Перейти к содержимому


- - - - -

Распродажа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:41

Вопрос чисто к девочкам. Мальчики могут катиться.)
Сегодня бродила по Стокману и отметила прекрасную тенденцию в себе. Купила кое что, конечно, но намного меньше чем могла бы. В отделе обуви вспомнила сколько пар новой, дорогой обуви так и осталось "целомудренной" или одевалось один раз. Правда там ничего суперского не была, возможно будь оно там - не устояла бы.)
В отделе сумок не купила сумку за 100 латов, хотя на ней любимый бренд и раньше она стоила 300! Сумка не так чтобы ах, но раньше купила бы. Подумала: да нафига она мне? Ну, в отделе белья не купила лишь потому, что нет Шармели и моих размеров тоже нет. Но все равно...не купила пару купальников!)
В целом довольна результатом. Не купила очень много вещей, которые раньше могла бы купить и они непременно валялись бы в шкафу. Более того! В 2 любимых магазина просто не пошла, когда получила смски. Именно потому, что там шмотки красивее. А на практике - почти все время хожу в джинсах и эти самые шмотки валяются на полках.

Хотя истерией на тему "скупим все!" на распродаже если и болела, то весьма умеренно.

Ни для кого не секрет, что бум "до -50 (70) % делает из мадамов сумасшедших, которые напрочь забывают от какой цены идет эта скидка! Потом мадамы жалуются на то, что вещи вешать некуда, шкафов не хватает, а так почти ничего и не одевали.
Вы как реагируете на распродажи в хороших магазинах? Тоже метете все с полок или держите себя в руках?

(есть еще вариант: в руках держат мужья. читай денег не дают. мерзавцы))

#2 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 26 Июль 2012 - 19:54

Тема однозначно не для Армавира:)
Ничего не сметаю и даже не интересуюсь распродажами. Тем более, что для распродажи привозят кучк УГ, не знаю где берут. Не часто попадается действительно вешь из сезонной коллекции со скидкой. Собственно и сами коллекции так называемые, отсавляют желать лучшего и по качеству и по дизайну и по ткани.
Предпочитаю покупать по пути, так сказать.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#3 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:09

Просмотр сообщенияMalika сказал:

Тема однозначно не для Армавира
это точно. НО! армавирские мадамы катаюстя в Краснодар на распродажи :)

p.s. шопингом - не болею
Изображение

#4 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:18

Я каждый год покупала вещи на распродажах в двух любимых магазинах, даже если выезжала куда-то. Скидки все-таки атакуют "мозг" женщины. Да там и цены такие, что и со скидкой дорого получается. Правда покупала меньше, чем подруги. А они мне пели дифирамбы, как умею вещи подбирать. Мол:носишь все, а у меня валяется!
Сегодня, то ли это следствие кризиса, то ли того, что я практически утратила интерес к тусовке, но не вижу смысла покупать что-то по таким ценам, когда даже то, что есть, валяется без дела.
Из джинсов вылажу только когда иду в ресторан или на концерт/в театр.
Даже на Йомас ехать лень, не говоря уже про Новую волну и всю эту пену. :)
Но ходить в джинсах....это тоже знаете ли. особенно когда есть кому оплачивать счета. :)

Но скидки рулёз конечно. Тетки с ума сходят.)

В моем представлении шопинг - это когда мадамы ходят по магазинам ЧАСАМИ!!! Как кто-то в музей. Почти ничего не покупают, но отдыхают так. Меня пару раз уговорили с собой, я чуть не повесилась! Потому что покупаю очень-очень быстро и точечно.
А распродажа....распродажа это когда метут все! Как халявную, хорошую еду на фуршете. Своего рода массовый психоз.

Сообщение отредактировал Белла: 26 Июль 2012 - 20:20


#5 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:53

Просмотр сообщенияБелла (26 Июль 2012 - 20:18) писал:



В моем представлении шопинг - это когда мадамы ходят по магазинам ЧАСАМИ!!! Как кто-то в музей. Почти ничего не покупают, но отдыхают так.
Ты не поверишь. Это точно не отдых. Это скорее работа. Конечно часами. Бонус это удачная покупка не важно дёшево или сердито.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#6 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 26 Июль 2012 - 21:48

Вспомнила КДВ в Берлине. Обувь на полу, на столе, везде! А вокруг родимая русская речь.:))

#7 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:49

Цитирую смс: "Санги-Стиль празднует свое 17-летие. 26-28 октября скидки до 50%."
Кто не в курсе, в Санги- бытовая химия, и т.п. товары
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей