Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Хобби №1 Музыка, ее сотворение, сведение и мастерение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 30 Март 2015 - 21:59

Вот сделал.. первый раз, что вроде звучит не плохо, а вы как думаете? (пришлось порезать архивом)

Прикрепленные файлы



#2 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 30 Март 2015 - 22:13

вот это вот лень качать клеить разархивировать..  научился пилить музон? научись людям его на тарелочке давать..  :)) без обид..

#3 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Март 2015 - 23:00



Жесть конечно :36:

Сообщение отредактировал Vad: 30 Март 2015 - 23:01


#4 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 30 Март 2015 - 23:12

а как сделать так чтобы я как бы этого не слышал никогда?:)))))

#5 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 31 Март 2015 - 00:07

Просмотр сообщенияOrfiuse (30 Март 2015 - 23:54) писал:

застрелись :63:
а чего обижаться? напоминает пробы тока открытых/купленных клавиш учеником 3 класса церковно приходской музыкальной школы...

ты же нашего мнения просил?.. вот и держи..  или надо было писать шо писать надо исключительно восторженные тирады:)))

#6 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 31 Март 2015 - 00:30

Просмотр сообщенияШлемазл (31 Март 2015 - 00:07) писал:

а чего обижаться? напоминает пробы тока открытых/купленных клавиш учеником 3 класса церковно приходской музыкальной школы...

ты же нашего мнения просил?.. вот и держи..  или надо было писать шо писать надо исключительно восторженные тирады :)))
Если ты не понимаешь понятие звучание (саунд), то не чего было писать))).Оценивать музыку не надо было.

Сообщение отредактировал Orfiuse: 31 Март 2015 - 00:34


#7 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Март 2015 - 00:42

Просмотр сообщенияOrfiuse сказал:

застрелись
почему критика воспринимается в штыки?

тебя ведь никто не заставлял делать то, что ты делаешь...
и если народу не нравится... он так и говорит...

расстраиваться не стоит..
нужно учиться..
и асе получится.

Просмотр сообщенияOrfiuse сказал:

Если ты не понимаешь понятие звучание (саунд), то не чего было писать))).Оценивать музыку не надо было.
Я с ним не дружу..  воюю можно сказать... он мне не приятен,  Но он играл/ет на нескольких музыкальных инструментах... :40:
ну это так.. для свЕдения..  о образовании и его мировосприятия  твоего ...понятия "саунд" :71:

От себя добавлю.. САУНДа там нет...  есть  хрипы похожие на "саундбластер креатив" (звуковая карта кривого типа)

#8 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 31 Март 2015 - 09:41

Просмотр сообщенияOrfiuse (30 Март 2015 - 21:59) писал:

Вот сделал.. первый раз, что вроде звучит не плохо, а вы как думаете? (пришлось порезать архивом)
А что нормальный музон,на заставку для "кряка" пойдёт ;)

#9 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 31 Март 2015 - 09:52

Просмотр сообщенияOrfiuse (31 Март 2015 - 00:30) писал:

Если ты не понимаешь понятие звучание (саунд), то не чего было писать))).Оценивать музыку не надо было.
я это понятие понимал тогда когда ты еще пешком под стол ходиль :)))) я один из первых MC которые работал на нашей площади..

#10 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Март 2015 - 18:55

Это называется шумовая инсталляция :36:

#11 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Март 2015 - 20:11

Если чисто по сведению: барабаны тихо, а соло клавиш слишком торчит (громко).
зы. сольфеджио покурить тут не помешало бы:)

#12 Max_Demidov

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 12 май 2010 08:28
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 31 Март 2015 - 20:36

Гармонии в этоп опусе нет.

#13 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 31 Март 2015 - 20:57

если нормальные инструменты записать... ну да, один хер, особо никуда не потянет... точнее это будет явно не бюрен... хотя хз(1))) если человеку до 20 лет, или он только начал работать.... то все нормально))... а если это не так, то не надо продолжать, ищите другое :83:

(1)... я считаю что и в музыке, и в архитектуре, большое значение имеют исходные данные)) типа записанные звуки, сведение, текстуры и визуализация)) так что....
Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#14 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:30

Просмотр сообщенияVad (31 Март 2015 - 00:42) писал:

почему критика воспринимается в штыки?

тебя ведь никто не заставлял делать то, что ты делаешь...
и если народу не нравится... он так и говорит...

расстраиваться не стоит..
нужно учиться..
и асе получится.


Я с ним не дружу..  воюю можно сказать... он мне не приятен,  Но он играл/ет на нескольких музыкальных инструментах... :40:
ну это так.. для свЕдения..  о образовании и его мировосприятия  твоего ...понятия "саунд" :71:

От себя добавлю.. САУНДа там нет...  есть  хрипы похожие на "саундбластер креатив" (звуковая карта кривого типа)

Всем спасибо за отзывы... очень конструктивно и аргументировано...)))
Нравится не нравится это одно, а вы тут другое)).
Все что буде написано ниже не касается Njcs.)

Почему воспринимается в штыки? да просто недоумеваю..как глухой чел, вроде тебя Вад, да еще слушающий музыку на каком-то дерьме пишет всякую хню....ну тут вывод сам напрашивается по твоему ответу))) без обид, еще и претендует на истину в 7 инстанциях.)))? детский сад

все равно что про нейрохирургию будет рассуждать массажист ветеринар)))

я ни как себя не мню сочинителем и тем паче  великим.. как это думаете про себя некоторые в своих сферах)))...
не ну понятно, что вы привыкли троллить.. да еще не получать в ответ как следует...

да просто у меня в треке по звуку все хорошо... нет там тресков, хрипов или че там  прибредилось...))) это 100% если есть косяки то вам их не услышать по простой причине отсутствия у вас выскокачественного звукового тракта, и воспитанного на нем хорошего слуха)))..но вы вряд ли это поймете...так что выкидывайте свое говно...и купите уже хорошие колонки...к примеру у Юры).

то что в музыкальном плане слабовато, это я и см знал.. не поверите))) с самого начала..из 4 тактов транс мидихи партии 1 инструмента, раздул чтоб было более менее по структуре и по длительности близко к обычному треку, нет септа, нанокордовь, . ппц ...это рыба для оттачивания сведения и мастеринга...да на досуге проделайте тоже самое.. может у вас лучше выйдет. особенно у МС)))

Гармония есть Демидов...

Да пребудет вами сало.

Просмотр сообщенияTetris (31 Март 2015 - 20:57) писал:

если нормальные инструменты записать... ну да, один хер, особо никуда не потянет... точнее это будет явно не бюрен... хотя хз(1))) если человеку до 20 лет, или он только начал работать.... то все нормально))... а если это не так, то не надо продолжать, ищите другое :83:

(1)... я считаю что и в музыке, и в архитектуре, большое значение имеют исходные данные)) типа записанные звуки, сведение, текстуры и визуализация)) так что....
Эх Тетрис не буду в тебя больше играть(((.

#15 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:54

Просмотр сообщенияOrfiuse сказал:

Почему воспринимается в штыки?
От непонимания. Ты бы объяснил для чего это делается и все такое.

#16 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:11

Просмотр сообщенияСледопыт (01 Апрель 2015 - 11:54) писал:

От непонимания. Ты бы объяснил для чего это делается и все такое.
А для чего делается любое хобби?

#17 Max_Demidov

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 12 май 2010 08:28
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:05

Есть гармония? В смысле, играете аккордами? А что играете, не слышите? Атональная хрень какая-то!

#18 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:24

Просмотр сообщенияOrfiuse (01 Апрель 2015 - 11:30) писал:

если есть косяки то вам их не услышать по простой причине отсутствия у вас выскокачественного звукового тракта, и воспитанного на нем хорошего слуха)))..но вы вряд ли это поймете...так что выкидывайте свое говно...и купите уже хорошие колонки...к примеру у Юры).
почему то хорошую музыку и напеть можно.. без колонок..а вашу, как заметили выше, шикарно поставить на крякер.. или будильник.. когда точно встать надо..  и идти на нелюбимую работу

Сообщение отредактировал Шлемазл: 01 Апрель 2015 - 15:26


#19 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:44

Просмотр сообщенияVad (01 Апрель 2015 - 15:40) писал:

Да ты прав, я глухой, слушал "ЭТО" на "дерьме"...   если бы я услышал там нечто интересное... я обязательно "качнул бы на всю" это  ЫН-Ц - ЫН-Ц..

Ты уясни такую вещь. что трек до выкладывания тут, слушали люди понимающие и в саунде и в прочих его составляющих, но ничего не обнаружили из того что якобы обнаружил ты, и в их числе были и профи. Так что либо певец который до более 40 лет занимается музыкой, вокалом, сочиняет песни и пишет стихи глухой или врет. Или врешь ты не понятно по каким мотивам. А Врать не хорошо. Хотя тут, все херои. Так вот ты же врать не любишь и напиши мне в личку, в чем собака прирыта.
Слушали на разных колонках разного качества и мощности. Звук очень хороший, то что прицепились к музыкальной так это и без вас ясно, что там ничего особого нет...

Просмотр сообщенияVad (01 Апрель 2015 - 15:40) писал:

заметь, тут все "глухие"...
и все советуют учиться..
по этому, если ты думаешь что для САУНДА не нужно учиться,  не надо тебе  заниматься музыкой, это все равно что про нейрохирургией будет заниматься водопроводчик.. или электрик..
причем этот "водопроводчик.. или электрик"  пытается втереть нейрохирургам.. что он провел операцию успешно... а они слепые и не видят этого... :71:
Ну все просто тебя поддерживают..  А кто тут нейрохирург звука? и Где ваши "трепанации"? возми да поковыряйся в фрутилупсе для начала и сделай же что нибудь , а я послушаю. Тольк сам делай.

Просмотр сообщенияVad (01 Апрель 2015 - 15:40) писал:

Учиться.  
Но учиться мы не любим..  нам сразу результат...  фрутилуп - и ты музыкант.. фотоаппарат - и ты фотограф....  кисточку и краску - и ты художник...

Да я продолжу))) слово stek и регистр узнал и ассемблер знаю, паяльник в руки уже электронщик. Наверное выкладываение видео про электронику тождественно, что типа см это сделал.))) Я не музыкант.. и причем тут это. Да я не музыка это мое хобби. Или туго доходит? Что так желчь поперла ? Что у самого была мечта музыкой занятся? Не получилось я тут причем?
Что-то кому то советуя учить, надо в этом самому соображать (сведение мастеринг, инструментовка, и прочее), и доказать это иначе это болтовня безосновательная, что как бы намекает на твой статус не двусмысленно.

Мне не понятно что вы такие мелочные, завистливые и малодушные, мстительные...трудно воспринять?  Хотя да тут куда не плюнь или Цезарь или Еще какой царек. мания величия походу заразна.

#20 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:07

Просмотр сообщенияOrfiuse сказал:

люди понимающие и в саунде и в прочих его составляющих
странно что для Вас существуют такие люди, а то Вас как послушать так все ни в чем не разбираются, только Вы

Сообщение отредактировал kaban: 02 Апрель 2015 - 10:08

Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей