Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

База данных перекупщиков - добавляем

перекупщики армавира

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 06 Июнь 2012 - 09:57

Хочу создать тему о перекупщиках которые врут про историю машины. Есть нормальные перекупы, пригнал, продал - а есть брехуны. И жена ездила, и машина местная, и пробег реальный.

Редкий перекупщик скажет вам, что он перекупщик, так как он понимает, что 70% потенциальных покупателей не захочет к нему ехать. Так как все прекрасно понимают, что перекупщик добавляет к стоимости машины до 20%. Так же перекупщик не сможет вам рассказать про автомобиль ничего, кроме его цвета, года выпуска и примерного состояния на данный момент. Также у перекупщика всегда есть хорошая отговорка, при обнаружении вами каких либо дефектов он скажет: «Я ничего не знаю, мне прошлый хозяин сказал, что с машиной все в порядке»... На мой взгляд, автомобиль гораздо интересней покупать у реального собственника, а не у посредника. Что бы не тратить свое время на поездки к автомобильным перекупщикам, нам необходимо вычислить их еще до телефонного звонка, по данному объявлению. Так вот здесь нам поможет Яндекс. Заходим в поисковик, забиваем в поисковую строку номер телефона указанный в объявлении, вместе с кодом, например - (918) 111-1111, и смотрим что нам покажет Яндекс. Если поисковик выдает несколько актуальных объявлений на разные автомобили, то 99% что это перекупщик. Ну а звонить по этому номеру или нет, это уже решаете вы сами.

1.Если он её перепродает, значит купил дешевле и зарабатывает на вас. Зачем платить ему, когда можно найти самому и сохранить 20-50т.р.

2.Они как правило ничего конкретного не знают про машину, их единственная задача заработать на этом автомобиле. А что там надо поменять, что уже меняли и т.д. им на это наплевать.

3.Не столько плохи перекупщики, сколько плохи их методы работы. Подача заведомо ложной информации, завышение года и реального состояния автомобиля. Конечно не все такие, но 90% точно))

Методы определения перекупа:

1. Меняная ПТС
- дата первоначального постановления на гос учет, прилично отличается от даты выпуска авто,
- если был утерян ранее, будет стоять дубликат,
- идешь в гаи и можно узнать в 5,6,7 окошке вообще просто;
2. Потертость руля не соответствует пробегу - потертый руль говорит о пробеге в 90-100 тыс.км.
3. На все вопросы о истории авто есть всегда быстрый ответ. Очень подготовленны. Но конкретно по машине - начинает троить.
4. Не местная машина, в основном из крупных городов отличется ржавчиной даже на таких местах на которых и не подумаешь - например на чашках стоек или на никелированных деталях кузова (ручки, молдинги - следы окисления).

Итак первый в базе данных, обманул друга, отматывал пробег с 90 тыс. до 40 тыс, наврал о её происхождении и месте эксплуатации:


Изображение

Гавришев Владимир Владимирович

Телефон +7(928)472-40-10

Сообщение отредактировал XAM: 06 Июнь 2012 - 13:55

Изображение

#2 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:49

Тема хорошая по замыслу и названию. Только может тогда шире в ней .. не только в перекупе в рынке автомобилей будем тут беседовать.
А то у меня свежак когда на суде при разборе авто-аварии дошло до того что участники того ДТП начали перекупать адвокатов и судей.
Перекуп или как ранее называли это спекуляцией в советские времена ,а ранее при царе барышничеством, ведь это на каждом шагу сейчас в наше время.

Только ежели ранее что при царе что при коммуняках действовал закон по предотвращению подобного, то сейчас у нас енто обозвали ... свободные рыночные отношения. А по тому и так. Законы надо возвернуть некоторые  и всё путём будет.
Ежели конечно их все будут соблюдать без исключения.
А то у нас и государство ( точнее некоторые чиновники, под этой крышей) прямым барышничество сейчас занимаются.

Сообщение отредактировал ded60let: 06 Июнь 2012 - 10:59

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#3 Mitya

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 374
  • Регистрация: 10 май 2010 22:38
  •  
  • Мужчина
  • Город:родился в Армавире, сейчас живу в Казани
Offline

Отправлено 06 Июнь 2012 - 13:30

Всегда считал, что продавец не в своём городе - это первый признак "брехуна". Разве не так?
NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

#4 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 06 Июнь 2012 - 13:33

 Mitya (06 Июнь 2012 - 13:30) писал:

Всегда считал, что продавец не в своём городе - это первый признак "брехуна". Разве не так?

Прописка местная у него.

 ded60let (06 Июнь 2012 - 10:49) писал:

А то у меня свежак когда на суде при разборе авто-аварии дошло до того что участники того ДТП начали перекупать адвокатов и судей.

Слышал такое, еще выкупают страховой случай если видят что можно поиметь с компании))) ЭТО РОССИЯ
Изображение

#5 Mitya

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 374
  • Регистрация: 10 май 2010 22:38
  •  
  • Мужчина
  • Город:родился в Армавире, сейчас живу в Казани
Offline

Отправлено 06 Июнь 2012 - 15:30

 XAM (06 Июнь 2012 - 13:33) писал:

Прописка местная у него.

Я не про него вовсе, но моё мнение скорее не ошибочно т.к. он его не использует.
NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

#6 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Июнь 2012 - 16:12

Вы собираетесь бороться со следствием, а нужно бороться с причинами явления :)

#7 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 06 Июнь 2012 - 16:47

Причины сразу устраняться если следствие открывать после действия. Изображение
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#8 @Владимир@

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 ноя 2014 08:28
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:54

Здравствуйте .  Я покупал машину с пробегом у Гавришева Владимира Владимировича и остался очень доволен покупкой. Купил хороший автомобиль и на 10% дешевле чем на рынке. О Владимире во время покупки сложилось хорошее впечатление , вежливый, обходительный, культурный, профессионал своего дела. Сейчас у него большой автосалон по продаже автомобилей с пробегом в Армавире и магазин Автозапчастей. Покупал  БМВ 3 серии , машина не дешевая , так он мне все честно рассказал за ее техническое состоянии , что бито что крашено. На данный момент владею машиной больше года и могу с уверенностью сказать все что говорилось при прадаже чистая правда, машина в отличном состоянии. Я считаю что каждый должен заниматься своим делом. Если я не понимаю в автомобилях , то мне очень сложно купить хорошее авто и для этого как раз и есть такие профессионалы как Гавришев Владимир Владимирович , которые выберут из 1000 авто 1 хороший и потом продадут его вам.  У меня много знакомых покупали машины у Владимира и все остались довольны, мне кажется что вы наговариваете на хорошего человека, ваших мотивов я не знаю но это 100% так.

#9 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 10:39

 @Владимир@ (04 Ноябрь 2014 - 08:54) писал:

Здравствуйте .  Я покупал машину с пробегом у Гавришева Владимира Владимировича и остался очень доволен покупкой. Купил хороший автомобиль и на 10% дешевле чем на рынке. О Владимире во время покупки сложилось хорошее впечатление , вежливый, обходительный, культурный, профессионал своего дела. Сейчас у него большой автосалон по продаже автомобилей с пробегом в Армавире и магазин Автозапчастей. Покупал  БМВ 3 серии , машина не дешевая , так он мне все честно рассказал за ее техническое состоянии , что бито что крашено. На данный момент владею машиной больше года и могу с уверенностью сказать все что говорилось при прадаже чистая правда, машина в отличном состоянии. Я считаю что каждый должен заниматься своим делом. Если я не понимаю в автомобилях , то мне очень сложно купить хорошее авто и для этого как раз и есть такие профессионалы как Гавришев Владимир Владимирович , которые выберут из 1000 авто 1 хороший и потом продадут его вам.  У меня много знакомых покупали машины у Владимира и все остались довольны, мне кажется что вы наговариваете на хорошего человека, ваших мотивов я не знаю но это 100% так.
Владимир..  хоть бы не палились логином...

#10 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 10:57

ооооо! давайте и я вам подкину человека!
граждане, вот поверьте моему опыту! НЕ брать машины у Морев Владимир Иванович. он по большей степени занимается перегоном машин из Германии и др стран.
врет! конкретно врет! мой случай + еще один точно знаю.

p.s. дальнейшее разглагольствование по этой теме разводить не буду. все равно перевернете все на изнанку.  просто не советую этого человека
Изображение

#11 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:19

у Владимиров...карма какая то.... :40:

#12 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:16

 @Владимир@ (04 Ноябрь 2014 - 08:54) писал:

Здравствуйте .  Я покупал машину с пробегом у Гавришева Владимира Владимировича и остался очень доволен покупкой. Купил хороший автомобиль и на 10% дешевле чем на рынке. О Владимире во время покупки сложилось хорошее впечатление , вежливый, обходительный, культурный, профессионал своего дела. Сейчас у него большой автосалон по продаже автомобилей с пробегом в Армавире и магазин Автозапчастей. Покупал  БМВ 3 серии , машина не дешевая , так он мне все честно рассказал за ее техническое состоянии , что бито что крашено. На данный момент владею машиной больше года и могу с уверенностью сказать все что говорилось при прадаже чистая правда, машина в отличном состоянии. Я считаю что каждый должен заниматься своим делом. Если я не понимаю в автомобилях , то мне очень сложно купить хорошее авто и для этого как раз и есть такие профессионалы как Гавришев Владимир Владимирович , которые выберут из 1000 авто 1 хороший и потом продадут его вам.  У меня много знакомых покупали машины у Владимира и все остались довольны, мне кажется что вы наговариваете на хорошего человека, ваших мотивов я не знаю но это 100% так.

Опа. Очнулся. И где твой автосалон?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей