Перейти к содержимому


- - - - -

Юлия Латынина уехала из России...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:37

Следопыт,Dudu, устроили междусобойчик, предварительно дружно согласившись репрессировать Перца :blink: B)

#22 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:49

Да ну на х... Мет. Зачем утрировать? Обыкновенное общение людей одного возраста.
Вот мне сегодня на заводе девушка одна заметила: дядя-Dudu, живот распустили, в регби не играете, скучный Вы.
Блин, хотел бы я на тебя - девушку- посмотреть, когда под 60.
А Латынина наивно полагает, что никто не узнает - куда она свалила. Человек она публичный, известный. Непременно какой-нить погранец или таможенник выложит инфу.

#23 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:49

Dudu, ты не поверишь. Я и Солженицина не могу читать. Воротит с души и все тут.
Сам я еще ничего. Хотя сила струи начинает приходить в соответствие к возрасту.
Но, желание работать и пить водку меня пока не покинуло.

#24 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:06

а я в свое время прочитал "Архипелаг ГУЛАГ", потом еще раз перечитал. А вот "Красное колесо" уже не смог...

#25 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:17

Дай Бог -ну конечно если Он есть - тебе, земляк, всего.
А на латынину и Новодворскую нам наплевать. Слюной.
Ладно, пойду-ка я в корчму, выпью слегка. Херово как-то на душе.

#26 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:13

Просмотр сообщенияDudu сказал:

Ладно, пойду-ка я в корчму, выпью слегка. Херово как-то на душе.
Так рабочий день же? :)

#27 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:21

То Njcs: Рабочий день у меня не нормированный. Хоть 24, хоть 720 часов -там наверху пох... главное, чтоб в цеху всё крутилось-вертелось и давало профит акционерам. А что старый Dudu сейчас свалится от усталости - им всем наплевать. Денежку платим? Хорошую? Ну так терпи, солдат.
Но  вечером один хер, хер забью. Есть у меня надежные бригадиры, все будет нормально. Домой поеду и водки выпью.

#28 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:22

Блеать, я плачу, как остановились русские офицеры и честь отдали юнцам-кадетам, на 0.48 видео - будущему России  Последний парад русской армии во Владивостоке. Последний.
Дальний Восток - куда жидовские загребущие руки дотянулись только аж в 1922-м.
И как бегают мерзкие жидишки-корреспонденты мерзких СМИ. Они, сволочи,  уже тогда пребывали в победной эйфории, мрази.
Обожаю это видео. Смотрю иногда часами.
Последние русские, вон крестятся - я атеист - гордо шагают с винтовками Мосина. И вдруг - раз и пи@дец. Ротшильды-фиши-рокфеллеры приняли решение. Послали бронштейнов-троцких и бланков, те не стесняясь, дали денег - Россию -уничтожить.
Простить? Никогда. Никогда. Никогда. Никогда.


#29 old_school

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 15 сен 2012 20:34
  •  
  • Мужчина
  • Город:armavir
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:30

господа, я вынужден вас расстроить, но "стрелка осциллографа" вызывающая нестерпимые ректальные муки существует, первые приборы регистрировали именно на бумаге, а некоторые сохранились до наших дней  http://zapadpribor.com/n071-4m/

#30 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 05:48

и где на этих фото Латынина могла бы увидеть стрелку? B)

#31 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:14

Просмотр сообщенияDudu (13 Сентябрь 2017 - 10:20) писал:


,,В СССР на заводы, где выпускалась военная техника, не допускали евреев.
В СССР единственная продукция, которая была на уровне, это военная техника.
Это совпадение или закономерность?,,

Ни то и не другое. Это просто ложь. Знаю лично нескольки выдающихся евреев, разработками которых до сих пор гордится каждый уважающий себя ариец. И знаю нескольких евреев, которые собирали эти разработки на наших же заводах.
И тут проблема не в евреях, а в собственной несостоятельности. Евреи больше всего уважают в людях то, что русские ненавидят. Это предприимчивость, образованность и самостоятельность.
Вот по этой и еще одной религиозной причине их всегда и не любили.

#32 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:16

Изображение

#33 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:49

То Злой: А я думаю, что не любят их за шовинизм. За то, что богоизбранными себя объявили. И верят в это. И постоянно пытаются переделать мир под себя. За их стадный рефлекс. За лютую ненависть к неевреям. Наконец за марксизм и жидо-большевизм.
А те из евреев, которые не заражены этим сифилисом-фашизмом, очень даже хорошими людьми бывают.
Девять лет назад я ездил в Израиль к одному из немногих настоящих друзей. Вместе когда-то платили интернациональные долги Совка.
Лёвушка. Ст.лейтенант. Из одной банки тушенку свинную штык-ножами ели.
В Израиль эмигрировал от безысxодности девяностых. И по настоятельным требованиям женушки. Ну та  - настоящая жидовка.
На земле обетованной стал сержантом-инструктором в учебке армейской. Там кстати почти все инструкторы - ,,русские,,
Детишек поднял, образование дал. И сразу развелся с этой напыщенной идиоткой.
Сейчас на пенсии - блин, очень достойные деньги - маленький домик в Хаифе, два апельсиновых дерева. Иврит до сих пор знает плохо. Лично знаком с поэтом И.Губерманом. Все расстраивался, что того тогда не было в стране - в Россию поехал. Говорит, Леха, во мужик, как жаль, что не смог познакомить. Бухнули бы неслабо.
На улице асфальт кладут. Водитель катка орет на подсобников что-то, добавляя русские ругательства. Вы видели в России еврея-асфальтоукладчика?
В аэропорту Тель-Авива патруль останавливает. Две ссыкухи и прыщавый носатый паренек. С оружием и полны решимости. У них там воинская обязанность, даже для девушек. Деваха смотрит ксиву мою венгерскую, потом эдак серьезно на инглише: Снимите очки.
А штаны не надо? - спрашиваю по-русски.
-Ой, дзядько, звиняйте. Служба такая. -такой милый белорусский акцент, зарделась вся. Очень красивая. Сиськи аж рвут гимнастерку.
Дай ей Бог хорошего жениха.
Вобщем в Израиле живут евреи. Их даже язык не поворачивается жидами назвать.

#34 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:42

Просмотр сообщенияDudu (14 Сентябрь 2017 - 09:49) писал:

То Злой: А я думаю, что не любят их за шовинизм. За то, что богоизбранными себя объявили. И верят в это. И постоянно пытаются переделать мир под себя.

Так а Русские не такие что ли? Тот же шовинизм, та же богоизбранность и те же попытки подмять мир под себя. Только евреи хоть страну из песка себе построили крутую, а мы в самой богатой до сих пор элементарными удобствами обеспечить не можем. За те всех кретинов вокруг себя собирает. То Сирия, то КНДР. В нормальном обществе с такими стыдно водиться, а наши чуть ли не в братья записывают.

Я считаю, что пора закрыть рот по поводу амбиций, тем более не самых здоровый и перенести внимание на проблемы страны.

#35 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:04

Просмотр сообщенияЗлой (15 Сентябрь 2017 - 07:42) писал:

То Сирия, то КНДР. В нормальном обществе с такими стыдно водиться, а наши чуть ли не в братья записывают.

Ага, в нормальном обществе принято бомбить Белград, делить Югославию и поддерживать режим убийц и торговцев органами в Косово, уничтожать Ирак, Ливию. На Сирии вот зубы обломали благодаря России, вот некоторых любителей нормальных обществ и корёжит...

#36 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:37

Просмотр сообщенияПерец (15 Сентябрь 2017 - 08:04) писал:



Ага, в нормальном обществе принято бомбить Белград, делить Югославию и поддерживать режим убийц и торговцев органами в Косово, уничтожать Ирак, Ливию. На Сирии вот зубы обломали благодаря России, вот некоторых любителей нормальных обществ и корёжит...

Так иди воюй!  Хочешь гордиться-иди и делай!Мне насрать на эти недостраны и я не хочу, чтобы наша страна помогала им хоть как то. Тем более руками наших солдат.
А то привыкли гордиться нихрена не делая. Хочешь поддержать-чемодан-вокзал-Дамаск. Не хочешь ехать-сиди не гавкай. А то блеать говнопоцриоты гордятся арктичесткими стройками, а либерал Злой гоняет по арктикам и не дает этим дибилам там замерзнуть, когда все просрут и караул  кричат...
Зашибись гордиться делами сделанными чужими руками...

А про Югославию-читай историю.Там бомбежками за 2 недели десятилетнюю войну остановили. А наши в Сирии уже 2 года ковыряются.

#37 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:39

Еще раз, невростеник: "нормальные", по-твоему, общества, вторглись в суверенные страны и поубивали там обычных мирных людей под сказки о восстановлении демократии. А ты дрочишь, не переставая, на эти страны и общества, значит, несешь  ту же самую моральную ответственность за убийства людей. Ты - "демо"-фашист.

p.s.  Бомбежками Белграда (мосты, дома людей, ТВ-центр, китайское посольство) - остановили войну?
Ты - фашист.

#38 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:54

Просмотр сообщенияПерец (15 Сентябрь 2017 - 09:39) писал:

Еще раз, невростеник: "нормальные", по-твоему, общества, вторглись в суверенные страны и поубивали там обычных мирных людей под сказки о восстановлении демократии. А ты дрочишь, не переставая, на эти страны и общества, значит, несешь  ту же самую моральную ответственность за убийства людей. Ты - "демо"-фашист.

p.s.  Бомбежками Белграда (мосты, дома людей, ТВ-центр, китайское посольство) - остановили войну?
Ты - фашист.

Я с тебя угараю уже. Значит когда наши вкс херачат по сирии, то мирных ге жалко. А вот когда америкосы-то гады... Ты уж определись. 2 недели и 2 года вещи разные

#39 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:35

Наши херачат по бармалеям по просьбе законных властей Сирии. Ни Югославия, ни Ирак, ни Ливия не просили нормальные, по-твоему, страны убивать своих граждан.

#40 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:29

Изображение

Сообщение отредактировал Перец: 15 Сентябрь 2017 - 17:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей