Перейти к содержимому


- - - - -

Не стреляйте в рыжего кота.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 maslina

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 09 дек 2013 13:44
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:58

Не стреляйте в рыжего кота ни в серого, ни в белого, лучше вообще не стреляйте. Это так больно смотреть, как они мучаются и не могут сказать что с ними произошло.Только прошел сюжет по нашему ТВ о "Котофеях" о том, что чаще стали из воздушек стрелять по животным, приполз мой Кузя домой. Может он куда-то не туда залез. может и спёр что-то, я не знаю он кот, который гуляет сам по себе. Только в пятницу вечером в "Багире" я увидела на снимке две пули у него в животе, и услышала малоприятный прогноз " ну, вы же понимаете ранение в живот это перитонит, шансы 50 на 50". Оперировали в "Алисе" Николаю Александровичу огромное спасибо. так виртуозно исполнил: пули достали, кишечник в 4-х местах был разорван- зашили, спайки гнойные удалили, через 2 дня даже температура уже была нормальная. Сегодня сделали последнюю капельницу, уже едим потихоньку, теперь месяц жидкой диеты, а что потом боюсь загадывать дома его уже трудно удержать он вольная птица привык к свободе и кастрировать пацана жалко, да видимо придется. Конечно может кто-то подумает мне бы её заботы, но я написала для тех кто это делает или знает о том, кто стреляет. Понимаете когда находишь их на улице, выхаживаешь, видишь, как они растут, с ними вырастают ваши дети они становятся членом вашей семьи, а мы своих ведь не бросаем, правда ? Вот и мои дети звонили и спрашивали, переживали. Мы же люди не так ли?

Изображение

Изображение

Изображение

#2 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:35

У меня соседи-голубятники стреляют по всем котом и кошкам. Муську мою года три назад насквозь прострелили изверги. Вылечили тогда, но потом все-равно извели. Ненавижу голубей!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей