Перейти к содержимому


- - - - -

2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 10:57

Для начала - всех с Наступившим!
Теперь вопросы - кому-нибудь было весело?
А что за шняга шла по ТВ? Их между анальные канальные дрязги похерили прожекторперисхилтон, а это единственное что можно было смотреть в Новый год.
А был ли фейрверк в городе? А концерт на площади? Знаю, нас списали, но может организовывали что-то малыми силами? Почему тогда никаких афиш не было?
зы. еще и на работу сейчас идти... Праздник говно...

#2 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 11:39

Ребята, всех с новым годом! 2016 заканчивался жутко, нудно и нервно, но он позади. Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всем, верных друзей, быть смелее в начинаниях и не бояться смотреть вперед. Форуму желаю процветания, разнообразия, интересных тем и участников. Давайте быть счастливее, добрей и умней в 2017 году! Всех с Новым годом! Злой.

Сообщение отредактировал Злой: 01 Январь 2017 - 11:40


#3 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:03

У меня весь год был щедр на неприятные события, поэтому ждал его окончания. Надеюсь, что и у меня, и у форумчан 2017-й будет лучше.
Давайте быть терпимее друг к другу.

#4 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:14

Прикрепленный файл  256.png   50,16К   1 Количество загрузок:

#5 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:28

Ясно, никто не заметил, что тема имеет вопросы.

#6 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:23

Про фейерверки не знаю. А русское телевидение это веская причина почему я в этот раз на пати к друзьям поехала,а не как всегда с родителями. Не могла просто уже.
Погуляли офигенски,смысл вечеринки был надеть какую нибудь вещь,которая не подходит в гардеробу. У мужиков фантазии хватило только на галстуки с симпсонами и в белые носки штаны заправить. Я в афропарике получилась звезда,все спрашиввли что у меня не подходит,типа вроде в норме все. Потом разыгрывали подарки,там каждый должен был принести говно-подарок и мы кидали кости,кому выпадет 1 или 6 имеет право поменять свой на что хочет,отбирая у другого. И вот 10 минут полного трэша и угара. Я там свой подарок,который хотела, 3 раза теряла и обратно забирала. В итоге проиграла все равно и досталось чо попало...
Потом танцы скачки и ржачки. Я осталась довольна ночью.

А по поводу "бракованных новогодних игрушек"...так Юр,ты ж меланхолик. Тем более уже взрослый. Поводов какбэ не так много для веселья,если сам не постараешься находить позитив с весельем..

#7 Павел Шеремет

    (наблюдаю)


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 12 ноя 2012 17:18
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:05

По#### на ТВ. Я выспался! всех с новым годом!

Сообщение отредактировал Павел Шеремет: 01 Январь 2017 - 14:06


#8 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияNjcs (01 Январь 2017 - 12:28) писал:

Ясно, никто не заметил, что тема имеет вопросы.

Заметили)))Потомуя ящик не смотрю))И тебе не советую)))

#9 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 20:42

Просмотр сообщенияNjcs (01 Январь 2017 - 20:35) писал:

Перец, прошу как человека - НЕ СУЙТЕ В МОИ ТЕМЫ ПОЛИТИКУ!!!!


Я не хочу это видеть!!

Слышать! Читать!

Я не захожу в политические темы, так политика стала заходить в мои.

Поддерживаю. Этой хрени и так достаточно. Кстати, ты говорил про алкоголь. Употреблял?)

#10 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 20:52

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Употреблял?)
Да. пару добрых стопок.

#11 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 21:16

Просмотр сообщенияNjcs (01 Январь 2017 - 20:52) писал:

Да. пару добрых стопок.

Это радует))

#12 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 21:19

С наступившим всех!

Фейерверка не было. Народу на площади было, ну, человек 120-150. В час началась некая концертная программа. Было жутко скучно, мы ушли.

Телек дома, конечно работал, но его никто не смотрел )))
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#13 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Январь 2017 - 21:32

Просмотр сообщенияvoron (01 Январь 2017 - 21:19) писал:

Телек дома, конечно работал, но его никто не смотрел )))

В этом году телек был особо блевотный.Включили специально послушать Путина,ну и пока слово за слово началось после курантов "шоу"....Меня на 3 минуты хватило.Смотреть на пластмассовые рожи нашей попсы-отвратительно.В общем выключили на фиг,вино заменили на водку и взяли в руки гитары.Давно так не жгли.

Сообщение отредактировал Злой: 01 Январь 2017 - 21:32


#14 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:40

А вот и интересное мнение от Макса Фадеева)


Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов , мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки ; и все вместе это - просто погружение в АД

Сообщение отредактировал Злой: 02 Январь 2017 - 22:40


#15 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 02 Январь 2017 - 23:42

То Злой:
Знаете, я 30 лет не был в России ( исключение - был неделю в Самаре на дочернем  заводе Alcoa несколько лет назад, с аудитом по ТБ). Сами понимаете, ностальгия имеет место быть. Ведь до призыва в Сов.Армию я жил в СССР.
Новый 2017-й встречал в австрийской деревушке у родственников супруги-немки. Такой огромный хутор. Несколько родственных семей вместе живет. Трудятся, производят мясо, молочные продукты (700 коров одних). Ну там конечно жуткая пъянка, целого быка жарили с добрыми крестьянами. Просто и без затей. Все родня, хуле. Фейeрверк, из ружей палили.
А я пошел в отведенные нам две комнаты. Включил "РТР Планета" он лайн на лэптопе: Ужас! Какие отвратительные рожи! Киркоров (чтоб он сдох!), страшные в своих пластических извращениях бабы с вафлистскими силиконовыми губами, тошнотворный "юмор" бесталанных лицедеев.
Блeaть, Новогодний огонек 80-х интереснее был на советском TV.

#16 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Январь 2017 - 00:44

К сожалению, в наше время не сми воспитывают и тянут до своего уровня,а показывают,что угодно публике и спускаются на ее уровень. А так как во всем замешана коммерция,окупаемость и прибыль- смотрим все ЭТО. Так как,согласно достаточно серьезного источника лукоморья, таки 95;% электората....это....ну....того....
Кароч,проституирование проституции

Сообщение отредактировал Start: 03 Январь 2017 - 00:45


#17 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 03 Январь 2017 - 00:50

Присоединяюсь к поздравлениям,с Новым Годом!...под новый год работал)))скучать было некогда)))первого числа(почти сутки отсыпался...ел и спал))))...сегодня день встреч с родственниками...день пролетел мгновенно....вечер конечно-скукота.....телевизор не спасает))))и поразительно то ,что с увеличением количества ТВ каналов -смотреть интересного мало))))помню 70е...один канал ТВ-днем фигурное катание вечером хоккей или днем футбол а вечером -балет)))и иногда-сериал"17 мгновений весны")))))и казалось что с увеличением количества тв каналов будет интереснее )))в начале 80х запустили второй канал-...через приставку)))потом в начале 90х добавилось несколько местных тв каналов по которым крутили старые зарубежные фильмы ,мульты и музыкальные концерты..чуть стало веселее....но ...это содержимое все было  устаревшее и просмотрено раньше на домашних видео)))сейчас в Армавире 20ть каналов)))но по ним идут отстойные сериалы(которые никто не смотрит))))не понятно для кого их снимают?))))отстойные старые Художественные фильмы))))в том числе и зарубежные)))современной или популярной музыки нет))))одно отстойное говно мафиозных кланов от псевдо певцов или музыкантов))))которое никому не надо))))...вот так и живем))))возможно в будущем будет больше каналов-может сто))))а может-....а эффект наверно будет тот же-бесплатно только говно или уже изрядно затертые старые шедевры))))от которых у многих уже блевотина при просмотре проявляется)))).....бесплатно...это отстой...во все времена...так будет вечно...

Сообщение отредактировал werty: 03 Январь 2017 - 00:53


#18 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Январь 2017 - 06:15

Просмотр сообщенияwerty сказал:

.бесплатно...это отстой...во все времена...так будет вечно...
Вот тут не совсем точно. Они свою вонючую рекламу в рейтинговые передачи каждые 5 минут пхают (сам засекал), а минута рекламы на центральном ТВ таких бабок стоит, что нам и не снилось!

#19 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 03 Январь 2017 - 08:08

Просмотр сообщенияDudu (02 Январь 2017 - 23:42) писал:

То Злой:
Знаете, я 30 лет не был в России ( исключение - был неделю в Самаре на дочернем  заводе Alcoa несколько лет назад, с аудитом по ТБ). Сами понимаете, ностальгия имеет место быть. Ведь до призыва в Сов.Армию я жил в СССР.
Новый 2017-й встречал в австрийской деревушке у родственников супруги-немки. Такой огромный хутор. Несколько родственных семей вместе живет. Трудятся, производят мясо, молочные продукты (700 коров одних). Ну там конечно жуткая пъянка, целого быка жарили с добрыми крестьянами. Просто и без затей. Все родня, хуле. Фейeрверк, из ружей палили.
А я пошел в отведенные нам две комнаты. Включил "РТР Планета" он лайн на лэптопе: Ужас! Какие отвратительные рожи! Киркоров (чтоб он сдох!), страшные в своих пластических извращениях бабы с вафлистскими силиконовыми губами, тошнотворный "юмор" бесталанных лицедеев.
Блeaть, Новогодний огонек 80-х интереснее был на советском TV.

Ооо да! Киркоров роследнее время особенно отвратен)))


Просмотр сообщенияDudu (02 Январь 2017 - 23:42) писал:

То Злой:
Знаете, я 30 лет не был в России ( исключение - был неделю в Самаре на дочернем  заводе Alcoa несколько лет назад, с аудитом по ТБ). Сами понимаете, ностальгия имеет место быть. Ведь до призыва в Сов.Армию я жил в СССР.
Новый 2017-й встречал в австрийской деревушке у родственников супруги-немки. Такой огромный хутор. Несколько родственных семей вместе живет. Трудятся, производят мясо, молочные продукты (700 коров одних). Ну там конечно жуткая пъянка, целого быка жарили с добрыми крестьянами. Просто и без затей. Все родня, хуле. Фейeрверк, из ружей палили.
А я пошел в отведенные нам две комнаты. Включил "РТР Планета" он лайн на лэптопе: Ужас! Какие отвратительные рожи! Киркоров (чтоб он сдох!), страшные в своих пластических извращениях бабы с вафлистскими силиконовыми губами, тошнотворный "юмор" бесталанных лицедеев.
Блeaть, Новогодний огонек 80-х интереснее был на советском TV.

Ооо да! Киркоров последнее время особенно отвратен)))

Сообщение отредактировал Злой: 03 Январь 2017 - 08:08


#20 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Январь 2017 - 08:26

Злой, :36:
Дважды заострил внимание на Киркорове. А мне не нравится Басков. Ведет себя мерзко. Голос есть, но поет всякую шнягу. Так чем гордиться?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей