Перейти к содержимому


- - - - -

Выступление Тарзана в Красной площади

Тарзан в Армавире

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 16 Май 2014 - 23:32

Сегодня телеканал НТВ показал сюжет о нашем городе и его жителях (заодно очередь в паспортный стол приписал к очереди в УВД).

Выступление стриптизера Сергея Глушко в Армавире может закончится судебным разбирательством. Жители Кубани обвиняют Тарзана в безнравственном поведении.

В Армавире певец дал единственный и, очевидно, последний концерт в торговом центре. Зрители рассчитывали насладиться профессиональным вокалом, но выступление неожиданно пошло не по сценарию.

Артист эротического жанра Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, едва ли мог представить, что его сюрприз для жителей Армавира обернется такой реакцией. Три десятка возмущенных людей заполнили крыльцо отделения полиции, требуя наказать стриптизера за слишком смелое выступление на семейном празднике.

Несколько человек решили, не теряя времени, написать заявление с жалобой на знаменитость и приложили к письму видеодоказательство. Сценический костюм Тарзана в виде одной простыни сразу насторожил зрителей, ведь многие пришли с детьми. Но все до последнего думали: сейчас, наверное, споет. Однако Сергей Глушко не оправдал ожиданий — вызвал девушку из зала и исполнил привычную для себя программу, большинство эпизодов которой показывать нельзя из этических соображений.

Тарзана обвиняют в преступлении против нравственности. Горожане просят полицейских привлечь к ответственности и нескромного артиста, и организаторов выступления.

При этом юристы отмечают, что организаторы выступления могут избежать наказания — если докажут, что Тарзан не поставил их в известность о том, какую именно программу приготовил для семейного праздника. Тогда отвечать будет только танцор. Так или иначе возмущенные зрители хотят, чтобы стриптизер принес публичные извинения.

Видео сюжета доступно на странице НТВ http://www.ntv.ru/no.../#ixzz31ucQKFrr

На рекламе КП был значок 18+.
Большинство населения прекрасно понимает, что Тарзан - это в первую очередь стриптизер, а не певец.
Ну и мне не очень понятно о каком семейном празднике ночью говорят заявители. Потащили детей туда, а теперь кого-то обвиняют...
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#2 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Май 2014 - 23:41

бред какой-то. Тоже мне-апологеты нравственности)))))))
А может храждане надеюццо на компенсацию из-за морального ущерба? так радовались бы-бесплатно такого красивого голого мужика увидели. С кубиками))))
(во бред то...)

Сообщение отредактировал Start: 16 Май 2014 - 23:46


#3 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 00:05

ребятам с КП нужно было мозгами подумать а не выполнять каприз какойнить приближенной к решениям мадамс которая захотела клитор погонять под тарзанчика...
а то шо тарзан кроме как то как писюном крутить ниче не может так то его проблема..
шо нельзя какоето постановочное шоу сделать?.
обыкновенный он +1 к королевой.. которая была +1 к николаеву

ps хотя возможно те маркетологи гении..  на небольшом штрафе ( и то хз) поднять такой скандал..(рекламу) халявную...

все ясно.. сцуко как чувствовал....
чистый пиар местной оппозиции..месть слонов..  хз короче.. все в одном флаконе..
как услышал кто дает интервью таки сразу выключил...

мое имхо.. прокол КП небольшой который подняла на вилы 5 колонна в своих каких то интересах...
тем самым сделав лишнюю рекламу КП

Сообщение отредактировал KDD: 17 Май 2014 - 00:08


#4 art.prof

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 08 май 2010 14:11
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 02:53

Просмотр сообщенияStart (16 Май 2014 - 23:41) писал:

бред какой-то. Тоже мне-апологеты нравственности)))))))
А может храждане надеюццо на компенсацию из-за морального ущерба? так радовались бы-бесплатно такого красивого голого мужика увидели. С кубиками))))
(во бред то...)
ну на компенсации врятли))))  армавир Вам не германия)))
Изображение

#5 Мурчик

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 26 май 2012 11:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 02:54

Бред!!! Тарзан пел, во-вторых, а какого члена вы по ночам шляетесь с детьми по магазинам? По закону КК в 22-00 дети должны быть дома!
Ещё возмущает подача материала.... Видите-ли, сцена была установлена по среди торгового центра и бедные люди, пришедшие на "семейный праздник", никак не могли спрятаться от назойливого голого мужика! Тоже мне, "семейный праздник", Семейный праздник - это Новый год, дома и под фильм "С лёгким паром", а не среди ночи в торговом центре! Идиоты!!!

#6 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 03:51

А я думаю, что Старт права. Армавир семимильными шагами врывается в цивилизацию, где правит бал скандал и желание содрать бабла на пустом месте при помощи шакалов-юристов.
Это что-то из серии многомиллионных исков к Макдональдсу, из-за того, что кто-то обжег язык слишком горячим кофе. )

Сообщение отредактировал Metatron: 17 Май 2014 - 03:51


#7 Mitya

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 374
  • Регистрация: 10 май 2010 22:38
  •  
  • Мужчина
  • Город:родился в Армавире, сейчас живу в Казани
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 06:28

Просмотр сообщенияМурчик (17 Май 2014 - 02:54) писал:

... какого члена вы по ночам шляетесь с детьми по магазинам? По закону КК в 22-00 дети должны быть дома!
Ещё возмущает подача материала.... Видите-ли, сцена была установлена по среди торгового центра и бедные люди, пришедшие на "семейный праздник", никак не могли спрятаться от назойливого голого мужика! Тоже мне, "семейный праздник", Семейный праздник - это Новый год, дома и под фильм "С лёгким паром", а не среди ночи в торговом центре! Идиоты!!!

Разве с родителями нельзя "шляться" после 22.00 ?
NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

#8 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 06:56

На всех афишах было заявлено 18+. Я не ходил. Во-первых - спать люблю ночью, во-вторых - совсем не верю в распродажи и скидки в Армавире, а в третьих - что за удовольствие смотреть на чужую сардельку? Вот еслибы там Наташка исполнила похожий номер - другое дело...

#9 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 07:57

Njcs, мой знакомы недавно впервые побывал в большой общественной бане. И сказал, что его самооценка значительно повысилась :83:  Когда он об этом сказал своей жене, та ответила: "Ну я же тебе говорила!" :53:

#10 Мурчик

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 26 май 2012 11:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 09:16

Просмотр сообщенияMitya (17 Май 2014 - 06:28) писал:

Разве с родителями нельзя "шляться" после 22.00 ?
Можно, ну а в общем - зачем тащить ребёнка ночью на распродажу, тем более как уже говорили выше, на афишах было ограничение по возрасту...

#11 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 09:18

Просмотр сообщенияMetatron (17 Май 2014 - 03:51) писал:

А я думаю, что Старт права. Армавир семимильными шагами врывается в цивилизацию, где правит бал скандал и желание содрать бабла на пустом месте при помощи шакалов-юристов.
Это что-то из серии многомиллионных исков к Макдональдсу, из-за того, что кто-то обжег язык слишком горячим кофе. )
ты внимание обратил на фамилию "инициатора" иска?

#12 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 09:31

Армавир...Такой армавир....

#13 Владимир (xizix)

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 351
  • Регистрация: 04 сен 2012 10:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 09:52

Странные люди... Тарзан (мэйд ин раша) у меня ассоциаций с вокалом не вызывает и никогда не вызывал. С подобным успехом можно прийти на бойню и заявить о негуманном обращении с животными. А может людям так сильно хочется оскорбиться и обидеться, что только дай повод?
Ничто не вызывает столько обсуждений,как чужое превосходство...

#14 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияKDD (17 Май 2014 - 09:18) писал:

ты внимание обратил на фамилию "инициатора" иска?

Спасибо, не обратил! Теперь всё ясно - пиар на пустом месте горе-общественников - коллег Володимира и Ко

#15 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияMetatron (17 Май 2014 - 17:01) писал:

Спасибо, не обратил! Теперь всё ясно - пиар на пустом месте горе-общественников - коллег Володимира и Ко
та володя тут не при чем..  попал в дурную компанию..  наберется опыта поймет шо к чему...

#16 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияMetatron (17 Май 2014 - 17:01) писал:

Спасибо, не обратил! Теперь всё ясно - пиар на пустом месте горе-общественников - коллег Володимира и Ко

есть несколько вопросов:
Почему пиар  и чей?
Почему горе-общественники?
"Коллеги Володимира" это кто?

Почему когда кто-то что-то делает - Метатрон это обсирает?
Вот если бы инициатором был бы член "ЕдРа", то мы бы все тут лицезрели бы серенады про "счастье-общественников" и безнравственных негодяев "тарзанов" и прочее.

#17 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияРоман (17 Май 2014 - 20:14) писал:


Почему когда кто-то что-то делает - Метатрон это обсирает?
Вот если бы инициатором был бы член "ЕдРа", то мы бы все тут лицезрели бы серенады про "счастье-общественников" и безнравственных негодяев "тарзанов" и прочее.
так случилось что Ольгу Гейко я знал лично.. недолго правда..  очень симпатичная, образованная , умная женщина...самое главное адекватная..
и не поверю что она подумала что в торговый центр тарзана после 22.00 пригласили петь!!! я вообще впервые узнал шо он еще и певец...
а если так верх идиотизма инициировать этот скандал..  все мы знаем ..канал нтв просто так не вызовешь....
и рассуждая логично вполне можно предположить что там или бизнес интересы пересеклись..  так как у казак банка достаточно бизнес интересов..  возможно там и им кп наступил на хвост..  или просто пиар ход ...

#18 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 20:49

KDD, я тоже оцениваю Ольгу Гейко как адекватную нормальную женщину. Практически убеждён, что она просто попала в кадр, так как является помощником депутата Государственной думы и не осталась в стороне от возмутившихся граждан. А вот НТВ - "явно проплачены для пиар акции самой "Красной площади"" :)

#19 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Май 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияРоман (17 Май 2014 - 20:49) писал:

KDD, я тоже оцениваю Ольгу Гейко как адекватную нормальную женщину.
значит читай что я написал выше...НТВ само не приезжает.. а так как имени торгового центра не было значит не реклама..не сами КП вызвали..и когда там "случайно оказывается помошник депутата Государственной думы " то я в это не верю..

Сообщение отредактировал KDD: 17 Май 2014 - 20:58


#20 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Май 2014 - 02:15

Учитывая прошлое это мог быть пиар ход и для самого Глушко. Причем и ранее пиар пары Глушко-Порывай была ниже пояса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей