Перейти к содержимому


- - - - -

Откуда берутся "Навальные"

жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:20

Просмотр сообщенияStart (18 Июль 2015 - 14:08) писал:

Я не знаю кого они там развлекают, была у родителей, у них русское тиви. Думаю чо там за вопли! "Оппонеты" хреновы, все горланят, все наглые, никто никого не слушает, все друг друга перебивают, чушь зачастую несут первосортную,а сам хозяин этого базара-главная базарная торговка селедкой Циля Соловьева...Кошмар! Так хотелось тяжелый предмет в телевизор запустить. Заодно становится понятно-откуда у рассуждений некоторых "ноги растут".
ну опять же замечу.. у цили говорят то шо думают..  а у вас то шо можно...

Для дипломатов Германии подготовили памятку о том, как опровергать российские аргументы по Украине
Министерство иностранных дел Германии подготовило для своих сотрудников памятку под названием «Проверка на соответствие действительности: российские утверждения – наши ответы», где расписано, как опровергать российские аргументы о конфликте в Донбассе, сообщают немецкие СМИ со ссылкой на копию документа.

отрывок из документа
По поводу Крыма немецким дипломатам рекомендовано указывать, что «Крым на протяжении истории населяли самые разные народы», в 1954 году он был передан Украине, а «самое главное – после распада СССР в 1991 году этот регион остался в составе независимой Украины, территориальную целостность которой Россия явно признала в рамках Будапештского меморандума от 1994 года».
(но дипломатам забыли рассказать шо как минимум тот меморандум не был ратифицирован..хотя откуда вам понятен смысл подобных слов. прим автора поста)

ps и если представители ЕС щас начнут кричать шо это враки.. шо шлемазл дурак.. то осталось напомнить старую русскую пословицу..  кто бабу кормит то ее и танцует..  и по поводу кормит  то о скандалах с прослушкой неметчины и их томным терпением этого не знает только ленивый

Сообщение отредактировал Шлемазл: 18 Июль 2015 - 14:29


#22 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:09


и в досыпочку...

В Новосибирске сборщики подписей разоблачили соратников Навального

Работники избирательного штаба вышли на акцию протеста и рассказали о махинациях в Демократической коалиции.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сотрудники избирательного штата демократов утверждают, что за работу им так и не заплатили, да и подписываться за коалицию жители города не торопились. Как утверждают участники протестной акции, Леонид Волков и его коллеги сами «рисовали» подписи за граждан.

— Волков не выплатил мне 7500 рублей, и таких, как я, много, но они боятся. Их запугал Волков, и больше того: есть те, кому угрожают, обвиняют в подделке подписей и обещают привлечь к уголовной ответственности, — рассказал сборщик подписей Виктор Махров. — Позавчера я подал заявление в Следственный комитет с требованием принять меры и разобраться в ситуации.



— Мы сборщики, просто собирали подписи, а тем временем люди Волкова просто рисовали их. Когда они узнали, что избирком проверит 100 % подписей и обязательно найдёт подделки, то они решили всё свалить на нас, кинув на деньги и не заплатив, — добавил участник акции.

Кроме того, были обнародованы данные о том, что среди выдвинувших свои кандидатуры три человека имеют судимости, а 11 кандидатов являются безработными. Более того, не все желающие были зарегистрированы — более 10 кандидатам отказали в регистрации на праймериз.

ps
про судимости мне что то навеяло....Армавирское...

#23 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:10

свежее подкатило..

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.


#24 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Июль 2015 - 21:32

Изображение
В эпоху популяризации здорового образа жизни диетологи возносят хвалебные речи девизу «Ты – то, что ты ешь». Я же несу в стройные ряды читателей лозунг «Ты – то, что ты говоришь». Речь пронизывает нашу жизнь со всех сторон, обволакивая каждое наше решение, влияя на него с момента выбора.
Слова – те самые невидимые, но слышимые винтики механизма управления человеческим сознанием. Подкрепив свой анализ статистическими данными, я проведу своеобразный «ликбез» и расскажу, что скрывается за словами Алексея Навального во время выступлений в регионах в рамках «Праймериз».
Первое, на что стоит обратить Ваше внимание, это сравнение количества употребляемых Навальным личных местоимений «мы» и «я». Уверена, что люди, даже далекие от сложных математических сентенций, заметят, что количество употребленных местоимений «я» (в Костроме – 25 раз (2,7 в минуту); в Новосибирске – 79 раз (1,6 в минуту); в Калуге – 82 раза (2,4 в минуту)) заметно больше, чем число сказанных «мы» (всего в Костроме – 6 раз, в Новосибирске – 35 раз, в Калуге – 23 раза). Дельта бьет по глазам, а уши не улавливают такой разницы. Для чего это делается?
Произнося «мы», говорящий идентифицирует себя со своим этносом – в первую очередь, а со своей группой – во вторую. Кроме того, вследствие расширения диапазона возможных значений этого местоимения, употребление «мы» нередко используется как манипулятор общественным сознанием: создается впечатление единства мнений, соборности, общности целей.


шо тут у нас на форуме с буквой Я???
Посмотреть полностью: http://politrussia.c...nfografika-927/

Сообщение отредактировал Шлемазл: 18 Июль 2015 - 21:34


#25 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 19 Июль 2015 - 13:50

это еще рекомендую любителям референдумов посмотреть...


#26 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:04

Все эти навальные, это те, кто работать не хочет.
А воровать боится.

#27 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияDudu (19 Июль 2015 - 15:04) писал:

Все эти навальные, это те, кто работать не хочет.
А воровать боится.
ну навальный и воровством не брезгует..  а вообще то воровать и предавать две немножко разные вещи как говорят в Одессе..

#28 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:43

Навалять бы ему!))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#29 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:27

в штаны от встречи

Просмотр сообщенияШлемазл сказал:

шо тут у нас на форуме с буквой Я???
А что тут не так, и Вы Якаете частенько. :)
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#30 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияШаман (22 Июль 2015 - 21:27) писал:

в штаны от встречи

А что тут не так, и Вы Якаете частенько. :)
речь совсем не о вас...а о человеке который поставил букву Я на аватар и почти всегда в любом  тексте ставит ее заглавной.. он же бывший яблочник..

Сообщение отредактировал Шлемазл: 22 Июль 2015 - 21:37


#31 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:56

Шлемазл, а я о себе и не говорил. Вы хотите чтобы с Вами вступил в дискуссию Владимир?
Так призовите его по имени и с уважением, а не ТЫканьем.  
Иначе, вам всегда будет скучно от монолога. :)

И на какую часть вашего дражайшего тела, вам наступил несчастный Навальный? )))
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#32 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияШаман (22 Июль 2015 - 21:56) писал:

Шлемазл, а я о себе и не говорил.
вы адвокат Владимира?.. не думаю..  а то шо мне не нравится его буква Я он знает.. имею право.. он же имеет право ее писать..  ничего запретного...:)))

Просмотр сообщенияШаман (22 Июль 2015 - 21:56) писал:

И на какую часть вашего дражайшего тела, вам наступил несчастный Навальный? )))
вы адвокат навального?
а по теме предателей не очень люблю..  может не умею их готовить? не подскажете как?..  может и они мне понравятся

#33 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияШлемазл сказал:

вы адвокат навального? а по теме предателей не очень люблю..  может не умею их готовить? не подскажете как?..  может и они мне понравятся
Нет, не его адвокат :)
Шлемазл, а ни кто предателей не любит. Предателей можно пользовать, но любить - нет. Я лично, не встречал людей кто любит предателей.
И при этом к вам вопрос: Кого предал Навальный?

Просмотр сообщенияШлемазл сказал:

вы адвокат Владимира?.. не думаю..  а то шо мне не нравится его буква Я он знает.. имею право.. он же имеет право ее писать..  ничего запретного...))
Я не его адвокат.
Вы оба имеете одинаковые права, и его и ваше право делать то, что не нарушает законы РФ :)

Сообщение отредактировал Шаман: 22 Июль 2015 - 22:26

Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#34 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:32

Просмотр сообщенияШаман (22 Июль 2015 - 22:22) писал:

Кого предал Навальный?
ну так выше все написано..

#35 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:54

Шлемазл, я там имён не видел.
Вопрос в воздухе.
Кого предал Навальный?
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#36 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:56

тут еще пошукай...

#37 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:01

Шлемазл, вот вы не глупый человек, а не можете привести аргументы в подтверждение своих же слов

Просмотр сообщенияШлемазл сказал:

а по теме предателей не очень люблю..  может не умею их готовить? не подскажете как?..  может и они мне понравятся
чтобы было по теме.
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#38 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:03

я может и клоун но не попугай..  чтобы заново все вам излагать..  материалов достаточно и в этой теме и в той шо я вам дал..
мало?
тут нажми кнопку

#39 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:09

Просмотр сообщенияШлемазл сказал:

я может и клоун но не попугай..
Может и клоун. Сами так сказали;)

Но дело не в клоунаде, а в ответе на простой вопрос: Кого предал Навальный?
Что тут не понятного, я не понимаю.
Вопрос чёткий и ясный, и даже имеет подсказку для особо одарённых

Просмотр сообщенияШаман сказал:

Шлемазл, я там имён не видел.

Ну... соображайте быстрее.
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#40 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:58

Шаман, никто и никак не сможет достойно обосновать почему Навальный предатель. Я уже, так же как и Вы, пытался задать этот вопрос нашим "властилизам", но увы... пропаганда не может быть основана на фактах. :37:

Сообщение отредактировал Роман: 23 Июль 2015 - 10:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей