Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Ё-мобиль появился на дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:21

Прохоров вывалил фотку с комментом "Привет всем, кто сомневался!"

Изображение

Приезд Михаила Прохорова на «ё-мобиле» на ПМЭФ стал первой презентацией отечественного гибридного автомобиля широкой публике. Автомобиль, на котором на форум прибыл бизнесмен, является одним из пяти предсерийных экземпляров, выпущенных в Минске.

4 июля, как сообщается, «ё-мобиль» будет официально представлен в Подмосковье на полигоне НАМИ (Центрального автомобильного и автомоторного НИИ). Ранее Прохоров заявил о планах организовать летом-осенью 2013 года автопробег «ё-мобилей». Выпуск первых серийных машин намечен на 2014 год.
http://lenta.ru/news...3/06/21/yonogo/
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#2 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:36

Тут еще фотки http://rusautomobile...com/256644.html
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#3 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:49

жуткий дизайн...

#4 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:08

Ага. 5 штук всего выпустили. И то половина опций не пашет.

#5 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:22

или мне кажется или судя из видеоролика он не управляемый?

очередной автомобильчик для жен на от***сь
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#6 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:08

всего пять штук?))))ждемс серийного выпуска и цены......и тогда порадуемся......

#7 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:39

Завод вроде как почти достроен....Сам видел...А один мой знакомый в весьма военном,но частном КБ, разрабатывает некоторые детали для этого нецензурного авто...

#8 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:39

я тесту на ютубе смотрел.... Очень достойно.... Там разгон до 60 около 3 секунд вроде даже.... Правда после 80 все заканчивается... ну тачка чисто для города.... Учитываю цену и расход для авто думаю популярность будет... Для города я бы тоже купил такую штуку.... Посмотрим как выйдет скока она будет стоить на самом деле...
Все так как должно быть и никак иначе!

#9 Trinadda

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 18 июн 2013 13:56
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО, Краснодарский край, г. Армавир
Offline

Отправлено 22 Июнь 2013 - 14:45

Просмотр сообщенияГудвин (21 Июнь 2013 - 17:08) писал:

всего пять штук?))))ждемс серийного выпуска и цены......и тогда порадуемся......
боюсь вас цена не очень обрадует, судя по европейским машинам того же класса

Просмотр сообщенияVad (21 Июнь 2013 - 15:49) писал:

жуткий дизайн...
дизайн, наплевать, если ОНО едет, реально едет как автомобиль на бензине.

Просмотр сообщенияjtr (21 Июнь 2013 - 18:39) писал:

я тесту на ютубе смотрел.... Очень достойно.... Там разгон до 60 около 3 секунд вроде даже.... Правда после 80 все заканчивается... ну тачка чисто для города.... Учитываю цену и расход для авто думаю популярность будет... Для города я бы тоже купил такую штуку.... Посмотрим как выйдет скока она будет стоить на самом деле...
ну так для города самое то . надо куда то поехать за город пересел на пассат сел и поехал, надо на охоту, сел на lada 4х4 и рванул, тока поначалу принтер надо купить, шо б деньги печатл
В Армавире 24 июня открывается Юлмарт Outpost!Для получения вечной скидки достаточно при регистрации на сайте www.ulmart.ru (Армавир) в графу "Промо-код" ввести 6671725 ,
После регистрации Вам будет присвоена 2-я колонка цен и статус "Постоянный покупатель."

#10 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:22

ну обещанная цена была 450к за кросовер 4х4... т.е. то что на фото и стоит 450... и по опциям там нормально, климат камера датчик света и дождя навигация и полно всего остального.... Там лимит в скорости... она не едит быстрее 130. потому думаю что именно город и на охоту на ней можно... а вот в другой город ехать напряжно... на трассе бывают разные ситуации, иногда надо и пришпорить....
Все так как должно быть и никак иначе!

#11 Trinadda

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 18 июн 2013 13:56
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО, Краснодарский край, г. Армавир
Offline

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияjtr (22 Июнь 2013 - 17:22) писал:

ну обещанная цена была 450к за кросовер 4х4... т.е. то что на фото и стоит 450... и по опциям там нормально, климат камера датчик света и дождя навигация и полно всего остального.... Там лимит в скорости... она не едит быстрее 130. потому думаю что именно город и на охоту на ней можно... а вот в другой город ехать напряжно... на трассе бывают разные ситуации, иногда надо и пришпорить....
насчет охоты -рыбалки я сомневаюсь, хотя если гибрид(Ё-дизель) то норм, а так встанет ОНО посреди поля и будет стоять пока не выталкает кто .
Для Охоты/Рыбалки= НИВА 4*4 РУБЛЕЗЗЗЗ :83: :D
В Армавире 24 июня открывается Юлмарт Outpost!Для получения вечной скидки достаточно при регистрации на сайте www.ulmart.ru (Армавир) в графу "Промо-код" ввести 6671725 ,
После регистрации Вам будет присвоена 2-я колонка цен и статус "Постоянный покупатель."

#12 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:50

нива в не конкуренции...
Так они и так гибридные все... там электротяга... а мотор только чтоб вырабатывать электричество... он с колесами не связан никак...
Все так как должно быть и никак иначе!

#13 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:12

Начало производства «ё-мобилей» отложено на неопределенный срок. Об этом в четверг, 20 февраля, заявил на конференции «Автоинвест» председатель комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин, сообщает ИТАР-ТАСС.

Чиновник напомнил, что сборку автомобилей обещали начать в конце 2014 года, а серийное производство наладить в начале 2015-го. «Я думаю, что эти планы откладываются достаточно серьезно, на неопределенный срок. Я думаю, есть очень большие сложности с созданием нового автомобиля, что требует очень большого объема финансирования», — заявил Мейксин.

При обсуждении разработки машины с «ё-АВТО», добавил Мейксин, стало понятно, «что проект, мягко говоря, задерживается». Он подчеркнул, что пока компания остается резидентом промзоны «Марьино» в пригороде Санкт-Петербурга. «Ленте.ру» не удалось получить комментарий представителей «ё-АВТО» по поводу переносов срока запуска «ё-мобиля».
http://lenta.ru/news.../02/20/emobile/
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#14 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Начало производства «ё-мобилей» отложено на неопределенный срок.
Кто бы сомневался :) Если бы не итальянцы, у нас и жигули бы еще только начали проектировать.

#15 MnogoPyu

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 28 июл 2013 23:37
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:49

ну это же Прохоров
А нам то до е мобиля далеко еще

#16 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:59

Говорят, что скоро в Кремле рядом с Царь-пушкой, которая никогда не стреляла, и Царь-колоколом, который никогда не звонил, появится и е-мобиль, который так и не поехал :)

#17 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:25

Просмотр сообщенияMetatron (23 Февраль 2014 - 15:59) писал:

Говорят, что скоро в Кремле рядом с Царь-пушкой, которая никогда не стреляла, и Царь-колоколом, который никогда не звонил, появится и е-мобиль, который так и не поехал :)

Скоро еще и вову поставят...Который так никогда и не ушел..

#18 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:44

Хорошо бы В. В. Путину уйти в отставку. Поскольку блогосфера являет картину: "Ночью ли днем, только о нем", при удалении В. В. Путина от дел разразится идейно-художественный кризис огромной силы. Прогрессивные мыслители возопиют: "На кого же ты нас покидаешь? Кого же мы теперь будем денно и нощно сволочить?". (с) М.Соколов

#19 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:52

Прохоров продал государству проект ё-мобиля, цена сделки - €1

Проект гибридного ё-мобиля, анонсированный Михаилом Прохоровым в 2010г. и собравший более 200 тыс. предзаказов, фактически закрыт, пишет "Коммерсантъ". ОНЭКСИМ за 1 евро передал все технологии государственному институту НАМИ и намерен продать цеха в Санкт-Петербурге.

Компания "ё-ИНЖИНИРИНГ", которая занимается проектированием ё-мобиля, передала ФГУП "НАМИ" всю конструкторскую документацию и исключительные права на ноу-хау по разработке кузова и шасси автомобиля, рассказали в ОНЭКСИМе. Договор о передаче прав за символический 1 евро подписан 3 апреля, сообщает издание.

Директор по инвестициям ОНЭКСИМа Валерий Сенько пояснил, что "конъюнктура авторынка РФ и общая ситуация в экономике существенно изменились, ослабление рубля резко увеличило стоимость производства", так как большую часть оборудования планировалось закупать за рубежом.

С 2010г. "параметры проекта изменились, его бюджет мог составить 450 млн евро", а на исследования уже потрачены "несколько сотен миллионов евро", добавил он. На фоне падающего спроса эффективность проекта стала неочевидной, поэтому было принято решение передать наработки государству.

"Нам поступали предложения от иностранных компаний о продаже технологий, но было принято принципиальное решение оставить их в России", - утверждает Сенько. Заместитель главы Минпромторга Алексей Рахманов сообщил "Ъ", что министерство и НАМИ "с благодарностью восприняли передачу технологий". "ё-АВТО" сохранит за собой только бренд "ё".

Знакомые с ситуацией источники согласны, что "передача технологий государству - наиболее красивый и приемлемый вариант". Они отмечают, что по ходу работы "возникало много текущих непредвиденных проблем", в итоге цена ё-мобиля могла вырасти до 1 млн руб., что "в целом меняло концепцию доступного отечественного автомобиля". "Было решено заморозить закупку основных линий, а потом и выйти из проекта в целом", - говорит один из собеседников "Ъ".
http://top.rbc.ru/ec...14/916047.shtml
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#20 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:04

продам очередь на емобиль ..недорого...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей