Перейти к содержимому


* * * - - 1 Голосов

Пенсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#81 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 14 Июль 2018 - 16:29

Просмотр сообщенияNic (14 Июль 2018 - 14:19) писал:

Ха....а вот мне 150т не надо.....мне нужна свобода.....я хочу:
1) знать все и обо всем
2)  летать со скоростью света, или     больше
3) судить ВАС - ЛЮДИШЕК -   да по делам вашим.....Я  Думаю, что БУДУ в одном лице:   Судьей, Прокурором и палачоом.....
Вы  это заслужили, а я -нет....


Это все ты и сейчас можешь



#82 Фома53

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 12 мар 2017 11:42
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Июль 2018 - 17:18

Злой, есть такая поговорка, где родился, там и пригодился, тебе это ни о чём не говорит? Человек должен получать за свою работу достаточно денег не только в Москве или в Питере. Об этом и твердят люди, только высокое начальство настолько вознеслось, что не слышит разумных доводов. Можно представить себе, что будет, если ВСЕ займутся отхожим промыслом, а детей кто будет воспитывать, кто будет заниматься землёй? Что жрать будете, столичные жители?! Или "заграница нам поможет?"

#83 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 14 Июль 2018 - 18:21

Просмотр сообщенияФома53 (14 Июль 2018 - 17:18) писал:

Злой, есть такая поговорка, где родился, там и пригодился, тебе это ни о чём не говорит? Человек должен получать за свою работу достаточно денег не только в Москве или в Питере. Об этом и твердят люди, только высокое начальство настолько вознеслось, что не слышит разумных доводов. Можно представить себе, что будет, если ВСЕ займутся отхожим промыслом, а детей кто будет воспитывать, кто будет заниматься землёй? Что жрать будете, столичные жители?! Или "заграница нам поможет?"

Хреновая поговорка. Придумана во времена крепостного права. Чтобы тебе платили такие деньги-нужно, чтобы ты как сотрудники производил услуги на эти суммы. Никто не станет платить больше, чем это стоит. Если в городе нет запроса на такие услуги-надо просто валить. Чего сидеть то.
Я реально написал по поводу реальной работы. И мне в личку написал только один человек. Это как раз показатель того, что многие даже не верят, что бывает работа с такой зп, не говоря уже о том, что ее реально получить.

#84 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Июль 2018 - 19:20

Конечно не бывает! Депутаты столько получают, даже больше. Кто не работает - тот ест :blink:

#85 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 385
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 14 Июль 2018 - 19:40

Ну ничего..я вот таких красавцев завёл,редкая теперь яйценоская порода - Леггорны,2 м-ца уже..Обустрою им курятник,второй ярус внутри,куплю пенопласт и терморегулятор,заделаю шикарный инкубатор яиц на 150..На домашние яйца и молодняк  всегда есть спрос.

Изображение
А это мои подростки,в 4,5 м-ца должны занестись уже..

Изображение
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#86 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Июль 2018 - 19:43

Да, у меня как-то был инкубатор на 600 яиц... Piter, поверь, это не заработок, это - головняк!..

#87 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 385
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 14 Июль 2018 - 19:57

Просмотр сообщенияNjcs (14 Июль 2018 - 19:43) писал:

Да, у меня как-то был инкубатор на 600 яиц... Piter, поверь, это не заработок, это - головняк!..
Не знаю..у жены на работе постоянно просят яиц..я с цветными десятком кур столько дать стране не могу..)) А работы я не боюсь,кур и уток держим всю жизнь,всё-равно я безработный.хоть какая-то помощь будет.Летом в огороде корм выращиваем,кормовую свеклу,картошку,кабачки.тыкву..

Сообщение отредактировал Piter: 14 Июль 2018 - 19:59

За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#88 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:26

Просмотр сообщенияPiter сказал:

А работы я не боюсь,кур и уток держим всю жизнь,всё-равно я безработный.хоть какая-то помощь будет.
Я уважаю любой труд...даже бессмысленный. Домашняя живность хорошее подспорье к питанию семьи, особенно если она многочисленная.
Но, рентабельное производство можно выстроить только при наличии хорошей кормовой базы, т.е. комбикорма.
И еще один немаловажный фактор- это объемы. А нарастишь объемы, так обязательно наведаются фискальные органы, ибо нехер хорошо жить ))

#89 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:34

Просмотр сообщенияСледопыт (14 Июль 2018 - 23:26) писал:


Я уважаю любой труд...даже бессмысленный. Домашняя живность хорошее подспорье к питанию семьи, особенно если она многочисленная.
Но, рентабельное производство можно выстроить только при наличии хорошей кормовой базы, т.е. комбикорма.
И еще один немаловажный фактор- это объемы. А нарастишь объемы, так обязательно наведаются фискальные органы, ибо нехер хорошо жить ))

Друг в Армавире поставил теплицы и начал постить божественные помидоры и огурцы. Не выгодно. Оптовики покупают только за копейки. Покупать у других и продавать на рынке-выгоднее. На этом его теплица только и живёт.

#90 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 385
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 15 Июль 2018 - 12:37

Да уж..душат у нас на корню любые начинания..))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#91 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Июль 2018 - 16:29

Просмотр сообщенияPiter (15 Июль 2018 - 12:37) писал:

Да уж..душат у нас на корню любые начинания..))
Продолжай голосовать! Ну ты понял за кого...

#92 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 325
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 15:44

Геннадий Зюганов (КПРФ):

Пока мы радовались успехам нашим футболистов, правительство решило забить гол всей стране, и одновременно забили два гола президенту.

Это удар под дых стабильности.

Впервые в истории вносится закон, против которого выступают от 90 до 100% избирателей.

«Единая Россия», вы навсегда рушите путинское большинство. А вы все на нем сидите.

Поразительный цинизм проявляется по отношению к женщине. Ей одевают петлю на восемь лет и говорят, что это для нее счастье. Идите, попробуйте устроить женщину даже 45 лет устроить женщину на работу. А вы предлагаете женщине в 57-58 лет, в самый несчастливый период, идти искать нищенскую работу.

Это удар по нашей государственности. Нам нужно население 200 млн человек. За 25 лет мы потеряли уже 9 млн человек — единственная страна в мире. Все страны выросли, а мы нет. Вы предлагаете новую рану еще на 30 лет, вы соображаете, что вы делаете?

Вы бьете по бабушкам, вы мешаете молодым людям рожать детей, вы подрываете генофонд нации.

Такого рода законы надо вносить, сопровождая серией льгот. А вашего детского пособия на три подгузника не хватает.

Моя родная область за годы рыночной оккупации потеряла 150 тысяч человек. В годы войны мы потеряли в два раза меньше.

Средняя продолжительность жизни на самом деле не растет. В 36 регионах мужики не доживут до пенсии. В Чукотке и Хакасии средняя продолжительность жизни — меньше 60. В коренных русских областях — меньше 60. Исчезает русское население.

В Эстонии пенсия в два раза выше, в Польше в три раза выше, во Франции в 5-10 раз выше. Вы предлагаете повышение на жалкую тысячу рублей. Это позорище для любого правительства.

Вы говорите, что нет ресурсов, но это полное вранье. Золотовалютные резервы лежат в банках неподъемным грузом.

Вы не приняли ни одного закона, который ущемляет богатых. Они пухнут на кризисе, а вы лезете в карман к полунищим пенсионерам.

Хочу напомнить историю: в феврале 1917 года никто не ждал, что будет февральская революция. Но бабы взбунтовались, когда им не хватило хлеба, началась февральская революция и через 10 дней пала 1000-летняя монархия. Надо знать историю и помнить.

Дети и внуки вам не простят этот закон (аплодисменты в зале).

#93 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 15:54

Звиздеть не мешки ворочать... Собрал бы свою ораву и на Кремль пошел, а пока вкусно сидит, ест и пьет-будет только писать... Комунисты уже не те...

#94 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 385
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 18:23

Да я на них в суд подам!Piter против штата Кентуки!!!Злой будет моим адвокатом...)))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#95 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 325
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:39

ер практически единогласно за,кроме Поклонской.
Коммунисты,лдпр,и справедливороссы единогласно против.

ер практически единогласно за,кроме Поклонской.
Коммунисты,лдпр,и справедливороссы единогласно против.

#96 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 563
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:46

При условии, что у ЕР большинство в Думе - вообще не важно, как голосуют остальные (
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#97 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 325
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:47

Поэтому другие так и голосуют.

#98 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:56

Дела хреновы, Господа. Эта власть пошла на "последний круг" и ставит перед собой задачи, как можно сильней загнобить свой народ! Как же хочется молодого, амбициозного, социально-направленного президента...

#99 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 22:40

Просмотр сообщенияРоман (19 Июль 2018 - 21:56) писал:

Дела хреновы, Господа. Эта власть пошла на "последний круг" и ставит перед собой задачи, как можно сильней загнобить свой народ! Как же хочется молодого, амбициозного, социально-направленного президента...

Ну последние выборы показали, что не хочется. Народ забил сам на себя, система ценностей нарушена, многие вообще не знаю, что такое нормально жить.

#100 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 23:11

Просмотр сообщенияРоман сказал:

Как же хочется молодого, амбициозного, социально-направленного президента...
страшно даже подумать, кого вы имете ввиду))
Молодые, амбициозные нынче это детки нуворишей и власть придержащих в 90-е, выпускники забугорья ненавидящие эту страну.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей