта  долбанных либералов для России - платить и каяться, платить и каяться за сам факт существования русских и России. Хер вам!

Ваши? Ваши только анализы, господа фашисты...

#47 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 05:42

Когда против приведенных фактов не попрешь, остаётся только злобно обзываться. Типичная реакция либерала.

#48 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 06:43

Просмотр сообщенияПерец (24 Сентябрь 2017 - 05:42) писал:

Когда против приведенных фактов не попрешь, остаётся только злобно обзываться. Типичная реакция либерала.

То есть когда США 2мя бомбами останавливает кровопролитную войну, отправляет в отставку обезумевшего монарха, выводит японию из кризиса власти и бережет миллионы жизней, когда за неделю останавливает войну в югославии длившуюся 10 лет-это кровавые тираны. А когда Россия отжимает отжимает абхазию и южную осетию, отжимает крым, устраивает гражданскую войну на донбасе-это защита русских.
Интересно, а чьи интересы в свое время защищал Адик Шикльгрубер?И можно ли его с точки зрения твоей точки зрения в чем то винить?

#49 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 07:54

Да, видать, в советском образовании были недостатки.... Или просто случай тяжёлый.

#50 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияПерец (24 Сентябрь 2017 - 07:54) писал:

Да, видать, в советском образовании были недостатки.... Или просто случай тяжёлый.

Советское образование это один большой недостаток

#51 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:18

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Советское образование это один большой недостаток
За это минус можно ставить смело! Уж в сравнении с современный образованием, советское - просто академическое!
зы. я по образованию учитель, кое что понимаю в этом.

#52 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:55

Просмотр сообщенияNjcs (24 Сентябрь 2017 - 11:18) писал:

За это минус можно ставить смело! Уж в сравнении с современный образованием, советское - просто академическое!
зы. я по образованию учитель, кое что понимаю в этом.

Я тоже педагог.И я тоже понимаю в этом.Я если не веришь мне,посмотри,сколько людей ищут работу с советским образованием и ты поймешь,что я прав.

#53 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:10

Злой, люди ищут работу, особенно с советским образованием, потому что возраст у них уже великоват, тут молодым не особо обламываются достойные места, а экономическая ситуация в стране, мягко говоря, не фонтан...

Кризис, неплатежи со стороны администрации, у нас в городе это разорило не одного предпринимателя...

Моя контора тоже пострадала, но пока "трепыхаемся"...

Образование СССР тут ни при чем...

#54 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:55

Просмотр сообщенияNjcs (24 Сентябрь 2017 - 12:10) писал:

Образование СССР тут ни при чем...

Как раз причем.И дело не в возрасте, а к подходу к делу.

#55 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 14:54

Просмотр сообщенияStart (23 Сентябрь 2017 - 15:32) писал:

Успокойтесь,никто вас не боится))

А следовало бы))
Вот El País сообщает: «Русские хакеры не только организовали brexit и избрание Трампа, но теперь - главная движущая сила каталонского сепаратизма... легион ботов - вот ключи, с помощью которых Москва открывает потайные двери каталонского сознания, вбивая в него необходимость отделиться от Испании... RT на испанском языке намеренно дает неправильные заголовки к своим новостям, сбивая с толку каталонцев».

И это только одни хакеры. А если два союзника России подключатся - армия и флот? El Pais обосрется? :53:

Сообщение отредактировал Перец: 24 Сентябрь 2017 - 17:36


#56 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 17:35

Сразу видно, состоит в одной партии с Клинтонихой:

Изображение

#57 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 17:40

Просмотр сообщенияПерец (24 Сентябрь 2017 - 17:35) писал:

Сразу видно, состоит в одной партии с Клинтонихой:

Изображение

Чего там тебе видно?Ты в Америке то не был,откуда тебе знать?

#58 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:10


Сообщение отредактировал Перец: 24 Сентябрь 2017 - 18:16


#59 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:41

Расширим тему, ведь не только Морган Фримен у нас актер, интересующийся политикой.

Встречайте:

"Жерар Депардье считает, что Пентагон может быть создателем вируса СПИД, и это только начало"
Изображение
http://www.thedailyb...-vladimir-putin

И остроумный пересказ этого его интервью американскому The Daily Beast от Елены Кондратьевой-Сальгеро::

Чаще всего истина глаголет устами младенцев и алкоголиков, потому что и те и другие находятся в состоянии абсолютной свободы мысли, пуская её на самотёк. И потому у мысли больше шансов просочиться к самой сути.


Американцы с места в карьер выносят в аннонс самые скандальные моменты, как то : « В дикой беседе, французская живая легенда отстаивает свою дружбу с Путиным, разделяет конспиративные теории Холокоста и многоe другоe!" Чтоб у кого чего болит (кто Путиным изнемогает, кто Холокостом) мгновенно воспылал любопытством и прочёл такой шоковый материал.
А само интервью на самом деле выглядит, как обычная болтовня после сытного обеда, где Жерар Депардье сам выбирает сюжет и льёт поток несколько бессвязной информации по по мере её проxождения в собственной голове.
Он курит крепчайшие сигареты и плюёт на предписания врачей.  Oн любит рассказывать о хирурге, "прочистившем ему сосуды", который попрекнул его 14 бутылками красного вина в день (не считая шампанского), пригрозил скорой смертью, а потом взял и умер сам.

Потом замечает, что на самом деле мы мало что знаем о творящемся вокруг: даже появившийся в 80е знаменитый вирус СПИДа очень может быть результатом « каких-то пентагоновских экспериментов на обезьянах ».

- « Может быть, с вашим теперешним президентом мы узнаем об этом что-нибудь поконкретнее, потому что он так много говорит! »

И тут же, не отходя от кассы, сравнивает Дональда Трампа с ...Ким-Чен-Ыном "Вторым":

-« Они оба похожи на мультяшных персонажей ! Из каких-то опасных мультфильмов. Мы ведь всегда начинаем с мультика, в который не верим - как с Гитлером... »

В своей  недавно вышедшей под заголовком « Невиновен » книге (143 стр.), он максимально откровенно рассказывает о всех своих суждениях и преференциях: кино, политика, религия, хaнжество и притворство власти, пагубное влияние США на мир и - конечно! (сарказмит американский журналист) – « ни с кем не сравнимая мудрость его старого друга Путина », одарившего его российским гражданством в 2013г, когда он изнемогал под тяжестью французских налогов.

-« Путин хитрец! »- с нежностью говорит Депардье (про нежность, я цитирую),- « Я регулярно с ним встречаюсь и мы всегда обсуждаем геополитические проблемы ». Следует целый параграф о безоговорочном признании Депардье « законного присоединения Крыма » :

-« Эта земля для русских всегда была священной! »

И далее - о всей той критике, которая льётся Ниагарой по этому поводу:
-« Когда вы говорите о Крыме с пучком парижских псевдо-интеллектуалов, за столиком в ресторане, понять всё это гораздо сложнее.  Единственные, кого не презирают псведо-интеллектуалы - это самих себя. Поэтому, их следует предоставить самим себе. А те, кто говорят о вещах, в которых ничего не понимает вообще не имеют значения. (внимание, уберите детей, далее нецензурно!!) Я даже не скажу, что (биииип !..) хотел их всех в задницу, потому что задницы у них уже полным-полны: американцы сейчас вдувают своим псевдо-интеллектуалам всё глубже и глубже! »

Выслушав это цветистое отступление, журналист даёт пояснительный параграф о « явных пристрастиях Депардьe к автократическим персоналиям, имеющим обыкновение мучать, травить, бросать в застенки и даже убивать политических оппонентов ». Cервируя в подтверждение читателю напоминание о дружбе актёра с Фиделем Кастро и Рамзаном Кадыровым, таким образом предлагая осознать, какое устрашающее количество политических оппонентов они замучали.

С этого момента, интервью закукливается в окончательную речёвку на уровне детсада:  « Как он может быть другом такого человека?! »- вопрошает журналист. И Депардье отвечает:

-« Я вот что хочу сказать моим критикам: езжайте сами и посмотрите сами. Я ездил. Меня не мучали и не травили, хотя не всё что я увидел мне понравилось»

На настойчивые увещевания, почему он «занимается путинской пропагандой», отвечает:

-« Я люблю русскую историю ; мне повезло, что Путину я понравился и он меня пригласил. А пригласил он меня, чтобы досадить Олланду. Путин очень умный!.. »

После этого интервью идёт в окончательный разброд: журналист комкает часть беседы, лишь упоминая "массу затронутых сюжетов, о которых актёр высказал шoкирующе неоднозначное мнение"  и неожиданно переводит тему в русло ...экспериментов, проводимых нацистами в концлагерях, которые, « как считает Депардье » тем не менее послужили развитию науки, несмотря ни на что". Причём собственных слов актёра на эту тему журналист нe приводит, излагая краткое содержание мысли своими словами. Что настораживает.
Но честно упоминает также, что язвительное замечание актёр припечатал напоминанием о том, как американское правительство своевременно помогло многим нацистким учёным избежать наказания и ещё поработать во славу Соединённых Штатов...
Пинг, так сказать, понг, один-один.

В интервью ещё много гео- и кино-политических разговоров, критики французкой прессы и хвалы американского правосудия (которое актёр искренне считает лучшим, нежели французское).

На вопрос, почему он так "слишком много" снимался :

-« Не знаю (со смехом), может, потому что больше некому?..Но я и кинодерьма наделал немало! »

Ещё одна, пожалуй, последняя в ворохе болтливых безделушек деталь: в своей книге актёр прямо обвиняет Соединённые Штаты в « доминировании над Западной культурой посредством пропаганды » и в « преувеличении своей роли, в ущерб России и другим странам, в победе над нацизмом" и в освобождении Франции.

Напомнившему об этом журналисту отвечает:

- Я понимаю Америку. Могу сказать, что 10 или 20 лет назад жить здесь было гораздо лучше...

И в заключение :

- Я не философ. Я только стараюсь передать, что чувствую. И что чувствуют очень многие.

#60 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 19:15

маразм крепчал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей