Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат мира 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#301 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 20 Июль 2018 - 21:56

Вы не правы..эти парни герои..Пойди хоть один мячик пни,слабо,..у меня друг футболист играл ещё в советском союзе...он знает в этом толк..говорил я бы им накидал..жаль дыхалки уже нет..
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#302 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Июль 2018 - 21:59

Вы за деревьями леса не видите.

#303 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 20 Июль 2018 - 22:02

Start,Мы убогие,выведи нас из леса!))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#304 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 20 Июль 2018 - 22:26

И чего же мы не видим ?

#305 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 21 Июль 2018 - 18:39

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Они разбивают ее изнутри. А это результат. Пускай и добытый в такой форме.
Укрепляют)))
Проявили слабое место в системе безопасности.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#306 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 21 Июль 2018 - 22:41

Смоделируем ситуацию по-другому.  Орущие письки едут на историческую родину одних их своих предков и устраивают в Тель-Авиве в синагоге подобную акцию. Там кстати отношения простого народа с иудеями священниками  то же не простые и есть против чего бороться,читывал инфу оттуда. Так и что бы с пуьсками таки было бы?))) и как  бы отнеслись США и прочие? Стоп синагоги и даже мечети есть и в РФ почему не пошли туда? Все равно борьба с системой? Вообще это дешовая самопиарная клоунада. Для развала системы надо менять мировоззрение народа РФ. Вот само правительство нашей страны, проталкиванием закона о увеличении пенсионного возраста, в этом направлении сделал намного больше Пусек.
Сценарий для флэшмоба... "Мы выпускаем птиц" выходят люди на площадь. В руках клетки накрытые черной тканью. Они все срывают покрывала, а в клетках птицы, у одной половины вороны, у другой голуби. По команде ворон выпускают а, голубей нет.

Сообщение отредактировал Orfiuse: 21 Июль 2018 - 22:50


#307 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 21 Июль 2018 - 23:50

С чего вы решили, что синагоги и мечети менее дружелюбны к хулиганам, чем церкви?

#308 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Июль 2018 - 00:07

Просмотр сообщенияЗлой (21 Июль 2018 - 23:50) писал:

С чего вы решили, что синагоги и мечети менее дружелюбны к хулиганам, чем церкви?
Дело не совсем в этом. Почему вообще этих пусек тогда после акции в храме раскрутили СМИ. которые у нас контролируемы? Возможно эта группа просто провокаторы, одини из многих.

#309 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 22 Июль 2018 - 08:37

Просмотр сообщенияOrfiuse (22 Июль 2018 - 00:07) писал:

Дело не совсем в этом. Почему вообще этих пусек тогда после акции в храме раскрутили СМИ. которые у нас контролируемы? Возможно эта группа просто провокаторы, одини из многих.

Они акционисты, акция - это всегда провокация. Я же уже не раз писал, что все было задумано очень грамотно. Единственным шансом не прославить их после этого-было просто не обратить на это внимания.Подставить ту самую щеку о которой говориться в библии. Ну станцевали-и фиг с вами, подумаешь...Но организаторы акции знали, что этого не произойдет-так как что в ЗАО "РПЦ", что в полиции-одно безмозглое быдло, жлобье и хамло. Организаторы акции знали, что эти животные не смогут промолчать и на этом выстроили всю последующую режиссуру, тем самым выведя всех на чистую воду и заработав кучу лулзов

Сообщение отредактировал Злой: 22 Июль 2018 - 11:57


#310 Nazzi

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 25 май 2011 22:48
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 06:20

Просмотр сообщенияЗлой (22 Июль 2018 - 08:37) писал:



Они акционисты, акция - это всегда провокация. Я же уже не раз писал, что все было задумано очень грамотно. Единственным шансом не прославить их после этого-было просто не обратить на это внимания.Подставить ту самую щеку о которой говориться в библии. Ну станцевали-и фиг с вами, подумаешь...Но организаторы акции знали, что этого не произойдет-так как что в ЗАО "РПЦ", что в полиции-одно безмозглое быдло, жлобье и хамло. Организаторы акции знали, что эти животные не смогут промолчать и на этом выстроили всю последующую режиссуру, тем самым выведя всех на чистую воду и заработав кучу лулзов
Да хватит же уже трактовать библию как тебе удобно. Ну что за на фиг такой. Какая щека, ты о чем? Выдернул фразу из контекста и давай ее мусолить. Это же не заповедь, это просто одна из цитат. Одна из многих цитат. Которую ты вдобавок неверно понимаешь.

Сообщение отредактировал Nazzi: 23 Июль 2018 - 06:21


#311 Nazzi

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 25 май 2011 22:48
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 06:28

Все что тогда доказали эти дуры, что они так же совершенно и абсолютно не ориентируются в вопросах религии. Кто-то, чтобы прославиться сжигает храм, кто-то библиотеку, а кто-то как эти ‘писькобунтари’. Но самое страшное не то, что есть на свете такие неадекваты, а то, что есть такие, как Злой, кто высоко ценит эту хрень.

Сообщение отредактировал Nazzi: 23 Июль 2018 - 06:30


#312 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 07:44

Просмотр сообщенияNazzi (23 Июль 2018 - 06:28) писал:

Все что тогда доказали эти дуры, что они так же совершенно и абсолютно не ориентируются в вопросах религии. Кто-то, чтобы прославиться сжигает храм, кто-то библиотеку, а кто-то как эти ‘писькобунтари’. Но самое страшное не то, что есть на свете такие неадекваты, а то, что есть такие, как Злой, кто высоко ценит эту хрень.

Блин, мужик, я тебе про Ивана, а ты про болвана...Уже все случилось и кому надо все все поняли. Какой смысл махать кулаками после драки. Я просто объяснил смысл задумки, а ты мне начинаешь доказывать, что я не прав. Это не я ее придумал, я просто расшифровал сценарий.И предложил свою версию того, как можно было последствий избежать. Эти бараны тоже решили, что подставить правую щеку западло. И что вышло?

#313 Nazzi

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 25 май 2011 22:48
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 09:43

Просмотр сообщенияЗлой (23 Июль 2018 - 07:44) писал:



Блин, мужик, я тебе про Ивана, а ты про болвана...Уже все случилось и кому надо все все поняли. Какой смысл махать кулаками после драки. Я просто объяснил смысл задумки, а ты мне начинаешь доказывать, что я не прав. Это не я ее придумал, я просто расшифровал сценарий.И предложил свою версию того, как можно было последствий избежать. Эти бараны тоже решили, что подставить правую щеку западло. И что вышло?
Ты ничего не понимаешь, опять про щеку. Ну что за бред. Бараны тут не РПС, а эти девочки.

#314 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 11:00

Просмотр сообщенияNazzi (23 Июль 2018 - 09:43) писал:


Ты ничего не понимаешь, опять про щеку. Ну что за бред. Бараны тут не РПС, а эти девочки.

Да тут не надо баранов искать. Результат главное. Все поняли, что Гундяй-Путинская подстилка, РПЦ никакого отношения к православию не имеет, а только прикрывается им для своих делишек.
Остальное не важно... А девки дуры, да... Но и это не важно. То же и с футболом.

Сообщение отредактировал Злой: 23 Июль 2018 - 12:32


#315 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 11:44

Баран - это Злой. Но  и это неважно.

#316 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 11:56

Nazzi, я думаю, что ты не слышишь, о чем тебе говорит Злой.
Акционизм -это такая же часть политической жизни, как и пикеты, митинги и прочее. Пришла эта хрень к нам с запада.
И в начале, очень нравилось нашим политиками, потому как высвечивало всякое дерьмо там.   По телевизору аж захлебывались рассказывая про зеленых, футбольных фанатов, фэмэни, кидание тортов в лицо известным людям и другое. Вспомни как это было.
Сами исполнители акций, действительно весьма своеобразный народ, а порой и вовсе недалекие людишки. Заказчиков акций мы никогда не увидим, так как им это ни к чему. Для них исполнители неважны, как использованная туалетная бумажка.  Деньги заплатили и наблюдают ,как выкручиваются из неловкого положения неугодные им люди. В любом случае поднимается вонь в подконтрольных  СМИ и в интернете.
Наши чиновники пока учатся бороться с этим явлением. А публика всегда делится на разные группы. Одним нравится, другие негодуют, а третьи просто любят любые шоу и наслаждаются зрелищем.
Кстати, против либералов, тоже организуют такие фишки. Например, облить гавном в центре города, плеснуть зеленки в лицо.
Мне не нравиться эта байда, потому что унижают человеческое достоинство и лезут не в свои сани.

Сообщение отредактировал Следопыт: 23 Июль 2018 - 12:25


#317 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:31

Просмотр сообщенияСледопыт (23 Июль 2018 - 11:56) писал:

Пришла эта хрень к нам с запада.

Нет, скорее родилась в России в начале 20в, потом уехала на запад, а сейчас вернулась. Первым акционистом был Мейерхольд.

В остальном ты все правильно понимаешь.

#318 Nazzi

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 25 май 2011 22:48
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:09

Просмотр сообщенияЗлой (23 Июль 2018 - 11:00) писал:

РПЦ никакого отношения к православию не имеет, а только прикрывается им для своих делишек.
вот именно это я и не могу понять. откуда в твоей голове такие выводы возникают? и что именно ты знаешь о православии, чего не знают остальные. только не надо про "подставить другую щеку" и т.п. эта вырванная из контекста фраза НЕ является ДОГМОЙ, тем более в православии. более того: ты трактуешь ее неверно, потому что читаешь ее буквально. народ, живущий по такому принципу был бы давно истреблен. это НЕ призыв к запрету защищать себя. слышал наверняка как в высшем обществе прошлого века вызывали на дуэль броском перчатки в лицо? так вот, это как если бы кому-то бросили в лицо перчатку, а он просто отвернулся бы и ушел, а не стрелялся.
так в чем же был итог этой "акции"?
-церковь призывала православных молиться и т.п., что совершенно нормально для церкви.
- суд судил нарушителей за правонарушение, руководствуясь действующими статьями законодательства РФ, а не православными представлениями. что, заметь, совершенно нормально для суда.
- нарушительницы понесли законное наказание, что совершенно нормально для хулиганов. но при этом окнечно заявили, что их попросила осудить церковь, а суд хотел оправдать (что?! реально?! кто-то всерьез считает, что власть церкви в стране такая огромная, что просто по звонку суд может изменить решение приговора?!)

в результате, я не могу понять, в чем ты видишь противоречие. скажем проще:
представь, что на пороге квартиры, в которой ты живешь у тебя насрали. причем 5 человек одновременно.огромную кучу.

и дверь говном измазали.

засняли это и выложили в интернет. и даже написали, что это за квартира и кто в ней живет. пригласишь ли ты их после этого в дом и попросишь насрать еще и на ковер, а также размазать говно по стенам?

Сообщение отредактировал Nazzi: 23 Июль 2018 - 14:20


#319 Nazzi

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 25 май 2011 22:48
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:20

тема из футбольного чемпионата уехала уже очень давно )

#320 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:28

Просмотр сообщенияNazzi сказал:

тема из футбольного чемпионата уехала уже очень давно )
Ничего, ничего! За мыслью еще можно проследить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей