Перейти к содержимому


- - - - -

Мнение со стороны о нашем городе. Они так считают...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#41 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:39

Валентин, о современном городе, я так понимаю. Спасибо честным гражданам. Посещать Сочи не хочется так же, как и Армавир.:)

#42 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:14

Ты это Белла то не ровняй ху .. с пальцем и насчёт нашего города тож по осторжней, а то за то что плохо пишеш о нашем городе ещё хором пошлём .. дальше Сочи. Пусть наш город и не образец и клин на нём не сошолся но всё таки ты среди нас то горожан ... не хорошо то скверно словить в "Божьем храме ", пошлём ещё так и не тока на "три богатыря."

Сообщение отредактировал ded60let: 30 Июль 2012 - 11:15

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#43 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:18

Да мне пофиг.:)

#44 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:21

Иные утверждают, что нехорошо гадить в гостях. Они в корне неправы!
А как же поделиться счастьем, радостью и настроением (волшебным) без акта дефикации.
Впрочем, этот акт уже самопроизвольный....

#45 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:21

Просмотр сообщенияБелла (30 Июль 2012 - 11:18) писал:

Да мне пофиг. :)
Фиг не фиг .. но не надо то всех подряд под одну гребёнку.
Это равносильно какать там где находишься. Пусть и есть доля правды в твоих словах, но зачем так в лицо то всем бросать слова обидные.

Сообщение отредактировал ded60let: 30 Июль 2012 - 11:22

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#46 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:30

А кто бросает всем? Мнение базируется на личном столкновении на форумах с моральными уродами. Вообще-то тема об этом, город глазами стороннего наблюдателя. Спросили - ответила. Нравится/не нравится - не моя забота.:)

В моих словах не доля правды, а очень-очень много правды. Поэтому уроды и беснуются годами, пуская пену и кусая зубами углы.:)

Как говорил один: "Да банят везде...люди не любят правды о себе."
Правда потом стал банить сам, по этой же причине.))

#47 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:36

Да-а... Пичалька. Белла не навестит солнечный Армавир. А зря. Ведь сама всегда трындит о любви к брунетам. В частности к грузинам. Ну грузин в Армавире не очень много, но зато есть армяне. Инородное тело в прямой кишке сбацают. И денег с тетки не возьмут - люди великодушные, пожилым женщинам - гратис.

#48 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:41

Счас кто то получит...... Гы.... чёт ты хреном то армянским ей угрожаешь .. она и не такие ломала.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#49 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:42

А что этому нигеру еще остается? Лишь махать своей вялой гениталией из-за игнора.:))

#50 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:00

Все правильно, Дед. Действительно набросились на юродивую. Божьих людей обижать грешно. Нехорошо-с.
А в Сочи уже народ в печали - Белла не приедет. Ну да ладно, переживут как-нибудь. Накрайняк Анжелинку Джоли пригласят. Тоже ничего.

#51 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:13

Очень вас прошу, не надо завидовать чужому счастью. А то Бог накажет!
И не будет вам ни Джоли, ни шпротов.

#52 Валентин

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 24 май 2012 09:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Сочи
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:21

Во-первых, я сторонник правды, а не похвальбы. Так что Дед (сопляк зелёный), сразу упал в моих глазах на десять пунктов. То, что в Сочи последние годы курортный сезон провальный - это факт, хотя местная и краевая администрация голосят во всю мочь о невероятном развитии Курортного дела. Вот вчера в центр Сочи ездил - от Адлера до Сочи -на воде 2 (Два!) гидроцикла катаются. И это конец июля - разгар курортного сезона. А поскольку реконструкцию Сочи Путяша продлил до 20 года - уж больно завлекательный способ воровства казённых денег, то Сочи как курорту, скорее всего, конец. Но поскольку я никогда курортным делом не жил, мне это до лампочки.

#53 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:26

Валентин Посмотри в название темы. Причем здесь Сочи?

#54 Валентин

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 24 май 2012 09:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Сочи
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:49

А при том, что не хрен про Армавир врать. Город как город. много плохого, как и во всём бывшем СССР, есть кое-что хорошее. Я вот последний раз был в Армавире - посмеялся от души. На Роза Люксембург, в конце, глде Ремзавод и больница на газоне куча мусора метра в три высотой. А вокруг ходит мужик в фильдиперсовом комбезе и косит вокруг кучи траву газонокосилкой.

#55 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:51

я же говорю любой город можно красочно обосрать ))

#56 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:03

Просмотр сообщенияВалентин (30 Июль 2012 - 12:49) писал:

... не хрен про Армавир врать. Город как город. ..
А кто врет-то? Мы свой город знаем..... обычный провинциальный. Кому-то нравится, кому-то нет.... уезжают значит.
Не знаю, чем он так приглянулся "прибалтийским" гостям. :)

#57 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:05

Ну да шоб та куча видней была , а то заросла и не видно..
Валентин да брось ты, упал поднялся ,яж не хрен чтоб на кого то так делать. Просто segg малость не совсем по делу писку дрочить начал . Зачем то бабе видавших виды пугать то им да ещё национальность к нему вешать.. Баб в таком возрасте такого типа не исугаешь, а тока обрадуешь.. если она ещё захочет.
Ну а на счёт Сочи .. дык он давно в трубе. Уж лет так 15- 20 . Раньше его то со свистом проезжали и ехали дальше в Пицунду Гагры до Батуми. Я уже говорил что в Сочи я бывал не счётное количество и по долгу. Так в Сочи я то только что на концерты и подобное ходил. А вот на море я купался всегда в пригородах. Типа Горный воздух, Лоо, Дагомыс.
Последний меня ещё привлекал своим Комлексом интурист "Олимпийский" , пока туда наших не пускали. Как начали пускать .. пипец .. разломали до нельзя.

Сообщение отредактировал ded60let: 30 Июль 2012 - 13:10

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#58 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:48

Впервые город Армавир я увидела в 1983 году, была поражена отсутствием в магазинах нормальных вещей и продуктов питания, а также среди лета  большие цены на базаре на фрукты и овощи. Зато в холодильниках почти у всех всё хорошо. ВСЕ ВСЁ доставали через знакомых и родственников. Вот так у мужа родичи работали на мясухе, значит и колбасой  с мясом были, но что интересно своим продавли также как и всем. Наверное все помнят палка сервилата за 10 рублей.
На весь город кафе, где можно было пойти с детьми были в городском парке, кулинария (Весна-Лето),   ,  пельменная на Кирова, "Янтарь" сквер Пушкина, что-то где сейчас отделение сбербанка (недалеко щас "зебра"), на  к/т Родина, на Черемушках - "Колокольчик".  В выходные дни  и в праздники очереди.
Зато сейчас...
Вот так то пусто, то густо,

Что больше всего поражало это отношение местного населения к приезжим и что интересно, что больше всего выпендривались те, кто сам недавно приехал из кагайни,  это я могу сказать по бывшим своим соседям.

Сообщение отредактировал СветланаС: 30 Июль 2012 - 15:43


#59 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:52

Светлана, удалось прижиться, не хочется уехать в другой росс.город?

#60 four

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 июн 2010 17:27
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияСветланаС (30 Июль 2012 - 15:48) писал:

Впервые город Армавир я увидела в 1983 году, была поражена отсутствием в магазинах нормальных вещей и продуктов питания,   Вот так у мужа родичи работали на мясухе, значит и колбасой  с мясом были,
На весь город кафе, где можно было пойти с детьми были в городском парке, кулинария (Весна-Лето),   ,  пельменная на Кирова, "Янтарь" сквер Пушкина, что-то где сейчас отделение сбербанка (недалеко щас "зебра"), на  к/т Родина, на Черемушках - "Колокольчик".
А где в 1983 году всё было в магазинах? Если только вы не из закавказья к нам прибыли.
да-да, работники мясокомбината - это местная элита была.
Пельменная - это праздник был, с икрой (не чёрной)), кофе из машины, а на месте банка было кафе Молодёжное. На черёмушках - Пингвин блатное место было.
У меня в гостях парень из России, скажем,  ему город нравится. он же не вникает в наши глубинные проблемы. Типа, алкаши за гаражами бухают и бутылки и свёртки бросают там же, а дебильные дети потом эти бутылки разбивают радостно, и весь двор в стекле в результате.

Сообщение отредактировал four: 30 Июль 2012 - 16:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей