Перейти к содержимому


- - - - -

Глава Apple гордится тем, что он гей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 09:51

голубовато :36:

#22 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:16

Начальник собрал всех своих четырёх работников.
- Боюсь, что я должен уволить одного из вас!
Негр:
- Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация!
Женщина:
- Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку!
Работник в возрасте:
- Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту!
Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал:
- Ммм... хмм... по-моему, я голубой...!

Скорее всего его хотят уволить :36:
Изображение

#23 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:33

В Санкт-Петербурге демонтировали памятник Стиву Джобсу. Как сообщает BFM.ru, демонтаж был проведен по инициативе владельца, главы корпорации ЗЕФС Максима Долгополова.

Памятник в виде iPhone, установленный в 2013 году во дворе технопарка Научно-исследовательского университета информационных технологий, был демонтирован после того, как нынешний глава Apple Тим Кук признался в том, что он гей. Памятник Стиву Джобсу был снесен во исполнение закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Также на решение демонтировать памятник, как пишет BFM.ru, повлияли разоблачения Эдварда Сноудена, «утверждавшего, что продукция Apple передает данные своих владельцев американским спецслужбам».
http://www.gazeta.ru...._6618105.shtml

#24 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:45

Между тем маразм достигал апогея :36:

Наблюдаем дальше :41:

#25 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 20:49

Просмотр сообщенияStart (03 Ноябрь 2014 - 19:45) писал:

Между тем маразм достигал апогея :36:

Наблюдаем дальше :41:
ты уникальна как все уеропейцы. Политика двойных стандартов. Открыто ненавидить турок евреев и циган. И тут же считать маразмом Неприязнь того, что издавна считалось грехом.

Сообщение отредактировал Шлемазл: 03 Ноябрь 2014 - 20:50


#26 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:29

блеа....а телефоны тут при чем? ты вот жрешь виски,откуда ты знаешь какими руками кто этот виски делал и куда он руки в процессе изготовления совал? Вы там в своем уме вообще?)))))))

#27 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияStart (03 Ноябрь 2014 - 21:29) писал:

блеа....а телефоны тут при чем? ты вот жрешь виски,откуда ты знаешь какими руками кто этот виски делал и куда он руки в процессе изготовления совал? Вы там в своем уме вообще?)))))))
блеа.... а турецкие турки тут при чем если приезжие отбросы себя плохо ведут? и чем тебе евреи насолили?

ps вискарь уже полгода не пил..  крымский коньяк исключительно..  иногда водовку...

Сообщение отредактировал Шлемазл: 03 Ноябрь 2014 - 21:57


#28 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:00

Дискутировать с тобой - что головой о стену биться. Эффект тот же.

#29 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияStart (03 Ноябрь 2014 - 22:00) писал:

Дискутировать с тобой - что головой о стену биться. Эффект тот же.
ты как обычная баба которую к стенке фактами  припираешь...  сразу "ты меня не понимаешь, бла бла бла"
смирись..

#30 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:37

говорю ж бесполезно. Ты-и фактами. Смех.
Ты ж элементарную мысль понять не можешь,ты ж как еврей вечно выкручиваешься и к маразму и абсурду все сводишь. Так что только время терять.

Наблюдаем дальше

#31 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:54

Просмотр сообщенияStart (03 Ноябрь 2014 - 22:37) писал:

Наблюдаем дальше
Изображение

#32 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:30

Президент Apple заявил, что он гей, президент Samsung заявил, что он больше гей...и водонепроницаемый :53:

Изображение
Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#33 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:01

Просмотр сообщенияTetris (05 Ноябрь 2014 - 11:30) писал:

Президент Apple заявил, что он гей, президент Samsung заявил, что он больше гей...и водонепроницаемый :53:

Изображение
я думал это шутка:))))

#34 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:58

почитал комменты))поржал))))
послать всех этих пи....на х....
и забыть ....много чести для них....шоб разводить еще темы)))))........
а будут приставать на улице или в ....бить их....и еще раз бить.....но не по роже а по печени и по почкам,шоб не засудили ,окаянные :36: (личное мнение)))))))))))))

#35 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:47

Почитав сегодняшние новости, я понял, что должен, наконец, сделать признание. Оно необычайно трудно для меня, но я не могу поступить иначе. При том, что, будучи в здравом уме и трезвой памяти, полностью отдаю себе отчет во всех возможных последствиях этого шага для меня и моей семьи. Как сознаю и то, что после этого обратной дороги уже не будет – мосты сожжены, жребий брошен, яблоко надкусано.

Я неизбежно стану изгоем и чудовищем для миллионов самых прогрессивных людей планеты. Мне будет закрыт путь в лучшие слои общества, я буду вызывать презрение у crème de la crème цивилизованного человечества, на меня будут показывать пальцем, мною будут пугать детей в европейских гимназиях. Я никогда не спою с Генеральным секретарем ООН и перед Европарламентом, не стану руководителем мирового концерна по производству телефонов с яблоками – вообще большинство креативных бизнес-возможностей для меня будет отныне навсегда перечеркнуто.

И все же я, как честный человек, не могу не сделать этого рокового в моей судьбе признания: Я НЕ ГЕЙ.
Простите меня, друзья, если сможете. Конечно, вы имеете полное право обвинять меня в малодушии, в ретроградстве и мракобесии. В приверженности отжившим формам и ориентациям, в нежелании разделить общечеловеческие ценности и идти дорогой прогресса. И будете тысячу раз правы.

Да, они – глава i-концерна, нынешний министр иностранных дел Латвии и бывший министр иностранных дел Германии, как и многие другие достойнейшие люди – смогли, а я – нет.

При том, что дело тут, как вы понимаете, давно уже не в реальной ориентации. Которая есть сугубо личное – я бы даже сказал, интимное – дело человека, до коего никому особо не должно быть дела.

Но мужественный публичный каминаут – это долг любого прогрессивного человека, если он хочет быть интегрированным в мировую элиту, доказать свою приверженность европейским ценностям и американской мечте: «Поэтом можешь ты не быть, но педерастом быть обязан!». Например, предприниматель Тиньков очень четко уловил тренд, совершив торжественный обряд каминаута даже не будучи геем. Думаю, его примеру последуют многие. Хотя бы из чувства самосохранения, из сугубо практических соображений – так разумнее, поверьте.

Ведь, например, тот же актер Пореченков просто взорвал бы шаблон, если бы вдруг, после всех страстей вокруг него, признался, что он тоже… того… Все те, кто его ныне клеймят, стали бы либо возвеличивать его, либо дымились бы, как роботы в фильме «Отроки во Вселенной», от когнитивного диссонанса. И сколько еще проклятьем заклейменных, отторгнутых «всем цивилизованным миром» ™, подвергнутых ныне санкциям Запада, не допущенных в Европу, могли бы резко изменить свою судьбу одним коротким признанием.

Поверьте, это не так трудно. А уж перспективы открываются сногсшибательные, при том, что вам вовсе не обязательно менять что-то в своей реальной половой жизни. Ведь это – ценностный, а не сексуальный выбор. Как Европа – Азия, Таможенный союз – Европейский союз, за Путина – против Путина, iPhone – Samsung…

Да, Россия еще держится, но прогресс, разумеется, необратим. Те жалкие одиночки, которые не отважились, не смогли, неизбежно станут замшелыми изгоями, вынужденными удалиться с глаз приличного общества, чтобы не поощрять гетерофобию и своим видом не осквернять духовные скрепы поколения Next.

Как тот Рабинович из ретро-анекдота ветхих времен традиционализма, которого спросили в аэропорту:

- Почему вы хотите уехать?
- Из-за гомосексуалистов...
- Как? Ведь сейчас это не запрещено!
- Вот именно... при Сталине за это могли расстрелять, при Хрущеве – посадить, при Брежневе – запереть в психушку. Сейчас не запрещают, и я таки хочу уехать до того, как это станет обязательным.(с)


#36 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 04:37

http://music.yandex....1/track/1704490

#37 опера

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 29 янв 2014 13:34
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:50

да....У нас что не шоу - бизнес, то геи и еще хуже....
Гордится он...Теперь айфоны будут покапать только геи?

#38 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:53

Глава МИД Латвии тоже признался, что он педик - что должны сделать жители Латвии? Стать педиками?

Что должен делать простой народ в любой другой ситуации, когда руководитель какого-то производства или компании долбится в очечо?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#39 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:48

по тутошней логике- срочно переезжать в другую страну.

#40 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Что должен делать простой народ в любой другой ситуации, когда руководитель какого-то производства или компании долбится в очечо?
Пожелать приятного времяпровождения и заниматься своими делами :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей