Перейти к содержимому


- - - - -

сантехнические работы отопления канализация теплые полы

ОТОПЛЕНИЯ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 vito77777

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 25 ноя 2013 20:22
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:41

Добрый день Армавирцы выполним все виды работ по отоплению  канализация теплые полы   также   все виды строительных работ  КАЧЕСТВЕННО ! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !  тел. 8 918 371 76 82

Прикрепленные файлы



#2 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:29

vito77777, вопрос к Вам как к специалисту: Вы "ленинградку" практикуете ?
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#3 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 06:53

Просмотр сообщенияевген (25 Ноябрь 2013 - 21:29) писал:

vito77777, вопрос к Вам как к специалисту: Вы "ленинградку" практикуете ?

Даже я не знаю, что такое "Ленинградка"))))

#4 IMPUL

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 сен 2011 10:21
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:19

фото не ваши. Картинки скачаны из интернета. Когда народ уже перестанет работать с шабаями? Не уж то не наелись?
Ленинградка, это безнасосная система отопления. Мы такую делаем

#5 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:20

Просмотр сообщенияIMPUL (26 Ноябрь 2013 - 07:19) писал:

фото не ваши. Картинки скачаны из интернета. Когда народ уже перестанет работать с шабаями? Не уж то не наелись?
Ленинградка, это безнасосная система отопления. Мы такую делаем

Понял...С естественной циркуляцией...Но это уже морально устаревшее решение, привязывающее заказчика к допотопному отопительному оборудованию...(((

#6 IMPUL

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 сен 2011 10:21
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:57

Просмотр сообщенияЗлой (26 Ноябрь 2013 - 10:20) писал:

Понял...С естественной циркуляцией...Но это уже морально устаревшее решение, привязывающее заказчика к допотопному отопительному оборудованию...(((
да. и очень не надежная. Чаще всего размораживается именно она

#7 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:26

Просмотр сообщенияIMPUL (26 Ноябрь 2013 - 11:57) писал:

да. и очень не надежная. Чаще всего размораживается именно она

Кроме того и очень не практичная и неэкономичная...никакие энергосберегающие технологии, с ней не работают...Так что лучше доплатить 3 тыс и поставить нормальный насосик....

#8 IMPUL

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 сен 2011 10:21
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:31

Просмотр сообщенияЗлой (26 Ноябрь 2013 - 12:26) писал:

Кроме того и очень не практичная и неэкономичная...никакие энергосберегающие технологии, с ней не работают...Так что лучше доплатить 3 тыс и поставить нормальный насосик....
именно

#9 Student

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 18 май 2010 15:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияIMPUL (26 Ноябрь 2013 - 07:19) писал:

Ленинградка, это безнасосная система отопления. Мы такую делаем
Ленинградка может быть и с принудительной циркуляцией. Ленинградка - это однотрубная система отопления.

Однотрубная система отопления широко известна как "ленинградка".

В однотрубной системе отопительные приборы присоединяются друг к другу последовательно, т.е. теплоноситель последовательно проходит все приборы и только потом возвращается к котлу. Однотрубная система бывает вертикальной, как в большинстве многоэтажных зданий и горизонтальной, когда система охватывает отопительные приборы на одном этаже.

Однотрубная система популярна при устройстве отопления в многоквартирных многоэтажных зданиях, поскольку она требует меньшее количество труб по сравнению с двухтрубными системами. Другим достоинством системы является ее гидравлическая устойчивость, что означает, что при изменении расхода воды во всей системе, количество воды в каждой батарее изменится одинаково.

Большим недостатком системы является сложность ее расчета. Если допустить ошибку при расчете отопительных элементов, то исправить ее последствия будет сложно, поскольку изменение параметров одной батареи сильно влияет на работу всех остальных батарей. Второй недостаток – повышенное гидравлическое сопротивление.

Сообщение отредактировал Student: 26 Ноябрь 2013 - 12:43


#10 IMPUL

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 сен 2011 10:21
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияStudent (26 Ноябрь 2013 - 12:42) писал:

Ленинградка может быть и с принудительной циркуляцией. Ленинградка - это однотрубная система отопления.

Однотрубная система отопления широко известна как "ленинградка".

В однотрубной системе отопительные приборы присоединяются друг к другу последовательно, т.е. теплоноситель последовательно проходит все приборы и только потом возвращается к котлу. Однотрубная система бывает вертикальной, как в большинстве многоэтажных зданий и горизонтальной, когда система охватывает отопительные приборы на одном этаже.

Однотрубная система популярна при устройстве отопления в многоквартирных многоэтажных зданиях, поскольку она требует меньшее количество труб по сравнению с двухтрубными системами. Другим достоинством системы является ее гидравлическая устойчивость, что означает, что при изменении расхода воды во всей системе, количество воды в каждой батарее изменится одинаково.

Большим недостатком системы является сложность ее расчета. Если допустить ошибку при расчете отопительных элементов, то исправить ее последствия будет сложно, поскольку изменение параметров одной батареи сильно влияет на работу всех остальных батарей. Второй недостаток – повышенное гидравлическое сопротивление.

я о практике. исключения бывают, но в 99% она безнасосная. в противном случае проще сделать 2-х трубку

#11 vito77777

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 25 ноя 2013 20:22
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:37

Фотки с инета и что !!! Я недавно приехал с Москвы  в Армавир свой родной город и тут ремонтные работы не выполнял и мне все ровно что вы там пишите главное я знаю на что мы способны ! На счет Ленинградки она  просто и обходится не дорого и экономична ! Но надо смотреть какое здания, толщина  стен и т.д  есть формула  по которой все рассчитывать !  Если здания превышает  100 кв.м то Ленинградка не потянет отопления надо ставить 2 трубу то есть подача и обратка  ! Дальше я сам не делаю а делают мастера которые сами договариваются с клиентом ! Я продаю Котлы , радиаторы,водонагреватели ,трубы и фитинги  + делаю каждому скидку ! Скидка зависит от объекта !Есть еще вопросы ?

#12 IMPUL

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 сен 2011 10:21
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияvito77777 (26 Ноябрь 2013 - 16:37) писал:

Фотки с инета и что !!! Я недавно приехал с Москвы  в Армавир свой родной город и тут ремонтные работы не выполнял и мне все ровно что вы там пишите главное я знаю на что мы способны ! На счет Ленинградки она  просто и обходится не дорого и экономична ! Но надо смотреть какое здания, толщина  стен и т.д  есть формула  по которой все рассчитывать !  Если здания превышает  100 кв.м то Ленинградка не потянет отопления надо ставить 2 трубу то есть подача и обратка  ! Дальше я сам не делаю а делают мастера которые сами договариваются с клиентом ! Я продаю Котлы , радиаторы,водонагреватели ,трубы и фитинги  + делаю каждому скидку ! Скидка зависит от объекта !Есть еще вопросы ?
Есть. Как вы проводите гидравлический расчет?

#13 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:48

Просмотр сообщенияvito77777 (26 Ноябрь 2013 - 16:37) писал:

Фотки с инета и что !!! Я недавно приехал с Москвы  в Армавир свой родной город и тут ремонтные работы не выполнял и мне все ровно что вы там пишите главное я знаю на что мы способны ! На счет Ленинградки она  просто и обходится не дорого и экономична ! Но надо смотреть какое здания, толщина  стен и т.д  есть формула  по которой все рассчитывать !  Если здания превышает  100 кв.м то Ленинградка не потянет отопления надо ставить 2 трубу то есть подача и обратка  ! Дальше я сам не делаю а делают мастера которые сами договариваются с клиентом ! Я продаю Котлы , радиаторы,водонагреватели ,трубы и фитинги  + делаю каждому скидку ! Скидка зависит от объекта !Есть еще вопросы ?
а в москве вы над своим портофолио не задумывались?

#14 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:59

vito77777, сколько стоит "навьен" 24 кВт турбо и обычный?

#15 vito77777

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 25 ноя 2013 20:22
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:08

Njcs,  вас только котел интересует ?

IMPUL,  этим всем занимаются мастера  я продаю я же ответил Русским языком !

Njcs,  если вы все у нас остальное будите брать  то обычный (атмосферный) будит стоить 17500 турбо  будит 18900 + труба  1700

#16 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияvito77777 (26 Ноябрь 2013 - 17:08) писал:



IMPUL,  этим всем занимаются мастера  я продаю я же ответил Русским языком !
вначале темы написано именно это
Добрый день Армавирцы выполним все виды работ по отоплению  канализация теплые полы   также   все виды строительных работ  КАЧЕСТВЕННО ! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !  тел. 8 918 371 76 82

#17 vito77777

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 25 ноя 2013 20:22
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:14

KDD,  я там в другом направление работал

#18 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:19

да какая мне разница.. хоть королем исландии был.. я тебя цитирую вначале это темы..  то услуги оказываете то резко нееет:)))  тока продаем..

#19 vito77777

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 25 ноя 2013 20:22
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:26

KDD,  почему только продаем я ответил работу выполняют специалисты и они у меня есть просто напросто я ищу клиентов  и мастера выполняют работу    так что я от своих слов не отказывался !

#20 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:37

короче...   :18:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей