Перейти к содержимому


- - - - -

сильная и слабая женщина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#101 four

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 июн 2010 17:27
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияSenia (03 Апрель 2014 - 16:03) писал:

'Гудвин'
В конце девяностых годов прошлого века
Позапрошлого, вобщет

#102 z@r@z@

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 09 май 2010 10:25
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияSenia (03 Апрель 2014 - 16:03) писал:

'Гудвин'
В конце девяностых годов прошлого века в электрической компании в г. Детройте, штат Мичиган, работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по десять часов в день. Приходя домой, он часто полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец, фермер, был уверен, что юноша зря тратит время. Соседи считали его сумасшедшим. Никто, кроме его жены. Она помогала ему по ночам работать в сарае. Зимой, когда рано темнело, она держала над ним керосиновую лампу. Руки ее синели, зубы стучали от холода. Но она так верила, что его двигатель будет работать, что он прозвал ее "Верующей". Однажды соседи услышали доносящиеся из сарая странные звуки. Подбежав к окнам они увидели, как этот чудак, Генри Форд, и его жена тряслись по дороге в коляске без лошади.
Пятьдесят лет спустя Генри Форда, верившего в реинкарнацию, спросили, кем бы он хотел быть в следующей жизни. "Мне абсолютно все равно, — ответил он, — главное, чтобы рядом со мной была моя жена". До конца жизни он звал ее "Верующей" и хотел провести с ней вечность.

в наше время такая самоотдача почти ни кем не ценится...из мужиков... и это печалька...
а потом сами же и возмущаются на баб, типа суки они...

- Здравствуйте, меня зовут Маша.

- Очень приятно!

- Это ненадолго

.....


#103 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:41

Все такие обсуждают чота...а никого не смущает,что примеры ваши из позапрошлых веков? :41: А напрягитесь ка чо посвежее тут выдать..нащет самоотверженности и адекватной оценки её. Мож и поверю..

Юра,если все зло в бабах-мож к тебе вопрос-чо у тебя за критерии отбора?

#104 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 01:24

Просмотр сообщенияStart сказал:

А напрягитесь ка чо посвежее тут выдать..нащет самоотверженности и адекватной оценки её. Мож и поверю..
Вот ты хитрая какая, всё тебе расскажи о женщинах, которые окружают форумских мужчин.

Сама себя ты как оцениваешь, сильной или слабой женщиной?

Сообщение отредактировал евген: 04 Апрель 2014 - 01:29

Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#105 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 04:30

Просмотр сообщенияNjcs (03 Апрель 2014 - 17:42) писал:

Сказки какие-то! практика показала: бабы - зло и хаос! :)
...бабы и кабаки доведут до цугундера (с) Горбатый/Вайнеры :)

#106 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 05:26

Не знаю, может не совсем сюда..

Цитата

Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.
  • Большинство из нас умеет стирать.А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.
  • Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа — ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины — это не редкость, а скорее классика.
  • Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет.Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку — в зависимости от ситуации.
  • Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!
  • Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.
  • Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.
  • Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство — насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.
  • В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых среди них намного больше, чем среди мужчин — умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.
  • Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.
  • Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность — для него одного. Простите нас за этот парадокс.
  • Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.
  • Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого —свой.
  • Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи.
  • Мы никогда не уходим от женщин,с которыми нам хорошо. И даже от тех,с которыми когда-то было хорошо —не сразу.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.
Согласен практически плностью со всеми пунктиками ))

#107 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 06:38

Просмотр сообщенияStart сказал:

Юра,если все зло в бабах-мож к тебе вопрос-чо у тебя за критерии отбора?
Это я процитировал своего бывшего тестя. :) Точка зрения имеет право на жизнь, при пристольном ковырянии в сути вопроса.

#108 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:40

давайте по факту:
мужики пишите какие нравятся вам женщины: сильные или слабые
женщины: к каким женщинам вы относитесь к сильным или слабым

да и кстати что понимается под "сильная" и "слабая"? физически или морально?

я -  слабая и физически и морально ))) хотя когда то физически была сильной, старею, годы уже не те)))

Сообщение отредактировал kaban: 04 Апрель 2014 - 07:40

Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#109 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:51

Просмотр сообщенияStart (03 Апрель 2014 - 21:41) писал:

Все такие обсуждают чота...а никого не смущает,что примеры ваши из позапрошлых веков? :41: А напрягитесь ка чо посвежее тут выдать..нащет самоотверженности и адекватной оценки её.
В 1942 году моя бабка получила на деда отписку с фронта -"пропал без вести"...и более 40 лет ждала его с войны,до самой своей смерти...мне внуку это был первый показательный пример,женской силы воли..
Конечно это живой пример из прошлого века,но и сейчас есть масса примеров женской силы,но ведь благодетель человеческая не кичится,не выпячивается,не бахвалится...поэтому остаётся как правило в тени...

#110 four

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 июн 2010 17:27
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:57

Представляю себе слабую женщину, возникает картинка глупенькой беспомощной идиотки. Любой мужчина на её фоне будет себя чувствовать Мужчиной.

#111 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:59

Гудвин,я думаю это не сила, а любовь, преданность как хотите,но не сила на мой взгляд

four,спасибо за комплимент )

Сообщение отредактировал kaban: 04 Апрель 2014 - 08:00

Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#112 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:02

Просмотр сообщенияkaban (04 Апрель 2014 - 07:59) писал:

Гудвин,я думаю это не сила, а любовь, преданность как хотите,но не сила на мой взгляд
Это сила воли -"непокобелимости")))
Ну если искать сильную женщину в прямом смысле слова то надо идти к женщинам штанги там,боксерам,или работающим на железной дороге(таскающим шпалы )),но для меня лично сила женщины в ее воле..она может быть маленькой.худенькой,незаметной и невзрачной,но с железной силой воли..
Если говорить о замужних,то любая женщина в браке более 30 лет(и при этом вырастившая больше трёх детей) это уже сильная женщина!!!!
Ну а у незамужних сила этой способность заставить себя быть красивой(следить за фигурой,быть чистюлей во всем,....)и при этом быть не доступной для хамов,выскачек,похотливых и развратных мужиков...держать расстояние...и дождаться или добиться..того одного единственного..с которым сила нужна будет всегда но не на показ.

#113 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:06

Да, сильная и добрая женщина, домик в деревне, мечты!
Вот скажем набухался человек, упал в лужу и хрюкает беспомощно.
А тут она - большая, сильная и добрая. На актрису Федосееву-Шукшину похожа. Взвалит ласково на плечо, домой отнесет. В постельку положит, сапоги стащит со штанами вместе:
"Ложись, мой хороший, отдыхай. Во-от, ладненько... а я тебе минетик сделаю, чтоб спалось крепче. Отдыхай, золотко, а я пойду дров наколю, огород вскопаю."

#114 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:10

Гудвин...не хочется быть циничной,но,сдается мне,послевоенные времена не блистали по ряду объективных причин  обилием вариантов.
И это...опять пример из прошлого века. Я про современность,ага. Мир то меняется,а сказки кочуют.

#115 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:22

Просмотр сообщенияГудвин сказал:

Если говорить о замужних,то любая женщина в браке более 30 лет(и при этом вырастившая больше трёх детей) это уже сильная женщина!!!!
а может в этом заслуга мужчины... я знаю такой случай...но есть и те которые действительно через трудности и печали ,но достойно воспитали троих детей, но опять же Start права..послевоенные времена ...
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#116 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:15

Просмотр сообщенияDmitriyL (04 Апрель 2014 - 05:26) писал:

Не знаю, может не совсем сюда..
Там зацензурено компом слово секс на смех, если что ))

#117 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:42

Просмотр сообщенияkaban (04 Апрель 2014 - 09:22) писал:


а может в этом заслуга мужчины... я знаю такой случай...но есть и те которые действительно через трудности и печали ,но достойно воспитали троих детей, но опять же Start права..послевоенные времена ...
Лан наисвежайший пример....))):)))
Ему 21 год ей17 ,когда ей в 84 году исполнилось 18 расписались в загсе ,у неё в 24 уже четверо детей два сына и две дочери .В этом году 16 марта юбилей они прожили вместе 30 лет ,все дети вырасли попереженились и вышли замуж...сейчас воспитует внука карапуза(помогает дочери)...
Сюжет не выдуманный..самый,самый...реальный...только не говорите что это прошлый век....16 лет того и 14 лет этого века...свежачий пример....
Ну разве она не сильная женщина?....

#118 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:56

Гудвин,а почему про НЕГО молчите? Может с ним легко рожать и воспитывать?может ОН создал все условия для этого? Если да, то неизвестно на сколько она сильная...заслуга такого результата может быть как его так и совместная....Если нет,то да она сильная,согласна....
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#119 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:17

Просмотр сообщенияkaban (04 Апрель 2014 - 11:56) писал:

Гудвин,а почему про НЕГО молчите? Может с ним легко рожать и воспитывать?может ОН создал все условия для этого? Если да, то неизвестно на сколько она сильная...заслуга такого результата может быть как его так и совместная....Если нет,то да она сильная,согласна....
Он?)))):))))сложный тип(трудно судить со стороны)...живут они в старой хатке развалюхе,без удобств....все ресурсы были потрачены на детей...оба выжаты жизнью как лимоны..он в 50 просто развалина....она выглядит получше...крепятся не унывают...строят планы на будущую счастливую жизнь.....ап.тимисты))):)))

Я считаю ее и таких женщин - сильными женщинами...наисильнейшими...(сугубо личное мнение))

Сообщение отредактировал Гудвин: 04 Апрель 2014 - 12:29


#120 maslina

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 09 дек 2013 13:44
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:48

Гудвин, наверно, она его очень любит, раз шалаш для неё рай, не каждая из нас способна на такое самопожертвование, по другому это и не назовёшь. А можно узнать её мнение по этому поводу?  
Посмотри на это с другой стороны, нельзя же женщине навязывать лишь её предназначение по природе- дети. семья. у неё может быть и другое что-то в жизни, интересная работа. хобби, творчество и т.д. А когда у неё нет рядом сильного мужчины, то и на себя любимую ни сил ни времени не останется. а ещё всем без исключения и м. и ж. хочется, чтобы  их любили, о них заботились. Только мужики почему-то считают это женской обязанностью, как бы априори, а они о нас позаботятся когда-нибудь, если вдруг, это каким-то случайным образом совпадет с их желаниями и возможностями.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей