Перейти к содержимому


- - - - -

Мамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:03

Ну вот... Посетил я тут несколько парков нашего города... И везде одна и таже картина.... Но больше всего мне понравился парк около ЗВТ
Изображение

Вообщем... идут две мамы... с детьми... Одному лет 8-9 наверное... другой еще в коляске... останавливаются на лавочке...
Мальчика постарше раздевают до трусов и отправляют куда? Правильно купаться в фонтан... Ну это ладно... Все были детьми все купались, только с разницей той что мы это делали в тайне от родителей а тут родители сами приводят на водный процедуры...
Кстати работникам этого фонтана надо сказать чтоб они чего нибудь в воду добавляли, в смысле из лекарств за одно всем детям города клизмы поставят. У детишек самое лучшее развлечение это сесть или встать под эту струю и ждать пока она жахнет... Куда она жахает я думаю всем понятно... Ну вот сразу и вакцинация от чего нибудь пройдет... А то че за зря жопы хлоркой промывать детишкам.... Ну да ладно... речь не о детишках... Далее одна дама достает чипсы и пиво из коляски (ну там снизу специальная корзинка для продуктов)... Пару стаканов и все... дело пошло... Добавляем еще пару сигарет и полная картина уже нарисована... Пока детишки помладше наслаждаются запахом сигаретного дыма и пивного перегара а другие промывают себе задниц хлорным раствором с неизвестными примесями мамы убиваются на лавочках... Видно после того как их торкнуло не плохо они начинают кричать на детей на весь парк, брать их на руки лезть в фонтан с ними и там фоткаться ну и т.д.....
И это не единичный случай... Так везде... и последнее время очень часто....

И на по следок... Проходя мимо я увидел что это не просто пиво а Арсенальное крепкое... От него дыры в голове же....


Мамы... Вы что творите вообще? Если вам на себя наплевать подумайте о ваших детях...
Все так как должно быть и никак иначе!

#2 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:14

Ээх мамы...

Я тут недавно писал, как я пошел в пол 1 ночи в магазин за пельменями (ну захотелось посреди ночи, что поделать)) ) - полный магазин девочек 18-25 и все берут крепкое пиво. Когда на очередной  паре девочек , пожелавших 2 2хлитровые бутылки крепкого Арсенального  крепкое закончилось и им предложили 1 бутылку крепкого, а 1 обычного - они сделали: ну блиииииииин, и чё теперь делать-тааааа?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#3 Nemo

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 25 май 2010 09:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:57

от жары детей надо же спасать)))

#4 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:10

блин....какая-то тема не очень приятная нарисовалась.... папы,значит, хорошие вон, с детьми одинаково спят, футбол смотрят, а мамы....
А вообще, если серьезно, то на некоторых "мамашек" посмотришь, и думаешь : "Зачем вам нужны дети? такое ощущение что эта обуза какая-то для них"... и сразу вспоминается : - Мам, а я счастливый? - Да,сынок, тебя не презерватив, ни таблетки не  берут....
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#5 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:11

Просмотр сообщенияNemo (12 Июнь 2012 - 12:57) писал:

от жары детей надо же спасать)))

Ты прочел о чем я писал? Или лишь бы что то ляпнуть? :unsure:
Все так как должно быть и никак иначе!

#6 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:11

Просмотр сообщенияjtr (12 Июнь 2012 - 13:11) писал:

Ты прочел о чем я писал? Или лишь бы что то ляпнуть? :unsure:
я прочла! про клизмы)))))))))))))))
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#7 Nemo

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 25 май 2010 09:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:36

Просмотр сообщенияlike.no.other (12 Июнь 2012 - 13:10) писал:

блин....какая-то тема не очень приятная нарисовалась.... папы,значит, хорошие вон, с детьми одинаково спят, футбол смотрят, а мамы....
А вообще, если серьезно, то на некоторых "мамашек" посмотришь, и думаешь : "Зачем вам нужны дети? такое ощущение что эта обуза какая-то для них"... и сразу вспоминается : - Мам, а я счастливый? - Да,сынок, тебя не презерватив, ни таблетки не  берут....
Ну конечно прочитал. В жизни такое бывает, представляешь? Не всем повезло как тебе, и  то что она курит и пьет пиво это ведь не значит, что она плохая мать!!! Бывает, что и такая мама воспитывает одна ребенка, работая при этом как "лошадь" на 2х работах и ей некогда читать и рассуждать о том как дым сигарет мутирующи повлияет на ее ребенка...Ей нужно просто кормить, выживать...С водой все нормально, соответствует всем ГОСТам, с детьми все нормально будет... :unsure:

Сообщение отредактировал Nemo: 12 Июнь 2012 - 13:37


#8 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:43

Просмотр сообщенияNemo сказал:

и то что она курит и пьет пиво это ведь не значит, что она плохая мать!!!
Но на детской площадке этого делать нельзя! Распитие запрещено законом (и здравый ум должен подсказывать, что это не самое подходящее место). Ну а покурить - можно и отойти в сторонку от деток. Там не только ее ребенок бегает.

Я бы сделал замечание, если бы находился рядом с такими мамашами.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#9 Nemo

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 25 май 2010 09:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:49

голова другим забита, не до этого им...думаю вряд ли они послушали бы тебя))) Забили они на закон и правильно, все взаимно в обе стороны...бывает такое. что мне в воскресенье рано утром домой идти через этот скверик, так вот - еще не было ни разу чтобы после уборки не стояли огромные кучи с бутылками вина, шампанского, пиво, реже водки...раз запрещено, то почему все это происходит снова и снова?

Сообщение отредактировал Nemo: 12 Июнь 2012 - 13:54


#10 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:50

Просмотр сообщенияNemo сказал:

думаю вряд ли они послушали бы тебя)))
Ну тогда они точно плохие мамы и 100%ные дуры.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#11 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:55

Просмотр сообщенияNemo (12 Июнь 2012 - 13:36) писал:

и ей некогда читать и рассуждать о том как дым сигарет мутирующи повлияет на ее ребенка...
ну какая же она нормальная мать, если ее не интересует здоровье ее ребенка????

Сообщение отредактировал like.no.other: 12 Июнь 2012 - 13:56

ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#12 Nemo

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 25 май 2010 09:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияlike.no.other (12 Июнь 2012 - 13:55) писал:

ну какая же она нормальная мать, если ее не интересует здоровье ее ребенка????
заботится, просто не получается...вернись на пару слов назад в моем тексте...

Сообщение отредактировал Nemo: 12 Июнь 2012 - 13:58


#13 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:00

Ага и на замечания посылает куда подальше? Потому что по-другому у нее не получается? :unsure:
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#14 Nemo

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 25 май 2010 09:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:10

как вариант тоже ничего))))

#15 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:10

Просмотр сообщенияNemo (12 Июнь 2012 - 13:58) писал:

заботится, просто не получается...вернись на пару слов назад в моем тексте...
ты их что, оправдываешь что-ли? я не пойму. тебе бы приятно было, что б твой ребенок наблюдал подобную картину, гуляя с мамой, и не получал заботы, с ее стороны, потому-что у нее  просто не получается? У детей и так сейчас большой риск попасть в дурную компанию и поддаться плохому влиянию со стороны, так зачем же показывать что это допустимо и нормально, ведь ребенок будет ровняться на родителей (на обоих, кстати!)!
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#16 О-ля-ля

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 500
  • Регистрация: 04 июл 2010 11:03
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:13

Просмотр сообщенияNemo сказал:

она курит и пьет пиво это ведь не значит, что она плохая мать!!! Бывает, что и такая мама воспитывает одна ребенка, работая при этом как "лошадь" на 2х работах и ей некогда читать и рассуждать о том как дым сигарет мутирующи повлияет на ее ребенка...Ей нужно просто кормить, выживать.

то есть если она одна, то можно бухать , курить, орать на ребенка, пропить последние мозги и лишиться способности зраво мыслить, воспитывать не достойного гражданина, а будущего пьяницу как пинимум

#17 Nemo

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 25 май 2010 09:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:16

Просмотр сообщенияО-ля-ля (12 Июнь 2012 - 14:13) писал:

то есть если она одна, то можно бухать , курить, орать на ребенка, пропить последние мозги и лишиться способности здраво мыслить, воспитывать не достойного гражданина, а будущего пьяницу как пинимум
из-за того что она всего лишь покурила и выпила пару глотков пива я не могу сделать таких выводов...а то что она орет, так это и многим из нас не чуждо)))

Просмотр сообщенияlike.no.other (12 Июнь 2012 - 14:10) писал:

ты их что, оправдываешь что-ли? я не пойму. тебе бы приятно было, что б твой ребенок наблюдал подобную картину, гуляя с мамой, и не получал заботы, с ее стороны, потому-что у нее  просто не получается? У детей и так сейчас большой риск попасть в дурную компанию и поддаться плохому влиянию со стороны, так зачем же показывать что это допустимо и нормально, ведь ребенок будет ровняться на родителей (на обоих, кстати!)!
не оправдываю, но и не осуждаю...

Сообщение отредактировал Nemo: 12 Июнь 2012 - 14:16


#18 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:17

Просмотр сообщенияNemo сказал:

из-за того что она всего лишь покурила и выпила пару глотков пива я не могу сделать таких выводов...
Но она это сделала на детской площадке.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#19 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:19

Просмотр сообщенияNemo (12 Июнь 2012 - 13:36) писал:

Бывает, что и такая мама воспитывает одна ребенка, работая при этом как "лошадь" на 2х работах и ей некогда читать и рассуждать о том как дым сигарет мутирующи повлияет на ее ребенка...Ей нужно просто кормить, выживать...

ага, время на бухло находится, а на почитать и подумать о ребенке ну вообще нет.... Не надо сравнивать тех мам которые могут сами тянуть детей, причем и не одного, стараясь для них сделать все возможное и не возможное, оставаясь в самом настоящем понятии "МАМА",  и тех, которые к детям относятся как к пустому месту и ошибке своей жизни! вот эти, как раз-токи и не задумываются о своем чаде.
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#20 О-ля-ля

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 500
  • Регистрация: 04 июл 2010 11:03
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:23

рожают только изза материнского капитала....мамы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей