Перейти к содержимому


- - - - -

Оптоволокно в частные дома г. Армавира от Ростелеком

ростелеком оптоволокно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#141 Stasik Kuznetsov

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 25 окт 2012 09:25
  •  
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 14:04

Просмотр сообщенияart.prof (13 Март 2018 - 23:16) писал:

Вот зачем звонить, предлагать новые тарифы, хвалить скорость, обещать скидки...   и после этого только выслушать и узнать что оптики ростелекома у меня в доме  НЕТ...

аналогичный случай был и со мной

#142 ВКУЭС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь edit
  • PipPipPip
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 05 окт 2011 11:14
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 21 Март 2018 - 13:36

Ростелеком продолжает расширять сеть доступа к сети Интернет по технологии GPON .
Хорошая новость для жителей п.. Прикубанский , Новокубанского района, Ведутся работы по прокладке магистральных и распределительных кабелей.
О сроках  предоставления доступа и стоимости подключения будет сообщено позже.
Подать заявку на подключение можно по тел. 8-800-100-0-800

Первый абонент Ростелеком в Старой Станице по технологии GPON- подключен.
Абоненту предоставлен доступ к сети Инернет на скорости до 100 Мбит/с, Интерактивное телевидение.
Подать заявку на подключение можно по тел. 8-800-100-0-800.

#143 art.prof

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 08 май 2010 14:11
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 25 Март 2018 - 11:02

Знакомый интересовался, есть ли возможность подключения в районе пересечения улиц Грибоедова и Сочинская?
Изображение

#144 ВКУЭС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь edit
  • PipPipPip
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 05 окт 2011 11:14
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2018 - 21:23

Просмотр сообщенияart.prof (25 Март 2018 - 11:02) писал:

Знакомый интересовался, есть ли возможность подключения в районе пересечения улиц Грибоедова и Сочинская?
Есть

#145 Anderson

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 18 май 2010 08:26
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Март 2018 - 19:34

подскажите, где можно приобрести 500 метров оптоволокна (одномод)? надо с документами...

#146 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 323
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Март 2018 - 00:32

Ростелеком вы задолбали.Почти каждый день звонят то роботы то люди.Сегодня домой еще мальчик пришел агитировать.
Ладно бы я был клиентом другой компании.Но у меня интернет,тв и телефон от ростелекома,даже симка в смарте стоит.Доколе вы будете издеватся над своими клиентами !?

#147 Ростелеком

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30 мар 2018 02:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Март 2018 - 02:51

Просмотр сообщенияScream (30 Март 2018 - 00:32) писал:

Ростелеком вы задолбали.Почти каждый день звонят то роботы то люди.Сегодня домой еще мальчик пришел агитировать.
Ладно бы я был клиентом другой компании.Но у меня интернет,тв и телефон от ростелекома,даже симка в смарте стоит.Доколе вы будете издеватся над своими клиентами !?
Здравствуйте. Сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пожалуйста напишите нам в личные сообщения или на почту ***@gmail.com описание вашей проблемы , лицевой счет и контактный телефон. Поможем в Вашей проблеме.

Сообщение отредактировал voron: 30 Март 2018 - 10:45
мыло скрыто до выяснения


#148 ВКУЭС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь edit
  • PipPipPip
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 05 окт 2011 11:14
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Март 2018 - 07:24

Просмотр сообщенияРостелеком (30 Март 2018 - 02:51) писал:

Здравству

Здравствуйте. Сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пожалуйста напишите нам в личные сообщения или на почту ***@gmail.com описание вашей проблемы , лицевой счет и контактный телефон. Поможем в Вашей проблеме.
не вводите  людей в заблуждение.  Единственный представитель Ростелеком на этом форуме я. Кстати вся электронная почта сотрудников Ростелеком в домене rt.ru

Сообщение отредактировал voron: 30 Март 2018 - 10:46
мыло скрыто до выяснения


#149 ВКУЭС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь edit
  • PipPipPip
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 05 окт 2011 11:14
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Март 2018 - 08:11

Просмотр сообщенияScream (30 Март 2018 - 00:32) писал:

Ростелеком вы задолбали.Почти каждый день звонят то роботы то люди.Сегодня домой еще мальчик пришел агитировать.
Ладно бы я был клиентом другой компании.Но у меня интернет,тв и телефон от ростелекома,даже симка в смарте стоит.Доколе вы будете издеватся над своими клиентами !?
добрый день. Пришлите информацию  в личку.  Постараюсь помочь

Сообщение отредактировал ВКУЭС: 30 Март 2018 - 08:12


#150 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Март 2018 - 13:37

Прямо по огороду моему тянули сегодня (в субботу!) для соседей... Значит, прямо у меня в переулке уже есть? Хм...

#151 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 31 Март 2018 - 13:44

Просмотр сообщенияNjcs (31 Март 2018 - 13:37) писал:

Прямо по огороду моему тянули сегодня (в субботу!) для соседей... Значит, прямо у меня в переулке уже есть? Хм...
Вот и хорошо,врезку сделаешь...)) :D
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#152 ВКУЭС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь edit
  • PipPipPip
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 05 окт 2011 11:14
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 31 Март 2018 - 20:18

Просмотр сообщенияNjcs (31 Март 2018 - 13:37) писал:

Прямо по огороду моему тянули сегодня (в субботу!) для соседей... Значит, прямо у меня в переулке уже есть? Хм...

Просмотр сообщенияВКУЭС (29 Январь 2018 - 13:47) писал:


мимо тянуть не будут, но техническая возможность появиться

Просмотр сообщенияВКУЭС (29 Январь 2018 - 10:23) писал:


Сроки начала  подключения жителей Старой Станицы к доступу сети Интернет по технологии GPON будут сообщены в ближайшее время В настоящее  время заканчиваются работы по прокладке магистральныне и распределительных сетей.
Стоимость организации абонентского ввода (прокладка в оптики в домовладение)  -7000 руб., возможна рассрочка
Оборудование приобретается у нас роутер (4 порта LАN, WiFi, 2 порта телефонии) -6200 руб, возможна рассрочка
Подать заявку на подключение можно по телефону 8-8613727099

Добрый день.
Техническая возможность по Вашему адресу имеется. Стоимость организации абонентского ввода 7000 р.

#153 FaHTuK

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 апр 2012 14:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:54

Просмотр сообщенияВКУЭС (21 Март 2018 - 13:36) писал:

Ростелеком продолжает расширять сеть доступа к сети Интернет по технологии GPON .
Хорошая новость для жителей п.. Прикубанский , Новокубанского района, Ведутся работы по прокладке магистральных и распределительных кабелей.
О сроках  предоставления доступа и стоимости подключения будет сообщено позже.
Подать заявку на подключение можно по тел. 8-800-100-0-800


Здравствуйте, позвонил по номеру горячей линии, оставил заявку. Через несколько дней пришло уведомление по СМС следующего содержания: "По вашей заявке отсутствует возможность подключения услуг". Я так понял что пока работа по прокладке кабелей не закончится, подключить меня не смогут - это очевидный факт!
Вопросы:
-  А что по поводу времени? Каковы сроки? Хотя бы очень очень приблизительные. (устроил бы ответ: не позднее чем...)
-  поселок Прикубанский довольно протяженный, начинается он сразу за Старой станицей и тянется до х. Новенький (Кутан). Что по поводу той половины Прикубанского, которая дальше других от Старой Станицы?
-  Сообщат ли мне о возможности подключения моего дома к интернету, если я уже подавал заявку на подключение звонком на горячую линию и указывал в заявке свой адрес?

#154 Ростелеком

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30 мар 2018 02:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Апрель 2018 - 02:02

Просмотр сообщенияFaHTuK (03 Апрель 2018 - 21:54) писал:

Вопросы:
-  А что по поводу времени? Каковы сроки? Хотя бы очень очень приблизительные. (устроил бы ответ: не позднее чем...)
-  поселок Прикубанский довольно протяженный, начинается он сразу за Старой станицей и тянется до х. Новенький (Кутан). Что по поводу той половины Прикубанского, которая дальше других от Старой Станицы?
-  Сообщат ли мне о возможности подключения моего дома к интернету, если я уже подавал заявку на подключение звонком на горячую линию и указывал в заявке свой адрес?
Здравствуйте! К сожалению контрольные сроки не предоставлены. Если заявка уже была оформлена, то профильный специалист с Вами свяжется. При желании можно подать повторную заявку. Уточните, пожалуйста, как давно Вы оставляли предыдущую заявку?

#155 ВКУЭС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь edit
  • PipPipPip
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 05 окт 2011 11:14
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Апрель 2018 - 20:51

Просмотр сообщенияРостелеком (04 Апрель 2018 - 02:02) писал:


Здравствуйте! К сожалению контрольные сроки не предоставлены. Если заявка уже была оформлена, то профильный специалист с Вами свяжется. При желании можно подать повторную заявку. Уточните, пожалуйста, как давно Вы оставляли предыдущую заявку?
Прошу простить моего коллегу. Видимо он не в курсе.

#156 ВКУЭС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь edit
  • PipPipPip
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 05 окт 2011 11:14
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:02

Просмотр сообщенияFaHTuK (03 Апрель 2018 - 21:54) писал:



Здравствуйте, позвонил по номеру горячей линии, оставил заявку. Через несколько дней пришло уведомление по СМС следующего содержания: "По вашей заявке отсутствует возможность подключения услуг". Я так понял что пока работа по прокладке кабелей не закончится, подключить меня не смогут - это очевидный факт!
Вопросы:
-  А что по поводу времени? Каковы сроки? Хотя бы очень очень приблизительные. (устроил бы ответ: не позднее чем...)
-  поселок Прикубанский довольно протяженный, начинается он сразу за Старой станицей и тянется до х. Новенький (Кутан). Что по поводу той половины Прикубанского, которая дальше других от Старой Станицы?
-  Сообщат ли мне о возможности подключения моего дома к интернету, если я уже подавал заявку на подключение звонком на горячую линию и указывал в заявке свой адрес?

Просмотр сообщенияВКУЭС (21 Март 2018 - 13:36) писал:

Ростелеком продолжает расширять сеть доступа к сети Интернет по технологии GPON .
Хорошая новость для жителей п.. Прикубанский , Новокубанского района, Ведутся работы по прокладке магистральных и распределительных кабелей.
О сроках  предоставления доступа и стоимости подключения будет сообщено позже.
Подать заявку на подключение можно по тел. 8-800-100-0-800

Добрый вечер. Работы ещё идут, поэтому и пришла СМС об отсутствии ТВП.
Всё заявки в зоне действия локации gpon в Прикубанский фиксируются и по завершении СМР будут переданы на инсталляцию.
Ориентировочные сроки начала предоставления услуг по технологии gpon в п Прикубанский 1 мая 2018.
Для уточнения технической возможности  прошу сообщить в личку ваш адрес.

Сообщение отредактировал ВКУЭС: 04 Апрель 2018 - 21:03


#157 ВКУЭС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь edit
  • PipPipPip
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 05 окт 2011 11:14
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Апрель 2018 - 18:56

Ростелеком подключил первого абонента в п Прикубанский по технологии GPON.
Абоненту предоставлен доступ к сети Инернет на скорости до 100 Мбит/с, Интерактивное телевидение.
Подать заявку на подключение можно по тел. 8-800-100-0-800.

#158 exwound

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 май 2018 19:14
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Май 2018 - 19:24

Ростелеком,Подскажите пожалуйста, когда можно будет по оптоволокну подключиться, район "Пив.завода", ул.Лермонтова(четная сторона). Оставлял заявку как-то, перезвонили и сказали что вариантов нет. А это, как бы, считай что центр города. От АТС 3-4 квартала.

#159 Ростелеком

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30 мар 2018 02:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Май 2018 - 06:41

Просмотр сообщенияexwound (23 Май 2018 - 19:24) писал:

Ростелеком,Подскажите пожалуйста, когда можно будет по оптоволокну подключиться, район "Пив.завода", ул.Лермонтова(четная сторона). Оставлял заявку как-то, перезвонили и сказали что вариантов нет. А это, как бы, считай что центр города. От АТС 3-4 квартала.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, личным сообщением контактный телефон указанный в заявке. Проверим информацию.

#160 ВКУЭС

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь edit
  • PipPipPip
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 05 окт 2011 11:14
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Май 2018 - 16:23

Просмотр сообщенияexwound (23 Май 2018 - 19:24) писал:

Ростелеком,Подскажите пожалуйста, когда можно будет по оптоволокну подключиться, район "Пив.завода", ул.Лермонтова(четная сторона). Оставлял заявку как-то, перезвонили и сказали что вариантов нет. А это, как бы, считай что центр города. От АТС 3-4 квартала.

Добрый день, прощу прощения за своего коллегу. Боюсь, что он даже не знает где у нас находится пивзавод.
прошу сообщить в личку адрес и контактный номер телефона.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей