Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кандидаты в депутаты ЗСК

выборы ЗСК депутат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Владимир (xizix)

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 351
  • Регистрация: 04 сен 2012 10:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 10:42

Просмотр сообщенияевген (06 Октябрь 2012 - 02:14) писал:

Да какая уж тут критика - открыто и ясно. :25:
Спасибо, не ожидал (привык, что здесь только поливают...)

Просмотр сообщенияевген (06 Октябрь 2012 - 02:14) писал:

На будущее... раскрывайте свою позицию и программу - раньше, чем наступит "молчание", за год - за два...
...людям нужна ясность, и наглядная деятельность... э...
Сами всё знаете.
Я как-то писал о том, сколько вообще этим занимаюсь - около года. Много чего следовало бы сделать в определённое время, НО "если б было да кабы...". В общем итак зашиваюсь, но по возможности делаю всё, что могу делать. Есть чем помочь - не откажусь, т.к. дел много...
Ничто не вызывает столько обсуждений,как чужое превосходство...

#22 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 10:59

Просмотр сообщенияxizix сказал:

(привык, что здесь только поливают...)
Здесь? Народ везде всегда поливал власть. Во все времена и при любых правителях. Все это знают и те, кто только делает первые шаги в политику :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#23 Other_wordly

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 10 сен 2012 05:42
  •  
  • Мужчина
  • Город:Рядом
Offline

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 12:26


На каждое место в ЗСК - по семь кандидатов. (можем пролететь от нашего города не пройдут туда кандидаты)

На ход предстоящих выборов повлияли снижение требований к минимальному числу членов партии - с 40 тысяч до 500 человек и упрощение процедуры регистрации партий. Теперь все партии регистрируются без сбора подписей. Что касается самовыдвиженцев, то практически в четыре раза снизилось число подписей, необходимых для регистрации. Если раньше нужно было собрать около 1600 подписей, то сего-дня - чуть более 400.

http://krasnodar.bez...idatov/6521067/

Избирком открыл "телефон доверия" накануне выборов в кубанский парламент
Общественная «горячая линия» связи с избирателями будет работать до 13 октября.
Как сообщает пресс-служба краевой избирательной комиссии, "горячая линия" будет работать ежедневно с 10.00 до 18.00.
По телефонам 8(800)505-47-21 (Москва) и 8(8612)15-97-90 (Краснодар) избиратели могут получить информацию о ходе выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва, а также сообщить о замеченных нарушениях действующего избирательного законодательства. С 13 по 15 октября 2012 года указанные номера телефонов будут работать круглосуточно.

Изображение

Сообщение отредактировал Nexrenace: 06 Октябрь 2012 - 12:31

-------------------------------------------------------------------------------------------
Главная и роковая ошибка поведения на форумах это переход на личности.
Осуждение его поведения, пристрастий и высказываний.
Любые оскорбления и сравнения прямого характера или в виде намёков. Не допустимы.

#24 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 12:30

Сытно место - пусто не бывает.:)
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#25 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 12:40

Просмотр сообщенияNexrenace сказал:

(можем пролететь от нашего города не пройдут туда кандидаты)
от каждого избирательного округа пройдут, в том числе от Армавира
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#26 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 23:24

Гляньте чего накопал. :)
http://ngkub.ru/news/mayalk

#27 Владимир (xizix)

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 351
  • Регистрация: 04 сен 2012 10:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 11:49

Просмотр сообщенияРоман (06 Октябрь 2012 - 23:24) писал:

Гляньте чего накопал. :)
http://ngkub.ru/news/mayalk
Вот и познакомились...
Ничто не вызывает столько обсуждений,как чужое превосходство...

#28 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:22

Интересно, а камеры, которые были установлены на прошлые выборы, будут работать? и вообще, они еще живые???
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#29 sahsa23white

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05 окт 2012 15:21
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:26

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Еду по городу и вижу то плакаты, то перетяжки, то банеры с какими-то людьми и фамилиями, под которыми написано, что мол кандидат в депутаты ЗСК.

Доброго времени суток форумчане!!! Вот на кануне выборов решил более подробно почитать о политике в крае, новшествах и изменениях, почитать форумы! Вот что знаю : на этих выборах кол-во кресел в ЗСК увеличено до 100, 50 одномандатников и 50 человек идущих по партийным спискам! Это объясняет активную рекламу, агитацию некоторых депутатов, т.е. наглядно агитируют те, кто идут по мандатам. От Армавира, как уже написано выше

Просмотр сообщенияРоман сказал:

По Армавиру в ЗСК идут: Титов - Единая Россия. Гейко - Справедливая Россия. Арутюнова - КПРФ. Ещё есть два кандидата, но партии вновь созданные и поэтому инфы у меня нет. По Новокубанску: Булдыжов - Единая Россия. Мозжегоров - Яблоко. Дегтярёв - Справедливая Россия. Отчалко - КПРФ. В Новокубанский округ входит часть Армавира.

В Новокубанский округ входит часть Армавира, в частности та, которая расположена до железной дороги (если смотреть со стороны Р.Люксембург)

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Есть не только форумы, есть еще и соц.сети - там еще больше народа, чем на форумах. Не видно активности Среди депутатов местной Армавирской думы даже есть активисты в соц.сетях - Дорошенко, например. Приглашает на всякие мероприятия, организовывает, потом рассказывает как что прошло - даже помогает помощь активным представителям. А кандидаты в краевой парламент все по-старинке, видимо, работают? Оффлайн?

Дорошенко А.Н. является кандидатом в краевой парламент, он идет по партийному списку от единой России под № 32. Вот ссылка на этот список http://krasnodar.er....pyatogo-sozyva/
( гляньте кому интересно, там много знаменитых делами фамилий).
Дорошенко как раз таки пропагандирует работу депутатов в соц.сетях, он является куратором проекта "депутат в контакте" и призывает всех депутатов там регистрироваться, что бы можно было общаться онлайн...(Его страницы я находил и в контакте и в одноклассниках).
Мне нравится то, что он сам достаточно молодой- на все современный взгляд,действительно делает дела и (самое мое больное) ему не все равно что происходит с молодежной политикой именно у нас в городе.

Полностью согласен с...

Просмотр сообщенияевген сказал:

Надо, надо новых и свежих, да закончик о коррупции подкорректировать: хапнул - сел, не выше в кресло, а на нары в камеру. Глядишь и "родственных порочных" связей поубавится.

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Собираетесь принять участие в выборах 14 октября?

ДА!

Я считаю, что ходить надо! Чем больше явка тем меньше фальсификаций (пришел проголосовал или испортил бюллетень и твой голос уже не достанется кому попало). Да и когда голосуешь в дальнейшем имеешь полное право власть покритиковать!!! А так че критиковать, когда ты вообще этих людей не выбирал... (сугубо-личное мнение).

#30 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:34

Ну, немножко внесу маленькую ложечку дёгтя в вашу бочку мёда про Дорошенко.
Пару раз присутствовал на заседаниях Армавирской Городской Думы (каждый имеет право по закону). Обратил внимание на этого Дорошенко. Он сидел, жевал жвачку и постоянно отвлекался на разговоры по телефону. Ему Председатель Сосновский пару раз в микрофон делал замечания. Вёл ваш товарищ себя, как двоечник на задней парте в школе. Лично у меня сложилось негативное мнение об этом депутате. У меня нет никакого желания кого-то тут очернить, но я бы себе такого не позволил.

#31 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияADELINA сказал:

Интересно, а камеры, которые были установлены на прошлые выборы, будут работать?
На предстоящих выборах камеры работать не будут.

#32 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияNexrenace (06 Октябрь 2012 - 12:26) писал:


    На каждое место в ЗСК - по семь кандидатов. (можем пролететь от нашего города не пройдут туда кандидаты)

На ход предстоящих выборов повлияли снижение требований к минимальному числу членов партии - с 40 тысяч до 500 человек и упрощение процедуры регистрации партий. Теперь все партии регистрируются без сбора подписей. Что касается самовыдвиженцев, то практически в четыре раза снизилось число подписей, необходимых для регистрации. Если раньше нужно было собрать около 1600 подписей, то сего-дня - чуть более 400.

http://krasnodar.bez...idatov/6521067/

    Избирком открыл "телефон доверия" накануне выборов в кубанский парламент
Общественная «горячая линия» связи с избирателями будет работать до 13 октября.
Как сообщает пресс-служба краевой избирательной комиссии, "горячая линия" будет работать ежедневно с 10.00 до 18.00.
По телефонам 8(800)505-47-21 (Москва) и 8(8612)15-97-90 (Краснодар) избиратели могут получить информацию о ходе выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва, а также сообщить о замеченных нарушениях действующего избирательного законодательства. С 13 по 15 октября 2012 года указанные номера телефонов будут работать круглосуточно.

Изображение
А че тут Васьков делает?;))

#33 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 09:29

Скреативили под 5 айфон :)

Изображение
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#34 sahsa23white

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05 окт 2012 15:21
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 09:40

Просмотр сообщенияРоман сказал:

Ну, немножко внесу маленькую ложечку дёгтя в вашу бочку мёда про Дорошенко. Пару раз присутствовал на заседаниях Армавирской Городской Думы (каждый имеет право по закону). Обратил внимание на этого Дорошенко. Он сидел, жевал жвачку и постоянно отвлекался на разговоры по телефону. Ему Председатель Сосновский пару раз в микрофон делал замечания. Вёл ваш товарищ себя, как двоечник на задней парте в школе. Лично у меня сложилось негативное мнение об этом депутате. У меня нет никакого желания кого-то тут очернить, но я бы себе такого не позволил.

К сожалению, а может быть и к счастью, у меня небыло такой возможности понаблюдать за поведением наших депутатов, в том числе и Дорошенко. Но несомненно, поведение не "депутатское". Причем я думаю, независимо от того на заседании или нет...

#35 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:17

А вот как оценить поведение агитаторов от партии ЕР, которые ходят по домам, подъездам и  собирают из почтовых ящиков агитационную литературу других партий, впрочем почему -то  именно партии "Справедливая Россия".
Вопрос к юристам: я как избиратель,  имею право на получении информации не только одной партии,?
и если мне в мой почтовый ящик была положена корренсподенция, то кто кроме меня может её взять? (даже если ящик не закрыт на замок)
а если умышленно изъяли, что тогда?
Конечно не пойман не вор, но всё же какое они имеют право вот так поступать?

#36 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:22

Просмотр сообщенияvoron (11 Октябрь 2012 - 09:29) писал:

Скреативили под 5 айфон :)

Изображение
А я вижу афишу. "Премьера"))) В ЗСК пятого созыва появятся новые лица!

#37 Местный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 28 июн 2010 14:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:30

Просмотр сообщенияСветланаС сказал:

Конечно не пойман не вор

Просмотр сообщенияСветланаС сказал:

поведение агитаторов от партии ЕР
Тогда сама придумала, что это агитаторы от ЕР? или последует ответ "кому еще это надо?" ?

А насчет Справедливой России - вы читали их газеты? Вместо того, чтобы заняться описанием чем они будут заниматься - они пишут какая плохая партия ЕР, сколько там бизнесменов, кумовьев и т.п.  Причем даже коверкают название, говоря "ЕдРа", например. Это по-взрослому? Это справедливо?

А как вам заголовок Если 80% избирателей придут на выборы, ЕР рухнет!

Это агитация?

Далее... Для "Единой России" настали черные дни?

Что вообще эти статьи делают в информационном бюллетне СР перед выборами? Там не только про ЕР, тоже самое про ЛДПР.

Не приверженец никакой партии я, но считаю, что у СР слово справедливость в названии партии - лишнее. Совсем не честная игра ведется у них.

#38 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияРоман сказал:

А я вижу афишу. "Премьера"))) В ЗСК пятого созыва появятся новые лица!
Видимо ты без айфона как-то справляешься :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#39 СветланаС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13 мар 2012 09:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:36

Пусть сами избиратели  читают и выбирают

#40 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияvoron (11 Октябрь 2012 - 21:34) писал:

Видимо ты без айфона как-то справляешься :)
Обратил внимание на всех у кого айфон. Как сектанты, не вылезают из него почти круглосуточно. Мне дома и в офисе компа хватает. :29:





Темы с аналогичным тегами выборы, ЗСК, депутат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей