Перейти к содержимому


- - - - -

Проект обновления кинотеатра Марс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:46

в КП ещё не был в кино, но хочется, чтобы НАШ Армавирский кинотеатр был гораздо лучше и привлекательней всяких там "КП" :52:

#42 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 10 Февраль 2015 - 06:41

А я в КП не пойду в кино, там проектор дергается за настройщику звука руки поотбивать надо.

Срать мне на дизайн - я не нанего смотреть пришел.

#43 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:16

Просмотр сообщенияРоман (10 Февраль 2015 - 01:46) писал:

в КП ещё не был в кино, но хочется, чтобы НАШ Армавирский кинотеатр был гораздо лучше и привлекательней всяких там "КП" :52:
шладенький..  марс такой же "наш" как и кп

#44 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:04

ДЕТСКИЕ КРЕСЛА JOSPER CHILDREN SEATS - это идеальное решение для самых маленьких зрителей! Теперь малышам не придется вертеться на коленях у родителей или вытягивать головы, чтобы увидеть весь экран!

Спрашивайте у администраторов Красного зала кинотеатра Марс ДЕТСКИЕ КРЕСЛА!

УСЛУГА БЕСПЛАТНАЯ!

Изображение
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#45 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 04:06

я вот смотрю в зале мноооооооооогоооо стульев))))зачем так много ?)))ведь ходят в этот кинотеатр -единицы))))....надо в зал поставить всего пару десятков ,но не стульев а кресел качалок,столы накрытые(за счет заведения-конечно)))ну там диваны,сауны...фонтан...можно организовать прямо в зале стоянку для авто))))для одного авто!прикольно все смотрят фильм а кто то даже в порыве эмоций ,даже сигналит клаксоном ....из салона авто))))....
а что -если уж доводить комфорт ,то до полного совершенства))))(или маразма))))...каждому свое....
а то что залы пусты ....то что поход в кино составляет для большинства населения одну десятую месячной зарплаты-дык это ерунда!.....еще комфорта!еще роскоши....а зрелища это не главное...(и...)))

#46 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:40

Гудвин, все там нормально. Я недавно ходил в будний день на 3 часа дня, так было 85% занятых мест.

#47 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:54

Просмотр сообщенияГудвин сказал:

поход в кино составляет для большинства населения одну десятую месячной зарплаты-дык это ерунда!

Так, лишь бы что-то написать ляпнул?

Открываем цены Марса: саааамый дорогой билет стоит 280р - это на фильм в формате 3D и это вечер субботы и воскресенья. На обычный фильм в те же дни максимальная цена равноа 250р. У кого-то зп 2500 или 2800 в месяц? Срочно в прокуратуру! Нарушение ТК!
По средам все фильмы днем по 100р, вечером по 140. В общем, варианты есть и 10% зп ни в какой день тратить не нужно.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#48 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:55

Просмотр сообщенияvoron (26 Февраль 2015 - 09:54) писал:



Так, лишь бы что-то написать ляпнул?

Открываем цены Марса: саааамый дорогой билет стоит 280р - это на фильм в формате 3D и это вечер субботы и воскресенья. На обычный фильм в те же дни максимальная цена равноа 250р. У кого-то зп 2500 или 2800 в месяц? Срочно в прокуратуру! Нарушение ТК!
По средам все фильмы днем по 100р, вечером по 140. В общем, варианты есть и 10% зп ни в какой день тратить не нужно.
в одиночку в кинотеатр ходят (и без попкорна)))либо аристократы либо дегенераты...
как правило поход в кино это два билета,плюс хоть немного попкорна))))два билета плюс два попкорна и бутылочка(маленькая)воды газированной это...в сумме...1000 рублей)))а это одна десятая от 10 тысяч))))...а десять тысяч -это стандартная зарплата на 80% составляющая от всех вакансий сейчас в бюро трудоустройства населения....Nic знает ...а на 15 тысяч желающих тьма...но вакансий ни зги....
ближе надо к народу...ближе....что б понятнее было о чем речь ...в тексте....(надеюсь это сообщение , не сотрут(как другие-по тихому)))а мне новых штрафных баллов не добавится?))))а то что то я в последнее время -не то пишу....в смысле не то что нравится администрации этого форума....

#49 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:07

Просмотр сообщенияГудвин сказал:

(и без попкорна)
Да я в жизни ни разу гадость эту не покупал! Ее на было раньше, не нужна и сейчас!

Просмотр сообщенияГудвин сказал:

не сотрут(как другие-по тихому)))
На память не жалуюсь и не помню, чтобы такое было. Что стерли?

#50 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:08

Просмотр сообщенияГудвин сказал:

в одиночку в кинотеатр ходят (и без попкорна)))либо аристократы либо дегенераты... как правило поход в кино это два билета,плюс хоть немного попкорна))))два билета плюс два попкорна и бутылочка(маленькая)воды газированной это...в сумме...1000 рублей)))а это одна десятая от 10 тысяч))))..
Так считай тогда от 2х зарплат, а не от одной

2 билета даже по 200р - это 400 (хотя в среду можно и по 140 посмотреть - 140*2=280). Попкорн - пусть 80*2 - еще 160. Пока 560 получается. Вода - пусть тоже по 80 - еще 160 - итого 720, а в среду 600 - откуда 1000? С потолка? Я же говорю - лишь бы написать... Ну и не все берут попкорн. А воду можно и в магазине купить и с ней прийти. Воду с попкорном продают предприниматели, а не кинотеатр.

Это тебе надо чаще ходить, чтобы писать реальные цифры, а не с потолка.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#51 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:26

Гудвин, ну вот зря ты закатил истерику. Нормальный кинотеатр сделали и в КП тоже нормальный.
Я не хожу (редко хожу), ты не ходишь но, это же не значит, что молодежи не нужно делать хорошее развлечение. Моя дочка ходит с удовольствие почти каждую неделю выполняя мою норму. Хотя в доме есть приличное устройство для просмотра кино. Они иногда стайкой и дома смотрят и представь себе съедают все припасы.  
А что касается попкорна, так когда мы молодые были семечки таскали, мороженое старались пронести.
Такшо, лично я не могу хавать в Макдональдсе. Но буду категорически против его запрета или преследования адептов.   

Сообщение отредактировал Следопыт: 26 Февраль 2015 - 21:27


#52 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:44

Просмотр сообщенияСледопыт сказал:

и в КП тоже нормальный.
Нет! В КП звук ужасный и изображение дергается. Два раза был с промежутком в год и ничего не исправили.

#53 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:45

Просмотр сообщенияvoron (26 Февраль 2015 - 21:08) писал:

Так считай тогда от 2х зарплат, а не от одной
ну вы ваще))))и как это мужик будет у женщины половину за билеты требовать?это что современные нравы для похода в кино?в кафе? в....
типа дорогая я тебя приглашаю в кино но только билеты пополам и только в среду утром и без попкорна)))))попкорн вреден для здоровья (тут мне знакомый из интернета посоветовал))))...
считаю так 280(два билета)))) это 560 рублей)))два попкорна по 200 рублей и две воды = 1000рублей!!!!!!!!!!!!
и конечно поход только вечером в выходные )))и только мужик платит)))....

#54 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:46

Гудвин, тогда 300 р на такси приплюсуй.

#55 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:49

Просмотр сообщенияСледопыт (26 Февраль 2015 - 21:26) писал:

  
А что касается попкорна, так когда мы молодые были семечки таскали, мороженое старались пронести.
Такшо, лично я не могу хавать в Макдональдсе. Но буду категорически против его запрета или преследования адептов.   
точно в детстве я тоже ходил в кино за 10 копеек и ел мороженое прямо в кино за 13 копеек(на развес в стаканчиках в "Пионере"))))
но ведь разговор про современный "Марс" и его цены в холле кинотеатра.....повторюсь в современный .....сегодняшнего дня.....

Просмотр сообщенияNjcs (26 Февраль 2015 - 21:46) писал:

Гудвин, тогда 300 р на такси приплюсуй.
такси это не кинотеатр))))не надо сходить с ума))))

#56 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:01

Просмотр сообщенияNjcs сказал:

Нет! В КП звук ужасный и изображение дергается. Два раза был с промежутком в год и ничего не исправили.
не замечала что-то :40:  Всё Ок!
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#57 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:49

Просмотр сообщенияГудвин сказал:

ну вы ваще))))и как это мужик будет у женщины половину за билеты требовать?это что современные нравы для похода в кино?в кафе? в....
Почему требовать? Ты же статистический расчет ведешь? Я тебе также статистически отвечаю: семья, муж+жена, бюджет 1, зарплаты 2. Вот и считай свой % от зп теперь ) Что не так? )

Просмотр сообщенияГудвин сказал:

считаю так 280(два билета)))) это 560 рублей)))два попкорна по 200 рублей и две воды = 1000рублей!!!!!!!!!!!!
Считаешь ты, конечно, круто. по 200р попкорна нет, а билеты есть возможность купить дешевле. Вот если бы ее не было - другое дело! На 280р можно вдвоем сходить - вечером причем.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#58 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Февраль 2015 - 07:13

Просмотр сообщенияADELINA сказал:

не замечала что-то   Всё Ок!
Увы, но нет. Изображение дергается на динамичных сценах, как на моем первом ЖК телевизоре (помню, меня это сильно тогда расстраивало). Сейчас ТВ уже так не делают (радует!), но а в КП стоит просто "бюджетный" проектор,не способный быстро обработать HD изображение. Отсюда и дерганье.
А звук просто "херово" настроили изначально, не верю что акустика может так похабно звучать. Высоких частот нет. Зато средне-верх и средний-низ просто оглушают! Кто им сказал, что это нужные приятные на слух частоты?

#59 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Март 2015 - 15:49

Просмотр сообщенияvoron (26 Февраль 2015 - 22:49) писал:


Почему требовать? Ты же статистический расчет ведешь? Я тебе также статистически отвечаю: семья, муж+жена, бюджет 1, зарплаты 2. Вот и считай свой % от зп теперь ) Что не так? )


Считаешь ты, конечно, круто. по 200р попкорна нет, а билеты есть возможность купить дешевле. Вот если бы ее не было - другое дело! На 280р можно вдвоем сходить - вечером причем.
ну из-за чего спор?из за 200рублей(в смысле -в плюсе или в минусе))))да пусть будет не тысяча а восемьсот рублей-сегодняшний поход в кино)))))(в "Марс"))))пусть будет утром в среду ,самые дешевые билеты на первом ряду и попкорн не в ведре а в стакане))))пусть ...но я закончу свою мысль.....
вот сейчас стало модно сравнивать в 80 ми годами прошлого века -с СССР...
так вот я и сравниваю )))...поясню..(а тем кому не нравятся мои "стоны"-потерпите))):)))
Мой отец зарабатывал за день 10 рублей(мама традиционно для нашей семьи была домохозяйка!!!в месяц у отца заработок был около 200-250 рублей..
мы всей семьей ходили в кино(через день-это была традиция)))а теперь считаю!!!
20 коп взрослый билет (два билета )и один детский 10 копеек=билеты-50 копеек(при дневном заработке в 10 рублей)...плюс к стоимости билетов...300 грамм шоколадных конфет и бутылку газированной воды и того конфеты(300 грамм)-1 рубль и 17 копеек газ вода "Буратино" итого в сумме один рубль 67 копеек(можно и мороженное добавить вместо конфет или в добавок по 20 копеек(+60 копеек)))))
это 2 рубля при заработке в 10 рублей))))а сейчас дневной заработок у работяг редко переваливает за тысячу))))а то и всего 500 рублей))))
получается если бы раньше втроем ходили в кино только по билетам(без десерта))))то можно было сходить в день 20 раз)))))а сейчас в лучшем случае два раза(втроем)))...
весь абсурд сегодняшнего дня что рабочие люди обнищали в двадцать раз,по сравнению с 80 годами(70ми и т.д.)и все из-за сильно большой разницы в зарплатах...между производителями и руко(дрочи)водителями)))))...и когда с высоких трибун начинают намекать на сходство с 80 ми сегодняшнее состояние жизни ,я начинаю ржать)))....

Просмотр сообщенияNjcs (26 Февраль 2015 - 08:40) писал:

Гудвин, все там нормально. Я недавно ходил в будний день на 3 часа дня, так было 85% занятых мест.
да))да!как в Армавирских городских троллейбусах))))полные троллейбусы а выручка(официальная)как будто -пустые ездят))))...
пропустите пять минут начала рекламы перед фильмом а потом контролерам отдайте наличкой половину стоимости билета )))и вы уже в кино...или кумовство с какими либо управляющими или контролерами или....
а вообще я наверно неудачно хожу в "Марс"-фильмы не выбираю а так под настроение-поднялись и бегом в кино))))так вот больше трех десятков прихожан не видел никогда в зале(красном)а в синий принципиально давно не ходил(расстояние между рядами тесное))))упираешься коленками в передние кресла...

Сообщение отредактировал Гудвин: 02 Март 2015 - 15:51


#60 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Март 2015 - 15:54

Просмотр сообщенияГудвин (26 Февраль 2015 - 21:49) писал:

такси это не кинотеатр))))не надо сходить с ума))))

а попкорн и газированная вода тоже не кинотеатр, а общественное питание. так что не сходи с ума в приплюсовывании еды к билетам :83:

Задачка для мудрых гудвинов: билет в оперный театр на места, где не очень хорошо видно (но отлично слышно) стоит 100 рублей, а 100 грамм коньяка хенеси в театральном буфете - 1000 рублей. означает ли это, что цена на театральное представление - 1100 рублей?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей