Перейти к содержимому


- - - - -

Аппарат Алмаг 01


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:17

Помню как-то забрел в нам в контору такой же мошенник с лечебными приборами. Прибор был оперативно вскрыт несмотря на решительные протесты коробейника.
Результат: Криво сделанный мультивибратор и светодиод. Парень еле ноги унес.
Luvenmed, здесь не та аудитория. И мой вам совет, если планируете общения с целью увеличения продаж, то уносите ноги сейчас. Порвут на клочки.

#22 Luvenmed

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 янв 2016 18:22
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:00

Вы о чем? Уважаемый? Вы не путайте Божий дар, с постной молитвой! Я еще раз повторяю, если что-то не понятно! Я никого и ничего не рекламирую! Я такой же как и Вы потребитель! Алмаг реализуется исключительно через аптечную сеть, он сертифицирован и выпускается Елатомским пирборостроительным заводом, а не каким-нибудь умельцем с Алиэкспресс!  У меня были проблемы со спиной. И вот мне без всяких мануальщиков помог Алмаг!!! Делал я по 2 раза (утром и вечером) и мне хватило недели подправить хорошо спину! Сестра подлечила почки, уже тьфу-тьфу 3 года не беспокоят. Мой тебе совет, потестируй прибор и не морочь ни кому мозги Фома-неверующий! Вот такие как ты не верили раньше в то, что Земля круглая! А она, братан, все-таки круглая. И я тебе еще раз говорю, хочешь ты или нет, но Алмаг - классная вещь! Возьми у кого-нибудь на недельку и побалуй свое тело им и я думаю, что у тебя пропадет тяга брызгать здесь ядом и сносить темы!!!

#23 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:16

По ходу опять "Гербалайф"... :66:

#24 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияLuvenmed сказал:

Вы о чем? Уважаемый? Вы не путайте Божий дар, с постной молитвой! Я еще раз повторяю, если что-то не понятно! Я никого и ничего не рекламирую! Я такой же как и Вы потребитель!
тогда,  употребляйте  в тишине и одиночестве.
не нужно баламутить воду..

вам задают вопрос - отвечайте..  не задают, сами вызвались ответить - отвечайте..
А  брызгать слюной и кидаться на людей -  "ЭЭ!  УВАЖАЕМЫЙ! ДА! .." не нужно.
это не вконтакте...


PS
что за наплыв псевдоврачей случился то?

Просмотр сообщенияLuvenmed сказал:

Мой тебе совет, потестируй прибор и не морочь ни кому мозги Фома-неверующий! Вот такие как ты не верили раньше в то, что Земля круглая! А она, братан, все-таки круглая.
на грубость нарываетесь..
не помню, с каких пор мы с вами на "ты"?
да и братьев таких у меня нет и не было... так что..
будем считать, что мы друг друга поняли..

язык общения на форуме  - русский.
форма общения - уважительная.

#25 Luvenmed

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 янв 2016 18:22
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:27

Ок! Я смотрю здесь и физики и электронщики и техники, вообщем "спецы" своего дела. Вот я не могу понять, зачем писать, выплескивать негатив на домашний терапевтический прибор, если им сами не пользовались? А выводы делать просто из-за того, что ты просто скептик? Я случайно увидел тему за Алмаг и решил почитать. Тут пишут, что это плацебо и лучше крышку от бутылки приложить. Читаешь и диву даешься подобным поэтам! Вроде взрослые люди, а ведут себя как первоклашки! Ну не нравится прибор, то напиши, что не нравится и все! И не пишите ахинею о том, что это плацебо.

#26 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:41

а это не плацебо?

#27 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:56

мы пишем, с целью не допустить  поддержку (финансовую, за счет развода на бабки необразованного обывателя)  производителя фейковой, псевдо-медтехники.. с чудодейственными свойствами.

мне, как электронщику, понятна ее конструкция, понятен принцип ее действия (точнее бездействия)..
и этим мнением, знанием.. делюсь.
А Вам почему-то не нравится.. мое мнение.. почему? :83:
у Вас есть  обоснование своего мнения? (кроме "я приложил и у меня рассосался прыщ")
Вы заинтересованное лицо? или что не так? :88:

http://electrik.info...ii-mif-ili.html
вот еще..
родственник Алмага01 :88:



Сообщение отредактировал Vad: 23 Январь 2016 - 13:56


#28 Luvenmed

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 янв 2016 18:22
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:32

Я-заинтересованное лицо? Вы о чем? У меня совсем другое направление! Я не пишу, что приложил и рассосалось что-либо! Я имею Алмаг дома и домашние все пользуются и довольные! Это домашний прибор!!! Сильней Алмаг используется в медицине! Но для дома очень даже неплох!Давайте сделаем тему о том, кому помогает данный аппарат? Я купил его в 2011 году и очень доволен. Если это "пустышка", то каким образом было снятие воспаление почки? Прошу объяснений. Причём лекарства не применялись. Только Алмаг по 2-3 раза в день в течении 20 дней. Я не продавец этого прибора! Я не кому его не предлагаю. Пиши о том, о чем сталкивался сам. Человек пусть сам решает, нужен он ему или нет. Хотя я не скрываются и говорю, что в семье его не можно, а нужно иметь!!! Применять химпрепараты о всего, это и есть большая беда для организма, чем применение этого аппарата.

#29 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:37

Изображение
скажите, что здесь может "лечить"?
счетчики,  или дешифраторы :36:
ну и цена..   рассыпухой покупать  рублей на 250 :36:
делаем вывод.. прибор работает как задумано!  - приносит сверхприбыль.. и этим лечит от переполнения карманов горе-пациентов.. так же превосходно лечит деньгодефицит у продаванов.

Изображение

Изображение


Просмотр сообщенияLuvenmed сказал:

Сильней Алмаг используется в медицине!!
это как?
где в терапии применяется алмаг?
хватит нести чушь!

Сообщение отредактировал Vad: 23 Январь 2016 - 14:55


#30 Luvenmed

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 янв 2016 18:22
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:40

Есть стационарный Алмаг. Он больше в размерах. Применяется в физиокабинетах для восстановления! Это так, для сведения, если что. Надеюсь понятие "физ море Алекси терапия" знакома? Или это тоже шарлатанство?

Опечатка была. Слово физиорефлексотерапия!

#31 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:49

Просмотр сообщенияLuvenmed сказал:

Есть стационарный Алмаг. Он больше в размерах.
это не открытие..  (но он не алмаг.. этоДРУГОЙ прибор )
получается..   я вам  кусок пласмассы продам за  10тыр...  и буду рассказывать, что это космический спутник,  просто он маленький еще.. но существуют БОЛЬШИЕ.. и они ЛЕТАЮТ...  и уж ТОЧНО существуют...

ну бред же!

но  алмаг, при этом остается алмагом...  просто коробочкой с 3 дешевыми микросхемками...  выполняющими функцию делителя частоты сети на 10.. и четырьмя кусками проволоки...  в которые, по очереди подается один полупериод из сети..
И ВСЕ..
это не тот большой и сложный прибор, который вы видели в кабинете физиотерапии..
с совсем другими частотами, мощностью и  степенью воздействия..

Алмаг - обычная профанация

#32 Luvenmed

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 янв 2016 18:22
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:59

Слушай, а почему ты не хочешь обратиться в Роспотребнадзор, Прокуратуру для защиты потребителей, сослаться на обман, введение в заблуждение! Попробуй, земеля, и тебя ждёт признание. Ты ж стольких людей защитишь от выброса денег на ветер, да и здоровье не загубят. Попробуй! Ты здесь так красноречиво расписываешь! Попроси провести независимую экспертизу, подкрепишь заявку своими расчетами и объяснениями. Давай, дерзай!!!

#33 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:07

Напомню, мы с Вами на "ты" не переходили.
Я не собираюсь тратить время и деньги на то чтоб доказать очевидное...

Проведите Вы экспертизу, клинические испытания, давайте анамнезы, диагнозы, истории болезни..
докажите, что оно работает :88:



PS
Я, как модератор, последний раз  "устно" предупреждаю: Не нужно так, в таком тоне, разговаривать с людьми!

#34 Luvenmed

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 янв 2016 18:22
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:14

Я должен что-то предоставлять? Проводить экспертизу? Очень странное предложение. Меня лично все устраивает. Это должна делать та сторона, которая сомневается в чем-то. Аргументы вы здесь приводит мне, а для чего? Вы сами пишите, что хотите защитить людей от подобного рода приборов. Так в чем же дело? Доказывайте не мне, а в соответствующих органах и инстанциях.

#35 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:20

А я кому должен? )))
Все что я должен - я сделал, предупредил.
Почему вы мне тут что-то доказываете "на пальцах" .. не понятно ))
идите  в инстанции...))

я верю только документальному подтверждению.
давайте клинические испытания, давайте анамнезы, диагнозы, истории болезни..
будем беседовать дальше :)

Сообщение отредактировал Vad: 23 Январь 2016 - 15:21


#36 Luvenmed

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 янв 2016 18:22
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 16:01

За анамнеза и за клиническими испытаниями обращайтесь не к ко мне, а разработчикам прибора- Елатомскому заводу. Уверен, что они Вам предоставят то, что вам надо! И не будет больше сомнений у вас!

#37 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 16:28

да да.. будут..  все будет.. под откат, напролом...
КДСУ-2 тоже получил  документы))
(кошка домашняя с урчателем - 2 года)
:)
http://www.youtube.c...x_-S296PA#t=209

http://www.hoska.ru/...og-post_18.html

Цитата

Я физик. И забросило меня работать в лаборатории, аккредитованой на испытания медицинских изделий. В том числе аппаратов типа этого.

Так вот ответственно заявляю: ни наша, ни близлежащие лаборатории (подрядчики, конкуренты и тд) НИКАКИХ ИСПЫТАНИЙ НЕ ПРОВОДЯТ! В течении 2х лет я пишу абсолютно фиктивные протоколы испытаний на медицину (коды ОКП 93-94) Более того, предположу, что эта ситуация повсеместна: ибо цены у всех на испытания одинаково низки).

Аккредитацию наша лаборатория получала "за наличные". Потому, что у нас не лаборатория - а музей старинных приборов. Про минздрав и "руководство страны" я вообще могу лить @овно бесконечно. Потом.

Теперь о физике.
1) есть мнение разные, а есть общее: стационарные магнитные поля - на человека НИКАК не действуют. Мораль: выкидывайте магнитики из штанов.
2) медики чаще всего не физики, и вычленить МЕДИЦИНСКИЙ ЭФФЕКТ от других эффектов увы не могут. Судя по комментам пользователей - это подтверждается.

Далее: бизнес.
Цена на алмаг с точки зрения бизнесмена - нормальная. И плевал он покупателя. Увы, бизнес в россии штука затратная.


#38 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 16:28

Просмотр сообщенияLuvenmed сказал:

каким образом было снятие воспаление почки? Прошу объяснений. Причём лекарства не применялись. Только Алмаг по 2-3 раза в день в течении 20 дней.
Вы че, прикалываетесь? Было воспаление почек, а вы 20 дней аппарат прикладывали? Так можно и проблем себе нажить...

Неизвестно еще что было за воспаление - результата анализов-то нет, может там застудили, к примеру. А вообще воспаление почек, выявленное на ранней стадии можно вылечить - не поверите - обильным питьем! Варите компоты и пьете, пьете, пьете. Много пьете. И вкусно и быстро - далеко не 20 дней... Видимо, у Вас уже организм даже понял, что ничего путнего ему не предложат и справился с почками своими силами...

А вообще есть вещи, с которыми не то, что прикладывать там что-то, а даже самолечением заниматься нельзя. Почки я отнес бы к этой категории - здесь нужно показываться врачу.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#39 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 16:33

Цитата

*Лично меня смущает ещё и тот факт, что этот прибор, судя по рекламе, излечивает и от артрозов и от артритов. Насколько я компетентна в данном вопросе , артрит - это ведь воспалительное заболевание суставов, а артроз - это стирание хряща между костями. ???
расскажите мне, как К176ИД1 наращивает хрящи )))

voron, и эти люди делают скринтесты..
ёпона мать.. :facepalm:
и после выявления проблем.. будут лечить алмагом :facepalm:

Сообщение отредактировал Vad: 23 Январь 2016 - 16:35


#40 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Январь 2016 - 17:10

По поводу срин тестов ))
Была история в 2005 году ))
вот в этом здании
Изображение
находилась конторка не помню как называлась )) что-то вроде диагностический центр "здоровье 2000"... ну не помню..))
вот мне все уши прожужжали,  да там такое оборудование сверхсовременное..  супер точное..  инновационное... все органы диагностит  за 20 минут.. ))
я чисто из праздного любопытства записался на прием ))

на входе меня встретила приветливая медсестричка-кассир...  поговорили, на стенах поразглядывал лицензии..  оплатил продцеДУРУ ...
завели меня в соседнюю комнатку,направо...
там стоит стул офисный, ПК..  к ЛПТ подключена коробочка очень кустарного вида.. , с пачку сигарет.. на ней светодиод мигает... из нее  2 провода..  на двух проводах две трубки - ручки..
садитесь говорит, трубки в руки...  наушники на уши,  сам смотри на экран..
на экране стали появляться картинки с диагностируемыми органами...  в ушах  пс-пс...  на картинке  квадратик морг-морг... :)
Медсестричка  свалила..
через насколько  картинок, вместо диагностируемого органа   выскочила надпиcь 'file C:/progra~1/.... not found".. ;))
я сижу..   как идиот.. чувствую, что меня разводят ))
на десятой картинке мне уже стало скучно...  наушники снимать не стал(вдруг там скажут, "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера"), а  трубки из рук выпустил))
куда применить освободившиеся руки? правильно!  к клавиатуре .. ))
Альт-таб и мы  видим, что к чему )) оказалось ничто и ни к чему ))
на экране, прога  мне показывает картинки из папочки images ...  я их просмотрел  в паинте ))
(судя по  тому, что некоторые отсутствовали..   комьютерщики часто посещали это заведение :)  или просто  случайно посносили)
в устройствах.. никакого чудо-девайса тоже не нашлось.. ни драйвера.. ничего..))
повертел коробочку в руках... там в дырку от оторванного ранее кем-то провода..  видно, что провода от  ручки-трубки просто завязаны на узелок, чтоб не  выпадали :36:  и кроме светодиода... ничего в ней нет

Тут мое тестирование  подошло к концу... неожиданно :40:
пришла медсестричка...  и давай печатать  результат ))
результат меня поразил!
а особенно  форма его выдачи..
на  схематичном эскизе  человека.. рандомно  разбросаны разноцветные точки.. их диаметр - пропорционален размеру проблемы..
их цвет - указывает на критичность  ситуации :36:
рядом расписана легенда по цветам и размерам.... :88:

судя по тому что там  надиагностировал генератор случайных чисел... у меня  куча проблем!
от дистрофии до  плоскостопия.. я практически трупп..
сердце, судя по результату, у меня как у коня!
но это далеко не так.. и каждая кардиограмма проходит так .. ложитесь..  бж..бж..бж..
-Лена..!
-а!
-подойди!
-че там?!
-ну подойди!
-..  как это? это нормально?
-ух ты, ну...  мм..  

НО!
Особых проблемм нет! и меня оказывается можно излечить!
Морскими водорослями за  550р.. и курсом БАДотерапии  общей стоимостью   более 2000 рублей (2005го  года)
как входишь, слева, целая витрина,  которую я особо не  разглядывал вначале..
:41:
естественно, после курса  нужно было явиться на  следующее обследование для коррекции назначенного лечения (подозреваю, что после  курса, на моей картинке  точки уменьшились бы и стали  куда  ближе к зеленому цвету :88: )

в общем ... естественно, ничего  я не стал у них покупать...  плюнул и ушел.
но ведь скольких лохов  они развели на БАДЫ... уму не постижимо!

Вот так и щас разводят...

Сообщение отредактировал Vad: 23 Январь 2016 - 17:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей