Перейти к содержимому


- - - - -

Продаем толщиномеры для проверки авто на аварийность.

купить толщиномеры Армавире наличии цена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Сергей Петрович

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 06 мар 2018 15:17
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Март 2018 - 16:45

Продаются Толщиномеры ЛКП от Оф. дилера в Армавире. Гарантия на приборы. Толщиномеры имеют сертификат соответствия. Приборы работают с чёрными и цветными металлами. Толщиномеры в наличии! - заказывать и ждать не нужно. Позвонили - попробовали - купили. Бесплатная доставка до дома Армавир - Новокубанск. Хотите купить автомобиль но не знаете как выбрать небитый, для этого и существует толщиномер! Подробнее на сайте: www.neostop.ru или по тел: 8(902)40-444-85

Прикрепленные файлы


Пошаговые рецепты блюд с фото на кулинарном сайте: stozakusok.ru
Неодимовые магниты в Армавире на neostop.ru
Толщиномеры в наличии в г. Армавире на armavirkr.ru

#2 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Март 2018 - 17:54

Прикольная была история как-то... Купил один мой знакомый новую 14-тую у "Полевого", приехал на авторынок товарища забрать, остановился. Так как был без номеров ещё, перекупы сразу подошли. Продаёшь? Ну, прикололся он, мол покупайте. И понеслась... Эти придурки с такой хреновиной нашли два "крашеных" крыла, одно спереди, одно сзади и бампер. Вот так :7:

#3 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 06 Март 2018 - 23:08

А ведь истории, когда новые авто (в том числе иномарки - даже не так - в основном иномарки) оказываются крашеными уже при выходе из салона к сожалению далеко не единичны ;)
То при погрузке повредили, то при разгрузке, то при перевозке, то - еще куча то. Деталь красится, машина продолжает продаваться как новая.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#4 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 07 Март 2018 - 02:35

Просмотр сообщенияРоман сказал:

Купил один мой знакомый новую 14-тую у "Полевого",
Дело прошлого, мой давний приятель в своё время работал несколько лет в том салоне у Сергея... Так вот, были автомобили приехавшие в салон с АвтоВаза на автовозах с дефектами кузова, и крашенные были и с вмятинами. Была даже партия "семёрок" и это по программе утилизации, где все капоты демонтировали и отправили под замену на завод, так как из под заводской краски проявился "рыжик". Вот вам и "целка" и из салона. :)

Просмотр сообщенияvoron сказал:

То при погрузке повредили, то при разгрузке, то при перевозке, то - еще куча то. Деталь красится, машина продолжает продаваться как новая.
100%

Как то видел ролик на ютубе, где водители автозаводов с конвейера авто на стоянки паркуют))) что только эти парни не исполняют и чем это только не заканчивается. :)
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#5 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Март 2018 - 08:12

На заводе форд во Всеволожске, посреди контейнерного склада уже много лет стоит новенький форд фокус с разбитой фарой и продольной царапиной по крылу. Что то случилось и повредили машину на выезде с конвеера. Автомобиль никогда не покинет завод...

#6 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Март 2018 - 18:35

Ну это же бред. Автомобиль - конструктор. Повредили - заменили (не покрасили, а заменили) поврежденные агрегаты и все дела, тем более на заводе-то.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#7 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Март 2018 - 18:55

Просмотр сообщенияvoron (07 Март 2018 - 18:35) писал:

Ну это же бред. Автомобиль - конструктор. Повредили - заменили (не покрасили, а заменили) поврежденные агрегаты и все дела, тем более на заводе-то.

На заводе нет специалистов, чтобы снять испорченные детали. Использоваться для внутренних нужд завода он не может, так как разбита фара. Отвести на сервис для замены тоже нельзя-поврежденный автомобиль не имеет права покинуть завод. Вот так люди следят за качеством

#8 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Март 2018 - 19:40

Ага, ну да и будет этот памятник металла стоять посреди территории.

Тут варианта 2 - или детали меняют или тачка под пресс. Стоять там ничего не будет. Пресс - да, тема распространенная.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#9 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Март 2018 - 20:50

В очередной раз убеждаюсь в человечности и порядочности людей Питера.
Недавно заключил с одной компанией контракт, стали сотрудничать, пошли накладки... внимательно сопоставляю условия контракта с ситуацией и понимаю, всё, кирдык!             Согласно контракта  я могу вообще потерять все платежи и ничего не могу сделать с юридической стороны... Ну... подумал... "поплакал" и уже смирился с собственной оплошностью...   И что вы думаете? Эти люди, для того, чтобы мне заплатить, пошли на изменение документов. В Армавире я бы уже был послан далеко и надолго...а эти ХОТЯТ заплатить!

#10 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 01:06

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

....поврежденный автомобиль не имеет права покинуть завод.
Как живучи байки. Примерно такое же я слышал 40 лет назад про форд только в америке, а потом про тайоту...мерседес ...и рено:)

#11 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 07:49

Просмотр сообщенияСледопыт (08 Март 2018 - 01:06) писал:


Как живучи байки. Примерно такое же я слышал 40 лет назад про форд только в америке, а потом про тайоту...мерседес ...и рено:)

Почему байки. Я его видел сам. В 2009 году участвовал в строительстве одного из цехов этого завода. Каждый день мимо него ходил. Я думаю его поставили на виду в знак напоминания о раздолбайстве.

Просмотр сообщенияvoron (07 Март 2018 - 19:40) писал:

Ага, ну да и будет этот памятник металла стоять посреди территории.

Тут варианта 2 - или детали меняют или тачка под пресс. Стоять там ничего не будет. Пресс - да, тема распространенная.

На заводе нет пресса. Ждут, когда срок хранения выйдет, потом официально спишут.

Просмотр сообщенияРоман (07 Март 2018 - 20:50) писал:

В очередной раз убеждаюсь в человечности и порядочности людей Питера.
Недавно заключил с одной компанией контракт, стали сотрудничать, пошли накладки... внимательно сопоставляю условия контракта с ситуацией и понимаю, всё, кирдык!             Согласно контракта  я могу вообще потерять все платежи и ничего не могу сделать с юридической стороны... Ну... подумал... "поплакал" и уже смирился с собственной оплошностью...   И что вы думаете? Эти люди, для того, чтобы мне заплатить, пошли на изменение документов. В Армавире я бы уже был послан далеко и надолго...а эти ХОТЯТ заплатить!

Ну это просто порядочность и наверное задел на перспективу. Козлов и гавнобизнесменов  тут тоже хватает. Как и в Армавире порядочных людей

#12 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 09:13

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Ждут, когда срок хранения выйдет, потом официально спишут.
Да бред. Заполняется акт о непригодности и вперед. Что за истории о бюрократии? ) Или починили или списали и забыли.

В подобных случаях на других предприятиях обычно всегда есть желающие из сотрудников завода выкупить "брак" по сниженной цене - тоже самое по-любому есть и здесь. Возможно оставили 1 как пример. Ну, менты так делают, ставя на камень около постов разбитую в хлам девятку - так и тут, ну а она обросла "историей" для тех, кто оказывается на территории ) Брак хочешь  не хочешь будет. Это не единичный случай и выкидывать каждую тачку с битой фарой никто не будет. Дорогое удовольствие.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#13 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 09:46

Просмотр сообщенияvoron (08 Март 2018 - 09:13) писал:


Да бред. Заполняется акт о непригодности и вперед. Что за истории о бюрократии? ) Или починили или списали и забыли.

В подобных случаях на других предприятиях обычно всегда есть желающие из сотрудников завода выкупить "брак" по сниженной цене - тоже самое по-любому есть и здесь. Возможно оставили 1 как пример. Ну, менты так делают, ставя на камень около постов разбитую в хлам девятку - так и тут, ну а она обросла "историей" для тех, кто оказывается на территории ) Брак хочешь  не хочешь будет. Это не единичный случай и выкидывать каждую тачку с битой фарой никто не будет. Дорогое удовольствие.

Это американский автозавод, это не ваз. Они не мелочатся.От туда и качество. А у нас вот уже даже на примере форума есть куча предложений, как его восстановить. А зачем? Может проще не косячить?Брак есть всегда, но он выявляется при эксплуатации. Этим занимаются сервисы. А если все плохо еще до выхода с конвеера? Зачем это продавать? И зачем это продавать сотруднику?
А еще у них спортзалы для сотрудников, полная стоматология, своя поликлиника, столовая и много всего. Все это в совокупности дает качество. Убери что то одно и его не будет.

#14 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 10:29

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

А зачем? Может проще не косячить?Брак есть всегда, но он выявляется при эксплуатации.
Погоди - брак в виде разбитой фары или стекла не является браком производителя и браком основных узлов и агрегатов. Почему бы не устранять эти мелочи?

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

А если все плохо еще до выхода с конвеера? Зачем это продавать? И зачем это продавать сотруднику?
Что "все плохо"? С конвейера все вышло хорошо. Коцнули крыло с фарой при погрузкеперемещении и т.д. Пипец проблема.
Сотруднику затем и продать, что замена фары обойдется всего в несколько тысяч. Восстановить крыло можно в их же сервисе тоже за 10-15к.

А мы все потом удивляемся почему сейчас уже даже за миллион нихрена нормального не купить. Угадай где поселились расходы на утилизацию заводами авто с разбитой фарой.

Ты же сам инженер, обслуживаешь целые агрегаты - что, при поломке в гарантийный период котел целиком поменяешь или все же сломавшийся элемент? Тоже самое и здесь. И не нужно делать проблему на ровном месте.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#15 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 10:39

Просмотр сообщенияvoron (08 Март 2018 - 10:29) писал:


Погоди - брак в виде разбитой фары или стекла не является браком производителя и браком основных узлов и агрегатов. Почему бы не устранять эти мелочи?

Я же объяснил! На заводе нет штатной единицы умеющей снять фару. И держать такую нет смысла, так как это единичный случай. Кто по твоему должен ее снимать? И кто должен снимать крыло?

Просмотр сообщенияvoron (08 Март 2018 - 10:29) писал:

Что "все плохо"? С конвейера все вышло хорошо. Коцнули крыло с фарой при погрузкеперемещении и т.д. Пипец проблема.

Я же писал, коцнули при выходе с конвеера.Если не в курсе, машина после сборки еще заправляется жидкостями, проходит тесты и доводку. Так вот этого не было. Все произошло еще до.

Просмотр сообщенияvoron (08 Март 2018 - 10:29) писал:

Сотруднику затем и продать, что замена фары обойдется всего в несколько тысяч. Восстановить крыло можно в их же сервисе тоже за 10-15к.

Чтобы попасть на сервис-машина должна выйти из завода. А битой она выйти из завода не может.

Просмотр сообщенияvoron (08 Март 2018 - 10:29) писал:

Ты же сам инженер, обслуживаешь целые агрегаты - что, при поломке в гарантийный период котел целиком поменяешь или все же сломавшийся элемент? Тоже самое и здесь. И не нужно делать проблему на ровном месте.

Блин, тык как механическое пианино. Я тебе одно, а ты все "К Элизе"...Оттого и имеем гавноавтопром, гавноэкономику и гавногосударство. Потому что всегда найдется Ваня, который решит оживить и продать то, что нужно хоронить и Вася купит то, что покупать не надо.

Сообщение отредактировал Злой: 08 Март 2018 - 10:41


#16 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 11:30

Злой, прекращай веселить. Говноэкономику мы будем иметь, если из-за неисправности детали ценой в пару тысяч Ваня уничтожит механизм ценой сотни тысяч. А говноавтопром у нас не от этого.

Машина может выйти битой, неисправной - какой угодно. Есть дефектная ведомость, есть вообще куча, УЙМА вариантов что делать и как делать. И это не единичный случай брака, но "памятник браку" на всей территории завода стоит один - потому что это памятник! Все остальное решалось, решается и будет решаться, если это яйца выеденного не стоит.

Но ты можешь продолжать верить в рассказанную тебе на этом заводе байку.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#17 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 11:45

Просмотр сообщенияvoron (08 Март 2018 - 11:30) писал:

Злой, прекращай веселить. Говноэкономику мы будем иметь, если из-за неисправности детали ценой в пару тысяч Ваня уничтожит механизм ценой сотни тысяч. А говноавтопром у нас не от этого.

Машина может выйти битой, неисправной - какой угодно. Есть дефектная ведомость, есть вообще куча, УЙМА вариантов что делать и как делать. И это не единичный случай брака, но "памятник браку" на всей территории завода стоит один - потому что это памятник! Все остальное решалось, решается и будет решаться, если это яйца выеденного не стоит.

Но ты можешь продолжать верить в рассказанную тебе на этом заводе байку.

Все понятно. Тогда тебе точно нужен толщиномер...

#18 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 12:39

Нет, нужен он тебе, т.к. твоя иллюзия на целостность авто на 500% не относится к салонам, в которых ты можешь купить авто. Они молча справляются с ремонтом коцнутых деталей авто любой марки и любого производителя ;)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#19 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 12:48

:D
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#20 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 13:01

Просмотр сообщенияvoron (08 Март 2018 - 12:39) писал:

Нет, нужен он тебе, т.к. твоя иллюзия на целостность авто на 500% не относится к салонам, в которых ты можешь купить авто. Они молча справляются с ремонтом коцнутых деталей авто любой марки и любого производителя ;)

Я тебе про салоны и не говорил. Я говорил про завод!Кстати твой счастливый рабочий не сможет купить это авто никак. Побитый автомобиль с завода не вы пуст т, а купить на заводе авто нельзя. От слова совсем. Только у дилера. Дальше и не буду...

Сообщение отредактировал Злой: 08 Март 2018 - 13:07






Темы с аналогичным тегами купить, толщиномеры, Армавире, наличии, цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей