Перейти к содержимому


- - - - -

Замуж за инвалида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 13 Июль 2012 - 21:18

Имеются в виду не престарелые импотенты, с кое какими деньгами, покупающие себе живую (не резиновую) куклу.
Что движет женщиной, выходящей замуж за инвалида, который не может обеспечить ей не сексуального, не материального благополучия. Пример: обычный человек, с пенсией.
Как считаете?

#2 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:08

вид на жительство

#3 Малдер

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 13 июл 2011 18:41
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:20

Сам человек, знаю,  так как видел живой пример, матримональный.

#4 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:22

То есть, причины только меркантильные?

#5 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:24

Это что, изучение рынка?

#6 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияБелла (13 Июль 2012 - 21:18) писал:

Имеются в виду не престарелые импотенты, с кое какими деньгами, покупающие себе живую (не резиновую) куклу.
Что движет женщиной, выходящей замуж за инвалида, который не может обеспечить ей не сексуального, не материального благополучия. Пример: обычный человек, с пенсией.
Как считаете?

Варианта два:
1. Любовь. (без вариантов).
2. Корысть. (вариантов... ).

Решил дабавить - замаливание прошлых грехов. :40:

Сообщение отредактировал евген: 13 Июль 2012 - 22:27

Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#7 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:29

А может быть любовь к инвалиду?

(если честно даже корысть не представляю. за большие деньги.)

#8 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:44

Инвалидность может быть врожденная, приобретенная в разном возрасте, разные диагнозы и степени заболевания. Если любишь человека, то и не важно в каком он физиологическом состоянии. Но для этого надо очень большая сила воли и терпение

#9 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Июль 2012 - 02:40

инвалид это тоже- человек..........в нем присутствует душа........
друзья ,знакомые,коллеги по работе,родственники -это все не то.........заканчивается" бал "и одинокий человек остается один сам с собой.....
мир полон людей ,но все они там далеко ,в "ночИ жизни",в ярко освещенных окнах  чужого города ,а одиночка тяжело бредет по темным улицам с тоской заглядывая в эти окна...........
и иногда этот инвалид -единственная душа с кем одиночка может пообщаться........

#10 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Июль 2012 - 08:38

Когда-то очень давно, в дальневосточном промышленном поселке в день аванса (в те годы деньги работягам платили два раза в месяц) меня - пятилетнего карапуза - мама посылала к проходной завода. Встретить отца и проследить, чтобы он не пропил деньги. Но я уже тогда был коррумпированным - за бутылку лимонада "Буратино" и шоколадку "А ну-ка отними!" я соглашался зайти с папой промочить горло в стоящую на берегу речки с китайским названием тошниловки "Голубой Дунай". Гудящая толпа мужиков, "стоячие" столы. А внизу такие же пацаны как я бегают, шоколадки жуют. Но был и один взрослый.
Инвалид дядь-Коля, погоняло - "Самовар". У него не было ног и обоих кистей рук. Но он лихо рассекал под столами на деревянном сооружении с подшипнками вместо колес. Работяги наливали ему с каким-то суеверным старанием. Когда Самовару хотелось помочиться, двое мужиков брали его, выносили к берегу речки, совершенно без всякой брезгливости доставали его большущую елду. Дядь-Коля мощной струей оправлялся в речку и орал:
-Я ссу в Дунай за Родину, я ссу в Дунай за Сталина!
А потом за ним приходила его жена. За веревочку, как дети игрушечную машинку, катила она дядь-Колю домой.
А однажды мы с отцом видели, как они в переулке целовались. Самовар пьяно плакал, что-то бормотал, а женщина присев на корточки обнимала его. "Ну успокойся, ну все хорошо, ну мы же вместе, не плач..."

#11 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Июль 2012 - 09:52

Просмотр сообщенияsegg (14 Июль 2012 - 08:38) писал:

Когда-то очень давно, в дальневосточном промышленном поселке в день аванса (в те годы деньги работягам платили два раза в месяц) меня - пятилетнего карапуза - мама посылала к проходной завода. Встретить отца и проследить, чтобы он не пропил деньги. Но я уже тогда был коррумпированным - за бутылку лимонада "Буратино" и шоколадку "А ну-ка отними!" я соглашался зайти с папой промочить горло в стоящую на берегу речки с китайским названием тошниловки "Голубой Дунай". Гудящая толпа мужиков, "стоячие" столы. А внизу такие же пацаны как я бегают, шоколадки жуют. Но был и один взрослый.
Инвалид дядь-Коля, погоняло - "Самовар". У него не было ног и обоих кистей рук. Но он лихо рассекал под столами на деревянном сооружении с подшипнками вместо колес. Работяги наливали ему с каким-то суеверным старанием. Когда Самовару хотелось помочиться, двое мужиков брали его, выносили к берегу речки, совершенно без всякой брезгливости доставали его большущую елду. Дядь-Коля мощной струей оправлялся в речку и орал:
-Я ссу в Дунай за Родину, я ссу в Дунай за Сталина!
А потом за ним приходила его жена. За веревочку, как дети игрушечную машинку, катила она дядь-Колю домой.
А однажды мы с отцом видели, как они в переулке целовались. Самовар пьяно плакал, что-то бормотал, а женщина присев на корточки обнимала его. "Ну успокойся, ну все хорошо, ну мы же вместе, не плач..."
прочитал-вспомнил фильм моего детства(сейчас такие не показывают)
танкист сильно обгорел в танке,ему примерно так же ампутировали конечности,он пытался в госпитале покончить с собой(это  ему было сложно сделать в таком состоянии),все кричал жить не хочу, кому я такой обрубок нужен и в конце фильма жена приехала и душераздирающая сцена она плачет у него на груди и причитает ,я тебя каким хошь любить буду,на руках носить буду.................да таких сейчас фильмов не показывают,все хотят праздник жизни смотреть......

#12 Mitya

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 374
  • Регистрация: 10 май 2010 22:38
  •  
  • Мужчина
  • Город:родился в Армавире, сейчас живу в Казани
Offline

Отправлено 14 Июль 2012 - 10:04

Есть два или три примера из жизни, везде ЛЮБОВЬ!!!
NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

#13 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Июль 2012 - 13:35

Сложно и неоднозначно... Если такие случаи есть, то мое искреннее уважение им! Не потому, что сам бы так не поступил, а потому, что мало такого. Напротив, люди разводятся после случившегося несчастья с одним из супругов. Я это считаю предательством. Знаю одну пару: она - молодая смазливая девушка, он - инвалид, еще до свадьбы, на коляске ("сохнут" мышцы...). Есть у них ребенок. Но вот загуляла, причем публично, пытаясь сначала обосновать это "плохим" мужем. Знаю другие случаи, когда один из супругов становился инвалидом. И вот не могу припомнить, чтобы муж оставил свою супругу в ее беде, а вот обратное - почти все (пытаюсь сейчас вспомнить, сохранились ли пары после увечья супруга, и не могу с уверенностью..)
Наверное все же это любовь, или привязанность, может воспитание, в котором сострадание и честность перевешивают лишения... Не знаю...

#14 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Июль 2012 - 14:35

Просмотр сообщенияDmitriyL (14 Июль 2012 - 13:35) писал:

Сложно и неоднозначно... Если такие случаи есть, то мое искреннее уважение им! Не потому, что сам бы так не поступил, а потому, что мало такого. Напротив, люди разводятся после случившегося несчастья с одним из супругов. Я это считаю предательством. Знаю одну пару: она - молодая смазливая девушка, он - инвалид, еще до свадьбы, на коляске ("сохнут" мышцы...). Есть у них ребенок. Но вот загуляла, причем публично, пытаясь сначала обосновать это "плохим" мужем. Знаю другие случаи, когда один из супругов становился инвалидом. И вот не могу припомнить, чтобы муж оставил свою супругу в ее беде, а вот обратное - почти все (пытаюсь сейчас вспомнить, сохранились ли пары после увечья супруга, и не могу с уверенностью..)
Наверное все же это любовь, или привязанность, может воспитание, в котором сострадание и честность перевешивают лишения... Не знаю...
есть и сейчас масса девченок-которые за мужиками ухаживают(после аварий и не только)-и пеленают их как детей)))и утки выносят и подмывают(извиняюсь за подробности)и с ложечки кормят---.....
только никто из них не рекламируют свою деятельность ,и делают это не ради принципа "так надо или так порядочно"-это просто само собой происходит(и предшествующие-воспитание духа и любовь и привязанность и еще много факторов) способствуют этому........
и мужики проделывают с женами те же действия -ухаживая....
отрадно наблюдать(но не желать такого другим) как в больницах под Новый Год близкие у постели нетранспортабельных вместе встречают праздник,смотрят из больничных палат на новогодний салют с надеждой на лучшее будущее,на чудо.......

#15 Александра

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 05 ноя 2011 22:39
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Июль 2012 - 15:37

Вот одна из историй
Изображение
Изображение

#16 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Июль 2012 - 19:03

В нашей семье дед пришёл с войны без ног,  через год родился ещё один сын.. Дед прожил до 1978 года, работая, живя в семье, дети - внуки,

Сейчас молодёжь не та.

#17 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Июль 2012 - 19:34

мне кажется нельзя в одну кучу валить,когда ты любишь человека,а с ним что-то случилось или ты выходишь замуж заведомо за кого-то с тремя ногами

#18 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Июль 2012 - 19:54

инвалид - человек а не кто-то с .......
я ещё раз хочу сказать, что инвалидность может и не бросаться в глаза, очень много заболеваний

#19 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Июль 2012 - 19:56

мы вроде не углублялись в разновидности диагнозов. Тема сугубо конкретно обозначена.

#20 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 17 Июль 2012 - 22:38

Хоть набегу но просили передать.. усы то  чаще брить надо.. скоро в ушах то же начнут рости как у мужиков. Пока не поздно .. срочно операцию треба .. по изменению пола.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей