Перейти к содержимому


- - - - -

Лечение зубов под общим наркозом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Март 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияMAXPROFF сказал:

Про общий наркоз никто так и не ответил, видать не приходилось , поэтому неизвестность пугает меньше, а зря...
Я был под общим наркозом несколько раз. Выход из него для меня очень жесток...
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#22 MAXPROFF

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 04 ноя 2011 22:08
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Март 2012 - 13:18

Во-во ! Они наверно думают прикольно с трудом очнуться с дыхательным шлангом в горле....
У вас есть право хранить молчание, все что вы скажете ,может и будет использовано против вас !!!
Ab altero expectes, alteri quod feceris.

#23 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 07 Март 2012 - 14:06

сам хотел такое сделать..  фиг найдешь у нас в городе...  но у моя проблема не в страхе а в рвотном рефлексе усиленном...решается трубкой с кислородом...и трубкой  слюноотсоса...это есть во многих клиниках...

#24 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Март 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияMAXPROFF (07 Март 2012 - 13:07) писал:

Банальный детский страх ...
Не стал бы так ставить вопрос. Например, мой страх, перед стамотологическими процедурами вовсе не банальный. Может в подкорке сидит, а может даже по наследству передается...хз :36:
А что касается последствий наркоза...это да, не весело! У меня появились икроножные судороги (очень болезненные кстати) и стабильно присутствуют уже более 30 лет. Понизились показатели кардиограммы, а память пришлось тренировать к уровну "до", вапще несколько лет.

#25 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 07 Март 2012 - 21:06

Просмотр сообщенияMAXPROFF (07 Март 2012 - 13:07) писал:

Про общий наркоз никто так и не ответил, видать не приходилось , поэтому неизвестность пугает меньше, а зря...
Ну просил же написать того, кто за наркоз для лечения зубов.
А так мне делали общий наркоз.. Ничего хорошего сказать не могу. Чуть не загремела на тот свет... Дышать не хотела.. Но откачали.. Потом отходила очень долго, ничего приятного.
Из проблем, которые были после, могу отметить ухудшение памяти.
Изображение

#26 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:22

Прочла название темы, чуть не упала...японский бог! Неужели кто-то согласен на такое? Ладно тех.моменты (не представляю как врачу работать, когда у пациента трубка в горле. Но сам факт. И что находятся врачи, которые на такое идут????

#27 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:58

Десять лет назад решился на серьезный шаг. Про страх перед дантистами нисколько не врут люди. Это что-то выше страха, например перед боем на войне. Честное слово! В бою ведь "просто" убьют, ухайдокают, а здесь еще и помучают.
С зубами совсем хреново было. Некоторые были выбитыми отдельными личностями и целыми коллективами, некоторые выпали. Ну вобщем приперло.
В очень дорогом месте сверлили-лудили-паяли-вставляли. Но под МЕСТНЫМ наркозом. Я уколов не боюсь - если надо уколюсь. А усыпить себя не позволю! Уповать на профпригодность даже самого крутого анестезиолога? Ну уж dud-ки!

#28 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:26

Сегодня сижу в приемной у зубного, в разморенном состоянии, жара на улице жуткая. Думаю лишь об одном - как скорее оказаться в Булдури! Чтоб быстрее отстали, типа.
Рядом приятный мужчина, в возрасте, поболтали, пошутили даже. С виду вроде спокойный. И тут подходит его очередь! Побледнел дядька, правда нашел в себе силу улыбнуться мне, перекрестился (на полном серьезе) и на "эшафот".)))
Мужчины, объясните! Почему вы так боитесь стоматологов??? (я уже молчу о протезистах). Сейчас же отличные лекарства! Новое поколение обезболивающих такое, что можно даже прибалдеть. (что я и сделала, сидя в кресле):)

#29 Фелиция

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 мар 2017 11:05
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 01 Март 2017 - 11:08

Мне назначил ортодонт удалять все зубы мудрости одновременно. Через интернет я отыскала в каких стоматологиях Краснодара под общим наркозом делают, отзывы читала. Ну вобщем приехала в стоматологию Эскулап, переговорила с главврачем и с анестезиологом, сдала анализы. Сделали операцию, по времени заплатила за 1 час наркоза, никакого отходняка не было. Проснулась, выписали инструкцию как быть и что делать, поехала домой. Отношение врачей нормальное, работу выполнили качественно, зажило быстро.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей