Перейти к содержимому


- - - - -

Утепление пеноизолом

Утепление Шумоизоляция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Manager

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 дек 2012 19:50
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:15

Монолитная заливка пористого утеплителя.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Manager: 14 Декабрь 2012 - 18:32


#2 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:26

По чем у вас?

#3 Manager

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 дек 2012 19:50
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:39

От 1800р. за куб.

#4 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:54

А кто вы такие? Инфу не принято писать?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#5 Manager

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 дек 2012 19:50
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:02

Просмотр сообщенияvoron (13 Декабрь 2012 - 20:54) писал:

А кто вы такие? Инфу не принято писать?
Так нетерпиться пеноизол заказать?

#6 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:24

Вы знаете... Армавир город довольно маленький и очень специфический... Когда что-то нужно - мы все интересуемся у друзей-знакомых где что-то купить или заказать. Получив ответ, мы продолжаем интересоваться: нормальная ли контора? Кто заказывал? Какие отзывы?

Видя объявление, в котором изначально даже не было номера телефона, а сейчас по-прежнему нет ни названия фирмы, ни адреса - сразу наводит на мысли... раз даже не могут дать правильную рекламу и свои же контакты.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#7 Manager

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 дек 2012 19:50
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:19

Просмотр сообщенияvoron (13 Декабрь 2012 - 22:24) писал:

Вы знаете... Армавир город довольно маленький и очень специфический... Когда что-то нужно - мы все интересуемся у друзей-знакомых где что-то купить или заказать. Получив ответ, мы продолжаем интересоваться: нормальная ли контора? Кто заказывал? Какие отзывы?

Видя объявление, в котором изначально даже не было номера телефона, а сейчас по-прежнему нет ни названия фирмы, ни адреса - сразу наводит на мысли... раз даже не могут дать правильную рекламу и свои же контакты.
А мы знаем ... И в Армавире родились и выросли...и живем и работаем. Да и не рекламма здесь, а изучение потребительского спроса. Как пеноизольщика народ меня из других источников(специализированных) найдёт.Если бы не Ваше замечание,номер тел. не написал бы. Мне важно что люди думают не обо мне(фирме,организации и т.д.),а о данной услуге в общем.

#8 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:22

Конино вылазий давай.

#9 Неистовый

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 17 май 2010 13:45
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:36

чё тут выходить то? Это те же самые деловары, которые утверждают что в ппу формальдегид?  :) я в соседней теме после этого заявления затроил, к таким трудностям жизни я не был готов)

Манагер, у вас тепловизор есть, здание стрельнуть до и после заливки?

#10 blonden

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 ноя 2013 15:17
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:50

Так нельзя производить утепление домов, потому как стены будут иметь внутреннюю гидроизоляцию. Ответьте пожалуйста, в каком месте появится точка росы и куда будет деваться влага? Утеплитель должен обладать влагоотдачей и если он этого не выполняет, в таком случае следует делать вентилируемый фасад. Проще скажу, буквально через год  стены станут сырыми и появится грибок. Самая лучшая теплоизоляция - это та, которая не препятствует выходу влаги. Вот здесь ее довольно большой выбор: http://www.rosizol.c...oizoljacija.php почитайте характеристику и сделайте вывод.

#11 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияblonden сказал:

в каком месте появится точка росы
полагаю, ваше образование не позволет понять, что "точка росы" - это  ТЕМПЕРАТУРА :36:  а не  некая точка в пространстве :36:
Температура, понимаете? Температура до которой должен охладиться воздух, чтобы достичь состояния насыщения водяным паром при данном влагосодержании и неизменном давлении.

если стена внутри не содержит воздуха..  то и конденсироваться там не чему.. ПЕНА там :36:  Пена, она и так сконденсировалась.. и даже  затвердела :36:

#12 blonden

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 ноя 2013 15:17
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияVad (25 Ноябрь 2013 - 18:22) писал:

полагаю, ваше образование не позволет понять, что "точка росы" - это  ТЕМПЕРАТУРА :36:  а не  некая точка в пространстве :36:
Температура, понимаете? Температура до которой должен охладиться воздух, чтобы достичь состояния насыщения водяным паром при данном влагосодержании и неизменном давлении.

если стена внутри не содержит воздуха..  то и конденсироваться там не чему.. ПЕНА там :36:  Пена, она и так сконденсировалась.. и даже  затвердела :36:

Вы даже понятия не имеет о том, какое у меня образование. Вы в курсе того, что при нарушении оболочки сухой пены, срок ее службы падает? Точнее сказать, порченая пена через три года начинает саморазрушаться. Стоит всего лишь завестись одному симейству мышей и через 5 лет пена превратится в труху ( просто в мусор). Еще могу  сказать, что я уже насмотрелся таких домов очень много и поверьте мне, люди которые делали прослойку из пенопласта, пены, или пенополистерола, теперь не знают как избавиться от этого столь удивительного материала. Болезнь у этих домов одна. Сырость несущих стен примерно 50 - 70 см от земли по всему периметру. Проще сказать, стены должны дышать и не собирать в себе конденсат.

#13 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:47

я не знаю но точка росы это точно КОГДА..  но ни  ГДЕ..  как вы выразились:))

#14 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:54

Просмотр сообщенияblonden сказал:

Вы даже понятия не имеет о том, какое у меня образование

Просмотр сообщенияblonden сказал:

симейству
Теперь знаем - 3 класса  цЫрковна прихатской школы.

симейство точек росы каторыи накопятся в пене  сьидят всю пену фчира!
а зафтра в пене завидутся новыи (жырныи) точки росы... -  точки крысинай росы! и сьидят кирпичи! ;)

#15 KA2

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 24 май 2010 18:04
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:00

Когда строил себе хату, денег было мало. И поэтому строил из блока. Все знакомые сказали, что блок это холодно и сырость. Поэтому стены возводил из арболита (блок такой). Хотел, чтобы в моей хате было светло. И поэтому окна сделал высотой 3м шириной 5м. Тогда все знакомые сказали, что это витрина! И теперь я точно замерзну. И  испугался, и обшил свой сарай экструзионным пенополистиролом. На тот момент это были новые технологии и в России с таким не работали и не слышали о таком материале.
Вывод:  арболит, очень теплый и не сырой дом из него вообще и имеет много положительных качеств. И лучше пенобетона в разы!  Пенополистерол- это не пенопласт и тому подобная хрень. Которые действительно грызут и мыши, и под действием воздуха  ПЕНОИЗОЛ через три года превращается в труху (практика это подтверждает). Единственный и самый главный минус пенополистерола с ним нужно уметь работать. Сильно пострадали финансово и морально пока научились с ним обращаться. Пришлось ехать учиться у Немцев. Хотя они от пенополистерола тоже плюются. Говорят, что тоже, раз на раз не приходится. В общем Пенополистерол лучший из утеплителей с которым мы работали.
Пеноизол хорошо заливать только между стенками и ни в коем случае на чердак! ...Потеряете клиентов и репутацию.
ГРУЗОТАКСИ АРМАВИРА 8-918-6-202-202

#16 Marini

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 11 июл 2013 16:24
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 16 Март 2014 - 10:51

Можно и самому утеплить крышу с помощью старого доброго керамзита - http://utepleniedoma...strojstva-krysh

#17 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 16 Март 2014 - 17:08

А не проще взять пеноплекс или техноплекс?
Изображение

#18 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 16 Март 2014 - 17:49

Практика показывает, что пока из лучших только Роквул....Только конечно с последующей штукатуркой

#19 OlgaAvdeeva

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 апр 2014 18:33
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 29 Апрель 2014 - 18:35

Ну вообще это тоже весьма неплохой вариант.Но он немного по деньгам дороже выходит.Вот может такой вариант из сайдинга неплохо подойти http://www.armavir.b...php?category=89 по крайней мере по деньгам точно выйдет куда дешевле!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей