Перейти к содержимому


* * * - - 1 Голосов

о чём НЕ говорят женщины. бред или реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 08:46

О чём не говорят женщины (не мое. честно стащила с сайта)

О чём не говорят женщины? О своих маленьких позорах. И не врите, что у вас не было ни одного маленького позора, о котором вы никому не говорили. У всех были. По итогам общения с подругами получился вот такой ТОП 10 женских позоров.

1 место. Колготки, которые ты впопыхах сняла вместе с джинсами, и забыла про них. А они про тебя не забыли. И когда в следующий раз ты напялишь эти джинсы - предыдущие колготки сначала целый день будут большим комом лежать у тебя в районе попы, а потом вывалятся из штанины прям в метро. И тебе обязательно об этом скажет какой-нибудь мужик.

2 место. Тебя пригласили в кино. Ты пришла туда нарядная, и на всякий случай в юбке. Потому что фильм про любовь и с постельными сценами. Вдруг мужик в кульминационный момент не удержится, и пожамкает тебя за коленку?
Tы изящно садишься в кинотеатральное кресло, а у него под обивкой два кубометра воздуха. И этот воздух с характерным звуком "прррррррр" громко выходит через дырочку в правом боку. И детский голос с заднего ряда: "Мама, ты слышала как вон та тётя пукнула?"

3 место. Ты случайно знакомишься с Мужчиной Своей Мечты. И идёшь с ним по улице за руку. А дальше как в рекламе: "А это вот мой дом. Зайдёшь на чашечку кофе?"
А ты б зашла!!!! И зашла, и жить бы там осталась, если б не одно но: у тебя сегодня День Большой Стирки. Поэтому сегодня на тебе мамины труселя в сизый горох, длиной до колена, и дедушкина майка-алкоголичка с надписью "Олимпиада-80", которая у тебя под свитером, чтоб теплее было. И ты ему так: "Ох, а я кофе не люблю..." А он тебе: "А какой кофе ты не любишь? У меня очень, очень крепкий кофе! Прям не представляешь какой он крепкий, и какой у него доооолгий эффект!"
И ты стоишь, и орёшь про себя: "Дряяяяяяяяяяяяяяяяянь! Заткнись!!!! Я тебя щас дедовой майкой задушу, сволочь!!!"
И никуда не идёшь. Потому что к Идеальному Мужчине нельзя идти в Маминых Труселях.

4 место. У тебя на 2 недели отключили горячую воду, у тебя снова День Большой Стирки и из доступной чистой одежды только тельняшка бывшего мужа и старые лосины с протёртой жопой, у тебя ПМС и тебя всю закидало прыщами как в славные "Где мои семнадцать лет?", на завтра у тебя запись в салон - корни седые покрасить, и тебе сказали голову не мыть, и сейчас ты быстренько выскочила на улицу, в ближайший магазин за хлебушком. И кого ты первым делом встретила в дверях этого магазина? Правильно. Своего бывшего и его ***ельную новую тёлочку. И что самое страшное - бывший тебя признал. И громко сказал: "Сколько лет, сколько зим! А ты ваще не изменилась!"

5 место. Чёртов Т9. В один день ты отправляешь 2 смски: мужчине, который спрашивает "Почему ты вчера трубку не взяла?" и своему начальнику, который вопит: "Ты почему опаздываешь?!"
Первому ты хочешь отправить сообщение: "Малыш, прости, опять какая-то ерунда с телефоном, твои звонки не проходят", но ему улетает "Малыш, прости, опять какаю". А начальнику ты дрожащей рукой набираешь текст: "Извините, я уже бегу", но он получает: "Извините, я уже теку", и долго потом думает. Последствия тут непредсказуемые.

6 место. Классика. Накидаться в субботу литрушечкой мартышечки бьянко - и написать бывшему "Ты мне всю жизнь испортил, дрянь! Но я всё равно тебя люблю!" - и выслать фото с сиськами. А в ответ получить сообщение: "ты кто, и зачем пишешь ночью моему мужику?! ЗЫ. Сиськи, кстати, убогие. У меня больше".

7 место. Проснуться утром в субботу в незнакомом месте, в постели с Самым Страшным Мужиком На Свете. И ничего не помнить. И трусов на тебе нет. А на нём есть. И трусы, и даже ботинки. И куртка на голое тело. И вот сиди и мучайся: было или не было? И где моя сумка? И как отсюда выбираться?

8 место. В один прекрасный день твой мужчина узнаёт, что принцессы всё-таки какают. И узнаёт он это гораздо раньше того дня, когда ему положено было об этом узнать. Просто ты не рассчитала крепость его сна, и собственные возможности. Сон был некрепок, а возможности, оказывается, безграничны. И о том, что принцессы какают - узнал не только твой мужчина, но и весь этаж его дома.

9 место. Получить на 8 марта в подарок от мужика - комплект роскошного белья. Где лифчик на размер больше. И радостный мужик требует, чтобы ты это всё немедля надела прям вот при нём! А ты скорее умрёшь, чем услышишь от него: "Блин... Я ж в магазине просил самый маленький размер. Мне дали этот, и сказали что меньше уже не бывает"
Бывает, малыш, бывает!!!!!!! Вот точно такого же размера и бывает, только в нём три кило пушапа!! А у тебя тут тупо кружево на косточках. И чо я в него положу-то?!

10 место. Идти по улице, разговаривать с подругой по телефону, говорить ей: "Да ну, ожидала канешна большего. там сантиметров восемь, и не донёс ещё вообще. да знаю я, что первый блин комом... Ладно, дам второй шанс лузеру. Хер с ним". А сзади так: "Кха-кха.." Оборачиваешься - а он у тебя за спиной стоит. И всё слышал.
Жаль. Ведь со второго раза всё могло и получиться.

Сообщение отредактировал лайм: 08 Декабрь 2014 - 09:40

Изображение

#2 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:25

Просмотр сообщениялайм сказал:

1 место. Колготки, которые ты впопыхах сняла вместе с джинсами, и забыла про них. А они про тебя не забыли. И когда в следующий раз ты напялишь эти джинсы - предыдущие колготки сначала целый день будут большим комом лежать у тебя в районе попы, а потом вывалятся из штанины прям в метро. И тебе обязательно об этом скажет какой-нибудь мужик.
что за бред
чет все бред
или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал kaban: 08 Декабрь 2014 - 09:27

Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#3 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:27

почему бред? у нас на работе одна женщина частенько практиковала такое :)

kaban, а со всем остальным ты согласна?
как по мне, так есть и бред полный, но есть и правда
Изображение

#4 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:28

Просмотр сообщениялайм сказал:

у нас на работе одна женщина частенько практиковала такое
да ну на......ну хз я не люблю одеваться как капуста + даже если забыла как не возможно не почувствовать?!
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#5 z@r@z@

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 09 май 2010 10:25
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:07

вот про грязную голову самое то.....как подумаешь"ну вот еще 1 денечек ...всего 1...посижу дома и никто не увидит" и все! жопа....обязательно кто нить увидит)))) поэтому больше никаких денечков)))

- Здравствуйте, меня зовут Маша.

- Очень приятно!

- Это ненадолго

.....


#6 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:07

z@h@z@, ой а я не парюсь, хвостик зализал и пошел )))
как то блин неожиданно воду отключили ну и пришлось вот так на работу идти, конечно накрасилась чуть по ярче чем обычно, никто не заметил )))
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#7 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:10

у меня на работе уже знают,что когда я с косичкой или хвостом,знач не помыла башку. Незнакомые люди типа "ой как красиво ты косичку плетешь,неужели сама? надо ж". Гыг.

А про мужчину мечты,его зазывание на кофе и мысль про небритые ноги...да...бывало :D

#8 z@r@z@

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 09 май 2010 10:25
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:25

про ноги...у заразы всегда работает закон подлости с ними..." да нет-нетттт, да никогда в жизни, даже ноги не успела привести в порядок..............и опааааааааа...сюрприз...свершилось" :40: :36:
гадские ноги против меня))))))))))))

- Здравствуйте, меня зовут Маша.

- Очень приятно!

- Это ненадолго

.....


#9 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:42

z@h@z@, да кому нужны твои ноги и волосы с твоим размером груди )))) тебе вообще можно не париться, только вырез поглубже и все :)
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#10 Max_Demidov

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 12 май 2010 08:28
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:15

Притянуто слишком.

#11 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:19

выдавливали из последних сил ))
но о реальных вещах...  они так и молчат )

#12 z@r@z@

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 09 май 2010 10:25
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияVad (08 Декабрь 2014 - 13:19) писал:


но о реальных вещах...  они так и молчат )

например?))))))))))

- Здравствуйте, меня зовут Маша.

- Очень приятно!

- Это ненадолго

.....


#13 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:28

например...

например я не знаю..  выж молчите..

#14 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияkaban сказал:

z@h@z@, да кому нужны твои ноги и волосы с твоим размером груди )))) тебе вообще можно не париться, только вырез поглубже и все
да ну на! :)
Мужики молчат. Видимо, не пофиг
Изображение

#15 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:43

это по-большему счету именно женские комплексы)) мужикам пофиг на корни ваших волос или волосы на ногах)) им нужен лишь зеленый свет :53:
Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#16 z@r@z@

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 09 май 2010 10:25
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:49

Просмотр сообщенияTetris (08 Декабрь 2014 - 14:43) писал:

это по-большему счету именно женские комплексы)) мужикам пофиг на корни ваших волос или волосы на ногах)) им нужен лишь зеленый свет :53:
жЫвотные :)

- Здравствуйте, меня зовут Маша.

- Очень приятно!

- Это ненадолго

.....


#17 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:52

Просмотр сообщениялайм сказал:

Мужики молчат. Видимо, не пофиг
молчание  - знак согласия )))
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#18 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияTetris сказал:

это по-большему счету именно женские комплексы)) мужикам пофиг на корни ваших волос или волосы на ногах)) им нужен лишь зеленый свет  
АХРЕНЕТЬ! столько женщин мучается, а они молчат :)
Изображение

#19 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:08

Цитата

жЫвотные :)
:4:
Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#20 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:35

Волосы - долой! Сиськи - вперед! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей