Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кандидаты в депутаты ЗСК

выборы ЗСК депутат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Местный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 28 июн 2010 14:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:56

Просмотр сообщенияСветланаС (11 Октябрь 2012 - 21:36) писал:

Пусть сами избиратели  читают и выбирают
Пусть, только мне кажется, Вы задали немного другой вопрос, при чем с информацией, которую не можете подтвердить. Тем самым, являетесь распространителем недостоверной информации. Клевещите. И съезжаете на обочину.

А читают, конечно, пусть. Только читать бы программу партии, ее мысли, предложения, а не осбиралова на страницах своей газеты других партий.

#42 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:02

Я бы с удовольствием почитала  литературу  других партий, но вот беда или их агитки до нас не доходят или просто это  партии  искусственно созданы для распыления голосов

#43 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:05

Я уже писал вначале - до меня оффлайн вообще ничего не дошло :) Ни от кого :) Видимо, домофон у нас надежный на подъезде ))))
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#44 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:15

Просмотр сообщенияМестный (11 Октябрь 2012 - 21:30) писал:

Тогда сама придумала, что это агитаторы от ЕР? или последует ответ "кому еще это надо?" ?

А насчет Справедливой России - вы читали их газеты? Вместо того, чтобы заняться описанием чем они будут заниматься - они пишут какая плохая партия ЕР, сколько там бизнесменов, кумовьев и т.п.  Причем даже коверкают название, говоря "ЕдРа", например. Это по-взрослому? Это справедливо?

А как вам заголовок Если 80% избирателей придут на выборы, ЕР рухнет!

Это агитация?

Далее... Для "Единой России" настали черные дни?

Что вообще эти статьи делают в информационном бюллетне СР перед выборами? Там не только про ЕР, тоже самое про ЛДПР.

Не приверженец никакой партии я, но считаю, что у СР слово справедливость в названии партии - лишнее. Совсем не честная игра ведется у них.
А Вы читали "агитацию" "Единой России" с анекдотами про оппозиционые партии? Кстати, Справедливороссы выпустили три номера газет в первом небыло ничего такого, а у партии власти была грязь. Честно говря лично мне показалось, что последний номер Справедливой - это ответ ЕдРу. :)

#45 Местный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 28 июн 2010 14:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:21

А Вы не читали газет СР с анекдотами про Единую Россию?

#46 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:22

Просмотр сообщенияМестный (11 Октябрь 2012 - 22:21) писал:

А Вы не читали газет СР с анекдотами про Единую Россию?
Читай посты ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

#47 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:30

Я уже писал вначале - до меня оффлайн вообще ничего не дошло Ни от кого Видимо, домофон у нас надежный на подъезде ))))

Нет таких дверей, которые не открывались бы.

#48 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияСветланаС сказал:

Нет таких дверей, которые не открывались бы.
ТТТ у нас спам в ящиках вообще явление редкое.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#49 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:37

и где эта улица, и где этот дом?

#50 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:40

Ну да да, завтра мой ящик будет разрываться от объявлений Армавира :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#51 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:45

АГА!!! :9:

#52 sahsa23white

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05 окт 2012 15:21
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:48

Да-а, все партии хороши! Соревнуются в "выливании" друг на друга "грязи". Только избирателям ничего не понятно! Вот так и приходится из за своей активной гражданской позиции искать интересующую меня полит информацию самостоятельно. Но разные агит листки почитать тоже не прочь, из текста можно понять на какую часть населения пытаются повлиять, работу политологов, юристов, журналистов, социологов и тд , тех которые работают с каждым депутатом персонально. Со многими доводилось пообщаться, поэтому даже иногда замечаю стиль написания, речевые обороты...... Вообщем тоже интересно! ("пиарятся" то все по разному)!

#53 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:29

интересно также кто на какой бумаге и как ярко-красочно печатает свои агитки и примерно зная цены на полиграфию понимаешь каким ресурсом кто обладает. Во все времена кто у власти  у того и красиво и дорого.

#54 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:31

МЫ ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ ДОБИЛИСЬ СТАБИЛЬНОСТИ. ТЕПЕРЬ ВАЖНО ЭТУ СТАБИЛЬНОСТЬ СОХРАНИТЬ!
Изображение
Последний год выдался очень напряженном в политическом плане. Мы выбирали депутатов Государственной Думы, затем – Президента. А 14 октября нам еще раз предстоит сделать выбор и проголосовать за тех людей, которые, на ваш взгляд, достойны представлять Армавир в Законодательном Собрании Краснодарского края.

Я понимаю, что многие из Вас уже устали от такой политической активности. Но я прошу еще раз сконцентрировать усилия, со всей серьезностью и вдумчиво отнестись к предстоящим выборам. Ведь от вашего решения зависит сегодня судьба нашего родного Армавира!

Вспомните, сколько важных и нужных объектов появилось в Армавире за последние годы. Современный роддом, спортивные комплексы и плавательный бассейн, а также то, о чем мы могли раньше только мечтать – ледовый дворец. Многофункциональный центр, в котором теперь без очередей можно оформить необходимые документы. Впервые за многие годы проведен капитальный ремонт в большинстве многоквартирных домов Армавира, и этот процесс продолжается! Отремонтирован Ефремовский путепровод. В отдаленные хутора пришел газ, в поселке Заветном появилась централизованная канализация. В городе один за другим строятся новые детские сады и реконструируются уже существующие…

Для того чтобы новые задачи на будущее были успешно решены, я призываю Вас со всей ответственностью подойти к процедуре голосования на предстоящих выборах 14 октября. Нельзя допустить, чтобы во власть пришли те, кто хочет перекроить и заболтать планы развития России, изменить политический и экономический курс страны, вернуть времена унижения, зависимости и распада.

От депутатов Краевого Законодательного Собрания сегодня зависит многое: будут ли у нас справедливые законы, будут ли финансироваться социально-значимые проекты и программы в Армавире, будут ли и дальше приводиться в порядок улицы, скверы, дороги и придомовые территории в нашем городе…

Посмотрите, как из года в год хорошеет наш Армавир: появляются новые уютные скверы, фонтаны, другие достопримечательности. Неужели в Армавире найдется хоть один человек, который не захочет, чтобы все это продолжалось и дальше? Неужели кому-то нужны новые революции и потрясения? Неужели кто-то считает, что митинги, забастовки и пустая болтовня лучше, чем новые дороги, парки и возрождающиеся предприятия? Думаю, что таких в Армавире нет. Мы дорогой ценой добились стабильности. И теперь нужно эту стабильность сохранить. А это можно сделать только в том случае, если мы проголосуем за людей дела, за надежных кандидатов, у которых есть немалый жизненный опыт и четкое понимание дальнейшего развития!

Дорогие армавирцы, прошу Вас прийти 14 октября на избирательные участки и отдать свой голос за наиболее достойных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края 5 созыва.

Глава муниципального образования город Армавир
А. Ю. Харченко
http://armawir.ru/news/1777/
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#55 Владимир (xizix)

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 351
  • Регистрация: 04 сен 2012 10:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияvoron (13 Октябрь 2012 - 10:02) писал:

Угу, сегодня вроде как день тишины...
Вроде сам же сказал и тут же агитируешь)
Ничто не вызывает столько обсуждений,как чужое превосходство...

#56 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 13:32

Где агитация???

В тексте ни слова ни об одной партии - это лишь призыв, цитата:

Просмотр сообщенияvoron сказал:

прийти 14 октября на избирательные участки и отдать свой голос за наиболее достойных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края 5 созыва.

Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#57 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 13:34

Просмотр сообщенияxizix сказал:

Есть чем помочь - не откажусь, т.к. дел много...

Есть реальный вариант помочь, если не трудно - зайдите в тему "помогите", прочтите и помогите - чем сможете.
Хотя бы счёт пополнить, этак, рублей 100 на модем, тоже помощь, реальная.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#58 Владимир (xizix)

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 351
  • Регистрация: 04 сен 2012 10:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияvoron (13 Октябрь 2012 - 13:32) писал:

Где агитация???

В тексте ни слова ни об одной партии - это лишь призыв, цитата:
PR информация о власти - тоже своего рода косвенная агитация, ибо известно какая партия у власти;)

Просмотр сообщенияевген (13 Октябрь 2012 - 13:34) писал:


Есть реальный вариант помочь, если не трудно - зайдите в тему "помогите", прочтите и помогите - чем сможете.
Хотя бы счёт пополнить, этак, рублей 100 на модем, тоже помощь, реальная.
Вообще-то Я вашей помощи ожидал, а не напрашивался помочь каждому в отдельности...

Просмотр сообщенияvoron (13 Октябрь 2012 - 13:32) писал:

прийти 14 октября на избирательные участки и отдать свой голос за наиболее достойных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края 5 созыва.
Лучше бы ты только это и процитировал)

Просмотр сообщенияvoron (13 Октябрь 2012 - 13:32) писал:

Посмотрите, как из года в год хорошеет наш Армавир: появляются новые уютные скверы, фонтаны, другие достопримечательности. Неужели в Армавире найдется хоть один человек, который не захочет, чтобы все это продолжалось и дальше? Неужели кому-то нужны новые революции и потрясения? Неужели кто-то считает, что митинги, забастовки и пустая болтовня лучше, чем новые дороги, парки и возрождающиеся предприятия? Думаю, что таких в Армавире нет. Мы дорогой ценой добились стабильности. И теперь нужно эту стабильность сохранить. А это можно сделать только в том случае, если мы проголосуем за людей дела, за надежных кандидатов, у которых есть немалый жизненный опыт и четкое понимание дальнейшего развития!
Ибо вот именно под этим тебе и плюсанули помощник главы и нью инкогнито;)
(или Я не прав?)
Ничто не вызывает столько обсуждений,как чужое превосходство...

#59 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 15:55

Просмотр сообщенияxizix сказал:

PR информация о власти - тоже своего рода косвенная агитация, ибо известно какая партия у власти;)
Еще раз - глава города пригласил всех принять участие в выборах и проголосовать за наиболее достойных кандидатов. Выбор каждый делает сам. Призыва отдать голоса за какую-либо партия я там не увидел. Поэтому, разметил копию его обращения здесь.

Я никуда не баллотируюсь, мне никто пиарить смысла нету ;)

Просмотр сообщенияxizix сказал:

(или Я не прав?)

Я понимаю, что вы политики или кандидаты в политики... Я взял целиком текст, привел на него ссылку. Агитации в нем нет, иначе текста не было бы на официальном сайте администрации города.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#60 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 19:44

в тексте главы города нет и  слова о какой-нибудь партии.
поэтому никаких претензий.





Темы с аналогичным тегами выборы, ЗСК, депутат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей