Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Выборы Президента РФ в 2018 году


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1333

#1221 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 564
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 12:58

Следопыт, а у меня все вроде как и работает. Поклацал по разным УИКам - открываются. FF52.7.2esr.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#1222 ВКУЭС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь edit
  • PipPipPip
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 05 окт 2011 11:14
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 13:00

Просмотр сообщенияСледопыт (18 Март 2018 - 12:52) писал:

Ну-да...ну-да требуется обновить браузер, потом ресурс опять извиняется и конечно же можно позвонить на горячую линии. И чё? Предложат модем перезапустить :)

жалоб от Навального не поступало

#1223 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 21:28

я практически уверен ,что Путин победит,большинство простых людей в стране это порядочные,честные и ответственные люди и главное - в России народ не предаст своего.

#1224 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 21:32

Просмотр сообщенияwerty (18 Март 2018 - 21:28) писал:

я практически уверен ,что Путин победит,большинство простых людей в стране это порядочные,честные и ответственные люди и главное - в России народ не предаст своего.

Если бы это бы ло так, Путин никогда бы не пришел к власти. Но можешь не переживать, никуда он не уйдет...

#1225 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 21:58

Просмотр сообщенияЗлой (18 Март 2018 - 21:32) писал:

Если бы это бы ло так, Путин никогда бы не пришел к власти. Но можешь не переживать, никуда он не уйдет...
Петр поверь на слово,я не переживаю..я никогда не надеюсь на хорошую погоду а всегда держу складной зонт в портфеле)))я вижу что при любой власти одни и тежи люди живут-"хорошо" а другие еще лучше))))на любом предприятии( и преуспевающем и почти разорившемся) есть всегда те кто зарабатывают отлично и те кто еще лучше("отлично "в смысле от других)...так что главное это то какие у человека задатки)))способности )))а все остальное только приложения и "данность в бытие"...
не будь в строю тех кто слыт -неудачником...ищи во всем позитив)))но не теряй соития с реальностью...

Сообщение отредактировал werty: 18 Март 2018 - 21:58


#1226 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 22:03

Просмотр сообщенияwerty сказал:

я практически уверен ,что Путин победит
не поверишь))) все уверены!))) и не "практически")))

#1227 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 22:22

Просмотр сообщенияwerty (18 Март 2018 - 21:58) писал:

но не теряй соития с реальностью...

А я и не теряю. У меня сомнений в его "победе" не было вообще. Только с каких пор, объясни мне, выбрать другого кандидата стало предательством?

#1228 Дама Пи

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 13 янв 2015 14:33
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 22:35

Итак, мы снова обречены на шесть лет...стабильности))
Вот ты муд.ла просто ходишь, переставляя две ноги, а президент предпринимает шаги.

#1229 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 22:38

Просмотр сообщенияДама Пи (18 Март 2018 - 22:35) писал:

Итак, мы снова обречены на шесть лет...стабильности))

Как раз при таких раскладах стабильности все меньше и меньше. Будем надеятся, что он не отбросит копыта раньше времени или не надоест своему окружению. Очень уж революции не хочется и клановых войн за власть...

#1230 Дама Пи

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 13 янв 2015 14:33
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 22:53

Просмотр сообщенияЗлой (18 Март 2018 - 22:38) писал:



Как раз при таких раскладах стабильности все меньше и меньше. Будем надеятся, что он не отбросит копыта раньше времени или не надоест своему окружению. Очень уж революции не хочется и клановых войн за власть...

У английского романиста Филдинга апофеоз величия власти - повешение вождя)
Вот ты муд.ла просто ходишь, переставляя две ноги, а президент предпринимает шаги.

#1231 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 23:47

Ну, что с нас взять. Путинские рабы. Быдло.
Только по-настоящему свободные люди способны проникнуться истинными ценностями бытия. Они желают больших потрясений.....для своих соседей :)

#1232 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Март 2018 - 23:57

Просмотр сообщенияwerty (18 Март 2018 - 21:28) писал:

я практически уверен ,что Путин победит,большинство простых людей в стране это порядочные,честные и ответственные люди и главное - в России народ не предаст своего.
Ты прав, что большинство простых людей в стране (я бы сказал: подавляющие большинство) это  порядочные,честные и ответственные люди не предающие своего. Но досадно, что они ещё и очень доверчивы к начальникам (раз поставлен, значит умней и так надо) поэтому вечно обмануты, ну и наивны до глупости, не умеющие анализировать события в реальном времени.

Короче говоря, благодоря нашему российскому менталитету - впереди ещё шесть лет в жопе. Спасибо нашим хорошим людям. :)
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#1233 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 00:37

Вспомнилось. В 1992 году мой товарищ по работе засобирался в Грецию на ПМЖ. У него жена была гречанка, да и дальние родственники у нее имелись в той стране. Что же делать, стали мы ему помогать с подготовкой к переезду. Квартиру он маме оставил, а машину за один день продал.
Не то, чтобы машина была хорошая, но вполне продаваемая по тем временам. "Москвич" двухлетней свежести с пробегом 3 тысячи км.
С вырученными деньгами мы с ним пошли на один наш завод. А там уже акционерное общество, проблемы с зарплатой и радостная распродажа "всего ненужного". На все деньги были куплены сверла, развертки, резцы, фрезы и метчики. Все это уместилось в небольшой ящик и вместе с личными вещами контейнером отправлено в Грецию.
По приезду на новое место, мой коллега продал этот инструмент владельцу  фирмы по изготовлению сейфов. На вырученные деньги купил небольшой домик и 4-х летнюю BMW.
А вот с работой у него не все гладко получилось. Взял его хозяин  этой же фирмы сварщиком. При том, что у него было высшее техническое образование и немалый опыт руководителя. Переживал сильно, но так и не пробился выше работяги. Когда приезжал к маме в гости, так говорил, что настоящею стоимость проданного инструменты узнал через пару лет. Продешевил в 3 раза.

#1234 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 00:52

Просмотр сообщенияСледопыт сказал:

Когда приезжал к маме в гости, так говорил, что настоящею стоимость проданного инструменты узнал через пару лет. Продешевил в 3 раза.
Вот так и познаётся истинная цена ошибки по прошествии лет, на кухне у мамы с соплями в платке.
Но то победитовые напайки и качественные СССРовские инструментальные стали для одного человека с прагматичным подходом и меркантильным интересом на свой карман. А тут цельная страна шесть лет скулить будет на маминых кухнях пуская сопли в платок.
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#1235 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 01:10

Кстати Следопыт, я сегодня интересовался у незнакомых людей за кого и почему, и трое мне сказали что за Путина. Одна пояснила что политика её не интересует, а так как она гос служащая то обязали идти, а Путин... ну просто. Вторую тоже обязали, и то что Путин, так это за стабильность и чтоб не было войны. Бред.
А третий меня так вообще убил нах. Рассказывал что каждый год ездит на переэкзаменовку в Краснодар и официально платит 3000 и чтоб сдал ещё 3000, и что там не хилая кормушка и коррупция. Я ему а что ты за Путина? -А за кого? - За Грудинина. А он мне - А я Грудинина не знаю... А я ему : А ты Путина знаешь? Он: -Лично нет а так да.
Тогда я его торжественно заверил, что он ещё шесть лет каждый год будет левое бабло возить чтоб сдал, и пусть молится, чтоб ставку не повысили, ибо выборы и их компенсация стоит не дёшево. А ещё инфляция и аппетиты...
Короче, ответить ему было нечего.

Вот так мы и голосуем.
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#1236 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 01:18

Вот сейчас, сидит Никита Михалков и чешет в микрофон у Соловьёва в пользу Путина: - Путин не обещает того что не может сделать, а когда обещает, то пытается выполнить обещания.

Ключевое - пытается.
Не выполняет а пытается.
И люди идут с развешенными ушами и ставят галочку напротив фамилии человека, который не выполняет свои обещания а только пытается. :)
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#1237 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 01:19

В 95 году послала меня жена, что бы себе туфли новые купил под Урицким мостом. Прихожу, а там мужик сверлами торгует. Много, очень много и так аккуратно сложены в чехлы для зубных щеток и с шагом 0,1 мм. Удивился и спрашиваю его:- Откуда такие дровишки?
Не поверите, с того же завода, зарплатой на бригаду дали. Купил я этих сверл на все деньги...скандал дома был за туфли :)
Теперь вот 20 лет сверлю и сноса этим, легированным кобальтом, красавцам нет.
Даже представить страшно, что мы просрали в масштабах страны.

#1238 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 01:23

Просмотр сообщенияСледопыт сказал:

Теперь вот 20 лет сверлю и сноса этим, легированным кобальтом, красавцам нет.
Даже представить страшно, что мы просрали в масштабах страны.
Мои руки тоже из плеч растут, поэтому я в теме.
То что просрали, это в прошлом, и к прошлому возврата больше нет.
Дело в том что просираем, вот это страшнее.
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#1239 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 07:09

Прикрепленный файл  1521432281.jpg   75,9К   0 Количество загрузок:

#1240 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 385
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 10:50

Поздравляю вас ребята!!! Я люблю тебя жизнь,я люблю тебя снова и снова..)) :D Я бы Терезе Мей шнобелевскую премию дал..
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей