Перейти к содержимому


- - - - -

Переезд в Армавир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 AcidJazz

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 авг 2015 11:33
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Февраль 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияРоман (12 Февраль 2016 - 17:54) писал:

Всё познаётся в сравнении...

Так с каким городом то сравниваете?)

Насчет медицины не согласен, вообще как повезет - сильно зависит от конкретного врача - но это в любом городе так. Если что серьезное, то в краевую. Ремонт делают, оборудование обновляют. Мне рассказывали про поликлиники Челябинска, вот это реальное дно.

Образование, касаемо школ - есть достойные, первая гимназия, 23 школа хорошо готовила (не знаю как сейчас). Дальше да, можно съездить куда-нибудь поучиться при серьезном подходе

Насчет конфликтов - ну бывало иногда, но чтобы 3 в день это надо сильно постараться)) И опять же, взять тот же несчастный Челябинск, вот там точно не стоит вечером гулять по рабочим райончикам)) но соглашусь что есть города где люди мягче, Краснодар например, Таганрог, это да

еще минусы?

#122 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияAcidJazz сказал:

Насчет медицины не согласен, вообще как повезет
в этой фразе всё)))
На счёт трёх конфликтов расскажу:
Пункт "А".
Собираюсь я выехать из дома по своим делам... а какой-то утырок перегородил мне выезд. Я понимаю, если бы он что-то выгружал в подъезд или инвалида высаживал... При свободных местах в пяти метрах, он встал посерёдке и плевать ему. В общем сигналил я, по колесу стучал... Выяснилось, придурашка-таксист покушать домой заехал.
Пункт "Б":
Приезжаю я в Сбербанк. Нужно было вопрос решить один... Мне сказали, что решить его может заведующая отделением. Я к ней. Здрасте, мол так и так... Она во время общения со мной (всего лишь одно предложение ей нужно было мне сказать) ТРИ РАЗА!!! отвлекалась на всё подряд (мне даже пришлось бегать за ней по отделению), как буд-то меня и нет. Я разумеется сделал ей замечание, что мол нельзя себя так вести с клиентами. На что конечно же получил негатив...
Пункт "С".
Приезжаю я на одно из предприятий города. Припарковался на дороге возле въезда. Смотрю - ворота открыты настежь, никого нет. Вхожу в ворота, направляюсь к зданию руководства.. Вдруг сзади: "Эй! Слищищь? Ти куда идёщь э-э?" Я аж оторопел (шёл я к руководству). Поворачиваюсь - стоит небритое чучело без опознавательных знаков в джинсах и какой-то кофте. Я разумеется интересуюсь, с каких это пор мы с ним на "ты" перешли? Он на ломаном русском повторяет "Куда идёщь? Спращивать надо!"  "У кого???" - я уже в шоке. "У меня!". "А ты кто?" "Охранник я!" Я ему объясняю, что нигде не указано на пропускной режим это раз, на нём не написано, что он охранник это два. Ворота ОТКРЫТЫ!!!.. В общем не стал я с ним конфликтовать и просто спросил: "Можно пройти?" Он ответил "Можно"  и я продолжил движение... В кабинете: Сижу, веду переговоры. Врывается опять какое-то чучело, и абсолютно игнорируя нашу беседу, начинает рассказывать какие-то рабочие моменты... Не "извините" тебе, не "одну секундочку" ни хрена... :37:

Сообщение отредактировал Роман: 12 Февраль 2016 - 22:12


#123 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Февраль 2016 - 07:20

Роман, и все? Есть вещи обиднее.

#124 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:01

Просмотр сообщенияNjcs (13 Февраль 2016 - 07:20) писал:

Роман, и все? Есть вещи обиднее.
вот это и есть ментальность. Культуры нет никакой!

#125 AcidJazz

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 авг 2015 11:33
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:23

Роман понятно, я уж подумал что было 3 мордобоя) На такие мелочи я даже не обращаю внимания. И вообще не стоит ждать, что люди, которые работают за 3 копейки, будут облизывать клиентов с ног до головы. К этому стоит относиться проще. Приведу один пример, я часто хожу на почту, в отделении ж..... очереди, скандалы, интриги, расследования, операторы вконец за****ны посетителями. Что-то спросишь, в ответ ноль реакции, повторишь вопрос, тебя обругают, и если повезет, что-то скажут по существу. Замечу, что это вовсе не Армавир)) Так вот, я всегда был спокоен, вежлив и корректен. Не по западному образцу, а вполне искренне. И что вы таки думаете? Сейчас самая злобная тетка, стоит мне только войти, САМА через всю очередь спрашивает что мне нужно (обычно надо взять конверт или пакет для заполнения), если я отлучусь - САМА рыкнет на очередь что я тут уже стоял, и т.д.. Причем изначально я это все не планировал - честно)))

мир это зеркало, в котором каждый видит свое отражение

есть у меня славный сосед-наркоман, его любимая песня - все вокруг ***** и город ******
и предыдущий, родной его город был такой же ******, где жили такие же *******
и он хочет поехать в третий, где живет его отчим-алкаш, который один его понимает (прим. понимает = хвалит по синьке)
что-то мне подсказывает, что третий город окажется таким же как первые два

#126 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияAcidJazz сказал:

Сейчас самая злобная тетка, стоит мне только войти, САМА через всю очередь спрашивает что мне нужно (обычно надо взять конверт или пакет для заполнения), если я отлучусь - САМА рыкнет на очередь что я тут уже стоял, и т.д.. Причем изначально я это все не планировал - честно)))
подтверждаю как ты к людям, так и они к тебе...
мама говорила  "ласковое дитя двух маток сосет"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей