Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Помпеи: в Чечне издеваются над геями....?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:03

Просмотр сообщенияЗлой (20 Июль 2017 - 08:12) писал:



Меня твоя реакция просто греет. Она говорит о том, что я прав. говнопоцриатизм-как алкоголизм. Очень тяжело больному объяснить, что он болен. Он будет брыкаться, уворачиваться, называть больным тебя и всячески увиливать от лечения. Но что точно его отличает от просто любителя выпить-то, что алкоголик никогда не признает себя больным. Как только он это делает-шансы на успешное лечение возрастают в 10ки раз... Так вот... Я себя больным признал еще в 2007 году.Переехав в Питер я понял, что уровень умственного и культурного развития разится просто катастрофически... И первое, что я сделал-я сменил одежду и перестал одеваться как в провинции. Тем самым разом  избавив себя от проблемы приставаний ментов. Потом снял жилье в центре, а не на окрайне, а потом уж поступил в второй университет. Паралельно дойдя от слесаря 3го разряда до главного инженера. И все это без духовности, скреп и прочей дряни. В партиях тоже никогда не состоял, телевизор не смотрел... Так вот к чему я это. Если каждый быдлан пойдет по этому пути-я готов снова гордо себя именовать быдлом без вопросов... А пока-я в ремиссии...
Девушку из деревни вывезти можно. А вот деревню из девушки....

Сообщение отредактировал Malika: 20 Июль 2017 - 09:58

Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#42 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:13

Просмотр сообщенияMalika (20 Июль 2017 - 09:03) писал:


Девушку из деревни вывести можно. А вот деревню из девушки....

Кстати несогласен. Есть знакомые барышни из окрестных армавирских хуторов, которые поднялись весьма высоко и несут очень много полезного в массы. Так что зря вы так. На мой взгляд подобные изречения были придуманы для того, чтобы девушки с деревни не уезжали, а а уехав чувствовали себя неуютно.

Но это все немного не о том...
Чечня номинальный регион в РФ. Они самые независимые из всех и получают официальную дань и поблажки в обмен на спокойствие. И пока капают деньги, Кадыров любит Путина. Как только их не станет, начнется смута...
Изходя из этого становится понятно, что закон ему не писан и управляется он ровно так, как умеет...Как пастух со скотом. И если чеченским чиновникам хватает ума говорить о том, что в чечне нет геев, то кто им мешает говорить о том, что нет тюрем для них? А геи то ведь есть....

Сообщение отредактировал Злой: 20 Июль 2017 - 09:17


#43 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:33

Злой, ты считаешь, что поднялся над провинциальными людьми (например, над Njcs или Piter), потому что уехал в "великий город с областной судьбой", сменил штаны и закончил там институт. Поэтому, по твоей логике, те, кто не смог пройти подобный путь, - это быдло. А если они ещё и думают не так либерально, как ты - быдло вдвойне.
Моя мысль заключается в следующем: есть огромная масса людей, проделавших больший путь и работу над собой, чем ты. По твоей логике ты для них - не просто быдло, а рвань подзаборная.
Так может быть действительно культурные и просвещенные люди не должны позволять себе (хотя бы публично, если уж не хватает внутренней культуры) называть других быдлом? Или ты до этого уровня не дорос?

P.s. между словами "геев нет" и наличием зданий специализированных тюрем, где сидели и сидят люди - огромная дистанция, и из первого не вытекает второе.
Если твоё сердце и, не побоюсь этого слова, ум принадлежат журналистам со светлыми лицами из "Новой газеты", то может попросишь у них хоть одно фото здания и фото узников? Или как обычно - "батарейка на телефоне села"?

Сообщение отредактировал Перец: 20 Июль 2017 - 09:41


#44 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:45

Просмотр сообщенияПерец (20 Июль 2017 - 09:33) писал:

Злой, ты считаешь, что поднялся над провинциальными людьми (например, над Njcs или Piter), потому что уехал в "великий город с областной судьбой", сменил штаны и закончил там институт. Поэтому, по твоей логике, те, кто не смог пройти подобный путь, - это быдло. А если они ещё и думают не так либерально, как ты - быдло вдвойне.
Моя мысль заключается в следующем: есть огромная масса людей, проделавших больший путь и работу над собой, чем ты. По твоей логике ты для них - не просто быдло, а рвань подзаборная.
Так может быть действительно культурные и просвещенные люди не должны позволять себе (хотя бы публично, если уж не хватает внутренней культуры) называть других быдлом? Или ты до этого уровня не дорос?

P.s. между словами "геев нет" и наличием зданий специализированных тюрем, где сидели и сидят люди - огромная дистанция, и из первого не вытекает второе.
Если твоё сердце и, не побоюсь этого слова, ум принадлежат журналистам со светлыми лицами из "Новой газеты", то может попросишь у них хоть одно фото здания и фото узников? Или как обычно - "батарейка на телефоне села"?
У кого что болит, тот о том и говорит... Я не называл всех провинциалов быдлом. Быдлом я называл особо упоротых говнопоцриотов, доедающих последний хрен без соли и воспевающих величие России... Сам решишь о ком это...
А вот по тюрьмам скажу так. Я не могу верить людям, которые регулярно врут. Дыма без огня не бывает...Раз соврали по поводу отсутствия геев, соврут и про тюрьмы... Про репрессии даже не врут уже...

Сообщение отредактировал Злой: 20 Июль 2017 - 09:46


#45 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:49

Значит, не дорос. Я это и так знал.

А репрессии в отношении террористов и их родственников там действительно есть. И дома ровняют с землёй, как в Израиле.

#46 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:15

Просмотр сообщенияПерец (20 Июль 2017 - 09:49) писал:

Значит, не дорос. Я это и так знал.

Не дорос и до этого дерьма доростать не собираюсь. У меня есть люди, на которых я рад ориентироваться. А на говно типо говнопориотов, мне плевать. И так же плевать, что они там обо мне думают. У меня своя жизнь, а в их я не лезу. Только с опрелеленных пор не занимаю им денег и не помогаю. Это мой способ борьбы с этой заразой... Он самый действенный оказался.


Просмотр сообщенияПерец (20 Июль 2017 - 09:49) писал:

А репрессии в отношении террористов и их родственников там действительно есть. И дома ровняют с землёй, как в Израиле.

Раз есть репрессии в отношении террористов, значит есть и в отношении к другим. Все любят вспоминать Израиль, но все забывают, что в Израиле этот порядок четко прописан в законе и все репрессии осуществляются только на основании закона.
У нас же это происходит незаконно и самовольно, по указке свыше. А вот теперь представь, дискутируем мы тут на форуме, а я на деле глава какой нибуль республики...Не понравились мне твои слова, приехали к тебе ночью, вывели, растреляли, дом снесли, а всем сказали, что ты террорист... А кто не поверит - приедем следующей ночью и тоже станет террористом... Или геем... Или Обамой...
Тебе правда нравится такой расклад?
Любят у нас митинговать за репрессии... Только все забывают, что в 37 стреляли тех, кто стрелял в 17-18...А в 50х тех, кто в 37...

Сообщение отредактировал Злой: 20 Июль 2017 - 10:16


#47 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:15

Просмотр сообщенияЗлой (20 Июль 2017 - 09:13) писал:



Кстати несогласен. Есть знакомые барышни из окрестных армавирских хуторов, которые поднялись весьма высоко и несут очень много полезного в массы. Так что зря вы так. На мой взгляд подобные изречения были придуманы для того, чтобы девушки с деревни не уезжали, а а уехав чувствовали себя неуютно.


Это о статусности))) эти представления имеено для тех кто так и не вывел из себя деревню.
Опять же, быть " деревней" вовсе не плохо. А вот всеобличающее быдло это совсем другая песня.

Ваша толерантность по отношению к геям, это внутреннее или попытка не казаться "деревней"?

Да они люди. Они так же и граждане. У них абсолютно равные права со всеми гражданами.Чего им еще?

Давайте бороться за права любовниц.
Давайте бороться за права одиноких матерей ( им между прочим тоже с ипотекой тяжко будет, и с возможностью усыновить еще ребенка, и "кусочек пирога" в виде наследства от отца ребенку тоже не достанестя)
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#48 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:21

Просмотр сообщенияMalika (20 Июль 2017 - 10:15) писал:


Это о статусности))) эти представления имеено для тех кто так и не вывел из себя деревню.
Опять же, быть " деревней" вовсе не плохо. А вот всеобличающее быдло это совсем другая песня.

Ваша толерантность по отношению к геям, это внутреннее или попытка не казаться "деревней"?

Да они люди. Они так же и граждане. У них абсолютно равные права со всеми гражданами.Чего им еще?

Давайте бороться за права любовниц.
Давайте бороться за права одиноких матерей ( им между прочим тоже с ипотекой тяжко будет, и с возможностью усыновить еще ребенка, и "кусочек пирога" в виде наследства от отца ребенку тоже не достанестя)

Вы наверное как то меня плохо поняли. Я не толлерантен по отношению к геям, я просто хочу, чтобы им дали жить своей жизнью и вообще поменьше поднимали эту тему. В реале же мы только и слышим везде о геях, борьбе с ними и прочей гадости. В итоге борцы с гомосексуализмом на деле являются его рьяными пропагандистами. Если бы не они, все наверное забыли бы уже о их существовании. А когда понимаешь, кто больше всех борется  с геями, вообще становится грусно... Вот о чем я...

#49 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:35

Просмотр сообщенияЗлой (20 Июль 2017 - 10:21) писал:



Вы наверное как то меня плохо поняли. Я не толлерантен по отношению к геям, я просто хочу, чтобы им дали жить своей жизнью и вообще поменьше поднимали эту тему. В реале же мы только и слышим везде о геях, борьбе с ними и прочей гадости. В итоге борцы с гомосексуализмом на деле являются его рьяными пропагандистами. Если бы не они, все наверное забыли бы уже о их существовании. А когда понимаешь, кто больше всех борется  с геями, вообще становится грусно... Вот о чем я...
Если бы нашей стране так активно не навязывали некоторые европейские ценности, то весьма вероятно, что ваше желание дать геям спокойно жить, сбылось бы. Так нет же, лезут тут со своим уставом.

НЕужели так плохо живется геям у нас? Да прекрасно они живут.
И на минуточку, волну с геями в Чечне кто поднял? Жили себе спокойненько те геи в той Чечне. может кто то из них решил кого-то шатажировать и понеслась....
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#50 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:50

Просмотр сообщенияMalika (20 Июль 2017 - 10:35) писал:


Если бы нашей стране так активно не навязывали некоторые европейские ценности, то весьма вероятно, что ваше желание дать геям спокойно жить, сбылось бы. Так нет же, лезут тут со своим уставом.

НЕужели так плохо живется геям у нас? Да прекрасно они живут.
И на минуточку, волну с геями в Чечне кто поднял? Жили себе спокойненько те геи в той Чечне. может кто то из них решил кого-то шатажировать и понеслась....
Может, кабы) А если вы поднимите статистику, то поцмете, что весь шум поднимают только борцы и никаких ценностей нам никто не навязывает.

#51 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:05

Просмотр сообщенияЗлой (20 Июль 2017 - 10:50) писал:


Может, кабы) А если вы поднимите статистику, то поцмете, что весь шум поднимают только борцы и никаких ценностей нам никто не навязывает.
Да ладно?
Т.е ни ПАСЕ, ни СЕ, а до них всякие не наши защитники ЛГБТ шум не поднимают?
Как жеж не навязывают? Вот и вы уже незаметно для себя самого боретесь за права геев)
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#52 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:51

Просмотр сообщенияMalika (20 Июль 2017 - 11:05) писал:


Да ладно?
Т.е ни ПАСЕ, ни СЕ, а до них всякие не наши защитники ЛГБТ шум не поднимают?
Как жеж не навязывают? Вот и вы уже незаметно для себя самого боретесь за права геев)

Я не за права геев борюсь, я борюсь за здравое зерно. Вы сами подумайте, не много ли вы организаций знаете? А знаете потому, что пропаганда работает на то, чтобы среднестатистический имярек с зарплатой в 10тыс думал не о том, почему так мало зарабатывают, а о том, как бы гей ночью в дом не забрался... Согласитесь, в стране живущей до сих пор по понятмям-идеальный объект для нападок. Разделяй и властвуй. А пока раб Божий обеспокоен сохранением целостности собственного афедрона-власть ворует миллиардами и в ус не дует. А задует-так завтра же жоповесчатель Киселев раскажет, как в ПАСЕ русских в зад долбиться заставляют... И пофиг, что многие даже не представляют, что такое ПАСЕ, по телевизору же сказали... Там же врать не будут...

#53 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:13

Просмотр сообщенияЗлой (20 Июль 2017 - 10:21) писал:

Вы наверное как то меня плохо поняли. Я не толлерантен по отношению к геям, я просто хочу, чтобы им дали жить своей жизнью и вообще поменьше поднимали эту тему. В реале же мы только и слышим везде о геях, борьбе с ними и прочей гадости. В итоге борцы с гомосексуализмом на деле являются его рьяными пропагандистами. Если бы не они, все наверное забыли бы уже о их существовании. А когда понимаешь, кто больше всех борется  с геями, вообще становится грусно... Вот о чем я...

Эта цитата - эталонный пример лжи (она же ложЬ).

В 90-х и первом десятилетии 2000-х в нашей по сути патриархальной (а значит, отрицательно относящейся к гомосексуализму и его представителям)  стране сложилась ситуация некоего консенсуса и мира между подавляющим гетеросексуальным большинством и гомосексуальным меньшинством по принципу: "вы нам не мозолите глаза, а мы вас не замечаем". Именно тогда в Москве и Питере (Злой, как представитель творческой профессии, не даст соврать), а потом и в областных столицах открылись гей-клубы, гей-сауны, бары и т.п. Флагов на них, естественно не было, но все кому надо - знали о их особенностях, тем более в интернете эта тема тоже расцвела буйным цветом.
Но в обществе и в СМИ это вообще не обсуждалось, именно тогда об их существовании и не вспоминали. И никакие забубенные хоругвеносцы не стояли тогда под дверями клубов и не предавали геев анафеме.

Но потом западная ЛГБТ-мафия, подмявшая под себя "цивилизованные" страны, встрепенулись и спросила себя: "А почему  это Россия до сих пор не охвачена гей-парадами - этой веселой и задорной формой массовой пропаганды гомосексуализма и какасластия?" Полетели гранты некоему Алексееву, началась движуха, в том числе - несогласованные митинги на Манежке. Именно тогда, с подачи самих геев в общество и была вброшена эта тема. Естественно, она и ее представители вызвали неприятие и острую реакцию. Был принят закон о запрете пропаганды этой дряни среди несовершеннолетних.
Тогда уж встрепенулись и затюканные собственной ЛГБТ-мафией западные политики из ПАСЕ,, СЕ и всяких Human Rights Watch. Вспомните, как совсем недавно, чтобы быть в тренде у германских геев-избирателей (ну и у Злого) сама бездетная  старушка Меркель спросила у отца двух (или более?) детей Путина о бедных чеченских геях, якобы томящихся там в тюрьмах, но имен, правда, так и не назвала))))

И вот теперь сами севшие голой жопой на муравейник, громко возмущаются почему им так больно и просят муравьев, "чтобы им дали жить своей жизнью и вообще поменьше поднимали эту тему". :53: А либералы им подтявкивают.

Сообщение отредактировал Перец: 20 Июль 2017 - 15:28


#54 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:13

К геям в Европе особое отношение,двери все открыты..Примерно как у нас член правящей партии..))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#55 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:50

1.  Гомосексуализм считался заболеванием до того как  в МКБ-10 его вывели из медицинских категорий...в Европе в 1989 г.  В России  в 1998 г.

2. Гомосексуальные отношения рассматриваются до сих пор как грех содомии в традиционных конфессиях иудаизма, христианства и ислама.

3. На начальном этапе эпидемии СПИД был идентифицирован в среде гомосексуалистов. В 2007 г. инфицирование при гомосексуальных контактах стало основным путём передачи ВИЧ в Европе, достигнув к 2009 г. - 35 % всех новоустановленных диагнозов.
В связи с этим данная социальная группа остаётся под пристальным вниманием организаций, борющихся с эпидемией СПИДа, по сей день.

4. Случай  гомосексуальности был описан в популяции баранов ( США штат Айдахо) в 2007 г. В этой популяции около 8 %  проявляли активное брачное поведение по отношению к другим самцам, даже если им предоставлен выбор между самцом и самкой. Авторы подчёркивают важность этого открытия.
   Открытие гомосексуального поведения среди животных имело существенные последствия для защиты прав сексуальных меньшинств.

5. Зигмунд Фрейд полагал, что всем людям свойственна врождённая бисексуальность, а гетеросексуальность и гомосексуальность — это варианты раннего детского развития.
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#56 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:27

6. По данным исследований, которые проводились в США, геи совершают попытки самоубийства в 7 раз чаще, чем натуралы.
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#57 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Июль 2017 - 20:55

Просмотр сообщенияNic (20 Июль 2017 - 15:50) писал:

1.  Гомосексуализм считался заболеванием до того как  в МКБ-10 его вывели из медицинских категорий...в Европе в 1989 г.  В России  в 1998 г.

2. Гомосексуальные отношения рассматриваются до сих пор как грех содомии в традиционных конфессиях иудаизма, христианства и ислама.

3. На начальном этапе эпидемии СПИД был идентифицирован в среде гомосексуалистов. В 2007 г. инфицирование при гомосексуальных контактах стало основным путём передачи ВИЧ в Европе, достигнув к 2009 г. - 35 % всех новоустановленных диагнозов.
В связи с этим данная социальная группа остаётся под пристальным вниманием организаций, борющихся с эпидемией СПИДа, по сей день.

4. Случай  гомосексуальности был описан в популяции баранов ( США штат Айдахо) в 2007 г. В этой популяции около 8 %  проявляли активное брачное поведение по отношению к другим самцам, даже если им предоставлен выбор между самцом и самкой. Авторы подчёркивают важность этого открытия.
   Открытие гомосексуального поведения среди животных имело существенные последствия для защиты прав сексуальных меньшинств.

5. Зигмунд Фрейд полагал, что всем людям свойственна врождённая бисексуальность, а гетеросексуальность и гомосексуальность — это варианты раннего детского развития.

Просмотр сообщенияNic (21 Июль 2017 - 14:27) писал:

6. По данным исследований, которые проводились в США, геи совершают попытки самоубийства в 7 раз чаще, чем натуралы.

Всё написанное Nic можно оформить более доходчиво: :53:
П...сы, одумайтесь!
Прикрепленный файл  Одумайтесь-1.jpg   43,96К   1 Количество загрузок:

#58 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:06

У обычного педика сейчас тошнота от вида сисек. Ты мне сейчас агрессивного вегана напоминаешь,который орет, чтоб никто мясо не жрал. Зачем навязывать свое кому-то, если ему это не надо?

#59 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:30

Start, тошнота - болезненный симптом, как минимум нужны таблетки от тошноты. То есть, они все-таки люди больные...
Однако, я лично согласен с ВОЗ, что лечить их бесполезно-бесперспективно.
Я против пропаганды гомосексуализма, и внесения изменений в закон.
Хотя я, при этом,  допускаю однополое сожительство, но словам "однополые отношения" или "гомосексуализм" - в законе не место.

Иначе говоря, человек может создавать семью с кем хочет, хоть даже с сестрами/братьями, но есть ли у них секс вообще - не должно рекламироваться никаким образом.  
Пожалуй, соглашусь с Фрейдом:

Цитата

Зигмунд Фрейд полагал, что всем людям свойственна врождённая бисексуальность, а гетеросексуальность и гомосексуальность — это варианты раннего детского развития.
Психические заболевания "заразны", хотя нет вирусов и микробов их переносящих....Но, 30%-40% психиатров, становятся пациентами ...
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#60 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Июль 2017 - 17:03

Просмотр сообщенияNic (23 Июль 2017 - 11:30) писал:


Я против пропаганды гомосексуализма

То есть ты опасаешься, что тебя могут уговорить трахаться в задницу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей