Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Разведёнка с прицепом, знакомства в Армавире

знакомства в армавире

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияСледопыт (16 Январь 2014 - 12:51) писал:

Все начиналось из благих намерений и заботы о гигиене.
Сначала люди придумали одноразовые стаканчики, потом одноразовую посуду и презервативы......и понеслось.
Мир стал одноразовым. Использовал вещь, и в мусор!
Очень быстро стали появляться одноразовые кумиры, одноразовые друзья и одноразовые половые партнеры. Язык не поворачивается называть их супругами.
От таких партнеров, внезапно, стали рождаются одноразовые дети, которых называют прицепом и испытывают сильное желание отнести этот прицеп к мусорному баку.
От чего это все??? На мой взгляд, природу трудно победить с помощью поэзии. А природа зовет пожрать и размножаться. Когда кормовая база резко сокращается, пропадают и разного рода фантазии.
Вывод напрашивается сам собой....как-то так. :)
Смените грибы в супе...
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#42 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияюфострой сказал:

Вам,наверное,не приходит(да и не прийдёт) в голову суть:автор,написавший этот текст очень и очень знаком с сабжем...более того,он наелся РСП-ками....(
А Вам не приходило в голову, что лурка-это коллективный бред. Забавный, смешной, но  сильно гипертрофированный бред.

#43 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:27

Лан...я сегодня опять добрая,но еще и мирная. Напишу.
Есть вот у меня любимый певец Владимир Кузьмин. И вот он очень эмоциональный человек. По его песням ясно понятно,что примерно на данный момэнт в его жизни происходит. То он "я люблю тебя очень", а то "но в жизни счастья нет и нет любви". И хоть дяде уже далеко за вторую половину-эта вот способность  испытывать такие разнообразные и главное свежие  чувства и не обрастать ядовитыми зубами,как автор первого поста (не Юфобау) вызывает у меня зависть и восхщение. Ибо "если я живу,то я люблю" (опять Кузя).
И мне по-человечески жаль автора сего отчасти правдивого повествования. У всех у нас "shit happens". И все мы бываем ядовиты. И некоторые его-яда-заслуживают.
Ну и давайте теперь озлобимся на весь оставшийся мир и будем искать себе партнера головой. На примере: "ну ладно,пусть у нее этот выродок, но зато сосет классно и котлеты  жарит убойные. Главное не дать себя окольцевать". Или как мой кент один на  бабе с гражданством (и с прицепом!) женился, дни зачеркивал в календаре (два года надо продержаться,чтоб вид на жительство),а потом,попользовав,кинул,добившись своего.
Нахрена уподобляться то? И,собирая эту грязь по сети, во-первых палишься,а во-вторых...рискуешь что-то классное пропустить.
Хотя некоторым не нужно. Им и в амебном состоянии на уровне инстинктов зачемательно.

#44 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияkaban (16 Январь 2014 - 08:42) писал:

значит так......как разведенка с  прицепом напишу свое мнение. Сразу честно предупрежу первый пост не читала так как аналогичное читала конечно в инете ранее и лень столько много читать.

1. С таким типом особей однозначно лучше не связываться, ибо самка всегда будет яро защищать свое потомство и главным тут будет ребенок, женщина поступит так как будет хорошо ее ребенку, а не ей.

2. Огромную роль играет факт того знает ли ребенок своего родного отца или нет, если знает общается и т.п. то это тоже *опа, и думаю объяснять почему не надо. Если нет то может сыграть на руку в общении с ребенком.

3. Мельком увидела "не желаю больше замуж" - миф. Скажем так каждый человек хочет быть счастливым и замуж то хочет, но не будем путать желание со страхом, т.е. нее хочу замуж а боюсь повтора.

4. Если люди расходятся виноваты всегда оба, а не самка как думают наши любимые нами мужчины (вообще мужчин люблю у них есть чему поучиться ;))

5. Да материальное положение не последний фактор,так как зачастую это и есть причина развода так как в большенстве случаев финансовые проблемы - почва для всех остальных (ну не верю я в рай в шалаше,точнее сейчас не то время, будем реаистами)

6. Если мужчина действительно полюбит женщину полюбит и ребенка как своего и не задумается о так называемом "прицепе"

и наконец

7. А почему все молчат про мужчин с прицепом??? Это гораздо хуже, ведь ребенок всегда при матери + если поввезет она получает алименты,а мужик отчесляет и доходы свои детям от бывшего брака и внимание ездит к бывшей жене или забирает детей, бывшая жена по любому будет доставать упреками и т.п., а какая женщина захочет делить своего мужчину с кем то?!!!

чуть не забыла самого главного, почему промолчали как мужчины любят подкатывать через ребенка, поэтому никогда не знакомлю сына с мужчинами-партнерами, ну или как их еще назвать то

и кстати одной гораздо спокойнее жить, но это не значит что я не хочу обычного женского счастья, просто у каждой оно свое это счастье ;) и мне повезло пока я счастливая :)))
без мужа, но с прицепом )))
Кабан,Вы не то что не прочитали этот пост,Вы его прочитали внимательно минимум 3 раза  и заучили наизусть :)
Моё мнение по пунктам:
1 Глупо,ибо ребёнок в целом Ваших стараний не оценит в будущем.(впрочем Вы понтуетесь,хотя есть и завёрнутые на этом сабже)

2Согласен в целом

3Согласен полностью

4Согласен

5Вы не сдали экзамен

6 Мнение говно

7Не развёрнуто написано

И по абзацам:
Только дол6оёбы  мужчины не знакомые с тактикой таких действий подкатывают к ребёнку,или самцы,которым вежливо отказали,но они не теряют надежду,ибо дол6оёбы любят чужих детей :)

Пи3дёж :)
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#45 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:37

Юфобау,позвольте поинтересоваться? Почему Вы думаете,что в чём то отличаетесь от местных альфа-самцов?
нуу....помимо словарного запаса и способности внятно выражать своим мысли?

#46 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:43

Просмотр сообщенияStart (16 Январь 2014 - 22:37) писал:

Юфобау,позвольте поинтересоваться? Почему Вы думаете,что в чём то отличаетесь от местных альфа-самцов?
нуу....помимо словарного запаса и способности внятно выражать своим мысли?
От некоторых персонажей отличаюсь существенно,от местных альф почти нечем :)
Но я не альфа-самец,вообще-то

Просмотр сообщенияStart (16 Январь 2014 - 22:27) писал:

Лан...я сегодня опять добрая,но еще и мирная. Напишу.
Есть вот у меня любимый певец Владимир Кузьмин. И вот он очень эмоциональный человек. По его песням ясно понятно,что примерно на данный момэнт в его жизни происходит. То он "я люблю тебя очень", а то "но в жизни счастья нет и нет любви". И хоть дяде уже далеко за вторую половину-эта вот способность  испытывать такие разнообразные и главное свежие  чувства и не обрастать ядовитыми зубами,как автор первого поста (не Юфобау) вызывает у меня зависть и восхщение. Ибо "если я живу,то я люблю" (опять Кузя).
И мне по-человечески жаль автора сего отчасти правдивого повествования. У всех у нас "shit happens". И все мы бываем ядовиты. И некоторые его-яда-заслуживают.
Ну и давайте теперь озлобимся на весь оставшийся мир и будем искать себе партнера головой. На примере: "ну ладно,пусть у нее этот выродок, но зато сосет классно и котлеты  жарит убойные. Главное не дать себя окольцевать". Или как мой кент один на  бабе с гражданством (и с прицепом!) женился, дни зачеркивал в календаре (два года надо продержаться,чтоб вид на жительство),а потом,попользовав,кинул,добившись своего.
Нахрена уподобляться то? И,собирая эту грязь по сети, во-первых палишься,а во-вторых...рискуешь что-то классное пропустить.
Хотя некоторым не нужно. Им и в амебном состоянии на уровне инстинктов зачемательно.
Вы не поняли суть сабжа...
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#47 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:47

хуйабжа...
я поняла суть сабжа.я с ним даже согласна,но это фаза. И это читать (и писать)-это как трусы обосранные напоказ выставлять. Тем более обсуждать.

#48 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:54

Просмотр сообщенияСледопыт (16 Январь 2014 - 22:25) писал:

А Вам не приходило в голову, что лурка-это коллективный бред. Забавный, смешной, но  сильно гипертрофированный бред.
в целом возможно,но далеко не все темы.

Просмотр сообщенияStart (16 Январь 2014 - 22:47) писал:

хуйабжа...
я поняла суть сабжа.я с ним даже согласна,но это фаза. И это читать (и писать)-это как трусы обосранные напоказ выставлять. Тем более обсуждать.
У каждого свой порог дозволенности и прочего
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#49 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:13

Просмотр сообщенияюфострой (16 Январь 2014 - 22:54) писал:



У каждого свой порог дозволенности и прочего

Кстати да. Мы с кдд как раз тему мастурбации в повседневной жизни обсуждаем в чате. Эта тема более достойна,я щетаю)))

#50 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:18

Мастурбация не мешает нашему динамичному экономическому росту.
А вот разведенки и вечно ноющие алиментщики пипец как тормозят рост валового продукта

#51 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:27

ну и немного перед сном о "женщине с прицепом"
"прицеп" это ведь человек,со своим огромнейшим как вселенная неповторимым миром,этот человек еще не отягощен опытом ошибок и проб,он всецело зависит от окружающих его взрослых,он радуется когда ему весело и плачет когда ему обидно и горько ,и втайне надеется что он не ущербный не полу сирота и отец у него есть ,просто они оба  ищут друг друга  и еще не встретились .... и когда этот "прицеп" вырастет в уважении  и согласии с не биологическим отцом и будучи уже взрослым вдруг представится ему шанс узнать своего зачинателя))))он как правило пошлет его очень далеко)))) и до конца своих дней или дней своего воспитанника  будет заботится о нем как о самом себе....
ну а что же женщина ?(с прицепом)...
главное что она представляет из себя ? что у неё в голове? и кто она по сути?
это святой источник(в потаенном месте) ,с живой водой ,которую будет пить мужчина долгие годы...
или общественный колодец на распутье в который не прочь плюнуть всяк кому не лень....и доступный любому проходимцу....
ну а знаки доверия и взаимной любви это рождение в этой семье еще детей ..и усыновление "прицепа"....
кому то дано понять и воспринять положительно то о чем  я сейчас накропал, а кому то нет....каждому свое....
если не нравится -прочитайте и забудьте об этих строках....

#52 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:32

Мне иногда кажется, что Гудвину страшно жить в реальном мире и он придумал свою, сказочную страну.
Все это хорошо, но только на ночь и в гомеопатических дозах.

Сообщение отредактировал Следопыт: 16 Январь 2014 - 23:34


#53 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:05

КАЖДЫЙ видит окружающий его мир через призму своего внутреннего мира,и счастлив тот у кого внутри сказка))))
главное что у человека внутри)))возьмите к примеру Александра Топычканова в теме о страховых досках,это счастливый человек ,он ищет страховые доски ,реставрирует..делится своими находками ,делится своей радостью ,информацией....
зайдите на сайты автомобилистов -это счастливые люди ,они что то все время модернизируют,пилят,варят,красят....гоняют с дымком из под колес на своих произведениях....
эти и многие другие наполнены счастьем своего внутреннего мира....они занимаются своим любимым делом и параллельно с этим живут с женами,растят детей,радуются внукам.....
очень плохо когда внутри человека пустота...и он все время на понтах))))все время раздувается как резиновый воздушный шарик))))его все время носит ветер куда попало)) и он все время летает за ветром и все раздувается и раздувается от своего величия и потом трах)))))))и что ?пустота :36: ну разве что несколько тонн навоза выброшенного из себя в почву за свою пустую ,никчемную,высокомерную и циничную .........жизнь???

#54 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:10

Просмотр сообщенияKDD (16 Январь 2014 - 23:36) писал:

ты всетаки так и хочешь чтобы я разорился :)))


А ты брось дурацкую привычку сразу всех в ЗАГС тащить :)

#55 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияStart (17 Январь 2014 - 00:10) писал:

А ты брось дурацкую привычку сразу всех в ЗАГС тащить :)
да я ...лиять честный был.. каждый раз хотел как лучше..

#56 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:14

Просмотр сообщенияГудвин (17 Январь 2014 - 00:05) писал:

КАЖДЫЙ видит окружающий его мир через призму своего внутреннего мира,и счастлив тот у кого внутри сказка))))
главное что у человека внутри)))возьмите к примеру Александра Топычканова в теме о страховых досках,это счастливый человек ,он ищет страховые доски ,реставрирует..делится своими находками ,делится своей радостью ,информацией....
зайдите на сайты автомобилистов -это счастливые люди ,они что то все время модернизируют,пилят,варят,красят....гоняют с дымком из под колес на своих произведениях....
эти и многие другие наполнены счастьем своего внутреннего мира....они занимаются своим любимым делом и параллельно с этим живут с женами,растят детей,радуются внукам.....
очень плохо когда внутри человека пустота...и он все время на понтах))))все время раздувается как резиновый воздушный шарик))))его все время носит ветер куда попало)) и он все время летает за ветром и все раздувается и раздувается от своего величия и потом трах)))))))и что ?пустота :36: ну разве что несколько тонн навоза выброшенного из себя в почву за свою пустую ,никчемную,высокомерную и циничную .........жизнь???
Вы что-то явно не о том :)...наборы на авиамоделирование пионеров в другой теме.
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#57 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:22

На этом форуме на полном серьезе кто-то пишет,надеясь,что чо-то где-то переживет и потомки оценят? нюню..
Одно название темы почитать)))

#58 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:22

А я и в этой теме вижу, что некоторые не только всерьез пишут, но и воспринимают всерьез прочитанное. По теме, если опустить сарказм и специфический сленг, то многое верно подмечено. Можно в таком же духе написать и о разведенных мужиках, но тема именно о разведенных женщинах. )) Психология, восприятие действительности у мужчин и женщин отличается, но пережитое и возраст накладывает одни и те же причины. Кто-то приспосабливается, кто-то озлобляется. Если описывать все варианты, то первый пост был бы гораздо длиннее )) А так, если по сути, то практически точно срисовано. ))
И да, не обязательно быть озлобленным, пройти все круги ада, возненавидеть всех женщин, и т.д., чтобы понять и написать это. Можно иметь счастливую семью, но видеть воочию жизнь окружающих друзей, знакомых, соседей, коллег по работе. Со стороны всяко виднее ))

#59 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:53

Глупости. Счастливые люди говно не сортируют. А так как их катастрофически мало-имеем то,что имеем.

Сообщение отредактировал Start: 17 Январь 2014 - 03:05


#60 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 17 Январь 2014 - 05:17

Скорее это говна много, потому счастливые люди, если сортировать не будут, то непременно будут смешиваться/превращаться в такое же говно )) А искать позитив среди тонн говна - это скорее не про счастливых, а про креативных и с воображением)), как, например, найти в лесу среди тонн презервативов и пластиковых бутылок из под пива "живописную" корягу, из которой получится забавная статуэтка )) Хотя, у креативщика Церетели было все наоборот )) Но это небольшие исключения, как и не неизлечимые оптимисты, которые посреди неприятностей еще и желание загадывают ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей