Перейти к содержимому


* * - - - 1 Голосов

Митинги по всей стране!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#741 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 28 Июль 2018 - 16:12

ну мы наверно на разных митингах были. я когда к 10 часам подошёл было всего 2 полицмена молодых. стояли в глубине рощи. потом ещё пара подошла и стала под навесом около пляжа к концу митинга под навесом вообще никого не было .  и когда люди уходили с митинга вместе с ними уходило в толпе всего 5 полицменов.да и подписи ставили с указанием фамилии и города проживания. адреса никто не указывал. да и никто не спрашивал ни у кого кто с какой партии. единственное что я заметил что очень много было предпринимателей. и что со сцены шли призывы о смене власти.в москве вышло около 100 тысяч человек на митинг. клоун удальцов заявил что к осени выведет миллионы.да и для армавира столько народа пришедших на митинг это прогресс.сложилось такое впечатление что путин больше не хочет быть во главе государства а его кто то насильно заставляет. вот он и делает всё возможное и не возможное что бы его скорей скинули.и ему пофигу кто придёт на его место. ельцин хоть нашёл себе зама который сделал так что об ельцине забыли как о страшном сне через пару недель после его отставки. и народ тут же забыл о том что этот алкаш сотворил со страной.

#742 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 28 Июль 2018 - 16:17

Просмотр сообщенияПавел Шеремет (28 Июль 2018 - 15:07) писал:

с трудом верится, что после этого кто-то ТАМ в верху поднимет свою пятую точку и скажет "Да, я с народом, который меня выбрал!"
просто идти с пустым местом это маветон так как народа который кого то выбрал просто не существует . есть единицы которые помогали в фальсификации выборов но их было очень мало. мы стоим на пороге грандиозного шухера.

#743 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 28 Июль 2018 - 16:22

Просмотр сообщенияwerty сказал:

фото выставленное в теме несколько лукаво
Как и большинство его постов... Не пойму зачем нужно выдумывать, когда большую часть всех этих выдумок можно легко опровергнуть и выяснится, что это брехня. Вот теперь и с митингом также получилось.

Вот, такие люди обычно и сеют панику, выдумывают факты, а также подают информацию так, как удобно, иногда даже представляя фото, которое, как правило, не отражает реальной картины. Сразу вспомнилось вот это:
Изображение

Любое массовое мероприятие подразумевает охрану общественного порядка. Если менты выставят туда 5 человек и там что-то произойдет - завтра начальству прилично прилетит по шапке, поэтому, есть определенные порядки, которые они будут соблюдать. 5 "испуганно прячущихся между деревьями" ментов - очередная брехня Igorr. В натуре сектант.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#744 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 28 Июль 2018 - 17:25

я лично там был и что видел то и говорю. толпа была около 2 тысяч человек может больше. митинг был назначен на 10 часов. я ещё раз повторяюсь что когда я подошёл было всего 2 молодых полицмена которые весь митинг стояли в роще метрах в 100 от митинга и о чём то беседовали между собой. где то через полчаса под голубой навес подошли ещё пара полицменов то же молодых . и появился один минут через пять в толпе ещё один. все они были в обычной форме и без оружия. это я повторяю видел собственными глазами.через полчаса из под навеса стражи ушли в сторону армавира. и из толпы ушёл то же. и когда расходился митинг эти же люди шли с толпой к городу. ни обещанной скорой помощи не толпы полицейских я не видел. народ вёл себя спокойно и мирно. единственный раз после очередного призыва к смене власти на трибуну поднялся какой то единорос и попытался объяснить что насильственная смена власти это уголовное преступление. но на него сразу рявкнула толпа и он ретировался со сцены.

#745 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:49



#746 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 22:33

Scream, Лично я рада, что наконец-то немцы выплюнули говно и начали противостоять этой политике. Я не про беженцев(нам от них не отвертеться, мы евросоюз и нам их нужно принимать), а про мягкие законы по отношению к ним. И что вышли из зоны комфорта на улицы.
С другой стороны. все, что угодно можно привести как аргумент, фотки погибших от рук беженцев носить. А по факту-если задаться целью и устроить демо с фотками погибших от местных жителей моих знакомых из Армавира за эти 19 лет, что я тут живу-так демо поболее этой будет. Так что все относительно в условиях соотношения "страна-город"

#747 Зазноба

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 06 июл 2017 22:31
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 11:28

Просмотр сообщенияStart (03 Сентябрь 2018 - 22:33) писал:

Scream, Лично я рада, что наконец-то немцы выплюнули говно и начали противостоять этой политике. Я не про беженцев(нам от них не отвертеться, мы евросоюз и нам их нужно принимать), а про мягкие законы по отношению к ним. И что вышли из зоны комфорта на улицы.
С другой стороны. все, что угодно можно привести как аргумент, фотки погибших от рук беженцев носить. А по факту-если задаться целью и устроить демо с фотками погибших от местных жителей моих знакомых из Армавира за эти 19 лет, что я тут живу-так демо поболее этой будет. Так что все относительно в условиях соотношения "страна-город"
Никто ничего не должен, Света. Они на этом моют деньги, ни для кого не секрет.
Ок, деньги и политика не пахнут, но нужны же какие то реальные методы воздействия на папуасов.

#748 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 13:18

https://vk.com/9sep_arm

#749 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Март 2019 - 20:06

Свобода слова. Как много в этом слове для либертарианца. Свобода слова – один из трех китов на котором покоится либертарианское движение в этой стране (наряду с «Атлант расправил плечи» одесской еврейки Айн Рэнд и чтениями Адама Смита на квартире у вагинал-мундепа Веры Кичановой). Именно поэтому Либертарианская партия России и организовала в эти выходные митинг за защиту интернета в столице Мордора. Заручившись поддержкой самого Льва Дурова, который волевым решением системными сообщениями в Телеграме разослал приглашения всем пользователям этого мессенджера.

На митинг за запрет запрета Интернета пришли десятки тысяч неравнодушных людей, геев, демократических журналистов и эмо-коммунистов. Креаклы сделали сотни веселых и остроумных плакатов, высмеивающих эту власть, лидер либертарианского движения в этой стране чадосластец Михаил Светов устроил красочный перфоманс с многочисленными припадками на своем выступлении, феминистки и хипстерки фоткали красивые сэлфи в Инстаграм. К сожалению данное мероприятие не смогли посетить лидеры протеста, наиболее активно призывающие народ выходить на этот митинг. Лехаим Навальный срочно вылетел с семьей в отпуск в Париж, блоггер Вилсаком пожаловался на слабое здоровье и неготовность получить в рыло полицейской дубинкой, а блоггер Варламов в очередной раз отправился снимать сюжет про ужасы питерских многоэтажных спальных районов, исполняя заказ таинственного доброхота.

Режим в бешенстве арестовал полсотни воздушных шариков, показав полный маразм террана. В бессильной злобе путинские сатрапы поместили в автозаки креативную протестную молодежь, которых дико избили и отобрали у них смартфоны. О чем после в Инстрграме и поведали эти униженные и оскорбленные, в очередной раз пригвоздив путинскую камарилью веселыми сэлфи из автозака. Ватники, колорады и прокремлевские боты конечно рассказывали, что закон вообще-то направлен против отключения интернета в России со стороны Запада, и митинг этот правильнее было бы проводить у американского посольства. Но это никого из людей с хорошими лицами не волновало. Ведь главное не рефлексировать, а распространять. Пусть отбиваются.
©

Сообщение отредактировал Finish: 11 Март 2019 - 20:20


#750 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Март 2019 - 18:31

Изображение

#751 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Март 2019 - 20:50

брехня...

#752 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Март 2019 - 20:55

Просмотр сообщенияРоман (12 Март 2019 - 20:50) писал:

брехня...

Савелий Краморов в "Неуловимых Мстителях".

#753 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Март 2019 - 00:03

Одной картинкой

Прикрепленные файлы



#754 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Март 2019 - 15:08

Изображение

#755 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Март 2019 - 17:48

Просто в субботу участники митингов ходят на учебу.

#756 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Март 2019 - 11:18

Ну митинг тоже работа. А в субботу -шаббат -  работать западло, тоесть грех.
Ну а ежели серьезно, то ни хрена не пойму нерешительность работников правопорядка в подобных заварухах. Вот китайские товарищи круто пресекли распространение метастаз на пл.ТянонМынь - или как там ее - результат -великая экономика, сильная держава.
А украинцы в 14-м тупо выставили кордон из мальчишек-срочников.
Я пять лет назад события смотрел на этом уважаемом ресурсе в режиме онлайн, спасибо админу. Хорошо было видно, как натасканные сволочи бросали половинки кирпичей в полицейских и солдатиков. Двухметровый подонок- дегенерат с размаху бил длинной цепью по пластмассовым шлемам. А ребята в форме тупо стояли, как оловянный солдатик из сказки Андерсена.
Стоп.
А вот начали бы полицейские эти самые булыжники бросать назад. Справедливо ведь. По мягоньким макушкам ,,онижедетей,, 100-150 головушек проломили бы, в воспитательных целях. Подтвердили бы теорию великого Макаренко. Я уверен, что и история Украины пошла бы иначе.
А в России - я так думаю - эти твари не пройдут. Кишка тонка. Да и платят им ,,партнеры,, все реже и меньше.

#757 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 14 Март 2019 - 11:31

Сейчас бы ментов и прочих личных боевых педерастов жалеть. История показывает, что плевать в колодец из которого ешь-хреновая затея. Эти менты и прочие живут за счет тех, кто кидает в них камни. И они это понимают, поэтому стоят и терпят. Колхоз дело добровольное. Не хочешь, не стой. Стройки пустуют,рук не хватает. Но они стоят. И будут стоять.Потому что революции - они как любовь-приходят и уходят, а кушать хочется всегда

#758 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Март 2019 - 11:39

Странно, что приходится объяснять взрослому человеку элементарные вещи: государство - это узаконенная обществом форма насилия, чтобы члены общества не поубивали друг друга. Полиция - это один из инструментов этого узаконенного  насилия, а никак не чьи-то "боевые педерасты".  И кстати, вот хороший для нее инструментарий отечественного производства:

Изображение

А это - немецкий:

Изображение

Сообщение отредактировал Finish: 14 Март 2019 - 11:40


#759 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 14 Март 2019 - 12:18

Так или иначе, им эти члены общества платят деньги, а следовательно они должны держать нейтралитет, а не защищать чьи то конкретные интересы. Тогда и как в Германии можно покупать технику.

#760 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Март 2019 - 12:26

Они выполняют приказы командования (обязаны - это служба) и защищают интересы государства, независимо от того, кто стоит в его главе.
Если же вернуться к Украине, о чем писал Dudu, то в 2014-м те, кто возглавлял государство, предали свою полицию, выставив безоружной против толпы, и предали свое государство, не отдав полиции приказа его защитить.

p.s. Не факт, что немецкая эффективнее Урала... А вот цена впечатляет, прямо вспоминаются термины "откаты", "коррупция", ПЖИВ)))

Сообщение отредактировал Finish: 14 Март 2019 - 12:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей