Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Бизнес по Армавирски или Армавирское кидалово

Аферисты Мошенники Бизнес Армавир ИП Предпрениматели Кидалово Администрация Обман Аренда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Армавирская

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 июн 2017 13:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:22

Есть в Армавире такой арендодатель как ИП Кургинян Эвелина Камоевна, (ИНН 230214437498 тел. 89181401877), которая сдает в аренду помещения по адресу: Армавир, ул. Луначарского 317/9, и мы с супругом поддурившись и "съев лапшу, которую нам на уши повесила данная мадам" взяли у нее в аренду помещение, но вместно 15 тыс. рублей за аренду всего помещения, с каждой неделей данная мадам стала повышать цену. Также мы у нее просили заключить с нами договор аренды, но она вечно отнекивалась и говорила, что потом его подпишет, когда почитает, а так вечно она занята и таким образом она не платила налоги за аренду. Кроме того хочу отметить, что данное здание построено недавно, но уже стала сыпаться штукатурка, вид которой естественно отпугивал покупателей и на одну женщину упал даже большой ее кусок в результате чего мне пришлось с собственного кармана заплатить ей ущерб, а это 50 тыс. рублей. Когда мы с супругом стали предъвлять ей претензии, она стала говорить, что у нее в администрации Армавира связи и связи в других учреждениях. И ведь действительно ее портрет висит на стенде который вывесила администрация как уважаемое лицо предпренимателя. Мы собрались съежать, но перед этим натравила она на нас проверки с администрации, налоговой, пожарнадзора и прокуратуры и в общей сложности "благодаря" ей попали мы с этими проверками на штрафы на сумму 150 тыс. рублей. А в последний день аренды, когда мы закрыли магазин, у нее оказывается были ключи запасные, которыми она открыла дверь и вынесла с магазина товара на сумму около 30 тыс. рублей. Так, что вот такой вот бизнес по Армавирский и будъте осторожны.

#2 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Online

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:53

Мда... Был я в Вашей шкуре. Так же брал в аренду помещение, и по мере увеличивания оборота и количества клиентов, тоже приходила одна дрянь и постоянно поднимала стоимость арендной оплаты. Как с этим бороться? Всё просто. Вам просто необходимо Ваши договорённости перенести на бумагу с самого начала. Нет бумаги - нет аренды.
Я то договор тогда подписал, но фактически сумма постоянно поднималась  с формулировками типа: "вон какой дорогой телефон ты себе купил" и т.д.. Закончилось всё тем, что я был вынужден в один прекрасный день отдать ключи и уйти восвояси...
Потом эти "дряни", подхватили МОЙ бизнес, (возглавил его брат хозяйки) и довольные стали ждать прибыли... Но как говорится "на чужом бую в рай не въедешь". Эти дряни конечно же обанкротились и даже было начали предлагать  мне вернуться, только я больше в эти игры не играю.
Такие "арендодатели"! Горите в аду!!!

#3 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Июнь 2017 - 19:12

Знаю эту тётю,и ситуация очень похожа на её поведение.Но
Как автор темы платил молча такие суммы !? 150 штрафы плюс 50 какой то женщине за упавшую штукатурку.
Это что ее здание и ее штукатурка !?
Почему не вызвали полицию после незаконного проникновения и кражи ?

#4 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Online

Отправлено 01 Июль 2017 - 12:55

Просмотр сообщенияScream сказал:

Как автор темы платил молча такие суммы !? 150 штрафы плюс 50 какой то женщине за упавшую штукатурку. Это что ее здание и ее штукатурка !?
Мне тоже вменялись нарушения к которым я не имею отношения так как я не собственник помещения, Левковичу (был такой негодяй тогда нач пожнадзора) наплевать, они быстренько называют вас виновными и вы идёте платить штраф...
И ещё. Если вы в договоре договорились об ответственности то селяви...

#5 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 01 Июль 2017 - 14:05

Левкович и ныне там,но вопрос в другом.Если как говорит автор- договора не было то какие к нему вопросы у пожнадзора ? Он там вообще никто. Тоже самое и с упавшей штукатуркой.

Сообщение отредактировал Scream: 01 Июль 2017 - 14:08


#6 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Online

Отправлено 02 Июль 2017 - 01:12

Просмотр сообщенияScream (01 Июль 2017 - 14:05) писал:

Левкович и ныне там,но вопрос в другом.Если как говорит автор- договора не было то какие к нему вопросы у пожнадзора ? Он там вообще никто. Тоже самое и с упавшей штукатуркой.
А вот это недостаток отсутствия хорошего адвоката...

#7 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 02 Июль 2017 - 08:46

Сейчас нельзя надеяться на Авось..слово "совесть",в современном словаре пишется как устаревшее..
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#8 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 02 Июль 2017 - 10:51

Просмотр сообщенияPiter (02 Июль 2017 - 08:46) писал:

Сейчас нельзя надеяться на Авось..слово "совесть",в современном словаре пишется как устаревшее..

Да никто даже его значения не знает, кого не спроси

#9 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:47

Поэтому и висят плакаты: "Мы кладём на совесть!" :25: :D
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.





Темы с аналогичным тегами Аферисты, Мошенники, Бизнес, Армавир, ИП, Предпрениматели, Кидалово, Администрация, Обман, Аренда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей