Перейти к содержимому


- - - - -

Мед справка N 083/У-89


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 SEOvik

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 12 ноя 2012 21:57
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Август 2013 - 08:14

Просмотр сообщенияевген (18 Август 2013 - 22:10) писал:


SEOvik, ну если щаз не требуют, тогда зачем задавать глупые вопросы: :)

на тот момент я этого еще не знал.. ссори

#22 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 21 Август 2013 - 12:54

Просмотр сообщенияРоман (17 Август 2013 - 21:38) писал:

интересно. а кто-нибудь хоть раз прошёл всех врачей указанных в обходном листе?
Да. Пол дня делов.

Просмотр сообщенияевген сказал:

Кстати, иногородние, проходят психиатра и нарколога по месту прописки, а не временной регистрации - если таковая имеется. А после "своих" - проходят всех остальных по месту выдачи справки.
Ничего не кстати. Никто не привязывает тебя к прописке. Все проходится на ура.

P.s. проходил в 1 поликлинике.

Просмотр сообщенияевген сказал:

Там все врачи, НО, флюорография по Энгельса (3-я больничка)
Это смотря где ты ее делал. Если в 3 - едешь в третью (за штампом), если в 1, то там и ставишь штамп, либо проходишь ее. Бесплатно.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#23 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 21 Август 2013 - 19:58

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Ничего не кстати. Никто не привязывает тебя к прописке. Все проходится на ура.
я лишь сказал что видел (это было год назад, а щаз как обстоят дела - я не в курсе), мужик моих лет из мостовского района с временной регистрацией в Армавире не прошел нарколога. Ему заявили примерно так: - У вас здесь временная регистрация и вы проживаете по ней меньше года, поэтому, проходите нарколога по месту постоянной прописки.
На его вопрос: - А почему так. Последовал не двусмысленный ответ:- Мы же не знаем - состоите вы "у себя" на учёте или нет.
Как то так.
И на сколько мне известно, у психиатра - такая же "программа".

Флюорографию я делал в 3-й, вот поэтому так и написал, мой маршрут обхода с утра - для меня был удобен. Делал по полюсу бесплатно.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#24 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 21 Август 2013 - 20:08

Я некоторое время был прописан далеко за пределами Армавира, а здесь имел временную регистрацию. Сам лично по ней проходил эту комиссию. Поэтому рассказываю из первых уст, что комиссия на ура проходится. Если кому-то нужно было уточнить какую-то инфу - можно послать запрос. Это не проблема.

Просмотр сообщенияевген сказал:

Флюорографию я делал в 3-й, вот поэтому так и написал, мой маршрут обхода с утра - для меня был удобен. Делал по полюсу бесплатно.
Нет, ты сделал большое НО и сказал, что флюшка в 3ей, хотя ее можно сделать и в первой, на что я и обратил внимание.

И насчет полюса - полюс бывает северный и южный, а медицинский полисом зовется ;)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#25 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 21 Август 2013 - 20:26

voron, согласен, пусть полис будет полисом.
По поводу НО, я чётко обозначил место прохождения, и если этим большим НО я кого-то ввел в заблуждение, то, извиняюсь - не произвольно, это всего лишь был - мой маршрут.

А вот насчёт прохождения на ура нарколога, я также сказал из первых уст - своих, а точнее, описал ситуацию которая произошла с человеком при мне - на моих глазах. Поэтому и посчитал нужным об этом сообщить, предупредить.
Можно делать запросы - спору нет, но когда расстояние позволяет и время дороже, то почему бы людям не знать об этом заранее. И этот случай не единственный, людям иногда приходится ездить к "своим" за справками. Не все же выглядят респектабельно, и хорошо едят. :)
Или, что то не так ?
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#26 SEOvik

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 12 ноя 2012 21:57
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Август 2013 - 12:07

Просмотр сообщенияевген (21 Август 2013 - 20:26) писал:


А вот насчёт прохождения на ура нарколога, я также сказал из первых уст - своих, а точнее, описал ситуацию которая произошла с человеком при мне - на моих глазах. Поэтому и посчитал нужным об этом сообщить, предупредить.



Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н, регламентирующий порядок проведения медицинских осмотров водителей, не устанавливает ни права, ни обязанности медицинской организации, проводящей медосмотр, требовать названные подобные документы.

Завтра пойду оформлять, посмотрим выдадут ли письменный отказ..

#27 SEOvik

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 12 ноя 2012 21:57
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 17:11

Все завершилось. Сделали без военника и прописки. Пришлось правда претензию в Минздрав и Роспотребнадзор накатать, тем не менее все ок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей