Перейти к содержимому


- - - - -

Работа для водителей кат. В


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 12:52

Просмотр сообщенияvoron (07 Сентябрь 2018 - 12:29) писал:


Затем порог изменится просто. В Краснодаре, например, тоже если минималка, ниже которой водилы не получают. Не помню точно или 130 или 150р.

Ну это же чистые убытки-а значит не бесконечно. Ежу понятно, что реальная цена такси в армавире от 150 до 300р.Экономику не обманешь. Стало быть выживут конкурентов и установят такие цены. Конечно многие скажут, что за такие деньги ездить не будут-но им и не надо. Откинуться халявные поездки в булочную ночью и останутся только рентабельные перевозки.

#22 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 12:55

Злой, тут уж я против.

Приходят из вне, нарушают систему, во зло людям... а кому-то еще и нравится это...

#23 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 12:57

Просмотр сообщенияNjcs (07 Сентябрь 2018 - 12:55) писал:

Злой, тут уж я против.

Приходят из вне, нарушают систему, во зло людям... а кому-то еще и нравится это...

Ну тут как бы о том и речь. Все же радуются приходу агрегаторов. А надо плакать.

#24 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:02

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Ежу понятно, что реальная цена такси в армавире от 150 до 300р.
У тебя всегда какое-то дикое ценообразование :) То на услуги ЖКХ, теперь на такси )

Было бы невыгодно - не было бы у нас ТАКОГО количества такси. У нас армян меньше в городе, чем таксистов ))) Как они все живут и чем, если во всех службах средний чек <100р.?
За 150-300 я иногда езжу в Краснодаре. 200-300 - Тюмень. За 400-500 уже езжу по Москве (ну правда не через весь город, но все же. А за 700-800 уже и через весь). Какие 300 в Армавире?

Цены диктует рынок - будет цена 150-300р и как сказал Юра - будут таксисты ключи на пальце крутить )). Не власть же им такую цену дала, а рынок и конкуренция. Служб на такой мелкий город очень много, нужно выживать. Как выживать? 1. Цена. 2 Качество. Другого не дано.

ТС вон 80к зп таксистам обещает ) Врет правда, но обещает )
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#25 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:13

Живут за счет того, что водилы копейки получают и такси убитые. Это не бизнес, а говно. Агрегаторы предлагают более качественные услуги и все равно захватят рынок. Ты сядь и посчитай, сколько себестоимость поездки, если водитель 100р с нее получает, а есть еще топливо, амортизация, стоимость авто и прибыль. Выйдет как раз так. Можно проще посчитать. Зарплата-35 процентов от стоимости услуги. В итоге итак и так 300р.экономику не обманешь.

Цены и правда диктует рынок. Но и за 300 будут ездить те, кому это надо. А не возить за 80 себе в убыток-так это выгодно.Они ничего не потеряют, а только выиграют.

#26 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:20

Да не. По той же Москве видно, как рухнули цены на такси. Раньше (е-мае, это лет 5-7 назад) я с аэропорта дешевле 2500 никогда не уезжал, а сегодня, когда еду даже в жопу мира по расстоянию (по московским меркам) - касаря нет. О регионах вообще говорить не приходится. Конкуренция в такси бешеная, с падением цены резко увеличился спрос - все это ягоды одного поля и глобально еще много времени ничего не изменится точно. Никаких предпосылок к этому.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#27 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:57

Просмотр сообщенияvoron (07 Сентябрь 2018 - 13:20) писал:

Да не. По той же Москве видно, как рухнули цены на такси. Раньше (е-мае, это лет 5-7 назад) я с аэропорта дешевле 2500 никогда не уезжал, а сегодня, когда еду даже в жопу мира по расстоянию (по московским меркам) - касаря нет. О регионах вообще говорить не приходится. Конкуренция в такси бешеная, с падением цены резко увеличился спрос - все это ягоды одного поля и глобально еще много времени ничего не изменится точно. Никаких предпосылок к этому.

Предпосылки есть.И именно по этому агрегаторы заходят в малые города. Задушат конкурентов, оставят 10-15 машин на город и будут получать чистую прибыль.Кому дорого-на общественный транспорт. И все.
В том же Стамбуле таксилы отбили рынок, потому что в прямом смысле избивали водителей юбера и прочих.

#28 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:09

Поэтому ценник в Москве упал в 2,5-3 раза? :)

Агрегаторы заходят не только в малые города. В крупные тоже.
Им все равно на количество машин - они для них чужие, они их не обслуживают, не заправляют и не ремонтируют. Даже зарплату не платят. Их основная задача максимальный охват потребителей. Начнут выделываться - клиент уйдет в другую службу. Сейчас приучат народ к своему сервису, к тому, что машин много и время ожидания 2-3 минуты и понизят минимальный ценник для водителей до 50р. И будут они зарабатывать также, как и в любой другой службе такси в городе. Только клиенты здесь будут круглосуточно. Вот к чему стремятся агрегаторы, а не к тому, чтобы 15 машин оставить. Им нужен регулярный и постоянный поток.

Ред со своим "бесплатным" ценником на перевозки лишь заставил рынок отреагировать и снизить цены, а не закрыть службы и разбежаться. В итоге, везде по югу (Ставрополь, Армавир, Краснодар, Сочи - это что я юзал лично) ценник на любую службу такси резко сократился.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#29 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:21

В 2.5-3 раза? Не преувеличивай. С заходом агрегаторов он спал, но не настолько.
В Питере такси в среднем 700р.В аэропорт 1200 стандарт. 200-300,это только если на автобусе 3 остановки.В москве дороже.
А главное-учите экономику. Она не даст себя обмануть.

#30 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:23

Я за 500р до Краснодара на маршрутке... А вы хотите по-городу такой ценник? Тогда платите мне з/п 100 000 в месяц, будем и таксистам по пятихатке отстегивать...
Инфляция только от этого, не?

#31 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:42

Просмотр сообщенияNjcs (07 Сентябрь 2018 - 14:23) писал:

Я за 500р до Краснодара на маршрутке... А вы хотите по-городу такой ценник? Тогда платите мне з/п 100 000 в месяц, будем и таксистам по пятихатке отстегивать...
Инфляция только от этого, не?

Это не мы хотим, это экономические реалии.

#32 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:52

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

В 2.5-3 раза? Не преувеличивай. С заходом агрегаторов он спал, но не настолько.

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Раньше (е-мае, это лет 5-7 назад) я с аэропорта дешевле 2500 никогда не уезжал, а сегодня, когда еду даже в жопу мира по расстоянию (по московским меркам) - касаря нет.

Просмотр сообщенияvoron сказал:

За 400-500 уже езжу по Москве (ну правда не через весь город, но все же. А за 700-800 уже и через весь).

Не преувеличиваю, говорю только о том, чем сам пользовался. Жалко, история поездок по Москве уже убежала из приложения - показал бы скрин )

Да я раньше и подумать не мог внутри Москвы ездить на таксо... А сейчас (с учетом, что приезжаешь по делам, а не живешь там) - почему нет? Еду.

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Это не мы хотим, это экономические реалии.
Как раз реалии такие, что таких цен нет ;)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#33 POlja

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 07 июл 2012 09:49
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 20:33

Сегодня встречала мужа на автовокзале и случайно услышала, как таксист раскрутил молодых пацанов на 400 рублей до автостанции :blink: . А вы говорите цен таких в Армавире нет

#34 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 21:38

100 напиши. Не отставай от Краснодара :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36:  Тут на каждом столбе от 100 до 150 зарплата для яшавозов))) Народ очень глупый у нас. Те кто прутся помогать яше с развитием. Потом когда он сожрет всех конкурентов - начнет диктовать условия. А бомбилы как были так и будут. Ментам не выгодно чтобы такой кусок хлеба пропал. Возле офиса вечно менты их долбят - и никто авто не отбирает. Только "штраф". У меня знакомый работает в яше на своем Солярисе, брендировал, лицуху получил, пашет как папа Карло и максимум 60-65 по Краснодару. Я спросил его как так? Типа Краснодар. Яша сначала подсаживает жертву, а потом заказы резко падают в цене, потом не дают отключать тарифы типа стандарт и эконом - хотя он возил сначала только комфорт. Так что 80 в Армавире это полный здежь)))) 30 не более. Ну можно пахать круглосуточно - 50. Засыпать за рулем. Сбивать людей.

Просмотр сообщенияPOlja (08 Сентябрь 2018 - 20:33) писал:

Сегодня встречала мужа на автовокзале и случайно услышала, как таксист раскрутил молодых пацанов на 400 рублей до автостанции :blink: . А вы говорите цен таких в Армавире нет

Это бомбила)))
Изображение

#35 POlja

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 07 июл 2012 09:49
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 23:20

Просмотр сообщенияXAM сказал:

Это бомбила)))
Я это понимаю и знаю :), возле вокзалов никогда не возьму такси :22:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей