Перейти к содержимому


- - - - -

Роботы NBX (MBX)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:51

Просмотр сообщенияTetris сказал:

там тетриса даже нет....
Прям по больному)))
я дико хотела игруху-тетрис, но мне его так и не купили. А все потому, что нужно озвучивать хоть иногда свои хотелки, а не стесняться :8:

Не так давно наткнулась, но полностью поддерживаю.
автор figvamushka
"Как меня веселят эти истерики, что нынешнее поколение испорченное и избалованное.
Современных детей портят гаджеты и интернет. Меня портил комппьютер и американские сладости (90-ые годы). Моего дядю (80-ые годы) портил телевизор. А поколение моих родителей (60-ые) портили книги. Хлебом не корми, дай почитать всякую непотребную литературу с фонариком под одеялом.
Интересно, что будет портить моих детей?"
Изображение

#42 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:11

Просмотр сообщениялайм сказал:

Интересно, что будет портить моих детей?"
волки...
и все эти пляски в повязках из листьев.

не дай бог что случится..  ни у одного современного юноши-девушки  в голове нет технологий...
они не смогут  рассказать друг другу... без гугла..  что куда сыпать.. чтоб получилось мыло...

#43 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:53

Какие юноши-девушки? Топик про игрушку для ребенка, а не как получить мыло в 15 лет :)

Такое ощущение, что кроме игрушек из магазина вы со своими детьми (кто-то внуками) больше ничем не занимаетесь, ничему их не учите, не развиваете и т.д., отбираете у них книги, конструктор, прогоняете их, когда что-то делаете сами, чтобы они не видели как и что делается, не имели желания помочь, запрещаете им проявлять интерес к чему-либо, что-то пробовать, ломать, чинить, а только и засаживаете их за планшеты, телефоны - подальше от технологий, развития и всего прочего :)

Или наоборот? Отбираете игрушки и сажаете за паяльник с конструктором и пока не получит из воды огонь вставать запрещаете? :)

Мда... Короче все здесь присутствующие умные, а их дети идиоты, поголовно играющие в куклы, т.к. все игрушки из пластика ) - вывод можно сделать только такой из ваших постов, господа, но все гораздо проще, не углубляйтесь в дебри, которых нет ;) Дети и конструкторы собирают и с компами и с машинами помогают и с костром обращаться умеют в разумных пределах, даже на стройке знает что куда зачем и для чего и "командовал" пол дня строителями ) При этом, все это не мешает им быть детьми и играть в машинки, пистолеты, грузовики, мечи и роботов )

А вообще меня интересовало где купить робота, а не как сделать мыло ;)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#44 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:58

voron, глупости говоришь! Не могут современные дети уметь это все :)
Изображение

#45 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:07

Точно :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#46 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:08

Цитата

Интересно, что будет портить моих детей?
родители портят детей... или наоборот, они развивают ребенка... технологии это плюс, это всегда большой плюс, но только если вы будете контролировать, или скорее направлять в нужное русло)).... сейчас надо шарить, хоть чуть по-чуть, а в дальнейшем это станет необходимостью... и чем дальше, тем страшней и больше ништяков)) ... и детей надо готовить к этому, развивающими, логическими играми, а не убивающими его до и после школы))
Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#47 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:16

Отмазы покатили.. ))

согласен с Лимончиком :83: не могут... родители виноваты! (тетрису Плюсак жЫрнейший)
излишняя опека отшибла у них инстинкт самосохранения ))
Кум мой  рассказал соседскому пацану (14 лет) как сделать "конфетки" ...  они сделали... и себе руки повредили..  пообжигали..  хорошо не поотрывало  пальцы..))

почему никто из нас не остался без рук? ведь делали все.. поголовно..  я не видел ни одного пацана.. не знающего  что такое селитрованная бумага.. или  пару тройку рецептов  смесей для  бомбочек...
точили магний...  добывали серу на железной дороге... "на язык" проводили анализ селитры..  
почему  все инциденты случались  исключительно по причине каких то аварий?  то  серная палочка  прогорела..  то выбросить не успел..

мы это пережили на своей шкуре :83:
ни одному идиоту.. не приходило в голову... сунуть  подожженную конфетку  в карман кенту.. и ржать...

Родители сейчас слишком фесбукированы.. однокласснены и телефонены.. им некогда заниматься с детми..
на вон..  мультики посммотри.. только отстань от меня!
поиграй в комп..  не мешай мне...

время...  время нужно уделять ребенку.. и не когда  у вас появится время ...  а когда  он готов ..
ему не так много нужно..  концентрироваться на  чем то  он может 5-10-15 минут всего..
это не сложно.. оторвать  глаза от грё-б-а-н-н-ой мобилы..  экрана телевизора..  или моника..

Сообщение отредактировал Vad: 18 Декабрь 2015 - 23:16


#48 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:24

Отмазы? Бог с тобой, это ты наехал с какой-то радости со своими куклами...

Почему почему... другое время было - больше не было ничего + ситуация с безопасностью была, как бы сказать - ее не было - не было никаких угроз - нас родители не боялись отпускать одних, поэтому мы могли пойти на разбитку (на севере у нас там валялся упавший самолет) и наточить с хвоста магния, могли сами пойти в лес, развести костер, обожраться ягод осенью или настроить тоннелей под снегом зимой, сходить на железную дорогу - при этом не было телефонов и gps-трекеров gps-навигаторов - родители формально не знали где мы, но было дозволено на порядок больше, чем сейчас. Покажите мне родителя, который сегодня ребенка отпустит одного в лес. Посмотрите расписание в любой школе, подойдите к ней к окончанию последнего урока и посмотрите сколько детей пойдут домой сами, а скольких заберут родители. В нашем детстве мы по пути из школы домой могли стоооолько всего наделать... Мои мама и папа реально не знали во сколько я прихожу со школы, т.к. первая смена заканчивалась уже после их обеда - все, свобода...

Вадим, я не знаю с кем ты общаешься - реально, у меня нет в окружении, с кем я близко общаюсь, таких людей, которые кладут болт на своих детей. Наоборот, мне кажется, что, выросшие в период развала одной страны и ельцинской эпохи уже в другой, своими детками как раз сейчас и занимаются... Но, да, магний уже не поточить, да и гудрон сейчас, наверное, не жуют )
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#49 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:49

если тебя зацепило то сообщение, про куклы...   и ты начал оправдываться - внутри понимаешь, что это  так..  это хорошо )) это польза. (можешь не соглашаться..)

я вообще  не имел ввиду твоего ребенка, или какого-то конкретного... я имел ввиду  общую обстановку...))
но если ты принял на свой счет - тоже отлично!  значит есть над чем задуматься..(тоже можешь не соглашаться..)

а излишнюю опеку ты просто подтвердил..
я наблюдаю за друзьями - родителями..
если один ребенок в семье - то он почти в полиэтиленовой упаковке живет...  как пульт от телевизора..
не ходи, не бегай, не трогай, не делай, не гуляй, оденься, разденься, "кхек" - больница, анализы, таблетки...

если два ребенка в семье, то первенцу чуть попроще...  все внимание переключается на  второго...  а первый  ловит  ртом кусочки свободы.

Ты хочешь сказать, ты  в лесу копался без мобилы и ЖПС, потому что родители на тебя болт забили?
хрен там! Они тебя любили,  они тебе ДОВЕРЯЛИ... они ЗНАЛИ что ты справишся.. и за это  им поклон!

Я вырос в таких же условиях...   так же гуляли до ночи..  так же лазили где не попадя.. и так же  родители доверяли...

так почему не доверяют нынешние родители своим детям?
потому, что нынешние родители сами не способны справиться.. с теми проблемами, с которыми могут столкнуться их дети..
потому, что... они сам ДЕТИ... их возили в школу... чтоб ножки не промокли..  их водили за ручку, чтоб они дошли и не гульнули.....  им не доверяли... "а вдруг что-то случится!?"....  и теперь они так понимают воспитание.... только  в еще более извращенной форме гиперзаботы...

Они БОЯТСЯ... а боится тот, кто не знает!

#50 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:53

вы говорите об одном, да только это уже "век" не тот...

да, раньше мы ходили пиз*ить селитру, и гуляли по железной дороге, от нефиг делать, лазили по заводам и убегали от собак и сторожей, делали бомбочки и плавили свинец из аккумуляторов (вы только представляете сколько там химии было? :53: )...

и да, мы выжили, но это скорее случайность чем правило... а нашим детям будет еще тяжелее... селитры нет, заводов нет,  по чермету не полазиешь, охрана однако... собсна газетной бумаги тоже.... зато есть китайские мега бомы, на каждом шагу.... я, например, хз что произойдет если ее разобрать...у скольких уже отрывало фаланги... да, в то время чтобы в**баться надо было постараться... сейчас это намного проще... но для этого и есть же родители)))

Сообщение отредактировал Tetris: 18 Декабрь 2015 - 23:54

Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#51 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:02

Не оправдываться, а сравнивать!

Просмотр сообщенияVad сказал:

Ты хочешь сказать, ты в лесу копался без мобилы и ЖПС, потому что родители на тебя болт забили?
Где я хочу это сказать, покажи )) Не додумывай за меня, я не говорил подобных вещей - правильно, так было, потому что доверяли детям и потому что на улице было спокойно... Не воровали детей, не ловили педофилов на водохранилище, не захватывали школы и их учеников в заложники, не взрывали здания и остановки и т.п.

+ правильно говорит Тетрис - где мы брали все эти свои уличные "игрушки"? В основном на развалинах заводов и предприятий...

И никто тех детей не возил в школу  не на чем было возить, раньше машин было несколько на квартал - не  на чем возить-то было, даже если бы хотелось )) Меня спокойно отпускали в магазин березка, ныне бывший (или живущий последние дни) эконом по Ленина - через перекресток... почему? так там за час проезжало 3 троллейбуса, 2 автобуса и с десяток машин )))) а сейчас там светофор стоит и постоянный поток машин. А как у нас пропускают пешеходов всем известно.

Мир изменился - посмотри вокруг - информация о безопасности на каждом шагу. Внимание, внимание... советы безопасности без конца проводятся при президенте, губернаторе, главах МО. Листовки, теле-репортажи, новости о терактах... Улица сегодня другая
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#52 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:02

самое смешное, что 99% всех происшествий происходит в головах родителей..  они себе сперва нафантазируют проблему, потом  ее раздуют.. и бывает даже  детям вставят по первое число...
а он бедолага стоит и думает...  - "твою мать! я ведь просто спросил,.. можно я пойду на кубань  с другом рыбу половлю?"
Это моя ситуация..   сын подошел к маме выхватил только за  помысел.. :36:  
его  там и убьют и утопят и он ноги сломает и руки... и пальцы уколит крючком...

пришлось успокоить всех... ребенка отправить на рыбалку...
а маме напомнить как она, в 13 лет, с подружкой, летом, шла с фортштата..  и пила воду из луж )) причем... не кипяченую! :36:
выжила? ничего не болело? :88: :71:
забывают...  забывают...

#53 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:07

Ситуации разные бывают... Это также, как с происшествиями в целом по стране. Взорвали вокзал в Волгограде и резко массово начали проверять все вокзалы по стране, вводить чуть ли паспортный контроль и т.п. Семья это маленькое государство, там тоже так бывает - не критично. Плохо - когда не бывает, а постоянно так...

p.s. Фортштадт!
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#54 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:27

voron,  сколько тебе лет? )) ты из 90х?
я говорю за озвученных тобой

Просмотр сообщенияvoron сказал:

выросшие в период развала одной страны и ельцинской эпохи уже в другой, своими детками как раз сейчас и занимаются...
их как раз возили... я лично видел..
и сейчас они возят своих.. за 2 квартала.. абы че не случилось..

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Не додумывай за меня, я не говорил подобных вещей - правильно, так было, потому что доверяли детям и потому что на улице было спокойно... Не воровали детей, не ловили педофилов на водохранилище, не захватывали школы и их учеников в заложники, не взрывали здания и остановки и т.п.
Ты своего ребенка отпустишь, одного, без мобилы и ЖПС, по тем местам где сам рыл норы в снегу? там то точно нет убийц-педофилов.. и  террористов, захвативших тундру...
нет не отпустишь )) иначе это сейчас будет называться  "ты не беспокоишься о безопасности"  тебя еще и родительских прав лишат! и покажут в "пусть говорят"

и получается, что по новомодным меркам.. наши родители на нас болт забили..

Значит террористы и педофилы - плод воображения?
родители  которые боятся захвата школ...  они что..  Рэмбо? Брюсы Уилисы? ходят в школу за детьми... и этим защищают школы от захвата?
может они просто извращенцы.. которые хотят видеть все это своими глазами?

Школы не захватывали в СССР... как так?
а Это забыл? и что теперь? я как ходил пешком.. так и ходил... никто меня не возил.. хотя автомобиль в семье  был..
и терроризм был  и захваты были Вот например
да и вообще.. все было..
просто это не  муссировалось по всем ТВ каналам...  не  токшоуилось... не пиарилось...  то  что случилось - трагедия...  скорбим,  стараемся недопустить повторения... что могли - сделали...



  • 22 января 1969 — младший лейтенант Советской Армии Виктор Ильин стреляет по правительственному кортежу, в котором, как он предполагал, едетЛ. И. Брежнев. Погиб шофёр, ранен один мотоциклист из сопровождения, террорист обезврежен.
  • 3 июня 1969 — трое вооружённых жителей Ленинграда попытались захватить самолёт «Ил-14», совершав­ший рейс Ленинград — Таллин. Теракт был пре­сечён силами самого экипажа самолёта (все члены экипажа впоследствии бы­ли награждены орденами Красного Знамени и Красной Звезды).[4]
  • 15 октября 1970 — террористы — отец и сын Бразинскасы — угнали Ан-24 c 46 пассажирами на борту, следовавший из Батуми в Сухуми. Это был первый на территории СССР захват самолёта. Самолёт приземлился в Турции. Выдать угонщиков правительство Турции отказалось, впоследствии Бразинскасы эмигрировали в США. Впоследствии 46-летний Бразинскас-младший 6 декабря 2002 года был осуждён на 16 лет тюрьмы за убийство на бытовой почве своего 77-летнего отца[5]. Во время угона погибла бортпроводница Надежда Курченко.
  • 23 апреля 1973попытка угона Ту-104, следовавшего рейсом Ленинград-Москва, в Стокгольм. Террорист подорвал себя при заходе на посадку. Погиб бортмеханик самолёта.
  • 18 мая 1973 — попытка угона в КНР самолета Ту-104, следовавшего по маршруту Иркутск — Чита. На высоте 6,5 тыс. метров сопровождавший самолёт милиционер выстрелил в спину угонщика, после чего сработало самодельное взрывное устройство. Самолёт разрушился в воздухе, погибли все пассажиры и члены экипажа: 81 человек.[6][7]
  • 2 ноября 1973 — попытка захвата самолёта Як-40 во время рейса Москва-Брянск четырьмя вооружёнными подростками, ранившими двух человек. Преступники обезврежены милицией во время штурма в аэропорту Внуково, один террорист убит, один застрелился.[8]
  • 8 января 1977в Москве прогремели три взрыва: в 17:33 в метро на перегоне между станциями «Измайловский парк» и «Первомайская», в 18:05 в продуктовом магазине № 15 Бауманского райпищеторга на площади Дзержинского (ныне Лубянская), в 18:10 в чугунной мусорной урне около продовольственного магазина № 5 на улице 25 Октября (ныне Никольская) — в результате погибло 29 человек.[10] По данным следствия, исполнителями этих терактов являлись жители Еревана: Степан Затикян, Акоп Степанян, Завен Багдасарян. У первого, признанного организатором группы, в квартире была обнаружена схема взрывного устройства, сработавшего в метро, у второго — детали новых взрывных устройств. Все трое являлись членами нелегальной армянской националистической партии.[11]
  • 10 ноября 1978 — был захвачен Ан-24 рейса Харьков-Ростов-Сухуми-Батуми. Террорист С.Вуль угрожал подрывом самолёта. Взрывного устройства не оказалось. Вместе с террористом в самолёте присутствовали двое его несовершеннолетних детей.[9]
  • 14 мая 1979 — был захвачен пассажирский автобус в г. Новокузнецке с требованием предоставить вертолёт. Террористы были вооружены ружьями, ручными гранатами и взрывным устройством. Был убит один из пассажиров, четверо взяты в заложники. При перестрелке с сотрудниками милиции захватчики были обезврежены, один из террористов был ликвидирован.[9]
  • 19 декабря 1981 — в школе № 12 г. Сарапул (Удмуртия) двое вооруженных рядовых срочной службы из 248-й мотострелковой дивизии (в/ч 13977) Уральского военного округа захватили в заложники 25 школьников и учительницу. Требование террористов — заграничные паспорта, визы и самолет для вылета в ФРГ или любую страну Запада. В случае невыполнения выдвинутых условий они пригрозили расстрелом заложников. В результате переговоров заложники были освобождены, а после штурма сотрудниками группы «А» преступники были разоружены.[12]
  • 24 декабря 1981 — в трамвае маршрута № 3 в Челябинске взорвался механизм в оставленной сумке, повлёкший за собой смерть человека и ранения ещё шести. Взрывное устройство было спрятано в портфеле, оставленном преступником. Виновник взрыва был найден только через пять лет, а причиной преступления была бытовая личная месть[13][14].
  • 7 ноября 1982 — Ан-24, совершавший рейс Новороссийск-Одесса угнан в Турцию, исполнители приговорены турецким судом к восьми годам тюремного заключения.[15]
  • 18 ноября 1983 из Тбилиси по маршруту Батуми-Киев-Ленинград вылетел самолет Ту-134 с 57 пассажирами и четырьмя членами экипажа. В 17:12 в кабину экипажаворвались угонщики и потребовали лететь в Турцию. В 17:40 самолет произвел посадку в аэропорту Тбилиси. 19 ноября в 6:55 угонщики были задержаны, пассажиры освобождены. Погибли 7 человек, включая 2 угонщиков, которыми оказалась группа молодых грузин из семей художественной богемы.
  • 8 марта 1988Семья Овечкиных (участников группы «Семь Симеонов») из Иркутска захватила пассажирский самолёт ТУ-154 № 85413, выполнявший рейс по маршруту Иркутск-Курган-Ленинград. Требование террористов — совершить посадку в Лондоне. После приземления самолёта на аэродроме под Выборгом, был отдан приказ на штурм, не дожидаясь прибытия группы «А». В результате непрофессиональных действий группы захвата погибли три человека, в том числе бортпроводница Тамара Жаркая. Многие пассажиры получили ранения. Самолёт полностью сгорел. Из террористов в живых остались маленькие дети, 28-летняя Ольга Овечкина и 17-летний Игорь Овечкин.[19]


а что сейчас?
Изнасиловали  девку в сортире...  пресловутую Сычеву..  так  ее порновидео раскрутили по всем каналам... по  10 раз  посмотрели в прямом эфире...  20 повторов  показали ... и выложили в ютуб..

и в общем девку то один раз изнасиловали...  и только одну.. но от массовости показа.. ощущение что изнасиловали 500 раз...   ВСЕХ девченок... и всех будут насиловать дальше..


Не придумывайте себе проблемм.. доверяйте детям.. и начните с доверия в каких то регулярных домашних делах.. что-то ответственное доверьте..
тогда и придет самоуверенность.. и уверенность в собственном ребенке..

Просмотр сообщенияvoron сказал:

p.s. Фортштадт!
да фиг с им
я и так много букв написал))

#55 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:46

Мне 32, я в 90х ХОДИЛ в школу. Ни меня, ни моих кентов никто не возил, хотя машины тоже были... у отца на работе был целый гараж, но так не делал никто...

Просмотр сообщенияVad сказал:

Не придумывайте себе проблемм..
Каких? :36: Их никто не придумывал... у тебя мир покатился куда-то от того, что пацаны играют роботами ты стал убеждать, что современные (наши) дети и их родители "не такие" ))) Сложное детство было у тех, кто родился в 90е... Сейчас у детей нормальное детство и развитие (если как уже сказали выше нормальные паханы), ну да, с современными примочками. Не было раньше этих примочек у родителей - не было и у нас, ща есть у родителей - есть и у детей. И это тоже нормально. Нужно уметь регулировать обращение с ними и нет никаких проблем - говорю на собственном опыте.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#56 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:02

ты тоже за меня не додумывай ))

Просмотр сообщенияvoron сказал:

у тебя мир покатился куда-то от того, что пацаны играют роботами ты стал убеждать, что современные (наши) дети и их родители "не такие" )))
я этого не говорил))
но  мальчики стали играть в куклы.. и это факт :83:

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Нужно уметь регулировать обращение с ними и нет никаких проблем - говорю на собственном опыте.
хорошо бы...  поговорить о этом через лет 10 :88:
я то все это уже прошел... а тебе предстоит.. не наступай на грабли))

я как ни регулировал.. но мой.. все равно в 12-14 лет прилип к компу.. :40:
и родители тут не причем...  тут уже большее влияние  окружения..
но у него есть какой то опыт...  все, что успел привить до прилипания - оно в нем, и у него есть...

дети вашего поколения прилипнут еще раньше...
берегись магического слова  майнкафт ))

#57 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:11

Ну, хоть согласен, что за меня додумал - уже хорошо :)

В 14 лет у меня уже трудовая была открыта ) Следовательно, к компу я прилип гораздо раньше, а в 14 умел не только играть, но и пользоваться виндой, офисом, интернетом, локальной сеткой и т.д., т.к. на работе комп юзался ) Даже аська уже была, пароль правда от того номера утерян... Если мелкий повторит это - я только буду рад )

А говорить нужно не через какой-то период 5-10-20 лет, а в каждом возрасте ребенка о проблемах, которые именно тогда и возникают. Главное, говорить, а не орать ) Пока получается ;) А ты еще не прошел )))))))))))) впереди еще огого сколько всего )))) Этот процесс - он же нескончаемый, масштабы только меняются ))))
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#58 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:21

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Ну, хоть согласен, что за меня додумал - уже хорошо
в каком месте ты прочел, что я  согласен..?

#59 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:29

Просмотр сообщенияVad сказал:

ты тоже за меня не додумывай ))

Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#60 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:31

Просмотр сообщенияvoron сказал:

В 14 лет у меня уже трудовая была открыта ) Следовательно, к компу я прилип гораздо раньше, а в 14 умел не только играть, но и пользоваться виндой, офисом, интернетом, локальной сеткой и т.д., т.к. на работе комп юзался ) Даже аська уже была, пароль правда от того номера утерян... Если мелкий повторит это - я только буду рад )

ты работал...  то есть не только играл, да и игры того времени... требовали знания железа :83:
винда того времени.. тоже требовала знаний..  

сеть под ДОС - вообще  удивительно-загадочное мероприятие..
мы тоже играли... еще  когда компьютер был  486  виндовс  был  3.1 ...  и даже не  воркгрупп))
сперва изучили принципы строения  сетей.. их структуру...  необходимости...  собрали сеть..  и только тогда играли (по сети)
и интернета не было... только мануалы  из драйверов к сетевым картам.

а они играют и ТОЛЬКО... без попытки вникания - слишком сложно.

Просмотр сообщенияvoron сказал:

А говорить нужно не через какой-то период 5-10-20 лет, а в каждом возрасте ребенка о проблемах, которые именно тогда и возникают. Главное, говорить, а не орать ) Пока получается А ты еще не прошел )))))))))))) впереди еще огого сколько всего )))) Этот процесс - он же нескончаемый, масштабы только меняются ))))

от 0 до 15 уже прошел... два раза прошел от 0 до 30, и  еще  три раза прошел от 0 до 5... впереди много еще  конечно..
но ты то  на отрезке 0-15 ))  вот и поговорим, когда твоему будет 15..  как все было.... и как все стало
я тоже загадывал многое.. а оно ХОП.. и по другому))

Просмотр сообщенияvoron (19 Декабрь 2015 - 01:29) писал:

это  был сарказм

Сообщение отредактировал Vad: 19 Декабрь 2015 - 01:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей